Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port St Louis du R - [13]
10 Km
La Seinche de St-Louis
13/12/2015
380
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DERGHAL AMZA
340
SEM 1e Hom
MAISON LAFITTE
0:33:04
2
MEDIOUB JAMIL
341
SEM 2e Hom
OM ATHLETISME
0:33:05
3
LLORENS MICHAEL
198
SEM 3e Hom
ARLES ATHLETISME
0:33:47
4
BRANDIBAT JEROME
366
M1M 1
MPT ISTRES
0:34:19
5
RIGHETTI STEPHANE
273
SEM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:34:34
6
MAZUR DAVID
227
SEM 2
COURIR A BEAUCAIRE
0:34:52
7
DEMAREST DAVID
93
SEM 3
ST MARTIN DE CRAU
0:34:57
8
BRUGIROUX BAPTISTE
393
SEM 4
LIRAC
0:35:09
9
GENIN SIMON
140
SEM 5
AIX EN PROVENCE
0:35:37
10
KONATE LAHCEN
183
M2M 1
MARSEILLE PASSION
0:35:42
11
MARTIN DENIS
217
SEM 6
ISTRES SPORT TRIATH
0:35:49
12
PICON JULIEN
258
SEM 7
SCO STE MARGUERITE
0:36:08
13
CREACH PHILIPPE
371
SEM 8
AS MONACO TRIATH
0:36:19
14
MANZANO JEAN LUC
211
M1M 2
SMA
0:36:25
15
LE GALLEZE XAVIER
190
M1M 3
SMA
0:36:34
16
LOTTARI NICOLAS
201
M1M 4
ISTRES
0:36:41
17
BAPTISTE NICOLAS
355
ESM 1
FC BARBENTANE
0:36:49
18
VICTORIA PATRICE
321
M1M 5
SMA
0:36:54
19
AIT AMER OMAR
2
M1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:36:58
20
LOMBARD VINCENT
200
SEM 9
USM MALAKOFF
0:37:11
21
MILLERE LAURENT
234
M1M 7
POMPIER FOS SUR MER
0:37:18
22
JOURDAIN PATRICK YVES
179
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:37:21
23
LE GAC YANN
189
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:37:29
24
THOREL P
381
M2M 3
ARLES ATHLETISME
0:38:06
25
FENIELLO ANTHONY
119
SEM 11
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:09
26
PUCHCIS GRZEGORZ
387
SEM 12
VITROLLES
0:38:12
27
LOMBARD ERIC
199
M2M 4
MALAKOFF
0:38:15
28
GOUIN RENE
152
M2M 5
SMA
0:38:16
29
MARQUANT JIMMY
216
SEM 13
FOS SUR MER
0:38:23
30
RAMIREZ THOMAS
265
SEM 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:36
31
OULIANOVA MARIANNA
352
M1F 1e Fem
ROGNAC
0:38:41
32
DONADILLE FRANCK
369
SEM 15
FC BARBENTANE
0:38:45
33
CALVET SEBASTIEN
48
SEM 16
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:50
34
ROUSSEL ALAIN
281
M2M 6
ACRA ARLES
0:38:59
35
GAUBERT MARC
137
M2M 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:39:00
36
MASSE PHILIPPE
223
M1M 8
ALLAUCH
0:39:04
37
MERAUX PIERRE
230
M2M 8
ARLES ATHLETISME
0:39:06
38
MERVELAY FABIEN
231
M1M 9
MARTIGUES
0:39:11
39
SEGURA ALAIN
297
M3M 1
OMCA ATHLETISME
0:39:22
40
SOZZI JOELLE
306
M2F 2e Fem
CHRONO LIBRE
0:39:29
41
ROTH ALEXANDRE
397
SEM 17
SEMELLES USEES ROGNAC
0:39:42
42
MARTINEZ PABLO
220
SEM 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:43
43
POSTIAUX REGIS
782
M1M 10
ROQUE RUNNING
0:39:49
44
PORTELA JEAN CLAUDE
261
M1M 11
ACRAU RUNNING
0:39:50
45
FEKAIRI LAKDAR
118
M1M 12
ARLES
0:40:16
46
GUILLEN PIERRE LOUIS
164
M2M 9
MARSEILLE
0:40:18
47
HERICHE ZAHRA
171
M1F 3e Fem
AC MIRAMAS
0:40:22
48
PANETTA JULIEN
249
SEM 19
COURIR AU ROVE
0:40:23
49
GARCIA MARC
334
M2M 10
ACRA ARLES
0:40:25
50
GORBAN IRENE
150
SEF 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:44
51
AZEMARD PIERRE
15
SEM 20
ACRA ARLES
0:40:45
52
BERDOU ERIC
31
M2M 11
AC MIRAMAS
0:40:50
53
MONTARELLO ROBERT
237
M2M 12
ATSCAF ST VICTORET
0:40:51
54
DECATOR LUCIEN
88
M1M 13
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:55
55
HAMADI M AHMED
166
M2M 13
SC PAM
0:41:02
56
ROCCELLI LORENZO
276
M1M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:08
57
VAGNEY OLIVIER
317
M1M 15
SMA
0:41:15
58
FAUCI MARC
112
M2M 14
ATSCAF ST VICTORET
0:41:20
59
CHANIEL DIDIER
63
M2M 15
A VOS BASKETS ISTRES
0:41:23
60
LUPERINI FABIEN
203
SEM 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:31
61
MOUTET DAMIEN
360
SEM 22
FOS SUR MER
0:41:32
62
BENMESSAOUD RAZEK
29
M1M 16
SC PAM
0:41:41
63
SUBIRATS LOUIS
773
M1M 17
PORT ST LOUIS DU R
0:41:43
64
BIEHLER AXEL
35
SEM 23
ISTRES
0:41:50
65
CIFFREO DAVID
68
M1M 18
SC PAM
0:41:55
66
LAZIN DAVID
188
SEM 24
SC ARLES
0:42:01
67
ALIAOUI CHARLY
5
M3M 2
PORT ST LOUIS DU R
0:42:22
68
VIALA RENE
319
M4M 1
ACRA ARLES
0:42:24
69
EQUEL THIERRY
377
M2M 16
AC MIRAMAS
0:42:25
70
ROUSSEL BENJAMIN
282
SEM 25
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:42:28
71
FORNELLS ADRIEN
126
SEM 26
ACRA ARLES
0:42:29
72
MECONI SERGE
229
M2M 17
USC SEPTEMES
0:42:39
73
KHATIMI NADIA
182
M2F 1
A NOUS LA VICTOIRE
0:42:44
74
FABRE THIERRY
375
M2M 18
ACRA ARLES
0:42:47
75
PITRAT ERIC
350
M1M 19
SMA
0:42:49
76
CATON JONATHAN
59
SEM 27
RIDE OR DIE
0:42:50
77
MORO JEAN-MARC
240
M2M 19
AC MIRAMAS
0:42:55
78
MAILLIS MANU
768
SEM 28
DOCKER FOS
0:43:00
79
CONSTANTIN CEDRIC
79
M1M 20
SALIN DE GIRAUD
0:43:03
80
AZAM DOMINIQUE
14
M2M 20
A NOUS LA VICTOIRE
0:43:05
81
ALAZAUD NORBERT
3
M3M 3
ARLES ATHLETISME
0:43:11
82
LAMBERT SYLVAIN
186
M1M 21
ST MARTIN DE CRAU
0:43:14
83
BASCOUGNANO ERIC
20
M2M 21
SLC MARTIGUES
0:43:17
84
CHANCEL FRANCOIS
62
M2M 22
ASM VIEUX PORT
0:43:20
85
DOUVILLEZ CEDRIC
343
SEM 29
FOS SUR MER
0:43:24
86
ZOUBIDI ZELADI
329
M1M 22
MARSEILLE
0:43:25
87
BRANDIBAT CAROLINE
367
M1F 1
MPT ISTRES
0:43:26
88
FLIPO LOIC
123
M1M 23
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:43:29
89
BETETA RICHARD
32
M3M 4
SLC MARTIGUES
0:43:30
90
THURIES BERNARD
313
M2M 23
OVS CASTILLON
0:43:32
91
CARVALHO ANTONIO
57
M2M 24
MARTIGUES
0:43:35
92
GALLARDO ANDRE
368
M3M 5
MPT ISTRES
0:43:39
93
RIVOIRE REMI
274
M2M 25
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:40
94
ACHARD GILLES
1
M2M 26
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:43
95
COLLIN JAN-LOU
73
M2M 27
COURIR A BEAUCAIRE
0:43:45
96
DELESTY JEAN YVES
356
M3M 6
SLC MARTIGUES
0:43:53
97
ARNAUD PHILIPPE
10
M2M 28
SMA
0:44:11
98
CAMUNEZ JOSE
783
M1M 24
ROQUE RUNNING
0:44:12
99
TROUSSELLE ALDO
788
SEM 30
ACRA ARLES
0:44:14
100
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
56
M2M 29
ISTRES
0:44:16
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés