Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Allauch - [13]
14.2 Km
Course Nature Pichauris
04/10/2015
103
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JAVEGNY JEAN DAVID
52
V1M 1e Hom
MASSILIA MARATHON
1:06:23
2
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
86
V1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
1:06:24
3
DESCHAMPS JULIEN
99
SEM 3e Hom
MIMET
1:06:40
4
FILLEAU ERIC
35
V1M 1
AIX EN PROVENCE
1:09:17
5
REGNERIE PASCAL
71
V1M 2
TEAM MIELTONIA
1:09:42
6
TOLLARI LAURENT
81
SEM 1
TRAIL CLUB PROVENCE
1:10:27
7
VULLO MAXIME
83
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:38
8
BOUDA STEPHANE
97
V1M 3
SIX FOURS LES PLAGES
1:11:04
9
VASSEUR LOIC
82
SEM 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:12:39
10
BUENO FRANCOIS
17
V1M 4
ALLAUCH
1:12:57
11
ROGIER RICHARD
74
SEM 4
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:13:26
12
COCHEME SYLVAIN
24
SEM 5
MACADAM BASKETS
1:13:41
13
MASSE PHILIPPE
61
V1M 5
ALLAUCH
1:15:28
14
ALLIO FREDERIC
96
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:16:03
15
NENZI JACQUES
65
V1M 6
VTT DU GARLABAN
1:16:12
16
BOUCHET GREGOIRE
11
V1M 7
PLAN DE CUQUES
1:16:13
17
CISCARDI THOMAS
22
SEM 7
MARSEILLE
1:16:15
18
LOQUET JEAN PHILIPPE
112
SEM 8
PLAN DE CUQUES
1:16:26
19
FORGEAUD NICOLAS
37
SEM 9
COURIR A SAUSSET
1:16:57
20
BORDERIE REGIS
90
V2M 1
CS BMPM
1:17:24
21
GARIGLIO JOEL
40
SEM 10
AUBAGNE
1:17:48
22
SANTONI FRANCK
76
V1M 8
SIX FOURS LES PLAGES
1:19:33
23
D AGOSTINO PHILIPPE
27
SEM 11
MARSEILLE
1:19:47
24
FORLI LAURENT
38
SEM 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:09
25
ANDREANI PIERRE
3
V2M 2
MARSEILLE
1:20:19
26
ARNAUD PATRICE
89
SEM 13
TRIATHLON MARIGNANE
1:20:44
27
GAUTHIER YANN
42
SEM 14
FC BARBENTANE
1:20:48
28
CLERIN BERNARD
23
V2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:21:38
29
JAULIN ARNAUD
51
V1M 9
MJC PLAN DE CUQUES
1:22:15
30
BRUCHON PATRICK
14
V1M 10
USC SEPTEMES
1:22:35
31
DELFINO CHRISTINE
28
V1F 1e Fem
CEF MARATHONIEN
1:22:51
32
SCIARA MICHEL
109
SEM 15
MARSEILLE
1:23:01
33
FELGUEIRAS ANTONIO
34
V1M 11
PLAN DE CUQUES
1:23:15
34
VINCENT STEPHANE
101
V1M 12
ALLAUCH
1:23:20
35
IMMORDINO JEAN
50
V1M 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:23:42
36
MOUNIER PATRICK
85
V2M 4
MARSEILLE
1:23:59
37
JULLO ERIC
113
SEM 16
MARSEILLE
1:24:11
38
DUCROCQ GILLES
32
V2M 5
MJC PLAN DE CUQUES
1:25:11
39
GALIZZI DIDIER
39
V2M 6
TOP COURIR MARSEILLE
1:25:17
40
HARSTRICH STEVEN
48
SEM 17
USC SEPTEMES
1:25:25
41
OLIVIER DAMIEN
66
SEM 18
MARSEILLE
1:25:54
42
BARDOT OLIVIER
5
V2M 7
CALAS
1:26:36
43
ALLEMAND ANDRE
1
V2M 8
MJC PLAN DE CUQUES
1:26:46
44
DESCAMPS LIONEL
29
SEM 19
MJC PLAN DE CUQUES
1:27:02
45
HUYGHE LAETITIA
49
V1F 2e Fem
FOULEE DE GREASQUE
1:27:03
46
GUENOUN JEROME
105
SEM 20
PLAN DE CUQUES
1:27:05
47
COLLOMAT SEVERINE
107
SEF 3e Fem
MARSEILLE
1:28:04
48
DI SCALA NORBERT
102
V1M 14
TONTON TRAILERS
1:28:05
49
PILLONE JEAN CHRISTIAN
100
V1M 15
MEYREUIL
1:28:54
50
MEYER JEAN-PHILIPPE
62
SEM 21
MARSEILLE
1:29:23
51
GIANNITRAPANI DIDIER
108
V1M 16
PLAN DE CUQUES
1:29:47
52
LEBON STEPHANIE
59
SEF 1
ALLAUCH
1:30:27
53
DUCHEMIN LAURENT
104
V1M 17
MARSEILLE
1:30:38
54
REBOUL AXEL
70
V1M 18
FUVEAU
1:31:08
55
MOUHOUBI MOUSSA
64
V1M 19
CS BMPM
1:32:21
56
SERISOLA REGIS
77
V1M 20
MJC PLAN DE CUQUES
1:32:59
57
GARCIA SEBASTIEN
111
SEM 22
MARSEILLE
1:33:36
58
GRASSI PAULINE
45
SEF 2
MARSEILLE
1:33:36
59
SIMONIN GERARD
78
V3M 1
ALLAUCH
1:33:40
60
FASTRE JEAN PAUL
92
V2M 9
MARSEILLE
1:34:13
61
GOUDET THIERRY
44
V1M 21
CS BMPM
1:34:19
62
GEVA CHRISTIAN
110
V2M 10
AA ALLAUDIENNE
1:34:40
63
DESLOIRES OLIVIER
30
SEM 23
ALLAUCH
1:34:44
64
SAIGNE SYLVAIN
75
V1M 22
PLAN DE CUQUES
1:35:00
65
CENNE ALAIN
91
V1M 23
PEYNIER
1:35:44
66
JOLY STEPHANIE
55
V1F 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:35:52
67
GUZMAN WILLIAM
47
V2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:35:54
68
ALLFREE JONATHAN
2
V1M 24
MARSEILLE
1:36:09
69
BOURGALLE FREDERIC
12
V1M 25
USC SEPTEMES
1:36:43
70
OUZELLAL HASSAN
67
V1M 26
TOP COURIR MARSEILLE
1:37:47
71
CARRIC OLIVIER
19
V1M 27
MARSEILLE
1:37:59
72
BONINO CHRISTIAN
10
V1M 28
USC SEPTEMES
1:38:32
73
LEDIZES STEPHANE
106
V1M 29
MARSEILLE
1:39:11
74
GASTALDI REMI
41
SEM 24
MJC PLAN DE CUQUES
1:39:59
75
PELLET NICOLAS
68
JUM 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:40:00
76
ROGANI PIERRE
73
V2M 12
CS BMPM
1:40:03
77
CARABONI LAURENT
94
SEM 25
MARSEILLE
1:40:25
78
MONDIOT TONY
63
V1M 30
MARSEILLE
1:40:26
79
L OLLIVIER CORALIE
57
SEF 3
MARSEILLE
1:41:25
80
CAMPION THOMAS
93
SEM 26
ALLAUCH
1:43:49
81
RIMEDI THIERRY
72
V2M 13
TOP COURIR MARSEILLE
1:43:52
82
JEAN MICHEL
54
V3M 2
VENTOUX TRAIL CLUB
1:44:10
83
BLANC PHILIPPE
87
V1M 31
MARSEILLE
1:46:02
84
BUCHERE FREDERIC
16
V1M 32
ST SAVOURNIN
1:46:33
85
DINARD ANNE-LISE
31
SEF 4
LES PENNES MBEAU
1:46:59
86
BERGER CLAUDE
8
V3M 3
PLAN DE CUQUES
1:47:01
87
PELLET PASCAL
69
V2M 14
PLAN DE CUQUES
1:47:29
88
WACHOWIAK JONATHAN
84
SEM 27
MARSEILLE
1:47:37
89
TESCARI ARNAUD
95
SEM 28
MARSEILLE
1:50:21
90
BOYER REMI
13
V1M 33
MARSEILLE
1:52:14
91
BERGER IRENE
9
V3F 1
PLAN DE CUQUES
1:53:59
92
CHAMBERAUD THIERRY
21
V2M 15
CS BMPM
1:54:01
93
GRATTE JACQUES
46
V3M 4
CEF MARATHONIEN
1:54:57
94
FONSA LESLIE
36
SEF 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:54:59
95
CANALE MURIEL
18
V1F 2
MARSEILLE
1:56:06
96
MANAZ ROGER
98
V3M 5
USTM JOGGING
1:56:14
97
EL KASSOUF SAMI
33
V1M 34
CLES GARDANNE
1:58:15
98
CARTA JOEL
20
V2M 16
CLES GARDANNE
1:58:16
99
LAGET FLORENCE
58
SEF 6
CADOLIVE
1:58:32
100
BRUDER FRANCOISE
15
V2F 1
ESPARRON
2:00:24
101
CORFDIR VINCENT
26
V1M 35
MARSEILLE
2:01:49
102
JEAN CHANTAL
53
V3F 2
VENTOUX TRAIL CLUB
2:05:38
103
SANCHEZ CORINNE
103
V2F 2
MARSEILLE
2:09:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés