Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
17 Km
Chemins de Ste Rosalie
06/04/2015
230
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
OUASSAA ELDEL RAOUF
145
V1M 1e Hom
EYGUIERES COURSE
01:05:59
2
MASSARI BASTIEN
127
SEM 2e Hom
SALON DE PROVENCE
01:07:00
3
LOUP PHILIPPE
120
V2M 3e Hom
CD 13 POLICE
01:07:17
4
VEDACHELLAM PARSORAMEN
245
V1M 1
CEF MARATHONIEN
01:07:41
5
MARCHEGUAY MAXIME
122
SEM 1
LD COORDINATION
01:08:03
6
MARCILIAC JEROME
123
V1M 2
LA FARE LES OLIVIERS
01:09:19
7
RICHET PIERRE-ANTOINE
827
SEM 2
SALON DE PROVENCE
01:09:41
8
BEKRAR ABDALLAH
17
V1M 3
BERRE SPORT ATHLE
01:09:45
9
GERARD GUILHEM
78
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
01:11:27
10
LAFONT JULIEN
103
SEM 4
SENAS
01:11:54
11
GIRARD CHRISTOPHE
81
V1M 4
TAUREAUX AILES CHVAL
01:11:55
12
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
62
ESM 1
ISTRES ATHLE TEAM PCE
01:11:56
13
LE DEUNFF THOMAS
108
SEM 5
CSAMA
01:13:12
14
LAYNAT STEPHANE
106
SEM 6
NEUCHATEL
01:13:34
15
HALLOUIN DAVID
86
SEM 7
FOC ENDURANCE SHOP
01:13:46
16
ALONSO THIERRY
265
V2M 1
LA FARE SPORT NATURE
01:15:20
17
VATTEONI MICHEL
200
V2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:15:24
18
BENGHOMARI ALI
18
V2M 3
SLC MARTIGUES
01:15:30
19
DE OLIVEIRA ANTONIO
59
V1M 5
ATSCAF ST VICTORET
01:15:32
20
ABBES PATRICK
1
V1M 6
UAVH AUBAGNE
01:15:41
21
RUIZ FLORES JOSE
178
SEM 8
BERRE SPORT ATHLE
01:15:43
22
DURAND MAXENCE
272
V1M 7
CSAMA
01:15:49
23
CAILLET NICOLAS
228
SEM 9
FOULEE PELISSANNAISE
01:16:03
24
ROCCELLI LORENZO
170
V1M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:16:10
25
PEREZ PHILIPPE
1061
V1M 9
LA COURONNE
01:16:15
26
BILLOTTE ERIC
25
V1M 10
BELFORT
01:16:48
27
BRIGNONE FRANK
34
V1M 11
AMC AUBAGNE
01:17:14
28
LELEU JEROME
113
SEM 10
AIX EN PROVENCE
01:18:00
29
BENCHIKH ABBES
1019
V2M 4
AIX EN PROVENCE
01:18:19
30
SCHOENZETTER LAURENT
188
V1M 12
TEAM MARABOUT
01:18:57
31
POUCHOU LAURENT
156
SEM 11
MIRAMAS
01:19:00
32
BENOIT HYACINTHE
20
SEM 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:19:20
33
RENARD LUDOVIC
275
SEM 13
AIX ATHLE PROVENCE
01:19:45
34
BLACHERE CHRISTIAN
26
V2M 5
MARSEILLE
01:20:02
35
VIVIEN THOMAS
221
SEM 14
AS CAVAILLON
01:20:13
36
LABERTRANDE PASCAL
101
V1M 13
1000 PATTES PONTET
01:20:20
37
LEVEQUE JEAN-MICHEL
115
SEM 15
MASSILIA SPORT
01:20:26
38
DORIANO STEVE
66
SEM 16
UAVH AUBAGNE
01:20:30
39
ANDREANE PIERRE
262
V2M 6
MARSEILLE
01:20:40
40
NICOLAS YVAN
141
V1M 14
CHATEAUNEUF DE G
01:20:54
41
CEYTE CORINE
244
V1F 1e Fem
AC SALON
01:21:01
42
MORO JEAN-MARC
136
V2M 7
AC MIRAMAS
01:21:08
43
PUSKARIC PIERRE
159
V2M 8
ASCEE CETE MEDITER
01:21:11
44
GIMENEZ FRANCIS
79
V3M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:21:15
45
COCHENNEC MICHEL
50
V2M 9
MACADAM BASKETS
01:21:24
46
CRISTOL PATRICK
229
V2M 10
FOULEE PELISSANNAISE
01:21:36
47
BOUTELIER LUDOVIC
32
V1M 15
AC ST REMY
01:21:40
48
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
281
V3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
01:21:50
49
MATUR VERONIQUE
128
V1F 2e Fem
ENDURANCE SHOP
01:21:54
50
BEUCHER THIERRY
23
V1M 16
SALON DE PROVENCE
01:22:07
51
LAONET ALAIN
105
V1M 17
VITROLLES TRIATHLON
01:22:11
52
CAVALLI PATRICK
40
V2M 11
BERRE SPORT ATHLE
01:22:18
53
GEVIA JEAN MICHEL
260
V2M 12
RIANS
01:22:19
54
IACONO GILLES
91
V2M 13
MARSEILLE
01:22:27
55
DELOZIER THIERRY
276
V1M 18
LA MEDE
01:22:28
56
LE MENACH FRANCK
109
SEM 17
LA FARE LES OLIVIERS
01:22:30
57
BONNEFOND DAMIEN
27
SEM 18
VENTABREN
01:22:42
58
CARENCO SERGE
38
V2M 14
SLC MARTIGUES
01:22:47
59
TONNOT CHARLES
246
V1M 19
LA FARE LES OLIVIERS
01:23:12
60
COLOMBO GILBERT
51
V2M 15
BPCE
01:23:19
61
PARDOUX ROMAIN
147
SEM 19
LUYNES
01:23:21
62
FAMECHON CHRISTOPHE
70
V1M 20
AS DARTY
01:23:38
63
ABBRUZZESE JEAN
257
V2M 16
ROGNAC
01:23:44
64
CHAMBON JLUC
43
V1M 21
FLASHGORDON
01:23:49
65
DELRIO JEAN MARC
1021
V2M 17
AIX EN PROVENCE
01:24:00
66
ROUX FABRICE
176
V1M 22
ASM
01:24:05
67
LEJARD KEVIN
112
SEM 20
LES MILLES
01:24:08
68
WEBER CHARLOTTE
238
SEF 3e Fem
FOULEE PELISSANNAISE
01:24:19
69
DELFINO CHRISTINE
256
V1F 1
CEF MARATHONIEN
01:24:40
70
GENTA FRED
77
V2M 18
SEMELLES USEES ROGNAC
01:24:51
71
VILLETON MICHEL
218
V3M 3
ASM ST ETIENNE
01:24:58
72
CHIESA PATRICE
247
V2M 19
SLC MARTIGUES
01:25:04
73
ZANINI PATRICK
224
V3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
01:25:08
74
MINVIELLE BERNARD
135
V2M 20
ATSCAF ST VICTORET
01:25:11
75
ARMENJON JEAN CLAUDE
7
SEM 21
ST OURS 73
01:25:22
76
CORVEC NICOLAS
55
V1M 23
ATSCAF ST VICTORET
01:25:27
77
SAYE JEAN LOUIS
187
V2M 21
ST AUBIN AVESNOIS
01:25:42
78
FERRE JEAN LOUIS
261
V2M 22
SALON TRIATHLON
01:25:43
79
ROCHE FRANCK
171
SEM 22
AIX EN PROVENCE
01:25:48
80
NAVARRO BRUNO
139
V2M 23
ATSCAF ST VICTORET
01:25:52
81
DUCREUX DAVID
67
SEM 23
AS MONACO TRIATHLON
01:25:55
82
NOEUVEGLISE PIERRE
142
V3M 5
EGUILLES
01:26:13
83
FERNANDES FRANCOIS
242
V2M 24
FOULEE PELISSANNAISE
01:26:31
84
OMNES OLIVIER
803
V1M 24
COURIR A VELAUX
01:27:37
85
MARCONNET ROBERT
124
V2M 25
CSP CG 13
01:27:42
86
PINEAU ERIC
150
V2M 26
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:27:47
87
SARRATO MICHAEL
186
SEM 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:27:48
88
RAFALSKI MARIE
161
SEF 1
COUDOUX OLYMPIQUE
01:27:57
89
LIAU DANIEL
117
V1M 25
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:27:58
90
LACAPELLE CAROLINE
102
V1F 2
LA CIOTAT TRIATHLON
01:28:01
91
IBGUI BENJAMIN
92
SEM 25
MARSEILLE
01:28:11
92
RIVIERE FREDERIC
169
SEM 26
LANCON DE PROVENCE
01:28:13
93
BENOIT ANTOINE
19
ESM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:28:33
94
GAUTIER RICHARD
76
V2M 27
KM 42 195 MARSEILLE
01:29:01
95
KELLER CATHERINE
97
V2F 1
COURIR A VELAUX
01:29:13
96
ROULET MAURICE
175
V3M 6
FC BARBENTANNE
01:29:14
97
BIEHLER AXEL
24
SEM 27
ISTRES
01:29:29
98
MESSORI BERNARD
132
V2M 28
ATSCAF ST VICTORET
01:29:33
99
SEMONNAY CATHY
190
V1F 3
ATSCAF ST VICTORET
01:29:34
100
MAZZIOTTA JOEL
130
SEM 28
GIGNAC LA NERTHE
01:29:38
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés