Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.7 Km
Tour de l'Olivier
06/09/2015
825
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ELBOUGHANEMI MEREZ
876
V1M 1e Hom
ENTRESSEN
0:35:39
2
BITTAU GILLES
57
V1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:37:28
3
TEISSIER REMI
557
SEM 3e Hom
LA FARE LES OLIVIERS
0:37:49
4
GARY STEPHANE
240
V1M 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:38:09
5
AIT AMER OMAR
3
V1M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:33
6
NEVIERE BERNARD
424
V1M 3
LA MOUETTE RIEUSE
0:38:53
7
GERARD GUILHEM
247
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:08
8
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
169
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:28
9
TRAVERT JIMMY
738
SEM 2
ISTRES SPORT ATHLE
0:39:41
10
VIELZEUL JEREMY
804
SEM 3
ENTRESSEN
0:39:44
11
AOUIR CHEMCEDINE
864
ESM 2
NWA RUN ENSUES
0:40:14
12
ROUSSEAU OLIVIER
511
V2M 1
CA VEYNES
0:40:25
13
FAYOLLE STEPHANE
215
SEM 4
CEF MARATHONIEN
0:40:29
14
VANBAELINGHEM MATTHIEU
578
SEM 5
PORT ST LOUIS DU R
0:40:37
15
DAHMANI RYAD
158
V1M 4
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:43
16
BAPTISTE NICOLAS
25
ESM 3
FC BARBENTANE
0:40:48
17
LECOQ SALOME
650
SEF 1e Fem
SATUC
0:40:51
18
LEROY BRICE
651
SEM 6
MSA
0:40:54
19
CAPUT SYLVAIN
97
V1M 5
ST CHAMAS
0:40:56
20
MARCHI CYRIL
372
SEM 7
LE ROVE
0:41:09
21
MILLERE LAURENT
401
V1M 6
ISTRES
0:41:12
22
MARQUANT JIMMY
380
SEM 8
FOS SUR MER
0:41:30
23
VASSEUR LOIC
584
SEM 9
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:33
24
COLAS JAMES
796
SEM 10
INDIVIDUEL
0:41:46
25
CIAVOLINO MICHAEL
862
ESM 4
COURIR A SAUSSET
0:41:51
26
RAMIREZ THOMAS
488
SEM 11
MARTIGUES
0:41:58
27
HALLOUIN DAVID
289
SEM 12
FOC ENDURANCE SHOP
0:42:05
28
MORALES FLORENT
827
SEM 13
SLC MARTIGUES
0:42:07
29
BARBOT QUENTIN
647
ESM 5
DECATHLON ISTRES
0:42:09
30
LLOPIS SEBASTIEN
351
SEM 14
CHATEAUNEUF LES M
0:42:17
31
BOUQUILLON NICOLAS
72
SEM 15
MARTIGUES
0:42:19
32
LELIEVRE CYRIL
343
SEM 16
DRAGUIGNAN
0:42:20
33
GARCIA SEBASTIEN
646
ESM 6
DECATHLON ISTRES
0:42:25
34
ROY JULIEN
771
SEM 17
PORT DE BOUC
0:42:38
35
FENIELLO ANTHONY
216
SEM 18
ISTRES
0:42:41
36
BOULIDAME YOUSSEF
70
V2M 2
SLC MARTIGUES
0:42:51
37
FLORES DOMINIQUE
227
V2M 3
ISTRES
0:42:52
38
BONDURAND MATIS
61
CAM 1
ISTRES
0:42:53
39
JOURDAIN PATRICK YVES
316
V1M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:56
40
DECIMA ADRIEN
166
SEM 19
ST AIGULIN 17
0:43:03
41
CHEVILLOTTE YOANN
131
SEM 20
A VOS BASKETS ISTRES
0:43:05
42
VATTEONI MICHEL
585
V2M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:11
43
CHAPE REMI
125
SEM 21
SLC MARTIGUES
0:43:13
44
HUMBRECT JEAN PIERRE
812
V1M 8
CORNILLON CONFOUX
0:43:22
45
PAULO MICHEL
448
V1M 9
SLC MARTIGUES
0:43:23
46
MARTINEZ PABLO
687
SEM 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:24
47
SERRES JEAN-MARIE
529
V1M 10
AIRBUS HELICOPTERS
0:43:28
48
TEYSSIER FRANCISQUE
562
V1M 11
CORNILLON CONFOUX
0:43:34
49
CERVANTES DAVID
617
SEM 23
ISTRES SPORT TRIATH
0:43:36
50
VIPAL YANNICK
828
V2M 5
INDIVIDUEL
0:43:42
51
DOUCET-CARRIERE CHRISTOFER
187
V1M 12
AA ALLAUDIENNE
0:43:44
52
BAR ADRIEN
621
CAM 2
CE ASCOMETAL
0:43:51
53
DEBATY NICOLAS
163
SEM 24
ISTRES SPORT TRIATH
0:43:54
54
GOMEZ FLORES ELMER
268
V1M 13
SALON DE PROVENCE
0:44:03
55
CHANIEL DIDIER
123
V2M 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:44:04
56
CASTELLANI CHRISTIAN
115
V2M 7
COURIR A SAUSSET
0:44:09
57
BAR PATRICK
620
V1M 14
CE ASCOMETAL
0:44:11
58
SOZZI JOELLE
543
V2F 2e Fem
CHRONO LIBRE
0:44:19
59
REY ROMAIN
624
SEM 25
ISTRES
0:44:23
60
CARA LOUIS
98
V2M 8
USTM JOGGING
0:44:26
61
DUBLINEAU SYLVAIN
192
V1M 15
SLC MARTIGUES
0:44:28
62
BOUTELIER LUDOVIC
686
V1M 16
VITROLLES
0:44:30
63
BAROUNIAN MARC
28
V2M 9
OMCA ATHLETISME
0:44:32
64
FLORENT MARC
225
SEM 26
SLC MARTIGUES
0:44:33
65
NETENS CHRISTOPHE
423
SEM 27
GIGNAC LA NERTHE
0:44:34
66
BENEDETTO GUY
38
V2M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:35
67
CARIMANTRANT CHRISTOPHE
103
SEM 28
BOUC BEL AIR
0:44:37
68
ROMAU-BEDER STEPHANE
856
SEM 29
A VOS BASKETS ISTRES
0:44:52
69
CALVET SEBASTIEN
89
SEM 30
ISTRES
0:44:54
70
HAMADI M AHMED
2065
V2M 11
SC PAM
0:44:56
71
ROMERO LIONEL
792
V1M 17
SLC MARTIGUES
0:44:58
72
VARIN STEVE
714
SEM 31
ISTRES
0:45:00
73
MORO JEAN-MARC
413
V2M 12
AC MIRAMAS
0:45:04
74
TERTRAIS SEBASTIEN
560
V1M 18
ISTRES SPORT TRIATH
0:45:05
75
SAULNIER PHILIPPE
688
SEM 32
ISTRES
0:45:06
76
BEZENCON CATHERINE
51
SEF 3e Fem
ISTRES
0:45:08
77
BARNICH PATRICE
27
V1M 19
NWA RUN ENSUES
0:45:09
78
MARCHADIER STEPHANE
371
SEM 33
MIRAMAS PLAISIR
0:45:10
79
GEPPIER CECILIA
246
V1F 1
CHRONO LIBRE
0:45:14
80
CHEVILLOTE JEREMIE
130
SEM 34
A VOS BASKETS ISTRES
0:45:18
81
HEDOU FABRICE
293
SEM 35
PELISSANNE
0:45:22
82
AYMONNIER SEBASTIEN
20
SEM 36
ISTRES
0:45:24
83
SEGURA ALAIN
525
V2M 13
ISTRES
0:45:26
84
GUEDIN JEAN-JACQUES
278
V1M 20
ISTRES
0:45:27
85
ROCCELLI LORENZO
500
V1M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:28
86
LOTTARI HENRI
358
V3M 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:45:38
87
VANDOORSSELAERE
579
V2M 14
MANDUEL MARATHON
0:45:40
88
PANETTA JULIEN
444
SEM 37
COURIR AU ROVE
0:45:42
89
PORTAL FABRICE
767
V2M 15
INDIVIDUEL
0:45:45
90
SIMONCINI GEORGES
535
V1M 22
ARKEMA
0:45:49
91
LANIEZ BRUNO
690
V1M 23
ISTRES SPORT TRIATH
0:45:51
92
NAVARRO ROBERT
421
V3M 2
CARRY LE ROUET
0:45:54
93
FALOMI BRUNO
210
V2M 16
ISTRES TRIATH LYONDELL
0:45:56
94
BENMESSAOUD RAZEK
833
V1M 24
SC PAM
0:45:57
95
NAVARRO FABIEN
420
SEM 38
CARRY LE ROUET
0:45:59
96
FIANDINO FREDERIC
222
SEM 39
NWA RUN ENSUES
0:46:00
97
COLAS GERARD
142
V2M 17
MARTIGUES
0:46:02
98
BURTEL FRANCOIS
885
V1M 25
BOULANGERIE ANGE
0:46:06
99
LUOTE FABIEN
814
V1M 26
OMCA ATHLETISME
0:46:07
100
PADILLA PATRICK
440
V1M 27
LYONDELL SPORT LOISIR
0:46:09
101
MAREZ JEAN-HUGUES
375
V1M 28
FOS SUR MER
0:46:10
102
GUSTAVIN JEAN PIERRE
286
V1M 29
RUNING EVASION
0:46:11
103
GUYOT JEREMY
661
ESM 7
ISTRES
0:46:13
104
AMSLER MARC
766
SEM 40
COURIR A SAUSSET
0:46:16
105
DICORSO DANIEL
782
V1M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:19
106
JUNG CYRIL
318
V1M 31
FOULEE SALONAISE
0:46:21
107
MELLADO HENRY
394
V1M 32
FOULEE SALONAISE
0:46:21
108
FALIP PATRICE
209
V2M 18
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:23
109
LUPERINI FABIEN
363
ESM 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:24
110
LEMARCHAND FREDERICK
637
V1M 33
ISTRES
0:46:25
111
GUERRA FRANCK
281
SEM 41
VC MIRAMAS
0:46:27
112
BARELIER JEAN NICOLAS
716
V1M 34
INDIVIDUEL
0:46:29
113
MURO YANNICK
739
SEM 42
ISTRES
0:46:30
114
FABRIER LIONEL
207
V1M 35
AC SALON
0:46:34
115
ZULESI JEAN-MARC
602
SEM 43
CORNILLON CONFOUX
0:46:35
116
MODOLO FREDERIC
404
SEM 44
ST MITRE LES REMPARTS
0:46:37
117
BIEHLER AXEL
52
SEM 45
ISTRES
0:46:39
118
JOLY NICOLAS
314
SEM 46
ISTRES
0:46:41
119
TRAN MICHEL
568
V1M 36
CARRY LE ROUET
0:46:43
120
HAMET JULIEN
291
SEM 47
CHRONO LIBRE
0:46:44
121
ARMAGNAT JUSTIN
655
SEM 48
ISTRES
0:46:45
122
DUMOULIN JEAN CLAUDE
676
V2M 19
ISTRES SPORT VTT
0:46:48
123
GARCIA PATRICK
238
SEM 49
ISTRES
0:46:57
124
PALMIER SEBASTIEN
442
SEM 50
SALON DE PROVENCE
0:46:59
125
BROUSSAN PHILIPPE
83
V1M 37
FOS SUR MER
0:47:09
126
NEGRERIE VINCENT
681
SEM 51
ISTRES
0:47:12
127
CHAZAL JACQUES-ANTOINE
128
V1M 38
EYGUIERES
0:47:18
128
GRAVIER VINCENT
724
V1M 39
CARRY LE ROUET
0:47:23
129
ROUMESTAN EDITH
510
V2F 1
CEF MARATHONIEN
0:47:25
130
CONIL STEPHANE
702
V1M 40
RGA
0:47:28
131
BONNET TRISTAN
63
SEM 52
MONTPELLIER
0:47:30
132
EL BAGHDADI ALI
199
V1M 41
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:33
133
COUTURIER OLIVIER
155
V1M 42
MIRAMAS
0:47:35
134
PANINFORNI PIERRE
703
SEM 53
RGA
0:47:39
135
CAMBON OLIVIER
90
SEM 54
MARIGNANE TRIATHLON
0:47:40
136
MESTRE MARIE AUDE
790
V2F 2
VO3 MAX PROVENCE TRI
0:47:43
137
CORDIER STEPHANE
147
SEM 55
ISTRES
0:47:44
138
PREJEAN RUDY
477
SEM 56
ISTRES
0:47:48
139
BENGUIGUI CEDRIC
40
V1M 43
NWA RUN ENSUES
0:47:49
140
GUIBOUT ERIC
282
V1M 44
MARIGNANE TRIATHLON
0:47:51
141
VICARI DANIEL
589
V3M 3
SLC MARTIGUES
0:47:53
142
VILLAESCUSA FRANCOIS
861
SEM 57
COURIR A SAUSSET
0:47:55
143
AZZOUG DJILLOUD
21
V1M 45
SLC MARTIGUES
0:47:58
144
CORELLA LAURENT
148
V1M 46
FOS SUR MER
0:47:59
145
MORELLI NICOLAS
412
SEM 58
PLAN D ORGON
0:48:00
146
BENHOOUACH MOHAMES
839
V1M 47
SALON TRIATHLON
0:48:01
147
PSAUTE VINCENT
481
SEM 59
MARTIGUES
0:48:02
148
LE GUENNEC FREDERIC
335
SEM 60
ISTRES
0:48:04
149
SOTO DOLORES
540
V1F 2
CHRONO LIBRE
0:48:05
150
GHELARDI ROLAND
252
V2M 20
MIRAMAS
0:48:07
151
PHILLIPON VIRGINIE
794
ESF 1
TRIATH PAYS DE GRASSE
0:48:08
152
GILLET PATRICK
257
V3M 4
OMCA ATHLETISME
0:48:10
153
DEBRUC NICOLAS
165
JUM 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:48:13
154
CAMUS MATHIEU
92
SEM 61
LAVEERA
0:48:14
155
DI-LAZZARO DENIS
701
V1M 48
RGA
0:48:15
156
DURAND CHRISTOPHE
810
V2M 21
OMCA ATHLETISME
0:48:16
157
BONILLO JEROME
62
V1M 49
MARTIGUES
0:48:20
158
PIALAT CEDRIC
717
SEM 62
MIRAMAS
0:48:20
159
FOURNIER FRANCK
232
V1M 50
VITROLLES SPORT ATHLE
0:48:23
160
ALARCON JEAN CHRISTOPHE
643
V1M 51
GAP
0:48:26
161
GUERIN JEAN-NOEL
279
SEM 63
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:29
162
BRIGNOLI JEROME
741
V1M 52
ARLES
0:48:31
163
BENGUIGUI NATHALIE
41
V1F 3
NWA RUN ENSUES
0:48:32
164
HUMBRECHT THOMAS
811
ESM 9
CORNILLON CONFOUX
0:48:33
165
BLAISE NICOLAS
59
V1M 53
CHRONO LIBRE
0:48:35
166
MADE MATTHIAS
364
CAM 3
MARTIGUES
0:48:37
167
ALEM FLORIAN
7
ESM 10
JOINT SERVICES
0:48:39
168
PERROT GILDAS
461
V1M 54
LECLERC ISTRES
0:48:40
169
DASILUA ANTONIO
785
V2M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:41
170
REGIMBAUD LIONEL
489
SEM 64
FOS SUR MER
0:48:42
171
GIBERT ERIC
254
V1M 55
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:48:48
172
LATRECHE FESSAL
330
V1M 56
ST CHAMAS
0:48:49
173
PENNICA SALVATORE
454
V2M 23
FSPN
0:48:50
174
BOUQUET BLANDINE
71
SEF 1
VITROLLES SPORT ATHLE
0:48:52
175
ORCERA-MURO LORENA
705
SEF 2
RGA
0:48:54
176
MIRAUCOURT OLIVIER
883
SEM 65
BOULANGERIE ANGEL
0:48:56
177
DOUVILLEZ CEDRIC
188
SEM 66
FOS SUR MER
0:48:57
178
TALAVERA THIERRY
551
SEM 67
ISTRES
0:49:02
179
TECHEC OLIVIER
757
V1M 57
MIRAMAS
0:49:04
180
THURIES BERNARD
565
V2M 24
OVS CASTILLON
0:49:05
181
BOYER FRANCIS
77
V1M 58
MARTIGUES
0:49:09
182
BOURGUE NICOLAS
74
SEM 68
ISTRES
0:49:11
183
MAZALTARIM DAVID
389
V1M 59
ELAN LAMBESCAIN
0:49:14
184
KARYDES LIONEL
774
V2M 25
MARIGNANE
0:49:15
185
VIDAL ERIC
898
SEM 69
INDIVIDUEL
0:49:19
186
CRENET STEPHANE
156
V1M 60
ST MITRE LES REMPARTS
0:49:21
187
FLIPO LOIC
224
V1M 61
ST CHAM ATHLE CLUB
0:49:22
188
POUSSIBET ERIC
476
SEM 70
ISTRES
0:49:24
189
EL OUADI AHMED
659
V3M 5
ISTRES
0:49:25
190
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
110
V2M 26
ISTRES
0:49:27
191
HAYANE MALIKA
747
V2F 3
MIRABEAU 04
0:49:28
192
RIVOIRE REMI
497
V2M 27
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:30
193
PELERIN MARTIN
736
SEM 71
CHATEAUNEUF LES M
0:49:31
194
GORI CHRISTOPHE
272
SEM 72
ISTRES
0:49:32
195
GUERRA AURELIE
280
SEF 3
ISTRES
0:49:34
196
CASAMIQUELA OLIVIER
684
SEM 73
ISTRES
0:49:35
197
MARINI ROGER
379
V3M 6
USC SEPTEMES
0:49:37
198
NICHTERWITZ SEBASTIEN
427
SEM 74
POMPIERS ISTRES
0:49:38
199
GIRARDET CEDRIC
263
SEM 75
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:41
200
COVIOL GERARD
894
V2M 28
DOCKER FOS
0:49:45
201
BLAZENIAK MARTIN
2293
SEM 76
ISTRES
0:49:46
202
BENLAHSEN MOURAD
45
SEM 77
FOS SUR MER
0:49:47
203
CARBONE PIERRE
99
V3M 7
BELLEVAL
0:49:48
204
LETOURNEUR PHILIPPE
348
V1M 62
FOS SUR MER
0:49:50
205
JUDAS ALAIN
317
V3M 8
LANCON DE PROVENCE
0:49:52
206
GILABERT JEAN-FRANCOIS
256
V2M 29
AC MIRAMAS
0:49:54
207
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
451
V1M 63
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:55
208
PATTERI FRANCK
446
SEM 78
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:58
209
AMBAR MICKAEL
8
SEM 79
COURIR A SAUSSET
0:49:59
210
BENEDETTO PIERRE
39
V2M 30
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:00
211
GUIGNARD LAURENT
283
SEM 80
ISTRES
0:50:02
212
REY JONATHAN
491
SEM 81
CE ASCOMETAL
0:50:03
213
FENIELLO REMY
217
SEM 82
ISTRES
0:50:08
214
BERNABEU LAURA
762
ESF 2
GIGNAC LA NERTHE
0:50:11
215
RUOCO FRANCOIS
750
V3M 9
ISTRES
0:50:13
216
GAILLARDO ANDRE
672
V3M 10
MPT ISTRES
0:50:16
217
ROUX SEBASTIEN
512
V1M 64
COURIR A SAUSSET
0:50:17
218
LAVERGNE JEROME
332
SEM 83
ISTRES
0:50:19
219
PIERRE PATRICK
464
V2M 31
SLC MARTIGUES
0:50:21
220
PADILLA DAVID
696
SEM 84
MIRAMAS
0:50:24
221
SUCH NORBERT
548
V3M 11
SLC MARTIGUES
0:50:26
222
DENIS FLORIAN
640
SEM 85
ISTRES
0:50:28
223
MARTINEZ CHRISTIAN
2544
V1M 65
ISTRES
0:50:36
224
BASCOUGNANO PATRICK
29
V2M 32
CE ASCOMETAL
0:50:39
225
RIBBE FREDERIC
675
V1M 66
ISTRES SPORT VTT
0:50:42
226
BAUDOUX GREGORY
31
SEM 86
CNS LAVERA
0:50:43
227
PAULET SEBASTIEN
847
SEM 87
FREE NESS
0:50:46
228
CANTINI ALAIN
93
V2M 33
SLC MARTIGUES
0:50:47
229
JAPUNDZIC PHILIPPE
872
SEM 88
ISTRES
0:50:48
230
LOIER RICHARD
352
V1M 67
SLC MARTIGUES
0:50:50
231
GIRARD BRUNO
261
V3M 12
OMCA ATHLETISME
0:50:51
232
LAMAS PHILIPPE
327
V1M 68
SALON DE PROVENCE
0:50:52
233
GIRARD JORDAN
262
SEM 89
FOS SUR MER
0:50:54
234
BOURGEOIS GREGORY
73
SEM 90
ISTRES
0:50:55
235
MUNOZ NATHALIE
654
V1F 4
ISTRES
0:50:56
236
FAOU GILLES
818
V1M 69
PORT DE BOUC
0:50:58
237
CARRILLO LUIS
106
V1M 70
PMS ISTRES
0:50:59
238
BARZASI LAURENT
669
V2M 34
ISTRES
0:51:00
239
DANTIGNY FLORENT
768
V1M 71
TRIATHLON AIX EN PCE
0:51:05
240
BLAIN CHRISTOPHE
58
V1M 72
ISTRES
0:51:07
241
AYELA FRANCK
19
V2M 35
MARTIGUES
0:51:12
242
REY STEPHANE
758
V1M 73
ISTRES SPORT TRIATH
0:51:13
243
SANTOS JOHAN
520
SEM 91
MIRAMAS
0:51:17
244
QUIN PASCAL
486
V2M 36
LECLERC ISTRES
0:51:19
245
MASMEJEAN JEAN MARC
384
V2M 37
ISTRES
0:51:20
246
APPERCEL ROGER
13
V3M 13
COURIR AU ROVE
0:51:21
247
OBRE FREDERIC
431
V1M 74
MARSEILLE
0:51:22
248
CAROFF DAVID
104
V1M 75
ISTRES
0:51:23
249
LEGAL YVES
867
V1M 76
LE ROUET
0:51:24
250
LEMOINE GWENN
627
SEM 92
ARLES
0:51:26
251
LUCIANI GAEL
362
V1M 77
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:27
252
ZERAH ALEXIS
599
SEM 93
CHRONO LIBRE
0:51:29
253
MASSE GUY
386
V3M 14
CHRONO LIBRE
0:51:30
254
CASAGRANDE LAURENT
112
V1M 78
ISTRES
0:51:31
255
MILLET BENJAMIN
706
SEM 94
RGA
0:51:32
256
CARENCO CAROLINE
101
SEF 4
SLC MARTIGUES
0:51:34
257
DHAMY BERTRAND
175
V2M 38
MARTIGUES
0:51:35
258
ROIGNANT FABIENNE
503
V1F 5
MAUSSANE
0:51:38
259
GELMINI FRANCOIS
708
SEM 95
ISTRES
0:51:39
260
ROBERT PATRICE
498
V1M 79
ISTRES
0:51:41
261
GARY THOMAS
241
CAM 4
ISTRES SPORT TRIATH
0:51:42
262
MARTIN LUCIEN
752
V3M 15
L ARGENTIERE
0:51:44
263
DORIAC JONAS
704
SEM 96
RGA
0:51:48
264
ETHEVE LAURENT
625
V1M 80
FOS SUR MER
0:51:50
265
DELORY DAVID
776
SEM 97
INDIVIDUEL
0:51:57
266
BENS JEAN-PAUL
47
V1M 81
OMCA ATHLETISME
0:51:58
267
CHARNAY STEPHANE
126
V1M 82
LA CRAU
0:52:01
268
CHANIEL CEDRIC
853
SEM 98
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:04
269
FERRON FRANCK
740
V1M 83
ISTRES
0:52:06
270
DEGORRE YANNICK
631
V1M 84
ISTRES
0:52:07
271
BOUCHERIT HALIM
67
SEM 99
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:08
272
BLARD MICKAEL
60
SEM 100
ISTRES
0:52:09
273
GEREZ SERGE
692
V2M 39
OMCA ATHLETISME
0:52:10
274
DROUOT CORINNE
191
V2F 4
ELAN LAMBESCAIN
0:52:11
275
RICHIARDI NICOLAS
493
SEM 101
ISTRES
0:52:12
276
SANTO-NORBERTO PASCAL
519
SEM 102
CHRONO LIBRE
0:52:13
277
LEMBO JEAN CHRISTOPHE
345
SEM 103
POMPIERS ISTRES
0:52:15
278
BIERREN ERIC
53
V1M 85
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:18
279
FABRE JEAN LOUIS
206
V2M 40
JOINT SERVICES
0:52:19
280
BLESSY OLIVIER
712
V1M 86
MARSEILLE
0:52:20
281
ADJISSI PHILIPPE
765
V1M 87
MARSEILLE
0:52:23
282
TRETOLA JESSYCA
572
SEF 5
MARSEILLE
0:52:24
283
DEBIHI PAMELA
164
SEF 6
CARPENTRAS
0:52:24
284
NAVARRE TRISTAN
879
ESM 11
INDIVIDUEL
0:52:26
285
MARI CHRISTOPHE
376
V1M 88
LA CIOTAT
0:52:28
286
GOMEZ JEAN-PIERRE
265
V1M 89
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:30
287
FOURNEL CLAIRE
231
SEF 7
MARSEILLE
0:52:31
288
DAUMAS EMMANUEL
695
ESM 12
MARTIGUES
0:52:33
289
NICHTERWITZ RICHARD
426
V3M 16
SEMELLE USEE ROGNAC
0:52:33
290
BOITIAUX GUILLAUME
682
SEM 104
MIRAMAS
0:52:35
291
NICOLAS GUILLAUME
428
V1M 90
OMCA ATHLETISME
0:52:36
292
JAUMONET STEPHANE
310
V1M 91
CE ASCOMETAL
0:52:38
293
AVERSA NICOLAS
761
SEM 105
CARRY LE ROUET
0:52:47
294
CARENCO CYRIL
102
SEM 106
0:52:50
295
GILABERT BRUNO
255
V1M 92
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:53
296
GAILLARDO MICHAEL
234
V1M 93
MARTIGUES
0:52:54
297
LLOPIS SANDRA
350
V1F 6
MIRAMAS
0:52:56
298
GIRAUDO CALIXTE
773
V1M 94
ISTRES
0:52:57
299
IMAGHRI KHALED
305
SEM 107
ISTRES
0:52:59
300
HUGUES ALEXANDRA
301
SEF 8
PORT DE BOUC
0:53:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés