Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
11.3 Km
36e Boucle Gardannaise
11/01/2015
393
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO NICOLAS
367
SEM 1e Hom
DECATHLON BOUC
0:44:25
2
PERIER YANN
384
SEM 2e Hom
VITROLLES TRIATHON
0:44:34
3
PAURIOL REMI
223
SEM 3e Hom
ELAN LAMBESCAIN
0:44:50
4
MARMET PATRICE
333
V1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:45:01
5
SIMONCINI ERIC
424
V1M 2
LA BOUILLADISSE
0:45:29
6
RONCA MARC
397
V1M 3
CLES GARDANNE
0:45:39
7
GRIFFON YANN
155
SEM 1
AIX EN PROVENCE
0:46:05
8
FAYOLLE STEPHANE
126
SEM 2
CEF MARATHONIEN
0:46:29
9
MARTIN OLIVIER
197
SEM 3
COURIR A FUVEAU
0:46:37
10
BRUGIROUX BAPTISTE
70
ESM 1
ECOLE DE L AIR
0:46:52
11
TINFOU MUSTAPHA
277
V2M 1
OM ATHLETISME
0:47:01
12
SAVIN JEAN-BAPTISTE
261
V1M 4
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:47:12
13
RIBA DAMIEN
245
SEM 4
CLES GARDANNE
0:47:47
14
ZAPILLON FLORENT
294
SEM 5
TRIATHLON MANOSQUE
0:48:10
15
LEMOIGNE YVES
400
V1M 5
TRIATHL AIX
0:48:43
16
MICHEL ERIC
18
V1M 6
FOULEE DE GREASQUE
0:48:43
17
DUMONT MATHIEU
118
V1M 7
COURIR A FUVEAU
0:49:04
18
MOURET LAURENT
392
SEM 6
AIX EN PROVENCE
0:49:07
19
VULLO THOMAS
426
SEM 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:49:11
20
DURY DAVID
119
V1M 8
MARSEILLE
0:49:18
21
MOUILA JACKY
215
V1M 9
AIX EN PROVENCE
0:49:20
22
GERARD THIERRY
145
V1M 10
ROGNAC ATHLE CLUB
0:49:35
23
NOVEL THIERRY
314
V2M 2
CLES GARDANNE
0:49:40
24
LABILLOY JEAN
320
SEM 8
VELO CLUB LA POMME
0:49:42
25
PETITBON JOEL
228
V1M 11
FOULEE DU CHASSELAS
0:49:49
26
CHOSSEGROS CYRILLE
90
V2M 3
AS APHM
0:50:05
27
LONG RICHARD
364
V1M 12
FOULEE DU LORIOT
0:50:19
28
DOSSETTO DOMINIQUE
387
V2M 4
SUN GYM
0:50:22
29
MICHEL DIDIER
204
V1M 13
ENSUES LA REDONNE
0:50:30
30
SOMANO REMY
267
ESM 2
CEF MARATHONIEN
0:50:31
31
DEUX DAVID
382
V1M 14
INDIVIDUEL
0:50:33
32
LONGO GILBERT
189
V2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:38
33
COULOIGNER THOMAS
98
SEM 9
AUBAGNE TRIATHLON
0:51:02
34
VATTEONI MICHEL
288
V2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:04
35
BOUVET FABIEN
428
V1M 15
PEYNIER
0:51:10
36
PEREZ PHILIPPE
226
V1M 16
TCB
0:51:11
37
TONUSSI NIXCOLAS
393
SEM 10
MARSEILLE
0:51:24
38
DE OLIVEIRA ANTONIO
107
V1M 17
ATSCAF ST VICTORET
0:51:29
39
COMBE DIDIER
373
V1M 18
CABBA
0:51:44
40
ENJALBERT DAVID
120
V1M 19
ALLUMES STE VICTOIRE
0:51:52
41
ARQUIER BRUNO
43
V3M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:17
42
VANIER YANNICK
285
V1M 20
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:19
43
CHAMPIAT CLEMENT
83
SEM 11
MARSEILLE
0:52:26
44
ZARCO CORENTIN
335
JUM 1
CLES GARDANNE
0:52:36
45
GAILARD FABIEN
399
SEM 12
CHATEAUNEUF LES M
0:52:38
46
CANZANO MARC
76
V2M 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:41
47
BERREWAERTS BERNARD
60
V3M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:52:48
48
LAURENT JULIEN
184
SEM 13
ROGNAC
0:52:59
49
DENUIT PATRICE
357
V1M 21
COURTFOREST
0:53:06
50
DOMINGUEZ OLIVIER
113
V1M 22
COURIR A FUVEAU
0:53:09
51
NEGREL GILLES
322
V1M 23
CABBA
0:53:12
52
PELLEGRIN ANTHONY
398
SEM 14
PEYNIER
0:53:16
53
AMOUROUX DENIS
37
SEM 15
PEYPIN
0:53:31
54
LE MONS STEPHANE
311
V1M 24
JE SUIS CHARLIE
0:53:35
55
COLMOU RONAN
92
SEM 16
COURIR A FUVEAU
0:53:41
56
LE QUENTREC ALICE
327
SEF 1e Fem
ASPTT MARSEILLE
0:53:48
57
MOURON MICHEL
217
V2M 8
COURIR A FUVEAU
0:53:50
58
FIARDO CYRILLE
131
SEM 17
LUYNES
0:53:52
59
FABBRI OLIVIER
9
SEM 18
FOULEE DE GREASQUE
0:53:57
60
COITOUX DAVID
343
V1M 25
GARDANNE
0:53:59
61
ATZENI LAURIE
303
SEF 2e Fem
TEAM PCE ENDURANCE
0:54:07
62
BLACHERE CHRISTIAN
64
V2M 9
MARSEILLE
0:54:08
63
BOUTELIER LUDOVIC
368
V1M 26
AC ST REMY
0:54:11
64
PROUST OLIVIER
351
V1M 27
CLES GARDANNE
0:54:14
65
LEVEQUE JEAN-MICHEL
188
SEM 19
MASSILIA SPORTS
0:54:14
66
LOQUIN PATRICE
190
V2M 10
AA ALLAUDIENNE
0:54:15
67
ANDREANI PIERRE
38
V2M 11
MARSEILLE
0:54:16
68
BONMATI MICHEL
65
V1M 28
POMPIER VITROLLES
0:54:20
69
POSTIAUX REGIS
238
V1M 29
ROQUE RUNNING
0:54:23
70
JOUIE GUILLAUME
172
SEM 20
LA BAZOGE M 53
0:54:28
71
GIANI MICHEL
147
V1M 30
AA ALLAUDIENNE
0:54:52
72
DOUCET CHRISTOPHER
316
V1M 31
AA ALLAUDIENNE
0:54:56
73
COLOMBO STEPHANE
7
V1M 32
FOULEE DE GREASQUE
0:55:09
74
BENHAMOU MOUSSA
375
V1M 33
ZOUZ OU RUN
0:55:17
75
CALY CYRIL
73
SEM 21
COMMER 53
0:55:26
76
PEISSON ERICK
323
V2M 12
AIL ROUSSET
0:55:27
77
GARRA SERRA JOSE
140
V3M 3
OVS
0:55:28
78
MARMOLLE FRANK
196
V1M 34
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:55:30
79
FRECH JEAN LUC
10
V1M 35
FOULEE DE GREASQUE
0:55:31
80
SUZANNE REMY
26
V1M 36
FOULEE DE GREASQUE
0:55:34
81
CLADEL BORIS
91
V1M 37
MARTIGUES
0:55:39
82
PINET JEAN PAUL
232
V3M 4
TOULON
0:55:42
83
PUSKARIC PIERRE
240
V2M 13
ASCEE CETE MEDITER
0:55:44
84
SALIVET REMI
257
SEM 22
SIMIANE COLLONGUE
0:55:49
85
SOLERIEU LIONEL
266
V1M 38
AA ALLAUDIENNE
0:55:50
86
BENEDETTO GUY
56
V2M 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:04
87
GIMENEZ DANIEL
150
V2M 15
MARSEILLE
0:56:10
88
DANTI FRANCOIS
309
V1M 39
LA CIOTAT
0:56:11
89
BERTHET PILON DIDIER
1
V2M 16
FOULEE DE GREASQUE
0:56:13
90
ROUMESTAN EDITH
249
V2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
0:56:17
91
GUIBBERT CHRISTOPHE
361
V2M 17
MARSEILLE
0:56:19
92
VOISIN ALLAN
291
SEM 23
AIX EN PROVENCE
0:56:20
93
GUILLOT PIERRE
158
V2M 18
LES MEES
0:56:20
94
MOREL DENIS
212
V2M 19
ROMAINVILLE 93
0:56:23
95
DECOME STEPHANE
108
SEM 24
TRETS
0:56:24
96
BENARD JEAN-LOUIS
54
V1M 40
MEYREUIL
0:56:36
97
LIVERNETTE NATHALIE
16
V1F 1
FOULEE DE GREASQUE
0:56:41
98
BOYER PATRICK
2
V2M 20
FOULEE DE GREASQUE
0:56:42
99
MEZARD CHRISTOPHE
380
V1M 41
MARSEILLE
0:56:43
100
CAMP JULIEN
74
SEM 25
ISTRES
0:56:44
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés