Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
20 Km
Trail des 6 collines
22/03/2015
255
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
KIMOSOP EWARD
249
SEM 1e Hom
OCC COURSE A PIED
1:16:46
2
OBE JEAN-MICHEL
123
V1M 2e Hom
POWERSPORT DURANCE
1:24:17
3
PIEDBOIS VINCENT
255
SEM 3e Hom
GRAVELINES TRIATH
1:26:01
4
PAMPLONA TONY
256
SEM 1
OAMP
1:26:32
5
BESSETTES LAURENT-LANA
167
SEM 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:27:49
6
BARBE CHRISTOPHER
6
V1M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:28:02
7
GUILIANI VINCENT
77
V1M 2
FORCALQUIER
1:28:47
8
SANCHEZ CYPRIEN
134
SEM 3
ACD INTERSPORT DIGNE
1:29:56
9
CLAUZEL THIERRY
179
V1M 3
PEYROLLES EN PCE
1:30:39
10
MERELLO LISEL
218
SEF 1e Fem
BANDOL EVENEMENT
1:31:09
11
VRIGNEAUD NICOLAS
156
SEM 4
CAF AIX
1:31:28
12
GAUTHIER SYLVAIN
67
V1M 4
CABRIES
1:31:31
13
DE OLIVEIRA ANTONIO
185
V1M 5
ATSCAF ST VICTORET
1:31:45
14
PERRACCHIA SEBASTIEN
273
SEM 5
OCC COURSE A PIED
1:31:56
15
MICHEL DIDIER
219
V1M 6
ENSUES LA REDONNE
1:32:10
16
COSTES PIERRE-EMMANUEL
182
V1M 7
MARSEILLE
1:32:15
17
FOURNIER STEPHANE
63
V1M 8
CLES GARDANNE
1:32:25
18
MICHEL ERIC
114
V1M 9
FOULEE DE GREASQUE
1:33:39
19
PARADOWSKI SEBASTIEN
281
V1M 10
CABRIES
1:33:57
20
TREGUER YANN
146
SEM 6
SARDINES MARSEILLE
1:34:23
21
FONTROUGE ALBIN
196
V1M 11
LA ROCHE DES A
1:35:49
22
GAILLARD FABIEN
282
SEM 7
CHATEAUNEUF LES M
1:36:24
23
BERREWAERTS BERNARD
168
V3M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:36:35
24
POINAS REMI
224
SEM 8
LE ROVE
1:37:23
25
LEURQUIN THIBAUT
96
SEM 9
FUVEAU
1:37:42
26
DUPUY LIONEL
55
V1M 12
MOLLETS PETILLANTS
1:37:51
27
MEYER FREDERIC
112
SEM 10
MOLLETS PETILLANTS
1:38:04
28
LE TENNIER SAMUEL
94
SEM 11
HYERES
1:38:08
29
PATIN PIERRE
124
V1M 13
COURIR A SAUSSET
1:38:12
30
SEMEDO EDOUARD
234
V1M 14
AMIC DES PENNES MBEAU
1:38:47
31
GAUBERT ALAIN
65
V2M 1
CLES GARDANNE
1:39:23
32
CRISTOFANI PASCAL
41
V1M 15
BOUC BEL AIR
1:39:27
33
FARGES MICHEL
193
V2M 2
CE STMICROELECTRONICS
1:39:40
34
MACHEREY GILLES
99
V3M 2
CS PERTUIS
1:40:09
35
LUXEMBOURG DANIEL
252
V2M 3
CLES GARDANNE
1:40:10
36
RIVET BRUNO
227
V1M 16
ASSOTRAIL
1:40:12
37
AYACHE PIERRE
5
SEM 12
TAGSYS RFID
1:40:15
38
BLACHERE CHRISTIAN
14
V2M 4
MARSEILLE
1:40:38
39
TERRANOVA LUDOVIC
139
V1M 17
SIMIANE COLLONGUE
1:40:41
40
JAHN GREGORY
285
V1M 18
SUNGYM
1:40:54
41
DE BOUILLANNE JULIEN
48
SEM 13
MARSEILLE
1:40:57
42
MEUNIER LUDOVIC
111
SEM 14
VITROLLES
1:41:12
43
GALDINO EMMANUEL
64
V1M 19
ST CANNAT
1:41:14
44
CARVIN JEREMIE
175
SEM 15
AS CARNOUX JOGGING
1:41:21
45
CHIAPPA DOMINIQUE
275
SEM 16
AIX EN PROVENCE
1:41:54
46
MICHEL FREDERI
113
SEM 17
AIX EN PROVENCE
1:42:24
47
GOMES RAPHAEL
201
SEM 18
DIGNE LES BAINS
1:42:35
48
BIDAULT FLORIAN
166
V1M 20
GIGNAC LA NERTHE
1:42:55
49
BONNEFOND DAMIEN
169
SEM 19
VENTABREN
1:42:57
50
CROUHY FLORENT
43
SEM 20
MARSEILLE
1:43:26
51
CRIADO ERIC
183
V1M 21
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:43:28
52
D AGOSTINO PHILIPPE
45
SEM 21
MARSEILLE
1:43:36
53
GUERRA FRANCK
75
SEM 22
VC MIRAMAS
1:43:40
54
COCHENEC MICHEL
301
V2M 5
MACADAM BASKETS
1:43:42
55
LORVELLEC CHRISTOPHE
97
V1M 22
EKIPANOU
1:43:52
56
GAUBERT JEAN LUC
66
V2M 6
CLES GARDANNE TRIATH
1:44:05
57
KAZGANDJIAN FLORENT
88
SEM 23
COURIR POUR LA MEMOIRE
1:44:15
58
GEORGEON LISE
69
SEF 2e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:44:16
59
DEVEZE GUILHEM
53
V1M 23
BOUC BEL AIR
1:44:17
60
NAVARRO ROBERT
248
V3M 3
CARRY LE ROUET
1:44:32
61
SAIDI MYRIAM
133
SEF 3e Fem
AIX EN PROVENCE
1:44:39
62
MALTA CLEMENT
284
JUM 1
GEMENOS
1:44:46
63
MAURINO DAVID
107
SEM 24
KM 42 195 MARSEILLE
1:44:59
64
RASPAIL DIDIER
226
V1M 24
AMC AUBAGNE
1:45:13
65
DUCROCQ GILLES
190
V2M 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:45:49
66
LOUVIOT JAMES
260
V2M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:45:56
67
NITO LOIC
120
SEM 25
KM 42 195 MARSEILLE
1:46:03
68
GUILLOT PIERRE
206
V2M 9
LES MEES
1:46:11
69
PIED ANTHONY
127
SEM 26
CABBA
1:46:14
70
GAGO CHRISTOPHE
197
V1M 25
KM 42 195 MARSEILLE
1:46:19
71
MADEC MIKAEL
100
V1M 26
COURIR A FUVEAU
1:46:53
72
JEHANNO YANNICK
274
SEM 27
INDIVIDUEL
1:46:54
73
DERVAUX GAETAN
52
V2M 10
CS BMPM
1:47:20
74
PINEAU ERIC
251
V2M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:47:27
75
HARSTRICH STEVEN
78
SEM 28
SEPTEMES
1:47:28
76
CAMPANA RENE
172
V2M 12
FREE IRON MAN
1:47:43
77
KERZERHO PATRICK
212
V1M 27
AMIC DES PENNES MBEAU
1:47:44
78
BREYSSE CHRISTIAN
22
V2M 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:48:01
79
LAURRAIN HENRI
91
V1M 28
AMSLF FREJUS
1:48:28
80
LE FOULGOC SEBASTIEN
93
SEM 29
LE PONTET
1:48:32
81
GAILLARD CHRISTIAN
198
SEM 30
MARSEILLE
1:48:47
82
PASCAL BERNARD
223
V3M 4
FOULEE SISTERONAISE
1:49:09
83
LAINEL THOMAS
90
SEM 31
VENELLES
1:49:17
84
GUIHENEUF NICOLAS
76
SEM 32
AMC AUBAGNE
1:49:23
85
BARON ANGE
7
V2M 14
FDJ
1:49:33
86
MARCZAK JEAN-PAUL
101
V1M 29
SEOUL
1:49:44
87
FAMECHON CHRISTOPHE
59
V1M 30
AS DARTY
1:49:55
88
NOEL GHISLAINE
121
SEM 33
MARSEILLE
1:50:09
89
ORIO MARIE-CHRISTELL
222
V1F 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:50:23
90
DEBEAUVAIS BERTRAND
186
V2M 15
MEYREUIL
1:50:25
91
LIDESTRI CHRISTOPHE
243
SEM 34
MACADAM BASKETS
1:50:28
92
BATARD BORIS
8
V1M 31
LES PENNES MBEAU
1:50:40
93
FREDERIC JOHANNA
241
SEF 1
MACADAM BASKETS
1:50:46
94
GOBERT CHRISTOPHE
263
SEM 35
CABRIES
1:51:30
95
MOUHOUBI MOUSSA
119
V1M 32
CS BMPM
1:51:39
96
LIMBOUR YANN
269
V1M 33
AUBAGNE TRIATH
1:51:42
97
BECK RAPHAEL
9
SEM 36
LES PENNES MBEAU
1:51:44
98
FAVRE LUDOVIC
60
V1M 34
SCO STE MARGUERITE
1:51:45
99
DEFLORENNE LUC
50
V1M 35
MARSEILLE
1:51:56
100
MONTAGNIER LUCAS
116
SEM 37
MARSEILLE
1:52:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés