Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
11 Km
La Gambade Escalaise
27/09/2015
141
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FADAT CYRIL
635
SEM 1e Hom
AC DIGNE
0:36:24
2
BENAYOUN ERIC
717
SEM 1
CEF MARATHONIEN OM
0:38:32
3
LAURO BERNARD
738
V1M 1
AIGLUN
0:40:12
4
FROMONOT PASCAL
638
V1M 2
ACRA ARLES
0:41:06
5
MANENT FRANCK
752
V1M 3
FOULEE SISTERONAISE
0:41:31
6
GONON THIERRY
656
V1M 4
CLUB VAL DES PRES
0:41:35
7
ZAHOUNE ANOUAR
773
SEM 2
LARAGNE
0:41:56
8
ARNOUX LAURENT
754
SEM 3
EKIPANOU
0:42:01
9
FLORENCE DIDIER
731
V2M 1
CHATEAU VILLE VIEILLE
0:42:05
10
GIMENEZ CHRISTIAN
732
V2M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:43:05
11
GALLIER WILFRIED
639
SEM 4
L ESCALE
0:43:52
12
BERTOLI LIONEL
626
V1M 5
SISTERON
0:43:55
13
VANNOSTEN ROMAIN
748
SEM 5
COLLARDO LIKE SHOP
0:43:59
14
ROUSSEL ALAIN
652
V2M 3
ACRA ARLES
0:44:29
15
AZZI FABRICE
691
SEM 6
FOULEE SISTERONAISE
0:44:31
16
PELLEGRINO PHILIPPE
648
V1M 6
ACRA ARLES
0:44:32
17
LAMOTHE ROMARIC
671
SEM 7
FOULEE SISTERONAISE
0:44:45
18
BRESC NICOLAS
629
V2M 4
GH2A
0:44:47
19
ELKHALFI MOHAMED
777
SEM 8
ASN
0:45:25
20
PELLETANT PATRICK
672
V2M 5
MJC PLAN DE CUQUES
0:45:32
21
COLLOMB SEBASTIEN
681
SEM 9
JCCT 05
0:45:37
22
BRUCHON PATRICK
719
V1M 7
USC SEPTEMES
0:45:59
23
MAURIN CHRISTOPHE
724
V1M 8
TRIATHLON MANOSQUE
0:46:01
24
LORVELLEC CHRISTOPHE
745
V1M 9
EKIPANOU
0:46:09
25
PARMENTIER ALEXANDRE
751
V1M 10
TRIATHON DIGNE
0:46:19
26
BONMATI MICHEL
710
V1M 11
POMPIER VITROLLES
0:46:39
27
DUPARCHY SOPHIE
695
SEF 1e Fem
ACD INTERSPORT DIGNE
0:46:41
28
GUILLOT PIERRE
643
V2M 6
LES MEES
0:47:27
29
COURTOIS KEVIN
661
SEM 10
FOULEE SISTERONAISE
0:48:05
30
SANCEY OLIVIER
737
V1M 12
DIGNE LES BAINS
0:48:18
31
VICARI DANIEL
712
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:48:21
32
WAGNER FRANTZ
708
SEM 11
GH2A
0:48:22
33
VICO JEAN-MARC
677
V2M 7
FOULEE SISTERONAISE
0:48:23
34
FILLOS SANDRINE
664
V1F 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:48:32
35
BOYER OLIVIER
725
V1M 13
DIGNE LES BAINS
0:48:35
36
RIVIERE STEPHANE
768
V1M 14
ESTOUBLON
0:49:00
37
COURTOIS KATIA
660
V1F 2
HYERES
0:49:11
38
DEMASI JEAN YVES
761
V1M 15
ESTOUBLON
0:49:28
39
HORCKMANS THOMAS
709
SEM 12
ORAISON
0:49:55
40
REY WILLY
688
SEM 13
AVANCON 05
0:50:09
41
PENA FRANCOIS
714
V2M 8
LES MEES
0:50:24
42
BLANCHARD JULIE
627
SEF 1
FOULEE SISTERONAISE
0:50:26
43
DAGNA PATRICK
765
SEM 14
ORAISON
0:50:42
44
KABBOURE YANIS
753
JUM 1
EKIPANOU
0:50:49
45
KLOTZ SEBASTIEN
769
V1M 16
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:50:55
46
RALLET NATHALIE
774
V1F 3
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:50:59
47
DROUAN DORIS
730
V1F 4
TRIATHLON MANOSQUE
0:51:03
48
BOYER JEAN LUC
747
V2M 9
TRIATHLON MANOSQUE
0:51:05
49
CHABOUD FRANCK
679
V2M 10
JCCT 05
0:51:20
50
GUILLOT ANNIE
642
V2F 1
TEAM RAID LIGHT
0:51:25
51
MARINI ROGER
718
V3M 2
USC SEPTEMES
0:51:27
52
COLLOMB AURELIEN
682
SEM 15
JCCT 05
0:51:32
53
GAUDON CYRILLE
640
V1M 17
DIGNE LES BAINS
0:51:51
54
BONZI JEAN-PAUL
692
V2M 11
SISTERON
0:51:52
55
PASCAL BRUNO
733
SEM 16
FOULEE SISTERONAISE
0:51:57
56
CHAMEON CHRISTIAN
741
V3M 3
MISON
0:52:28
57
VALLOT JEAN JACQUES
772
V1M 18
SISTERON
0:52:56
58
WAGNER LAURA
756
V1F 5
CA VEYNES
0:53:10
59
GUICHARD ALAIN
699
V2M 12
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:53:23
60
CAMACHO SYLVIE
775
V1F 6
ESTOUBLON
0:53:36
61
GAZELE CAROLINE
668
SEF 2
AIGLUN
0:53:48
62
FRAISSE FREDERIC
665
V1M 19
AIGLUN
0:54:09
63
OUDILLE PRICILLA
680
SEF 3
JCCT 05
0:54:14
64
DAUNIS HELENE
736
SEF 4
DIGNE LES BAINS
0:54:22
65
DUPUY SYLVIE
632
V1F 7
ACRA ARLES
0:54:25
66
ROS XAVIER
706
SEM 17
IND
0:54:40
67
OLLIER AGNES
647
V1F 8
ACRA ARLES
0:54:43
68
NOIROT JEAN PIERRE
702
V3M 4
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:54:45
69
PRADIER MICHEL
650
V3M 5
ACRA ARLES
0:54:50
70
PIPARD ALAIN
673
SEM 18
DIGNE LES BAINS
0:55:00
71
EKANG ESTHER
740
SEF 5
CA VEYNES
0:55:02
72
CALAS DOROTHEE
727
V1F 9
MANOSQUE
0:55:04
73
MARION MARC
645
V3M 6
ACRA ARLES
0:55:11
74
ARNOUX MICHEL
744
V2M 13
EKIPANOU
0:55:34
75
DELLA-SAVIA MICHEL
735
V2M 14
VOLONNE
0:55:55
76
PEREZ CHRISTEL
734
V1F 10
EKIPANOU
0:56:05
77
NOIROT PASCALE
703
V3F 1
JALARDIN
0:56:28
78
CORNILLET LOIC
742
V2M 15
CS IBM MARSEILLE
0:57:11
79
BOISSON YOLANDE
657
V1F 11
EKIPANOU
0:57:15
80
VEDIE CELINE
713
SEF 6
EKIPANOU
0:57:19
81
BONNAFOUX ANGELIQUE
658
V1F 12
EKIPANOU
0:57:21
82
CAPPEAU MICHEL
630
V4M 1
ACRA ARLES
0:57:40
83
ROUSTAND STEPHANIE
684
V1F 13
LARAGNE
0:57:43
84
GUY ANNABELLE
683
V1F 14
SALEON 05
0:57:46
85
CAMACHO RUI
758
V2M 16
ESTOUBLON
0:57:47
86
DEMASI FLORENCE
759
V1F 15
ESTOUBLON
0:57:52
87
AZNAR SYLVIANE
715
V3F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:58:39
88
GAUBERT CHRISTIAN
750
V2M 17
ASN
0:58:43
89
MICHEL HELENE
646
V2F 2
ACRA ARLES
0:59:10
90
BOULLIER ERIC
746
V2M 18
EKIPANOU
0:59:28
91
PINAUD FREDERIC
704
ESM 1
VOLX
0:59:41
92
CARNAROGLIER PATRICIA
770
V1F 16
SISTERON
0:59:42
93
OLINGER CHRISTIANE
686
V3F 3
ST MICHEL L OBSERV
0:59:56
94
BOSSERELLE MARCEL
721
V3M 7
CHAT VAL ST DONAT
1:00:19
95
MICHEL JULIE
757
SEF 7
CA VEYNES
1:01:17
96
GARCIA HERVE
667
V2M 19
SISTERON
1:01:46
97
TUCCINI ALAIN
654
V3M 8
ACRA ARLES
1:02:05
98
DESANTI DIDIER
707
V1M 20
PEIPIN
1:02:10
99
NICOLAS PHILIPPE
689
V1M 21
PEIPIN
1:02:11
100
MEAR PASCAL
766
V2M 20
L ESCALE
1:02:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés