Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
14.5 Km
Trail des 6 collines
22/03/2015
225
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LATRECHE FOUAD
670
SEM 1e Hom
OCC COURSE A PIED
0:56:46
2
PERIER YANN
601
SEM 2e Hom
VITROLLES TRIATHLON
0:59:14
3
GICHURU SAMUEL
708
SEM 3e Hom
OCC COURSE A PIED
1:00:22
4
SAMMUT CHRISTOPHE
727
V1M 1
OCC COURSE A PIED
1:01:55
5
EYMARD MICHEL
541
V1M 2
ACD INTERSPORT DIGNE
1:04:23
6
RIBA DAMIEN
607
SEM 1
CLES GARDANNE
1:04:27
7
DJERROU ANTOINE
711
SEM 2
OCC COURSE A PIED
1:05:34
8
ROBERT CHRISTOPHE
610
SEM 3
MARSEILLE
1:07:19
9
RICARD PHILIPPE
713
V2M 1
CHÂTEAU ARNOUX
1:07:35
10
MATHIS JEAN CLAUDE
583
V1M 3
ACD INTERSPORT DIGNE
1:07:53
11
ROGIER RICHARD
612
SEM 4
ROQTRAIL ATTITUDE
1:08:41
12
RODGERS PATRICK
611
V1M 4
CE STMICROELECTRONICS
1:08:53
13
CARRARA JEANYVES
652
V2M 2
TEAM TINABICI
1:08:57
14
TALEC BEATRICE
696
V1F 1e Fem
POWERSPORT DURANCE
1:09:11
15
BISILLIAT DONNET AMANDINE
647
SEF 2e Fem
VITROLLES TRIATHLON
1:09:16
16
LONGO GILBERT
673
V2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:22
17
DABO REGIS
530
SEM 5
LYON
1:10:31
18
PELLETANT PATRICK
683
V2M 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:11:06
19
POUCHOU LAURENT
605
SEM 6
MIRAMAS
1:11:22
20
IZQUIERDO EMMANUEL
566
V1M 5
MARIGNANE
1:11:45
21
PUSKARIC PIERRE
688
V2M 5
ASCEE CETE MEDIT
1:12:11
22
NAVARRO BRUNO
679
V2M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:12:15
23
LAMADJI ANSELME RODRIGU
574
SEM 7
TEAM 707
1:12:19
24
ANDREANI PIERRE
502
V2M 7
MARSEILLE
1:12:20
25
MARCHETTI DANIEL
706
V1M 6
MACADAM BASKETS
1:12:28
26
DOUX DAVID
734
V1M 7
MARTIGUES
1:12:35
27
ARNOUX LAURENT
506
SEM 8
EKIPANOU
1:12:49
28
OUDOT VINCIANE
736
SEF 3e Fem
MARIGNANE
1:14:02
29
ZULESI JEAN-MARC
640
SEM 9
CORNILLON CONFOUX
1:14:25
30
BENEDETTO GUY
645
V2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:54
31
DUPARCHY SOPHIE
536
SEF 1
ACD INTERSPORT DIGNE
1:14:58
32
SALIVET REMI
614
SEM 10
SIMIANE COLLONGUE
1:15:20
33
MARQUET MALLORIE
675
SEF 2
OCC COURSE A PIED
1:15:26
34
PIERRAT RENAUD
684
V1M 8
SIX FOURS LES PLAGES
1:15:39
35
FONTAINE JEAN-ALBERT
546
SEM 11
TEAM 707
1:15:53
36
GIMENEZ DANIEL
666
V2M 9
MARSEILLE
1:15:55
37
REMY ALAIN
606
SEM 12
AIX EN PROVENCE
1:16:21
38
CHASSAING THIERRY
732
V2M 10
FSPN
1:16:25
39
GELAS THOMAS
552
SEM 13
ESCARGOTS GARRIGUE
1:16:41
40
CORVEC NICOLAS
527
V1M 9
ATSCAF ST VICTORET
1:16:43
41
BENAMMAR MOUNI
742
V1M 10
VAUVENARGUES
1:16:43
42
MAS GERALDINE
581
SEF 3
ROQUEFORT LA BDLE
1:16:55
43
ZARCO CORENTIN
637
JUM 1
CLES GARDANNE
1:17:00
44
ANDREANI SERGE
503
V1M 11
MARSEILLE
1:17:22
45
NOEUVEGLISE PIERRE
681
V3M 1
EGUILLES
1:17:35
46
NAVARRO SERGE
680
V2M 11
ISTRES SPORTS TRIATH
1:17:38
47
GARCIA HERVE
664
V2M 12
CARRY LE ROUET
1:18:20
48
BISQUERRA TONY
517
SEM 14
ASS L ESCAMPETTE
1:18:46
49
FILLOS SANDRINE
544
V1F 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:18:49
50
ZANINI PATRICK
636
V3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:19:03
51
MALLET FRANCOIS
722
SEM 15
MARSEILLE
1:19:31
52
PRINCIC PHILIPPE
687
V1M 12
CNS LAVERA
1:20:50
53
SEGURA LAURENT
619
V1M 13
CS SERRE CHEVALIER
1:20:52
54
MARCONNET ROBERT
580
V2M 13
CSP CG 13
1:21:01
55
COURMES THIERRY
655
V3M 3
CEYRESTE
1:21:27
56
DUBUC JEAN-FRANCOIS
535
V1M 14
MARIGNANE
1:22:12
57
OURO BANG NA LUTHER LANV
595
V1M 15
AIX ATHLE PROVENCE
1:22:14
58
ADAM AXEL
501
SEM 16
MARSEILLE
1:22:21
59
COURTES ALAIN
656
V2M 14
AIX EN PROVENCE
1:23:00
60
RIBERA GUY
692
V2M 15
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:23:01
61
RUEDA EMMANUEL
724
V2M 16
FOULEE DES PENNES
1:23:22
62
NAVARRO FRANCK
720
V1M 16
OCC COURSE A PIED
1:23:53
63
MICHEL JEAN CHRISTOPHE
590
V1M 17
MARSEILLE
1:24:20
64
THOURAUD STEPHANE
733
V1M 18
JOGG CLUB MARTIGUES
1:24:39
65
MAZAKIAN ALBERT
585
V3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:24:46
66
MAILLET STEPHAN
577
V1M 19
PELISSANNE
1:24:48
67
RONCA SOPHIE
730
V1F 2
CLES GARDANNE
1:24:56
68
VILLAESCUSA FRANCOIS
634
SEM 17
COURIR A SAUSSET
1:24:57
69
GARDIER GUILLAUME
550
SEM 18
SEPTEMES
1:25:07
70
GRELET DIDIER
558
V1M 20
PELISSANNE
1:25:15
71
MAIRY YANIS
578
JUM 2
CAP BOLLENE
1:26:04
72
RASPAIL SOPHIE
690
V1F 3
AMC AUBAGNE
1:26:09
73
KILL DOMINIQUE
572
V1M 21
FOULEE SISTERONAISE
1:26:22
74
CHAABIHI HAMID
740
V1M 22
FOULEE DU LORIOT
1:26:42
75
DISSLER JACQUES
659
V4M 1
BANDOL EVENEMENT
1:27:08
76
VERISSIMO PAULA
632
V1F 4
FOULEE SISTERONAISE
1:27:27
77
GINESTET REMI
705
SEM 19
MACADAM BASKETS
1:27:38
78
JOURDAIN PATRICK
568
V2M 17
MARSEILLE
1:28:09
79
ANTRAS VERONIQUE
700
V1F 5
MACADAM BASKETS
1:28:25
80
BROCA ALEXANDRE
522
SEM 20
PELISSANNE
1:28:26
81
FOURCADE DOMINIQUE
662
V2M 18
LES PENNES MBEAU
1:28:42
82
PISSOT GERARD
686
V3M 5
CABBA
1:28:56
83
BELMONTE FRANCOIS
644
V3M 6
SLC MARTIGUES
1:29:08
84
LEVRAULT PATRICIA
672
V2F 1
AIX EN PROVENCE
1:29:24
85
BIANCHI LAURENT
516
V1M 23
MARSEILLE
1:29:28
86
STREET PHILIP
622
V2M 19
CABRIES
1:29:59
87
TRESSOL BRUNO
627
V2M 20
MARSEILLE
1:30:16
88
CABRIER ROSELYNE
523
V2F 2
FOULEE SISTERONAISE
1:30:25
89
AUDIBERT SERGE
726
V1M 24
SEPTEMES
1:30:35
90
HUYNH CATHY
565
V1F 6
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:30:52
91
DERDERIAN FABIENNE
532
V1F 7
CLES GARDANNE
1:30:53
92
FAVILLI CHARLES
743
V2M 21
BOUC BEL AIR
1:31:41
93
VEDIE CELINE
631
SEF 4
ORAISON
1:32:18
94
MANZOTTI XAVIER
579
V2M 22
SENAS
1:32:37
95
DOLLET XAVIER
660
V1M 25
CALAS
1:32:50
96
MULLIEZ LOIC
678
V1M 26
MARSEILLE
1:32:59
97
CARAYON PHILIPPE
747
V2M 23
LAMBESC
1:33:03
98
JUMELET RICHARD
569
V2M 24
CABRIES
1:33:59
99
FLIPO LOIC
545
V1M 27
ST CHAMAS
1:35:02
100
SEMERIA PATRICK
694
V2M 25
CE STMICROELECTRONICS
1:35:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés