Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.2 Km
Escapade d'Ensuès
08/11/2015
630
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
MATRAT ANTOINE
558
CAM 2
ENSUES LA REDONNE
1:01:17
152
LECURU JULIAN
695
SEM 45
VELAUX
1:01:18
153
GIMENEZ CHRISTIAN
642
M2M 27
ATSCAF ST VICTORET
1:01:19
154
LAFFORIE PATRICK
626
M2M 28
TEAM LORENA
1:01:21
155
MADE MATTHIAS
305
JUM 2
MARTIGUES
1:01:23
156
ISSAVERDENS RENE
607
M2M 29
A NOUS LA VICTOIRE
1:01:25
157
GUIGUES BRUNO
241
SEM 46
LES PENNES MBEAU
1:01:29
158
THURIES BERNARD
458
M2M 30
OVS CASTILLON
1:01:32
159
LOPEZ JEAN FRANCOIS
299
M1M 54
SAUSSET LES PINS
1:01:37
160
HAMMAMI MOKTHAR
249
M1M 55
CHATEAUNEUF LES M
1:01:41
161
GAUDART THOMAS
212
SEM 47
ALLAUCH
1:01:43
162
RISTORCELLI STEPHANE
616
SEM 48
PORT DE BOUC
1:01:46
163
BARAGUIZ GERARD
674
M2M 31
ROGNES
1:01:49
164
CANNONE PATRICE
78
SEM 49
ESCAPADE LE PIED
1:01:52
165
MANHES SYLVAIN
314
M1M 56
LA FARE LES OLIVIERS
1:01:55
166
ARCAN ALAIN
7
M3M 9
CHATEAUNEUF LES M
1:01:56
167
PIAZSCYNSKY KEVIN
676
SEM 50
CHATEAUNEUF LES M
1:01:58
168
DAUVERGNE OLIVIER
670
M1M 57
COUDOUX
1:02:00
169
BORG PHILIPPE
689
M2M 32
MPT ISTRES
1:02:03
170
CHORNET BRUNO
104
M2M 33
CLES GARDANNE
1:02:08
171
LABUSCHAGNE CONRAD
272
M1M 58
BLUE BULLS
1:02:14
172
RIEU ERIC
513
M2M 34
AMIC DES PENNES MBEAU
1:02:16
173
BORREGA FRANCK
57
M1M 59
slc martigues
1:02:18
174
NEOLAS SYLVAIN
351
SEM 51
POMPIERS ENSUES
1:02:21
175
CASTELLA ERIC
86
M1M 60
MARTIGUES
1:02:24
176
GARDES MAGALI
210
M1F 4
MARTIGUES
1:02:30
177
TALAVERA MICHAEL
453
SEM 52
LE ROVE
1:02:32
178
MAZZIOTTA JOEL
327
SEM 53
GIGNAC LA NERTHE
1:02:33
179
MARSAN BERNARD
557
M3M 10
DIGNE LES BAINS
1:02:35
180
GOYET ISABELLE
593
M1F 5
MPT ISTRES
1:02:36
181
ESCUDIER SANDRINE
179
M1F 6
MPT ISTRES
1:02:39
182
LIZE ANTONIN
293
JUM 3
SOMMIERES 30
1:02:40
183
RIVACS XAVIER
657
SEM 54
TEAM LORENA
1:02:41
184
SAINT-JEAN SEBASTIEN
427
SEM 55
CARRY LE ROUET
1:02:42
185
VERNOCHET HENRI
534
M3M 11
SC MARIGNANAIS
1:02:44
186
CHAUMAZ JULIEN
585
M1M 61
ASM VIEUX PORT
1:02:46
187
CORVEC NICOLAS
118
M1M 62
ATSCAF ST VICTORET
1:02:47
188
CHAUMAZ SONIA
580
M1F 7
ASM VIEUX PORT
1:02:48
189
PENA FRANCOIS
556
M2M 35
LES MEES
1:02:49
190
BASCOUGNANO ERIC
24
M2M 36
SLC MARTIGUES
1:02:52
191
GERBERON SEBASTIEN
216
M1M 63
ENSUES LA REDONNE
1:02:53
192
ROBERT PATRICE
411
M1M 64
ISTRES
1:02:54
193
DEHENRY GEOFFREY
686
SEM 56
MARSEILLE
1:02:55
194
CERUTTI GUILLAUME
91
SEM 57
LANCON DE PROVENCE
1:02:56
195
GHIANDAI LIONEL
217
M1M 65
TEAM LORENA
1:02:57
196
IRACA FRANCK
629
M2M 37
TEAM LORENA
1:02:59
197
BONNIN NICOLAS
56
SEM 58
SALON DE PROVENCE
1:03:00
198
INCONNU
652
-
1:03:03
199
GUILLOT ANNIE
242
M2F 2
TEAM RAID LIGHT
1:03:04
200
BIERREN ERIC
37
M2M 38
FOULEEE PELISSANNAISE
1:03:07
201
COCHET JEAN-FRANCOIS
111
SEM 59
PIM
1:03:10
202
BARRIELLE LAURENT
23
M1M 66
MARSEILLE
1:03:11
203
DUTRUC BENOIT
168
JUM 4
ENSUES LA REDONNE
1:03:20
204
JAUMONET STEPHANE
262
M1M 67
CE ASCOMETAL
1:03:21
205
LENORMAND NICOLAS
287
SEM 60
ST AIGNAN 44
1:03:30
206
MANCINI AXEL
310
CAM 3
TEAM LORENA
1:03:39
207
DI CAMPO AXEL
609
JUM 5
ENSUES LA REDONNE
1:03:42
208
DI DOMENICO CHRISTIAN
148
M2M 39
AA ALLAUDIENNE
1:03:44
209
COLPIER FRANCOIS
598
M2M 40
VENTABREN
1:03:48
210
PIGNOL GILLES
387
M2M 41
ENSUES LA REDONNE
1:03:52
211
MASSE GUY
322
M3M 12
CHRONO LIBRE
1:03:54
212
ZERAH ALEXIS
480
SEM 61
CHRONO LIBRE
1:03:55
213
CHAFAI FERHAT
644
SEM 62
CHRONO LIBRE
1:03:57
214
PIERRE PATRICK
385
M2M 42
SLC MARTIGUES
1:03:58
215
BOUSQUET JEROME
625
M1M 68
TEAM LORENA
1:04:00
216
GRIMAUD DOMINIQUE
235
M2M 43
TEAM LORENA
1:04:01
217
MARCONNET ROBERT
315
M3M 13
CSP CG 13
1:04:03
218
JOURY DAVID
265
M1M 69
GIGNAC LA NERTHE
1:04:15
219
EBADI BARBARA
170
M1F 8
SLC MARTIGUES
1:04:25
220
DONADILLE DENIS
154
M2M 44
VALLABREGUES 30
1:04:26
221
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
62
M2M 45
COURIR A SAUSSET
1:04:30
222
CASTELLANI CHRISTIAN
87
M2M 46
COURIR A SAUSSET
1:04:32
223
BONIFAY OLIVIER
608
M1M 70
LES PENNES MBEAU
1:04:34
224
MACAREZ MAXIME
303
SEM 63
GARDANNE
1:04:36
225
NEYRAND GUILLAUME
353
SEM 64
AIX EN PROVENCE
1:04:38
226
LOIER RICHARD
297
M1M 71
SLC MARTIGUES
1:04:40
227
CESABO VINCENT
596
M1M 72
ST CHAMAS
1:04:44
228
MATRAT FEREDERIC
559
M1M 73
ENSUES LA REDONNE
1:04:46
229
AVRAN ILENA
16
JUF 1
MARIGNANE
1:04:46
230
AVRAN ALEXANDRE
15
M1M 74
MARIGNANE
1:04:48
231
CARLAT ANTHONY
660
SEM 65
TEAM LORENA
1:04:50
232
DECHELLE HUGUES
139
M2M 47
SAUSSET LES PINS
1:04:51
233
BRANDSMA ANGELIQUE
518
M1F 9
COUDOUX OLYMPIQUE
1:04:53
234
PAQUIN RAPHAEL
370
SEM 66
LE ROVE
1:04:54
235
LAGASSE GISELE
523
M2F 3
COUDOUX OLYMPIQUE
1:04:55
236
VENEKAS ANTOINE
468
M2M 48
MARIGNANE
1:04:57
237
DUPUY JEREMY
165
SEM 67
TEAM LORENA
1:04:58
238
CANTINI ALAIN
79
M2M 49
SLC MARTIGUES
1:05:00
239
AURIOL ERIC
669
M1M 75
MARSEILLE
1:05:04
240
DUPREZ FANNY
164
M1F 10
ENSUES LA REDONNE
1:05:05
241
PIOZIN DANIEL
389
M2M 50
CHRONO LIBRE
1:05:06
242
POVEDA ERIC
397
M2M 51
PORT DE BOUC
1:05:09
243
GUERRA DIDIER
529
M1M 76
SC MARIGNANAIS
1:05:10
244
OBRE FREDERIC
360
M1M 77
MARSEILLE
1:05:15
245
COTTET COLETTE
123
M2F 4
FDJ NWA COTE BLEUE
1:05:17
246
GAUFFRETEAU VIRGINIE
522
M1F 11
COUDOUX OLYMPIQUE
1:05:24
247
EGHAZARIAN OLIVIER
592
M1M 78
CHATEAUNEUF LES M
1:05:36
248
GARENCE JEAN CHRISTOPHE
687
M1M 79
COURIR POUR LA MÉMOIRE
1:05:39
249
CARENCO CAROLINE
81
SEF 6
SLC MARTIGUES
1:05:47
250
GHOZLANI SABER
218
SEM 68
MARSEILLE
1:05:51
251
NICOLAS GUILLAUME
355
M1M 80
OMCA ATHLETISME
1:05:55
252
DUTRUC HERVE
169
M2M 52
VITROLLES TRIATHLON
1:05:58
253
LAURENT ANNE MARIE
278
M1F 12
ROGNAC
1:05:59
254
IVALDI SOMDECOSTE FANNY
260
M1F 13
COURIR A SAUSSET
1:06:01
255
REBOUL AXEL
401
M1M 81
FUVEAU
1:06:03
256
REINAUD DENIS
402
CAM 4
NWA RUN ENSUES
1:06:04
257
MOYON REGIS
345
M1M 82
RTT VILLENEUVE
1:06:06
258
MERABLI CHRISTIAN
332
M2M 53
TEAM LORENA
1:06:11
259
FABRE JEAN LOUIS
184
M2M 54
JOINT SERVICE
1:06:12
260
ROSTAING-CAPAILLAN JEREMY
419
SEM 69
EGUILLES
1:06:14
261
FARES ABIB
581
M1M 83
ENSUES LA REDONNE
1:06:18
262
DIAZ STEPHANIE
620
M1F 14
SEPTEMES
1:06:20
263
BIDAULT KELTOUM
36
M1F 15
NWA RUN ENSUES
1:06:23
264
BIDAULT FLORIAN
35
M1M 84
NWA RUN ENSUES
1:06:24
265
DE BUYER ANNE
698
SEF 7
SALON DE PCE
1:06:25
266
DURAND ANTONY
166
M1M 85
CHRONO LIBRE
1:06:26
267
APRUZZSE ERIC
631
M1M 86
AA ALLAUDIENNE
1:06:27
268
DI DOMENICO MARJORIE
149
M2F 5
AA ALLAUDIENNE
1:06:29
269
MARTIN JEAN-PIERRE
320
M2M 55
CARRY 5
1:06:30
270
LE GOFF SAMUEL
282
SEM 70
MARSEILLE
1:06:32
271
CAPO DAMIEN
80
SEM 71
CSP CG 13
1:06:34
272
MOLARD BENOIT
337
M1M 87
ENSUES LA REDONNE
1:06:40
273
PIACENTILE MARC
383
M2M 56
CSP CG 13
1:06:42
274
FABRE FRANK
183
M1M 88
CARRY LE ROUET
1:06:43
275
MAURIN NELLY
504
SEF 8
AMIC DES PENNES MBEAU
1:06:44
276
PICONNE LUDOVIC
384
M1M 89
CHATEAUNEUF LES M
1:06:45
277
PONS FLORIAN
658
SEM 72
MARIGNANE
1:06:54
278
TESSIER STEPHANE
632
SEM 73
TEAM LORENA
1:06:55
279
RENARD SEBASTIEN
403
SEM 74
SLC MARTIGUES
1:06:58
280
COMBES CORINNE
112
M2F 6
ISTRES SPORT TRIATH
1:07:01
281
SARKISSIAN JEAN LOUIS
589
M3M 14
AIX EN PROVENCE
1:07:03
282
MALARDE YOANN
633
SEM 75
MARIGNANE
1:07:09
283
DEMAILLY GUILLAUME
143
SEM 76
MONTPELLIER
1:07:11
284
BOYER SYLVAIN
71
SEM 77
ENSUES LA REDONNE
1:07:16
285
TOCEO ROBERT
639
M2M 57
LES PENNES MBEAU
1:07:17
286
GATTAUT CHRISTIAN
659
SEM 78
MARSEILLE
1:07:19
287
CALY CYRIL
76
SEM 79
COMMER 53
1:07:22
288
POUSTIS ADRIEN
395
SEM 80
PIM
1:07:24
289
PETIT GERALD
382
M1M 90
ENSUES LA REDONNE
1:07:26
290
RAMOS FABIEN
400
SEM 81
ST CHAMAS
1:07:27
291
CLAVEAU OLIVIER
528
M2M 58
SC MARIGNANAIS
1:07:28
292
NOE GILDAS
595
M1M 91
FOULEE SALONAISE
1:07:30
293
AVOLIO JEAN CHARLES
14
M2M 59
SAUSSET LES PINS
1:07:32
294
ARNAUD CHRISTOPHE
10
M1M 92
COURIR A SAUSSET
1:07:36
295
BORGES CORREIA ANA
612
SEF 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:07:40
296
HERNANDEZ-CAMERLO STEPHA
498
M1F 16
AMIC DES PENNES MBEAU
1:07:42
297
MOREL YANNICK
342
M2M 60
TEAM LORENA
1:07:43
298
VINCENT ERIC
562
M2M 61
JOOG CLUB MARTIGUES
1:07:45
299
OLIVE DIDIER
624
M1M 93
AA ALLAUDIENNE
1:07:47
300
POUPKOFF MICKAEL
394
M1M 94
TEAM LORENA
1:07:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés