Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port St Louis du R - [13]
10 Km
La Seinche de St-Louis
13/12/2015
380
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
JAUMONET STEPHANE
177
M1M 25
CE ASCOMETAL
0:44:17
102
GIRARD BRUNO
146
M3M 7
OMCA ATHLETISME
0:44:20
103
SANCHEZ JEAN MARIE
287
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:44:25
104
CHAUMAZ SONIA
378
M1F 2
ASM VIEUX PORT
0:44:25
105
ZIGLIARA FREDERIC
328
M2M 30
CHRONO LIBRE
0:44:27
106
CHAUMAZ JULIEN
379
M1M 26
ASM VIEUX PORT
0:44:28
107
BIERREN ERIC
37
M2M 31
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:35
108
DESCHANEL GAUTIER
95
M1M 27
GREASQUE
0:44:38
109
VILLY JEAN CHARLES
322
M2M 32
CSP CG 13
0:44:39
110
BOITIAUX GUILLAUME
40
SEM 31
MIRAMAS
0:44:41
111
ROIGNANT FABIENNE
278
M1F 3
MAUSSANE
0:44:45
112
BELLUCCI THIERRY
25
M1M 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:47
113
FERNANDEZ RENE
121
M1M 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:48
114
MECHAI SAMY
228
M1M 30
MARSEILLE
0:44:48
115
GIARADET CEDRIC
781
SEM 32
SC PAM
0:44:53
116
FRANCOIS PHILIPPE
129
M2M 33
FOULEE SALONAISE
0:45:04
117
CABASSE CHRISTOPHE
376
M1M 31
ACRA ARLES
0:45:07
118
MAMINE SUZIE
209
SEF 2
MPT ISTRES
0:45:12
119
MARTINEAU LOIC
218
SEM 33
PORT ST LOUIS DU R
0:45:13
120
EL KACMI ABDESLAM
108
SEM 34
ARLES
0:45:14
121
GOMEZ JEAN-PIERRE
147
M1M 32
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:16
122
GILABERT JEAN-FRANCOIS
144
M2M 34
AC MIRAMAS
0:45:21
123
MASSE GUY
222
M3M 9
CHRONO LIBRE
0:45:24
124
VILLY ROSE MARIE
323
M2F 2
CSP CG 13
0:45:25
125
ROBERT PATRICE
275
M1M 33
ISTRES
0:45:28
126
POUCHELON PHILIPPE
338
M1M 34
ARLES ATHLETISME
0:45:35
127
GERARD MARIE
141
SEF 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:45:38
128
BASCOUGNANO PATRICK
21
M2M 35
CE ASCOMETAL
0:45:54
129
GILABERT BRUNO
142
M1M 35
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:56
130
TAGLIANTE FRANCIS
311
M4M 2
USC SEPTEMES
0:46:06
131
HARFOUF MOHAMED
784
M1M 36
ROQUE RUNNING
0:46:10
132
CAMUS CHRISTOPHE
50
M1M 37
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:14
133
LAPINA MARIE-LAURE
187
M1F 4
A NOUS LA VICTOIRE
0:46:17
134
CHEVALLIER MICHEL
66
M3M 10
OMCA ATHLETISME
0:46:18
135
LUAND FLORIAN
777
SEM 35
SALON DE PROVENCE
0:46:19
136
HOAREAU LAURENT
653
SEM 36
ISTRES
0:46:21
137
SARTORE JEAN-PIERRE
290
M2M 36
MARSEILLE
0:46:31
138
BREST CEDRIC
45
SEM 37
ECHIROLLES
0:46:32
139
CAPPEAU MICHEL
53
M4M 3
ACRA ARLES
0:46:33
140
BERARD MARC
30
M2M 37
SMA
0:46:35
141
STEFANELLI BRIGITTE
309
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:43
142
FAUTRERO JULIEN
115
M1M 38
ACRA ARLES
0:46:44
143
GONZALEZ JEAN-FRANCOIS
149
M2M 38
COURIR A BEAUCAIRE
0:46:49
144
PERFETTI MATHIEU
256
SEM 38
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:52
145
GUIOL GERARD
769
M2M 39
DOCKER FOS
0:46:53
146
PAULO MANUEL
252
M3M 11
SLC MARTIGUES
0:46:55
147
HYNDERICK BERNARS
373
M4M 4
AC MIRAMAS
0:46:56
148
CHERPION WILLIAM
65
M2M 40
SLC MARTIGUES
0:46:57
149
BATAILLARD FREDERIC
22
M1M 39
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:59
150
HERNANDEZ DAVID
172
M1M 40
COURIR A BEAUCAIRE
0:47:00
151
DELMAS PATRICK
91
M2M 41
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:01
152
BELMONTE PASCAL
27
M2M 42
ACRA ARLES
0:47:02
153
ZIANI KHERIRA
400
M1F 5
ACRA ARLES
0:47:04
154
LUCAS DANIELLE
202
M2F 4
AMC AUBAGNE
0:47:08
155
VALLI JEAN-PIERRE
318
M2M 43
FOULEE PELISSANNAISE
0:47:19
156
CULMINIQUE OLIVIER
86
M1M 41
MARTIGUES
0:47:22
157
CAZOTTES ALAIN
61
M1M 42
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:26
158
JACQUES MAXIME
176
SEM 39
TEAM PCE ENDURANCE
0:47:32
159
KEO LUNA
181
M1M 43
PORT ST LOUIS DU R
0:47:33
160
BARTHE LAETITIA
19
SEF 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:37
161
COSTES THIERRY
81
M2M 44
CHRONO LIBRE
0:47:48
162
KARCHER CHRISTOPHE
180
M1M 44
CHATEAUNEUF LES M
0:47:50
163
ALIANE ALAIN
4
M3M 12
ASM VIEUX PORT
0:48:09
164
DENOYEL JEAN-MARC
94
M1M 45
LA BOUILLADISSE
0:48:12
165
CARLIER BERNARD
54
M3M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:17
166
SOULIER NATHALIE
348
SEF 5
SEPTEMES
0:48:25
167
SEBERIAN GUILLAUME
295
SEM 40
POUR MA GRIBOUILLE
0:48:32
168
SIMON SEBASTIEN
302
M1M 46
A VOS BASKETS ISTRES
0:48:45
169
INCONNU
780
-
0:48:46
170
PIETRZAK GILLES
259
M1M 47
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:49
171
CAPPAI ALAIN
52
M2M 45
SC PAM
0:48:51
172
MAUCOURT MICHAEL
225
M1M 48
COURIR A BEAUCAIRE
0:48:59
173
BERTET MURIEL
365
M1F 6
COURIR A BEAUCAIRE
0:49:02
174
NEVEU PASCAL
246
SEM 41
A VOS BASKETS ISTRES
0:49:04
175
BRIOUT CLEMENCE
47
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:14
176
MARION MARC
215
M3M 14
ACRA ARLES
0:49:16
177
APARICIO MAX
390
M3M 15
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:20
178
MELIS LUCIE
609
CAF 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:24
179
FINO GEORGES
635
M2M 46
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:26
180
PALADINO THIERRY
248
M2M 47
LA MEDE
0:49:26
181
COMPARETTI RENE
77
M2M 48
FOULEE SALONAISE
0:49:31
182
RIEM PATRICK
272
M2M 49
A VOS BASKETS ISTRES
0:49:33
183
VINCENT ERIC
324
M2M 50
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:36
184
SPYRIDONOFF NICOLAS
307
M1M 49
ACRAU RUNNING
0:49:46
185
MATELLI JEAN-PHILIPPE
224
M2M 51
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:56
186
MAUBAT SEBASTIEN
357
M1M 50
ARLES ATHLETISME
0:50:20
187
POGGIONOVO MICHEL
351
M2M 52
ISTRES
0:50:23
188
GOMEZ LOUISA
148
M1F 7
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:25
189
SARTORE ALAIN
774
M1M 51
PORT ST LOUIS DU R
0:50:29
190
GASTON PAULINE
136
SEF 6
SALIN DE GIRAUD
0:50:31
191
ALLEGRE FRANCINE
6
M2F 5
CEF MARATHONIEN
0:50:35
192
ALLEGRE MARC
7
M2M 53
CEF MARATHONIEN
0:50:37
193
CARRILLO MICHELLE
55
M1F 8
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:40
194
MARTY ERIC
221
M2M 54
A NOUS LA VICTOIRE
0:50:43
195
SABATINI ALAIN
364
M2M 55
ISTRES
0:50:44
196
FAUCONNET JEAN NOEL
113
M2M 56
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:03
197
CHAPUS FABIENNE
64
M1F 9
CHRONO LIBRE
0:51:04
198
ARMAND FABRICE
9
SEM 42
ISTRES
0:51:06
199
BONNET FLORENCE
42
M1F 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:12
200
RANSAN PATRICIA
266
M1F 11
SALIN DE GIRAUD
0:51:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés