Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
11.3 Km
36e Boucle Gardannaise
11/01/2015
393
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
BENCHENNI AHMED
55
V1M 42
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:54
102
MINVIELLE BERNARD
207
V2M 21
ATSCAF ST VICTORET
0:56:57
103
GAUTIER VINCENT
142
V1M 43
COURIR A FUVEAU
0:57:03
104
JOLY NICOLAS
171
SEM 26
ISTRES
0:57:16
105
MOURON CYRIL
318
SEM 27
FUVEAU
0:57:27
106
MEUNIER LUDOVIC
203
SEM 28
VITROLLES
0:57:28
107
GODDARD FRANCOIS
154
V1M 44
COURIR A FUVEAU
0:57:32
108
CHARPENTIER THOMAS
86
JUM 2
MARSEILLE
0:57:35
109
CHARPENTIER NICOLAS
85
V1M 45
AS REALTOR
0:57:36
110
OLIVIER ANTOINE
310
CAM 1
GARDANNE
0:57:39
111
GEPPIER CECILIA
144
V1F 2
CHRONO LIBRE
0:57:43
112
SIMONCINI GEORGES
394
V1M 46
CE ARKEMA
0:57:45
113
DUCROCQ GILLES
116
V2M 22
MJC PLAN DE CUQUES
0:57:47
114
CORNAIRE FABIEN
338
SEM 29
LA TOUR D AIGUES
0:57:48
115
CHAUVEL CHRISTOPHE
406
V1M 47
MARSEILLE
0:57:49
116
HUMBERT MICHEL
165
V2M 23
DIGNE LES BAINS
0:57:54
117
DOLE NICOLAS
112
SEM 30
COURIR A FUVEAU
0:58:00
118
CHOSSEGROS MARIE
319
SEF 1
AS APHM
0:58:04
119
GLATRE SYLVAIN
431
V1M 48
MARSEILLE
0:58:13
120
HEBRARD THIERRY
163
V1M 49
LUYNES
0:58:18
121
AVELLAN ALEXANDRE
49
SEM 31
MARSEILLE
0:58:25
122
PEYSSERON GENEVIEVE
346
V1F 3
GARDANNE
0:58:27
123
NOEUVEGLISE PIERRE
220
V3M 5
EGUILLES
0:58:28
124
MICHEL VINCENT
206
V1M 50
LA FRANCAISE DES JEUX
0:58:32
125
MARIETTE JOEL
407
V3M 6
ST MAXIMIN LA STE B
0:58:35
126
CLOUE LAURENT
6
V1M 51
FOULEE DE GREASQUE
0:58:41
127
LAGLER ANTHONY
178
V1M 52
CLES GARDANNE TRIATH
0:58:43
128
LABRY QUENTIN
356
JUM 3
MARSEILLE
0:58:45
129
CONTE-LAMUDE GEORGES
95
V3M 7
SLC MARTIGUES
0:58:49
130
CHAUMAZ JULIEN
87
V1M 53
BANDOL EVENEMENT
0:58:58
131
CHAUMAZ SONIA
88
V1F 4
BANDOL EVENEMENT
0:59:01
132
ARQUIER CAROLE
44
V2F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:59:02
133
DUPERRET YOANN
358
SEM 32
BRIGNOLES
0:59:10
134
CHAGOT ALAIN
345
V3M 8
SEILLONS
0:59:34
135
BUENO MICHEL
3
V1M 54
FOULEE DE GREASQUE
0:59:35
136
D AMICO PATRICK
324
V3M 9
AA ALLAUDIENNE
0:59:43
137
LAVIRON THIERRY
185
V2M 24
COURIR A FUVEAU
0:59:48
138
POMMIER GILLES
321
V1M 55
MARSEILLE
1:00:00
139
MESSE FREDERIC
202
V2M 25
LA VERDIERE
1:00:07
140
ROUX PATRICK
252
V1M 56
LA ROQUE D ANTHERON
1:00:09
141
GROSOS MICKAEL
156
V1M 57
MJC PLAN DE CUQUES
1:00:15
142
COURTES ALAIN
102
V2M 26
AIX EN PROVENCE
1:00:20
143
IACOPONI PROSPER
167
V3M 10
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:00:24
144
TOURNIAIRE JEAN PAUL
27
V3M 11
FOULEE DE GREASQUE
1:00:25
145
ARRIGHI DE CASANOVA FR
45
SEM 33
CABBA
1:00:28
146
MANCER LUDWIG
192
SEM 34
AUBAGNE
1:00:31
147
JAUX CHRISTOPHE
168
V1M 58
CHRONO LIBRE
1:00:36
148
LE GUEN GREGORY
186
SEM 35
ROUSSET
1:00:40
149
TAGLIANTE FRANCIS
30
V4M 1
USC SEPTEMES
1:00:41
150
BINET JEAN LUC
350
V2M 27
PEYNIER ATHL CLUB
1:00:47
151
MOSSE LAURENT
331
SEM 36
OVS
1:00:48
152
DE ROVERE JEAN MARC
8
V1M 59
FOULEE DE GREASQUE
1:00:49
153
ESTIENNE BRUNO
123
V2M 28
AA ALLAUDIENNE
1:00:54
154
CASAROTTO JEAN CLAUDE
79
V1M 60
MALOLIBU
1:00:59
155
GUYOT CHRISTOPHE
304
V1M 61
CLES GARDANNE
1:01:01
156
BERAUD ROMAIN
371
SEM 37
LE THOLONET
1:01:07
157
EXPOSITO PHILIPPE
329
V2M 29
CAISSE D EPARGNE
1:01:09
158
ARPISON JEAN
390
V3M 12
MARTIGUES
1:01:19
159
SEGARD FABRICE
262
V2M 30
FOULEE DU LORIOT
1:01:21
160
REGINENSI ALEXANDRE
244
V1M 62
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:01:22
161
DI DOMENICO CHRISTIAN
110
V2M 31
AA ALLAUDIENNE
1:01:27
162
FAMECHON CHRISTOPHE
125
V1M 63
AS DARTY
1:01:28
163
ARGIN BILAL
41
SEM 38
POURRIERES
1:01:39
164
COURMES THIERRY
101
V3M 13
CEYRESTE
1:01:51
165
CAMUNEZ JOSE
75
V1M 64
ROQUE RUNNING
1:01:54
166
BRIGNOL JEAN PIERRE
349
V4M 2
ALLURE LIBRE
1:01:57
167
TRIAY ERIC
280
V2M 32
REGUSSE 83
1:02:02
168
TRINCI FABIEN
312
SEM 39
COURIR A FUVEAU
1:02:05
169
GARNIER MICHEL
139
V1M 65
CABBA
1:02:10
170
SZCZOT JULIE
271
SEF 2
TRIATHL AIX
1:02:11
171
REBOUL GERARD
242
V2M 33
FOULEE DU CHASSELAS
1:02:17
172
AMBROSINO SERGE
34
V1M 66
AA ALLAUDIENNE
1:02:19
173
COSTANTINI FLORENCE
96
V1F 5
COURIR A FUVEAU
1:02:20
174
MARISMARI FLORENT
195
SEM 40
GARDANNE
1:02:22
175
GARRIC FREDERIC
141
V2M 34
COURIR A FUVEAU TRIATH
1:02:24
176
RONCA SOPHIE
396
SEF 3
CLES GARDANNE
1:02:27
177
PEROSANZ DAVID
227
V1M 67
GARDANNE
1:02:36
178
ALCARAZ MATHIAS
32
ESM 3
MARSEILLE
1:02:37
179
LACROIX LUCIEN
418
SEM 41
MARSEILLE
1:02:39
180
MASSACRIER ALAIN
325
V3M 14
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:48
181
GUILLOT ANNIE
157
V2F 2
TEAM RAID LIGHT
1:02:54
182
HARROUE LAURENT
161
V2M 35
CSP CG 13
1:02:56
183
MARCONNET ROBERT
194
V2M 36
CSP CG 13
1:02:57
184
LAUNAY SIMON
403
SEM 42
MARSEILLE
1:02:58
185
RECH THIERRY
243
V2M 37
VILLELAURE
1:03:14
186
SANTO-NORBERTO PASCAL
259
SEM 43
CHRONO LIBRE
1:03:16
187
LAURENT ANNE MARIE
182
V1F 6
SEMELLE USEE ROGNAC
1:03:19
188
PAILHES ERIC
221
V1M 68
COURIR A FUVEAU
1:03:21
189
ALBAGLY SERGE
389
V2M 38
MARTIGUES
1:03:25
190
DANTIGNY FLORENT
330
V1M 69
TRIATHL AIX
1:03:25
191
PALOYAN BERNARD
355
V3M 15
AIBUS HELICOPTER
1:03:27
192
FEYTI NICOLAS
347
SEM 44
MARIGNANE
1:03:29
193
FERAUD GERARD
128
V2M 39
CHRONO LIBRE
1:03:33
194
SAGAZAN MOANA
256
V1F 7
COURIR A FUVEAU
1:03:34
195
ROIGNANT FABIENNE
248
V1F 8
MAUSSANE
1:03:37
196
BURLE GILLES
72
V2M 40
MARSEILLE
1:03:45
197
BENHAMOU IBRAHIM
376
CAM 2
ZOUZ OU RUN
1:03:47
198
DI DOMENICO MARJORIE
111
V2F 3
AA ALLAUDIENNE
1:03:54
199
OBIDIG CHRISTOPHE
415
V1M 70
CLES GARDANNE
1:03:57
200
BIENENFELD ANTOINE
62
SEM 45
GARDANNE
1:04:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés