Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
14.5 Km
11e Course des Iles
11/11/2015
360
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
RIPAULT ELISE
235
SEF 8
ST ISMIER 38
1:21:16
152
VO VAN MURIEL
284
M1F 7
CSP CG 13
1:21:17
153
PACTHOD FLORENCE
211
M1F 8
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:21:28
154
CECCHI PASCAL
84
M1M 48
MARSEILLE
1:21:31
155
GOUELIBO CHRISTOPHE
157
M1M 49
PLAN DE CUQUES
1:21:34
156
LEFEBVRE SEBASTIEN
183
M1M 50
MARSEILLE
1:21:38
157
CHAMBON PHILIPPE
86
M2M 32
CROCO D AIRAIN NIMES
1:21:41
158
SPELLEMAN CEDRIC
7
SEM 40
MARSEILLE
1:21:44
159
SANTIAGO PHILIPPE
736
M1M 51
COURIR AU ROVE
1:21:49
160
CEROU PHILIPPE
85
M2M 33
ST LAURENT DU VAR
1:21:52
161
BACH PASCALE
758
M2F 5
BERRE SPORT ATHLE
1:21:57
162
PRABEL VERONIQUE
710
M1F 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:22:01
163
SERRA MARTIN
738
M3M 6
COURIR AU ROVE
1:22:03
164
DULAC CAROLINE
130
M1F 10
EDIMM
1:22:04
165
SANCHEZ DENIS
250
M1M 52
MARSEILLE
1:22:08
166
AUBRY FREDERIC
50
M2M 34
EYRAGUES
1:22:10
167
PELLICCI NICOLE
218
M2F 6
OCC COURSE A PIED
1:22:16
168
GIACOMUZZI JOELLE
151
M2F 7
TOP COURIR MARSEILLE
1:22:20
169
MENARD SOPHIE
199
M2F 8
LFO
1:22:25
170
BAILLY DANIEL
51
M3M 7
LA GRANDE MOTTE
1:22:31
171
LOPES PATRICK
764
SEM 41
BERRE SPORT ATHLE
1:23:10
172
RIVES PIERRE
18
M2M 35
MARSEILLE
1:23:14
173
BAUD NATHALIE
780
M2F 9
FOULEE DU LORIOT
1:23:17
174
SANSONETTI GERARD
251
M3M 8
TOP COURIR MARSEILLE
1:23:20
175
SCHINCARIOL GUILLAUME
255
SEM 42
SMAC
1:23:22
176
FALCONNIER MICHELE
139
M2F 10
LA GRANDE MOTTE
1:23:25
177
GUITER CELINE
702
SEF 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:23:26
178
DAVITO SABINE
108
M1F 11
MARSEILLE
1:23:28
179
MEAL LAFOND JEAN LOUIS
197
M2M 36
MARSEILLE
1:23:30
180
PERES MARC
219
M3M 9
AIL ROUSSET
1:23:33
181
LORANG JEAN LUC
190
M3M 10
AIL ROUSSET
1:23:36
182
LE ZALLIC TANGUY
286
SEM 43
MARSEILLE
1:23:40
183
DIGUET CHRISTOPHE
120
M1M 53
BRESSUIRE 79
1:23:42
184
VIDAL MYLENE
281
SEF 10
CROCO D AIRAIN NIMES
1:23:44
185
SEMERIA PATRICK
782
M2M 37
CE STMICROELECTRONICS
1:23:49
186
JANIN JEAN PAUL
170
M2M 38
MARSEILLE
1:23:58
187
CARVALHO FABIENNE
719
M1F 12
COURIR AU ROVE
1:24:02
188
MONTOYA CHRISTIAN
732
M3M 11
COURIR AU ROVE
1:24:05
189
MASMEJEAN THIERRY
195
M2M 39
ALES
1:24:06
190
POISSONNEAU MAILLOT MARIE C
222
M1F 13
AIL ROUSSET
1:24:09
191
DE MONTVALON MARTIN
109
SEM 44
MARSEILLE
1:24:13
192
LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOIS
178
M3M 12
FOULEE LAGARDIENNE
1:24:17
193
AGUSTIN JEAN LOUIS
289
SEM 45
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:23
194
CONESA JEAN-YVES
100
M3M 13
AA ALLAUDIENNE
1:24:28
195
NAPOLITANO CORINNE
207
M2F 11
TOP COURIR MARSEILLE
1:24:31
196
VITRY-GUINET LAURENCE
9
M1F 14
TOULON
1:24:40
197
GUINET MATTHIEU
8
M1M 54
TOULON
1:24:41
198
RIQUIER FREDERIC
236
M2M 40
NOVES
1:24:44
199
LAMOUR THIERRY
176
M1M 55
FRONT RUNNERS MSEILLE
1:24:48
200
FERRIER JEAN LUC
144
M1M 56
JOCEL
1:24:51
201
VEZZARO SYLVIE
280
M1F 15
JOCEL
1:24:52
202
FELICELLI JACQUES
781
M3M 14
CEF MARATHONIEN
1:24:56
203
CAZABAN CLAUDE
721
M2M 41
COURIR AU ROVE
1:24:59
204
GUILLAUME STEPHANIE
164
M1F 16
BIPEDES DE LA VAUNAGE
1:25:00
205
MINIGGIO STEPHANE
202
M1M 57
PHILIA B
1:25:03
206
DESHONS JEAN PIERRE
116
M2M 42
MARSEILLE
1:25:09
207
LAFON MARTINE
175
M2F 12
NARBONNE 11
1:25:16
208
DUFOUR VINCENT
129
M1M 58
MARSEILLE
1:25:23
209
SARTORE JEAN-PIERRE
17
M2M 43
MARSEILLE
1:25:27
210
DE PAULA MONIQUE
762
M2F 13
BERRE SPORT ATHLE
1:25:31
211
BOUVIER PIERRE
70
M2M 44
CHATEAURENARD
1:25:35
212
ROBERT FRANCOISE
712
M3F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:25:38
213
CHAMBON DIT FOURN PASCAL
87
M2M 45
LA GARDE
1:25:49
214
JEANNOT CELINE
172
SEF 11
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:25:53
215
CAHOUR MICHEL
296
M4M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:25:55
216
SOTTOCASA LAURENT
14
M2M 46
SEM
1:26:08
217
DUPERRAY ODILE
132
M1F 17
CHATEAURENARD
1:26:11
218
TERTIAN GUY
265
M2M 47
LE ROVE
1:26:22
219
BONET ROMAIN
65
M1M 59
MARSEILLE
1:26:26
220
GOGUET ERIC
154
M2M 48
FONTENAY SOUS BOIS
1:26:27
221
DJIBEDJIAN SANSONETTI MARION
123
SEF 12
MARSEILLE
1:26:35
222
FAURE JEAN-LUC
141
M1M 60
GARAT 16
1:26:39
223
LECAT PATRICE
181
M4M 4
MARSEILLE
1:26:44
224
DESCHAMPS AUDREY
115
M1F 18
LA COURONNE
1:26:49
225
BARBET JULIEN
53
M1M 61
LA COURONNE
1:26:53
226
CAZORLA MARJORIE
83
SEF 13
MARSEILLE
1:26:54
227
ROIG ISABELLE
241
M1F 19
MARSEILLE
1:27:08
228
CALLEJA STEPHANE
79
M1M 62
MARSEILLE
1:27:10
229
THERON ISABELLE
267
M2F 14
TOP COURIR MARSEILLE
1:27:12
230
TCHADIRDJIAN PATRICK
263
M2M 49
CAMPS LA SOURCE
1:27:14
231
JOURDAN GUILLAUME
38
M1M 63
MARSEILLE
1:27:16
232
GRAVELAS SYLVAIN
159
SEM 46
MARSEILLE
1:27:18
233
BARTHELEMY SANDRA
54
SEF 14
MARSEILLE
1:27:19
234
GENETIER CORINNE
729
M1F 20
COURIR AU ROVE
1:27:21
235
VIGER RAOUL
282
M4M 5
ESPORT PROVENCAL
1:27:22
236
LEROUX JEAN FRANCOIS
184
M3M 15
DRAGUIGNAN UC
1:27:25
237
GONZALES RAYMOND
156
M2M 50
MARSEILLE
1:27:39
238
DRACOS BERNARD
125
M2M 51
MARSEILLE
1:27:39
239
ROSSELLO DIDIER
243
M1M 64
AA ALLAUDIENNE
1:27:48
240
CLARY CECILE
771
M1F 21
CSA BASE AERIENNE 115
1:27:52
241
MICHEL STEPHANIE
775
M1F 22
CSA BASE AERIENNE 115
1:28:02
242
SULZER EMMANUEL
279
M1M 65
MARSEILLE
1:28:04
243
PICANO MARC
33
M2M 52
MARSEILLE
1:28:07
244
BIANCHETTI LAURENT
61
M2M 53
MARSEILLE
1:28:09
245
BATTISTA NICOLE
55
M2F 15
RUNCHIC GIRLS
1:28:17
246
MENTRE MICHEL
200
M3M 16
TOP COURIR MARSEILLE
1:28:19
247
BONINO ALAIN
66
M1M 66
LA BACHELLERIE 24
1:28:31
248
MONNIER ELSA
731
M1F 23
COURIR AU ROVE
1:28:35
249
VITALE CARLO
25
M2M 54
MARSEILLE
1:28:43
250
SACCO ROMAIN
246
M1M 67
FRONT RUNNERS MSEILLE
1:28:49
251
SANTISTEBAN LIONEL
29
M1M 68
MARTIGUES
1:28:51
252
ARANAZ MARTIAL
47
M1M 69
LEVALLOIS PERRET 92
1:28:53
253
COUTURIER MAGALI
723
SEF 15
COURIR AU ROVE
1:29:07
254
COLLOMB ALAIN
785
M3M 17
COURIR AU ROVE
1:29:20
255
GAGNIER MELANIE
774
SEF 16
CSA BASE AERIENNE 115
1:29:47
256
DE PAULA DOMINIQUE
761
M2M 55
BERRE SPORT ATHLE
1:29:51
257
EXBRAYAT LAURENCE
137
M1F 24
RUNNING STONES
1:29:58
258
CONSTANTIN CECILE
101
M1F 25
ACTION TRIATH PCE
1:30:05
259
GADARINIAN GABRIEL
147
M3M 18
MARSEILLAIS A LA PLAGE
1:30:11
260
YILDIRIM HUSEYIN
285
M1M 70
ST VICTORET
1:30:12
261
MONTECUCCO CLAUDE
205
M2M 56
TOP COURIR MARSEILLE
1:30:14
262
PELESTIN MATHIEU
217
SEM 47
MARSEILLE
1:30:17
263
DINARD ANNE-LISE
121
SEF 17
LES PENNES MBEAU
1:30:18
264
ROCHIER CECILE
237
SEF 18
TOP COURIR MARSEILLE
1:30:21
265
ROIG GILLES
240
M1M 71
MARSEILLE
1:31:03
266
GUILLOT CHARLOTTE
165
SEF 19
AIX EN PROVENCE
1:31:18
267
BALLOCCHI KOOB NADIA
52
M1F 26
MARSEILLE
1:31:28
268
CHAUZU ERIC
92
SEM 48
AJS LA GARDE
1:31:30
269
SAN-PHILIPPO MAGALI
754
SEF 20
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
270
AZZOUG LINDA
741
M1F 27
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
271
LIMBOUR YANN
749
M1M 72
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
272
DUTHOO JEAN LOUIS
745
M1M 73
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
273
MICHEL JORDAN
784
JUM 2
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
274
OLIVIER KARINE
748
SEF 21
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
275
INDACO ELODIE
747
SEF 22
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
276
DELACHAT GUILLAUME
744
M2M 57
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
277
RELLIAUD CHRISTINE
752
M1F 28
LES DUNES D ESPOIR
1:31:44
278
ROCHIER LUCIEN
238
M3M 19
TOP COURIR MARSEILLE
1:32:01
279
LOUVIOT CHRISTIANE
704
M2F 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:32:08
280
COUDERC CHRISTINE
104
M2F 17
AJS LA GARDE
1:32:26
281
CUFFI CHRYSTELLE
106
SEF 23
SAUZET 30
1:32:31
282
COUTURIER CATHERINE
298
M2F 18
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:32:36
283
SEREK NICOLE
256
M1F 29
FOULEE DE GREASQUE
1:32:43
284
SEVILA SYLVIE
258
M2F 19
NIMES
1:32:49
285
FERRER SABINE
143
M1F 30
RUNCHIC GIRLS
1:33:15
286
PONSOT SYLVIE
224
M2F 20
AIL ROUSSET
1:33:18
287
ANGENIEUX GILLES
6
M1M 74
MAUSS LES ALPILLES
1:33:31
288
BRUNET CHRISTEL
294
M1F 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:33:47
289
VAUX PATRICK
277
M3M 20
MARSEILLE
1:34:06
290
ANASTAY VASSILI
46
SEM 49
MARSEILLE
1:34:21
291
ZALTA MAYLIS
288
SEF 24
MARSEILLE
1:34:23
292
BERTSCHY AUDE
59
M1F 32
AJS LA GARDE
1:34:40
293
ARNAUDO CHRISTIAN
48
M3M 21
COURIR LE MONDE
1:34:44
294
SAISON LUC
249
M2M 58
MARSEILLE
1:34:53
295
VANDENBERGHE KRISTEN
715
SEF 25
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:35:02
296
FRAISSE JEAN-LOUIS
146
M2M 59
MARSEILLE
1:35:03
297
DUPLAN NICOLAS
28
M1M 75
MARTIGUES
1:35:13
298
VARRAUD LAURENT
275
M1M 76
MARSEILLE
1:35:15
299
MISTRE CHRISTINE
203
M1F 33
MARSEILLE
1:35:25
300
PAGELLA CHRISTOPHE
212
M1M 77
AIX EN PROVENCE
1:35:38
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés