Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.2 Km
Escapade d'Ensuès
08/11/2015
630
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
451
POGGIONOVO MICHEL
391
M2M 96
TEAM LORENA
1:15:54
452
HERMANN LOIC
611
M1M 131
TEAM LORENA
1:16:00
453
SOLER CLAUDE
444
M3M 34
OVS VARAGE
1:16:02
454
LACAZE SANDRINA
273
M2F 14
MARSEILLE
1:16:04
455
GALIZ-BILLIARD CHLOE
206
JUF 2
ENSUES LA REDONNE
1:16:11
456
KOENIG ISABELLE
269
M2F 15
TEAM LORENA
1:16:18
457
BLONDEL RKIA
46
M2F 16
COURIR A SAUSSET
1:16:20
458
SORNAY PIERRE
447
M1M 132
ENSUES LA REDONNE
1:16:22
459
COULOMB CINDY
577
M1F 34
ROGNAC
1:16:30
460
CLADEL AGNES
588
M1F 35
SLC MARTIGUES
1:16:37
461
BLANC CATHERINE
43
M1F 36
PLAN DE CUQUES
1:16:39
462
DALAT JEAN PIERRE
682
M1M 133
ISTRES
1:16:44
463
CLAVEAU STEPHANE
108
M1M 134
CHRONO LIBRE
1:16:46
464
CLAVEAU JOSIANE
107
M3F 3
CHRONO LIBRE
1:16:49
465
BOULANGER MARION
547
SEF 22
TEAM LORENA
1:16:52
466
CHANUT MARYLOU
93
SEF 23
TOULON
1:16:54
467
LABADIE THIBAUT
271
SEM 103
TEAM LORENA
1:16:55
468
FARDEAU QUENTIN
667
SEM 104
RAPHELE
1:16:57
469
DELAUNAY CELINE
141
SEF 24
NWA RUN ENSUES
1:16:59
470
FALDUTO CELINE
688
M1F 37
CLES GARDANNE
1:17:00
471
SACCOMAN JEAN CHRISTOPHE
582
M2M 97
LA CIOTAT
1:17:05
472
REYNAUD JORDAN
649
M1M 135
LYON
1:17:16
473
DE VITA ROBERT
137
M2M 98
GIGNAC LA NERTHE
1:17:17
474
ARNAUD JACQUES
692
M2M 99
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:17:24
475
GARNIER STEPHANE
664
SEM 105
GIGNAC LA NERTHE
1:17:27
476
DUBUS BRUNO
163
M2M 100
MARIGNANE
1:17:30
477
ATTIA KARINE
13
M1F 38
ENSUES LA REDONNE
1:17:32
478
BARRAL JEAN-MARC
21
M1M 136
CARRY LE ROUET
1:17:41
479
ORMAS ROLAND
661
M -
SCO STE MARGUERITE
1:17:43
480
DIARD ERIC
150
M2M 101
COURIR A SAUSSET
1:17:46
481
HABRANT ROBERT
246
M3M 35
COURIR A SAUSSET
1:17:48
482
LAOT MATHILDE
277
SEF 25
VITROLLES TRIATHLON
1:17:50
483
BODO FANNY
48
SEF 26
SLC MARTIGUES
1:17:53
484
BARRAL LIDIA
22
SEF 27
CARRY LE ROUET
1:17:55
485
GADARINIAN GABRIEL
204
M3M 36
MARSEILLAIS A LA PLAGE
1:17:59
486
LACUES ELODIE
274
ESF 1
COURIR A SAUSSET
1:18:13
487
LACUES PHILIPPE
275
M2M 102
COURIR A SAUSSET
1:18:14
488
EL KASSOUF SAMI
173
M1M 137
CLES GARDANNE
1:18:17
489
ZOPPARDO CLAUDE
694
M2M 103
AIRBUS HELICOPTER
1:18:18
490
IRACE PATRICIA
258
M1F 39
CLES GARDANNE
1:18:20
491
GINESTE GUILLAUME
700
SEM 106
ISTRES
1:18:30
492
ZANNONE PATRICE
479
SEM 107
CSP CG 13
1:18:34
493
MONTOYA ANNE
339
M1F 40
LANCON DE PROVENCE
1:18:38
494
GOUDET FABIENNE
230
M2F 17
FOULEE SISTERONNAISE
1:18:45
495
FRANCESCHIN BERNARD
200
M2M 104
AUBAGNE
1:18:46
496
TOURNIER ROMAIN
462
SEM 108
SLC PORT DE BOUC
1:18:51
497
NABET GERARD
508
M3M 37
AMIC DES PENNES MBEAU
1:19:00
498
BERNARD CHRISTINE
30
M2F 18
ENSUES LA REDONNE
1:19:02
499
D IVOLEY BOGGS ANNIE
130
M3F 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:19:03
500
SCALBERT MAGALI
435
M1F 41
FOULEE DE GREASQUE
1:19:04
501
MAILLAN CHRISTIAN
309
M3M 38
CLES GARDANNE
1:19:22
502
BENOIT LAURENCE
527
M2F 19
SC MARIGNANAIS
1:19:25
503
ELSPASS FREDERIQUE
174
SEF 28
CHRONO LIBRE
1:19:27
504
BEHAIRI REDA
550
SEM 109
TEAM LORENA
1:19:28
505
ARNAUD AURELIE
543
SEF 29
ENSUES LA REDONNE
1:19:30
506
DINARD ANNE LISE
668
SEF 30
USC SEPTEMES
1:19:31
507
JEAN CHANTAL
604
M3F 5
VENTOUX TRAIL CLUB
1:19:37
508
DONNAT CECILE
156
M1F 42
SAUSSET LES PINS
1:19:42
509
COSQUER ALEXANDRA
119
M1F 43
CHRONO LIBRE
1:19:47
510
LOMBARDO ESTELLE
298
SEF 31
VITROLLES
1:20:29
511
REY NATHALIE
540
M1F 44
TOTAL PCE RUNNING
1:20:34
512
JOVET CHRISTIAN
266
M3M 39
ARLES
1:20:36
513
PASTUREL JEAN-MARIE
372
M3M 40
ARLES
1:20:37
514
MARTINO-GAUCHI ASTRID
525
M1F 45
COUDOUX OLYMPIQUE
1:20:39
515
ZIDANE FARROUJA
481
M1F 46
LES PENNES MBEAU
1:20:41
516
MOLARD HELENE
590
M1F 47
NWA RUN ENSUES
1:20:45
517
TOUSSAINT EMMANUELLE
463
SEF 32
SAMBA
1:20:49
518
INCONNU
597
-
1:20:55
519
LEROY CHRISTIAN
290
M2M 105
CSP CG 13
1:21:13
520
FRANCON SEBASTIEN
201
M1M 138
ENSUES LA REDONNE
1:21:16
521
CHIESA CLAUDINE
102
M2F 20
CHRONO LIBRE
1:21:18
522
POUSTIS SANDRINE
396
SEF 33
PIM
1:21:26
523
LOEWENSTEIN ALEXANDRA
296
M1F 48
SAUSSET LES PINS
1:21:29
524
FUMAROLI DOMINIQUE
202
SEF 34
AIX ATHLE PROVENCE
1:21:32
525
CHARLEZ SAMANTHA
99
JUF 3
POMPIERS ENSUES
1:21:48
526
DONNEAUD JEAN MICHEL
158
SEM 110
AIX EN PROVENCE
1:21:49
527
SIMONIAN CHARLES
442
ESM 3
MARTIGUES
1:21:51
528
CORDIER HENRI
653
M3M 41
TEAM LORENA
1:21:59
529
HERMANN DANIEL
610
M4M 1
ANGLURE 51
1:22:11
530
DROUILLET CAROLE
160
SEF 35
ROGNAC
1:22:12
531
MATRAT BARBARA
560
M1F 49
ENSUES LA REDONNE
1:22:20
532
BOURNETON MARIE CLAIRE
685
M3F 6
FOULEE DU CHASSELAS
1:22:24
533
HENOUMONT FLORENCE
538
M1F 50
TOTAL PCE RUNNING
1:22:32
534
FEMENIAS MICHELE
521
M3F 7
COUDOUX OLYMPIQUE
1:22:34
535
CINERELLI CELINE
106
M1F 51
TEAM LORENA
1:22:36
536
PEREZ MARC
377
M2M 106
TEAM LORENA
1:22:39
537
RICHARD MAEVA
408
ESF 2
ALLAUCH
1:22:48
538
LAURENTI CHRISTEL
503
M2F 21
AMIC DES PENNES MBEAU
1:22:55
539
MICHELETTI OLIVIER
333
M2M 107
SC PAM
1:23:03
540
MEZIANE HAKIM
571
M2M 108
ROGNAC
1:23:17
541
GARDETTO THIERRY
570
M1M 139
VELAUX
1:23:18
542
SOUDET SANDRINE
697
M1F 52
CHRONO LIBRE
1:23:21
543
VILARDI FRANCIS
474
M3M 42
CHRONO LIBRE
1:23:23
544
GRATTE JACQUES
233
M3M 43
CEF MARATHONIEN
1:23:27
545
PENAS JEAN PIERRE
546
M4M 2
ENSUES LA REDONNE
1:23:31
546
BANO MARIA
18
M2F 22
HYERES
1:23:32
547
VIGLIONE CECILE
472
M1F 53
ST MAXIMIN LA STE B
1:23:57
548
MAEGHT GERALDINE
307
M1F 54
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:24:02
549
MAEGHT FREDERIC
306
M1M 140
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:24:03
550
LECURU DANIEL
524
M3M 44
COUDOUX OLYMPIQUE
1:24:05
551
PIANA MARCEL
511
M2M 109
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:07
552
PIANA BRIGITTE
510
M2F 23
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:08
553
BOZZI JOSETTE
488
M2F 24
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:09
554
RASSOUL THIERRY
512
M2M 110
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:12
555
GROSSEMY CHRISTIAN
613
M2M 111
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:13
556
VENEKAS HILARY
469
M2F 25
A NOUS LA VICTOIRE
1:24:14
557
SUBE AURELIE
452
SEF 36
FOULEE SISTERONNAISE
1:24:17
558
GUALA EMELINE
238
SEF 37
ST MITRE LES REMPARTS
1:24:18
559
DAUCHART FRANCK
628
M1M 141
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:24:21
560
FERRER SANDRA
564
M1F 55
A NOUS LA VICTOIRE
1:24:30
561
FERRER PATRICE
563
M1M 142
A NOUS LA VICTOIRE
1:24:32
562
GAY PATRICIA
495
M3F 8
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:37
563
TORTAJADA AUDREY
461
SEF 38
LE ROVE
1:24:38
564
PERRIER MIREILLE
380
M4F 1
MARSEILLE
1:24:44
565
PRATTICO ELODIE
399
SEF 39
TEAM LORENA
1:24:46
566
ROUX VALERIE
681
M1F 56
LE ROVE
1:24:49
567
BALDACCINI GILLES
489
M2M 112
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:50
568
LAURENS KATI
502
M2F 26
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:52
569
BAIOCCHI CORINNE
484
M2F 27
AMIC DES PENNES MBEAU
1:24:54
570
FILIOL NADINE
195
M2F 28
TEAM LORENA
1:24:56
571
NOZZI CAROLE
359
SEF 40
CARRY LE ROUET
1:24:56
572
MACARO JEAN CLAUDE
304
M4M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:24:58
573
BONNAURE MANON
53
SEF 41
ENSUES LA REDONNE
1:25:00
574
MERABLI CHISTELLE
331
M1F 57
TEAM LORENA
1:25:05
575
RIBOUCHON CLAUDE
406
M2F 29
AIX EN PROVENCE
1:25:08
576
BELLI DANIEL
486
M3M 45
AMIC DES PENNES MBEAU
1:25:14
577
MADESSIS GEORGES
600
M2M 113
ENSUES LA REDONNE
1:25:36
578
FONTEYNE LAURENCE
599
M1F 58
CASSIS
1:25:38
579
MEDALE MARIE FRANCE
328
M3F 9
MARSEILLE
1:26:10
580
DAUCHART KARINE
133
M1F 59
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:26:34
581
GIANI SYLVIE
222
M1F 60
AA ALLAUDIENNE
1:26:55
582
ESTRADERA BELINDA
683
M1F 61
ENSUES LA REDONNE
1:27:06
583
MAURI PHILIPPE
324
M2M 114
A NOUS LA VICTOIRE
1:27:25
584
ARCINI CELINE
8
M1F 62
ENSUES LA REDONNE
1:27:31
585
TABONE VERONIQUE
606
M2F 30
A NOUS LA VICTOIRE
1:27:39
586
SILVERIO LIANO
439
M3M 46
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:27:44
587
SCHWANN HELENE
437
M2F 31
TEAM LORENA
1:27:58
588
SIMONIAN CATHERINE
441
M2F 32
MARTIGUES
1:28:10
589
SCHRAMM NICOLE
515
M4F 2
AMIC DES PENNES MBEAU
1:28:45
590
FOULE VIVIANE
494
M3F 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:28:54
591
NICOL CINDY
354
SEF 42
ENSUES LA REDONNE
1:29:05
592
ALIK CHANTAL
483
M2F 33
AMIC DES PENNES MBEAU
1:29:23
593
COMMENGES JEAN-MICHEL
113
M3M 47
AA ALLAUDIENNE
1:29:34
594
FERNANDES BRUCE
191
SEM 111
GRANS
1:29:50
595
ARCHIER JEAN PIERRE
617
M2M 115
AIX EN PROVENCE
1:30:03
596
NACELLE MAURICE
348
M3M 48
CHATEAUNEUF LES M
1:30:10
597
HAZARD BRUNO
252
M2M 116
TEAM LORENA
1:30:30
598
MANCINI MYRIAM
312
M1F 63
TEAM LORENA
1:30:34
599
GRIMAUD SOPHIE
236
M1F 64
TEAM LORENA
1:30:35
600
SITZ BERTRAND
618
M2M 117
ENSUES LA REDONNE
1:30:36
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés