Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gémenos - [13]
16 Km
Trail Nocturne de Noel
05/12/2015
433
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
BADAJOZ AUGUSTIN
514
M2F 2
SIX FOURS LES PLAGES
1:50:09
202
CHEVALARD BRUNO
878
M2M 32
SPORTAIX RAIDLIGHT 13
1:50:10
203
PRUNIER RAPHAELLE
789
SEF 9
AIX EN PROVENCE
1:50:11
204
CHORNET BRUNO
569
M2M 33
CLES GARDANNE
1:50:13
205
NECAS JEREMIE
753
SEM 86
CLUB ALPIN FRANCAIS
1:50:15
206
PREVOT ARNAUD
786
SEM 87
CUGES LES PINS
1:50:16
207
LEROY ALAIN
700
M3M 3
CUGES LES PINS
1:50:22
208
BERNATI ISABELLE
865
M1F 5
AUBAGNE
1:50:24
209
SACCO THIERRY
948
M1M 64
AS CARNOUX JOGGING
1:50:29
210
BURALLI FABRICE
549
SEM 88
LA CIOTAT TRIATHLON
1:50:36
211
LUCAS CHRISTOPHE
918
M2M 34
MARSEILLE
1:50:51
212
LAMOTHE LIONEL
688
M1M 65
GEMENOS
1:50:53
213
PARRA ANTHONY
766
SEM 89
MARSEILLE
1:50:55
214
PICQ SARAH
773
SEF 10
MARSEILLE
1:51:35
215
CHAN-YOU LOIC
975
M1M 66
ALLUMES STE VICTOIRE
1:51:42
216
MASSE STEPHANE
727
M1M 67
MARSEILLE
1:51:44
217
HENQUINET LUC
671
M1M 68
SIMIANE COLLONGUE
1:51:50
218
BARREME MATHIEU
972
SEM 90
GEMENOS
1:51:51
219
NOUGUIER CARINE
928
M1F 6
VENELLES
1:52:31
220
FERNANDEZ FABIEN
887
SEM 91
MARSEILLE
1:52:40
221
PAGNIER NICOLAS
764
SEM 92
MARSEILLE
1:52:43
222
GARCIA CHRISTOPHE
643
SEM 93
MARSEILLE
1:52:45
223
BALHOUANE SABINE
516
M1F 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:52:57
224
YOGOURTDJIAN ALAIN
974
M1M 69
SMAC
1:53:11
225
COMBAUD PIERRE-YVES
881
M2M 35
CS BMPM
1:53:16
226
WEINGAERTNER JEAN-CLAUDE
1505
M2M 36
AS CARNOUX JOGGING
1:53:22
227
LEROOY ALEXANDRE
699
SEM 94
TO BE SPORT
1:53:27
228
HOHL ALAIN
907
M1M 70
MARSEILLE
1:53:33
229
MONTAZEAU ERIC
745
M1M 71
LANCON DE PROVENCE
1:53:37
230
INCONNU
968
-
1:53:38
231
LOTA STEPHAN
711
M1M 72
LA PENNE SUR HVNE
1:53:40
232
BRIDET JEAN
545
SEM 95
LES TONTONTRAILERS
1:53:55
233
BERENGER ALEXANDRE
528
SEM 96
CAF GARLABAN EN PCE
1:54:04
234
PALMA FRANCISCO
765
SEM 97
MARSEILLE
1:54:10
235
GILLAIZEAU JEROME
655
M1M 73
GEMENOS
1:54:15
236
DUBOIS JEROME
623
SEM 98
AUBAGNE
1:54:33
237
DIAS REMY
616
SEM 99
MARSEILLE
1:54:39
238
MONNET ANTHONY
744
SEM 100
AIX EN PROVENCE
1:54:41
239
LACAPELLE CAROLINE
687
M1F 8
LA CIOTAT TRIATHLON
1:54:50
240
CHARPIN LAURENT
568
M1M 74
BARATIER
1:54:58
241
SEGARD FABRICE
820
M2M 37
FOULEE DU LORIOT
1:55:05
242
SEGOND ANTOINE
954
SEM 101
MANOSQUE
1:55:09
243
BURGART SEBASTIEN
550
M1M 75
TAUREAUX AILES CHVAL
1:55:15
244
LECLERC LUDOVIC
697
M1M 76
MARSEILLE
1:55:22
245
ALLEMAND FABIEN
503
SEM 102
AIX EN PROVENCE
1:55:27
246
CONRAD DAMIEN
578
SEM 103
ROQUEFORT LA BDLE
1:55:30
247
THIEBAUD THOMAS
1509
SEM 104
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:55:34
248
MAZE CARINE
731
M2F 3
SARDINES TRIATHLON
1:55:36
249
ROUSSEAU ISABELLE
809
M1F 9
MARSEILLE
1:55:38
250
POURBAIX THIBAULT
781
SEM 105
CAF MARSEILLE PCE
1:55:40
251
DUBOC BERTRAND
622
SEM 106
MARSEILLE
1:55:46
252
RICHARD SEBASTIEN
997
M1M 77
LA CIOTAT
1:55:49
253
TOURREL BENJAMIN
841
SEM 107
MARSEILLE
1:55:51
254
GERARD PHILIPPE
651
M2M 38
AS CARNOUX JOGGING
1:55:52
255
CHASTEL ALAIN
988
M2M 39
AUBAGNE
1:55:56
256
FOUQUE AYMERIC
996
SEM 108
LA CIOTAT
1:55:58
257
VEUX MICKAEL
965
SEM 109
TEAM TRAIL COTE BLEUE
1:56:00
258
LAURENTI JULIEN
694
SEM 110
ROQUEFORT LA BDLE
1:56:07
259
TILLOL JULIETTE
840
SEF 11
MARSEILLE
1:56:10
260
TESTUZ PASCAL
836
M4M 1
AS CARNOUX JOGGING
1:56:16
261
RIBERA GUY
801
M2M 40
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:56:20
262
GONZALEZ ADRIEN
897
SEM 111
LIMOGES
1:56:24
263
CALLOT YAMNA
552
SEF 12
GTA
1:56:33
264
CECARELLI VERONIQUE
999
SEF 13
COURIR A LA CADIERE
1:56:40
265
POURCHIER CLAUDE
782
M2M 41
FOULEE DU LORIOT
1:57:06
266
NIVOLLET DIDIER
760
M2M 42
MARSEILLE
1:57:25
267
FARSY BERNARD
633
M3M 4
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:57:33
268
POLO GAVINO
778
M2M 43
SPORTAIX
1:57:39
269
CONSTANTY MARIE-ROSE
579
M2F 4
SPORTAIX
1:57:44
270
FOURNERON THIERRY
888
M2M 44
AS CARNOUX JOGGING
1:57:46
271
EHRHARDT CLAUDE
627
SEM 112
ROUGIERS
1:57:55
272
BERLIOCCHI VINCENT
530
SEM 113
LES TONTONTRAILERS
1:58:58
273
RENARD FLORINE
800
SEF 14
GREOUX LES BAINS
1:59:17
274
BELLANDI MARC
525
M2M 45
MARSEILLE
1:59:24
275
LOLLEY BERNARD
708
M2M 46
MARSEILLE
1:59:27
276
ARNOULT JEAN MICHEL
509
M1M 78
LA DESTROUSSE
1:59:38
277
POLLION LUCIE
777
SEF 15
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:59:54
278
IVALDI MARIE-CHARLOTTE
676
SEF 16
TRAIL CLUB DES FOUS
2:00:02
279
VERSINI ANTHONY
852
SEM 114
TRAIL CLUB DES FOUS
2:00:04
280
SANCHEZ ANTONIO
813
M2M 47
VITROLLES
2:00:05
281
FUSTIER CHRISTOPHE
1516
SEM 115
LES PENNES MBEAU
2:00:08
282
BUCHERE FREDERIC
548
M1M 79
ST SAVOURNIN
2:00:09
283
NYKO BABETH
761
M2F 5
GEMENOS
2:00:14
284
BERNABE MANON
864
SEF 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:00:16
285
BERNABE JEROME
863
M1M 80
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:00:17
286
ROLLER MARC
806
M1M 81
OPA
2:00:23
287
REMIH SYLVAIN
799
M1M 82
TEAM CREUTZWALD
2:00:26
288
GIRAUD PAUL
660
M1M 83
BOUC BEL AIR
2:00:31
289
COLLOMB ALAIN
573
M3M 5
COURIR AU ROVE
2:00:36
290
CHAPLAIN FREDERIC
566
M1M 84
ALLAUCH
2:00:44
291
STARKA GEORGES
959
M3M 6
DASSAULT ISTRES
2:00:49
292
GICQUEL VINCENT
653
SEM 116
MARSEILLE
2:00:52
293
BERTERRECHE DIANE
531
SEF 18
MARSEILLE
2:00:59
294
THELY ROMAIN
1512
SEM 117
MARSEILLE
2:01:02
295
PASCO JULIEN
1511
SEM 118
MARSEILLE
2:01:03
296
MARAQUE HUGO
719
SEM 119
MARSEILLE
2:01:11
297
DEMARLE ISABELLE
608
M1F 10
ROGNAC AC
2:01:15
298
LANFRANCO MATHIEU
912
SEM 120
CABRIES
2:01:17
299
SURIA LAETITIA
827
SEF 19
AS HOPITAL ST JOSEPH
2:01:42
300
PILLONE JEAN-CHRISTIAN
775
M1M 85
MEYREUIL
2:01:43
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés