Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Mitre les Remparts - [13]
26 Km
Trail de Figuerolles
20/09/2015
89
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ODONETTO VINCENT
1555
SEM 1e Hom
FOULEE DES SORGUES
2:10:07
2
VESSEAU DAMIEN
1579
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
2:11:02
3
RANAIVOSON PATOU
1582
SEM 3e Hom
CSAD MILITAIRE
2:11:25
4
GRIFFON YANN
1598
SEM 1
AIX EN PROVENCE
2:11:50
5
YETTEFTI ASSAINE
1581
V1M 1
TEAM TRAIL SALONAIS
2:12:15
6
GAUTHIER NICOLAS
1583
SEM 2
TEAM TRAIL COTE BLEU
2:12:18
7
PAGEON PIERRE
1556
SEM 3
TEAM RAIDLIGHT PACA
2:12:52
8
BUENO FRANCOIS
1513
V1M 2
ALLAUCH
2:13:15
9
DOLE DAVID
1531
ESM 1
FONTVIEILLE
2:13:28
10
MARTIN DENIS
1546
SEM 4
ISTRES SPORT TRIATHLON
2:13:33
11
BLONDEEL LAURENT
1594
V1M 3
TEAM TRAIL COTE BLEU
2:14:47
12
BOUQUILLON NICOLAS
1511
SEM 5
MARTIGUES
2:17:41
13
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
1588
V3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
2:19:19
14
MOTTE PASCAL
1585
V1M 4
LAMANON
2:19:59
15
LAFONT THIERRY
1543
V2M 1
AC MIRAMAS
2:20:08
16
HIVERT JAEVIN
1595
SEM 6
LES PENNES MBEAU
2:20:09
17
FELIX NICOLAS
1587
SEM 7
ENSUES LA REDONNE
2:21:38
18
ROMAN-BEDOC STEPHANE
1601
SEM 8
ISTRES
2:22:16
19
LOUAHDI KHALED
1544
SEM 9
SLC MARTIGUES
2:22:46
20
SANTUCCI CHRISTOPHE
1569
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:22:51
21
PASGRIMAUD MATTHIEU
1560
SEM 11
FONTVIEILLE
2:23:17
22
HUSSON YOAN
1539
SEM 12
MPT ISTRES
2:23:50
23
SAYE JEAN LOUIS
1571
V2M 2
ST AUBIN AVESNOIS
2:25:49
24
BERNARD PHILIPPE
1506
V1M 5
AC MIRAMAS
2:25:50
25
GAUTIER JULIEN
1533
SEM 13
ISTRES
2:27:02
26
CEYTE CORINE
1597
V1F 1e Fem
TEAM TRAIL SALONAIS
2:27:19
27
NEGRERIE VINCENT
1552
SEM 14
ISTRES
2:27:51
28
DESFOSSES ROMAIN
1530
SEM 15
PORT DE BOUC
2:28:52
29
CLADEL BORIS
1520
V1M 6
MARTIGUES
2:28:56
30
GUERRA FRANCK
1536
SEM 16
VC MIRAMAS
2:29:51
31
BOULET SEBASTIEN
1510
SEM 17
ARLES
2:31:09
32
SAUVE ERIC
1570
V1M 7
CEF MARATHONIEN
2:32:18
33
MARCO FREDERIC
1603
SEM 18
TEAM THAÏ BOXING ISTRES
2:33:13
34
DE BOUILLANNE JULIEN
1527
SEM 19
MARSEILLE
2:33:28
35
HODE BERENGERE
1538
SEF 2e Fem
COURIR A SAUSSET
2:35:38
36
PROUILHAC ERIC
1563
V1M 8
MARSEILLE
2:36:00
37
KRASOWSKI ROBERT
1541
SEM 20
MIRAMAS
2:36:29
38
CHIESA PATRICE
1596
V2M 3
TEAM TRAIL COTE BLEU
2:37:45
39
CORVEC NICOLAS
1525
V1M 9
ATSCAF ST VICTORET
2:37:49
40
MORNAU CYRIL
1590
SEM 21
MARSEILLE
2:38:38
41
RAMOS FREDERIC
1564
SEM 22
ISTRES
2:39:11
42
PALADINO THIERRY
1558
V2M 4
LA MEDE
2:39:40
43
PANCARTE JOHANN
1559
V1M 10
FOS SUR MER
2:40:14
44
CARENCO SERGE
1516
V2M 5
SLC MARTIGUES
2:43:59
45
CAPUS SERGE
1515
V2M 6
LA COURONNE
2:45:17
46
CONTE-LAMUDE GEORGES
1523
V3M 2
SLC MARTIGUES
2:45:20
47
HUYNH FRANCOIS
1600
V1M 11
MARSEILLE
2:45:51
48
ROSSIGNOL PHILIPPE
1567
V2M 7
MPT ISTRES
2:46:15
49
DELESTY JEAN YVES
1599
V2M 8
ST MITRE LES REMPARTS
2:46:37
50
GROSOS MICKAEL
1535
V1M 12
MJC PLAN DE CUQUES
2:46:44
51
M SEBASTIEN
1593
SEM 23
SPORT EVENEMENT
2:47:03
52
COGONI NELLY
1522
SEF 3e Fem
RUN OF TOMORROW
2:49:06
53
MERGUI SANDRINE
1548
V1F 1
KM 42 195 MARSEILLE
2:50:47
54
CORRAL JEAN-FRANCOIS
1524
V2M 9
MPT ISTRES
2:51:24
55
CAMUS CHRISTOPHE
1514
V1M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:51:39
56
BONNET FLORENCE
1509
SEF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:53:08
57
PAILHES FREDERIC
1557
V1M 14
MARTIGUES
2:53:11
58
LAFONT NADINE
1542
V1F 2
AC MIRAMAS
2:54:21
59
THIERY FRANCK
1574
V1M 15
CANICROSS13
2:54:37
60
PINATON VANESSA
1562
SEF 2
CHATEAUNEUF LES M
2:56:06
61
GRAND THIERRY
1534
V2M 10
PHIDIPPID AIX
2:56:11
62
VALLAUD DIDIER
1586
V2M 11
MPT ISTRES
2:57:08
63
VERA ISABELLE
1577
V2F 1
ISTRES
2:57:51
64
DOUCET FRED
1532
SEM 24
ISTRES
3:00:45
65
MORVAN GREGORY
1551
SEM 25
TEAM THAÏ BOXING ISTRES
3:00:46
66
BLOCH OLIVIER
1508
SEM 26
SENS CAP
3:04:46
67
COGONI BASTIEN
1521
SEM 27
RUN OF TOMORROW
3:04:49
68
SANTUCCI CARLA
1568
SEF 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:05:03
69
MARTY ISABELLE
1547
V2F 2
MPT ISTRES
3:07:07
70
VENTURA MICHEL
1576
V2M 12
ELENGY
3:07:34
71
VEUX MICKAEL
1580
SEM 28
MPT ISTRES
3:08:22
72
BLANVILLAIN DOMINIQUE
1507
V3M 3
SLC MARTIGUES
3:10:17
73
MONDEJAR PERROTEY ISABELLE
1549
V2F 3
AIX EN PROVENCE
3:12:38
74
BAGGIONI AUDREY
1591
SEF 4
INDIVIDUELLE
3:16:09
75
FORME SEBASTIEN
1592
V1M 16
SALON DE PROVENCE
3:16:10
76
VERHEECKE BRICE
1578
V1M 17
BOUC BEL AIR
3:16:55
77
CHANTEPERDRIX MAGALI
1518
V2F 4
TONTA TRAIL
3:17:20
78
TOUGERON LAURENT
1575
V1M 18
GIGNAC LA NERTHE
3:18:18
79
HISPA GILLES
1537
V1M 19
MARTIGUES
3:18:19
80
PHRASITHIRATH APOLLINAIRE
1602
V1M 20
MARSEILLE
3:18:56
81
CORVEC SANDRA
1526
V1F 3
CMSA
3:19:04
82
CAZOTTES ALAIN
1517
V1M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:19:08
83
BECK RAPHAEL
1505
SEM 29
LES PENNES MBEAU
3:19:11
84
REGINENSI ALEXANDRE
1565
V1M 22
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:22:16
85
NOVIOT CHRISTEL
1554
SEF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:32:42
86
DELABY BRUNO
1528
V1M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:32:43
87
SOLLOSSI CAROLE
1572
V2F 5
OMCA ATHLETISME
3:33:11
88
ASSIE MARYSE
1504
V1F 4
MPT ISTRES
4:05:13
89
MASSE CHRISTOPHE
1589
V1M 24
PORT DE BOUC
4:57:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés