Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
10 Km
Trail de l.Escalo
26/04/2015
87
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LIBOA MARTIAL
498
V1M 1e Hom
DIGNE LES BAINS
0:56:02
2
HERAND OLIVIER
398
SEM 1
AIGLUN 04
0:56:15
3
TRABUC SERGE
393
V1M 1
MALLEMOISSON
0:57:58
4
BARNAUD PASCAL
356
V2M 1
ST TULLE
1:00:36
5
BLANC CYRIL
322
SEM 2
VILLENEUVE 04
1:01:25
6
DUMAS NICOLAS
327
SEM 3
MANOSQUE
1:01:32
7
PANNEQUIN STEPHANE
383
V1M 2
TRIATHLON DIGNE
1:01:36
8
MARCALLI FLORIAN
394
SEM 4
INTERSPORT DIGNE
1:01:41
9
BLOUARD CLEMENT
399
SEM 5
VINION SU VERDON
1:01:42
10
AGNES REMY
494
V1M 3
ST MICHEL DE CHAILLOL
1:01:47
11
AUBERT J MICHEL
350
V2M 2
FULL CONTACT SISTERON
1:02:21
12
BORRELY ALEXANDRE
352
JUM 1
PJPC
1:03:03
13
AUBERT MICHAEL
318
SEM 6
GAP
1:03:13
14
DISDIER SIMON
357
CAM 1
PJPC
1:03:17
15
DUEZ PHILIPPE
619
V1M 4
MISON 04
1:04:34
16
CHABERT JULIEN
622
SEM 7
VALENSOLE
1:04:40
17
BRUYERE BENOIT
373
SEM 8
EP MANOSQUE ATHLE
1:05:15
18
TRUPIA MICHEL
495
V2M 3
FOULEE SISTERONAISE
1:06:38
19
WAGNER FRANTZ
349
SEM 9
GAP
1:06:39
20
MUNIER YOHANN
496
SEM 10
TEAM MERMILLOD TRIATH
1:07:08
21
WILLIOT JEAN GILLES
390
V3M 1
ESHB
1:07:13
22
DE MASI JEAN YVES
362
V1M 5
ESTOUBLON
1:07:15
23
FILLOS SANDRINE
363
V1F 1e Fem
ASPTT DIGNE
1:07:41
24
DAGNA PATRICK
326
SEM 11
ORAISON
1:07:45
25
ARNOUX LAURENT
317
SEM 12
EKIPANOU
1:08:22
26
REY BENJAMIN
338
SEM 13
BOULOGNE BCOURT
1:08:26
27
COURTOIS KEVIN
497
SEM 14
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:08:37
28
VICO JEAN-MARC
346
V2M 4
SISTERON
1:08:39
29
ROUX BRUNO
387
V1M 6
ESCALADE JALARDIN
1:08:40
30
FERRIERE ALEXANDRE
621
SEM 15
AC DIGNE
1:10:04
31
FAORO MAURICE
396
V1M 7
PEIPIN
1:10:05
32
LIME PATRICK
397
V1M 8
RIBIERS
1:10:06
33
SEVAJOL VINCENT
341
V2M 5
PEYRUIS
1:12:02
34
BIANCHI FILIPPO
320
SEM 16
MANOSQUE
1:12:40
35
VOLPE LAURENT
348
V1M 9
TRIATHLON MANOSQUE
1:13:10
36
FERRIGNO DAVID
618
SEM 17
VOLONNE
1:13:29
37
CHEVALLIER GUILLAUME
620
SEM 18
L ESCALE
1:13:37
38
JANNEN NICOLAS
388
ESM 1
GAP
1:13:49
39
JANNEN VINCENT
389
SEM 19
GAP
1:13:50
40
BOUTOILLE RICHARD
323
V1M 10
LE CASTELLET
1:13:50
41
BRUYERE JOSEPHA
374
SEF 1
EP MANOSQUE ATHLE
1:13:55
42
GIRARD RENE
358
V2M 6
ASN 04
1:14:10
43
SERRES FREDERIC
617
V1M 11
EP MANOSQUE ATHLE
1:14:38
44
FRANCOIS FREDERIC
364
SEM 20
TRAIL ECO RAID
1:15:15
45
ROCHE SAMANTHA
395
ESF 1
LARAGNE 05
1:15:21
46
MORARD MAURICE
391
V4M 1
USC SEPTEMES
1:15:27
47
GARCIN SERGE
355
V3M 2
CA VEYNES
1:15:43
48
GENY DENIS
366
V2M 7
LE BRUSQUET 04
1:15:45
49
SUBES GUY
492
V1M 12
EKIPANOU
1:16:49
50
BIANCO OPHELIE
321
SEF 2
TRAIL ECO RAID
1:16:55
51
HAREL DAMIEN
332
SEM 21
THOARD
1:17:44
52
BRUNO JOSEPHINE
324
SEF 3
ASPTT DIGNE
1:17:45
53
ALAKMA ABDEL
500
V3M 3
EP MANOSQUE ATHLE
1:17:58
54
VILLAIN JEROME
499
V1M 13
TRAIL ECO RAID
1:18:02
55
BOANICHE JULIE
392
ESF 2
GAP
1:18:12
56
MARTELLINI BRUNELIA
367
SEF 4
CHATEAU ARNOUX
1:20:48
57
DI FURIA EVA
372
SEF 5
L ESCALE
1:22:37
58
PASCAL BRUNO
371
SEM 22
L ESCALE
1:22:38
59
VICO SERGE
347
V1M 14
PEIPIN
1:23:46
60
SERNE FRANCOIS
340
V1M 15
GREOUX LES BAINS
1:23:47
61
ROVERA CHRISTINE
369
V2F 1
EP MANOSQUE ATHLE
1:23:59
62
STABILE NICOLAS
370
V3M 4
EKIPANOU
1:25:11
63
OLINGER CHRISTIANE
334
V3F 1
ST MICHEL L OBSERV
1:26:55
64
WAGNER DOMINIQUE
354
V3M 5
LA CIOTAT
1:28:36
65
STEENKISTE CORINNE
493
V1F 1
EKIPANOU
1:28:41
66
DUCROCQ FADILA
375
V2F 2
MJC PLAN DE CUQUES
1:28:44
67
GARCIN VIRGINIE
330
V1F 2
TEAM VGCMB 04
1:28:50
68
GRATTE JACQUES
331
V3M 6
CEF MARATHONIEN
1:29:02
69
BOUSSAT ANDRE
361
V3M 7
LES MEES
1:29:08
70
PELLEGRIN GERALDINE
336
V1F 3
TEAM VGCMB 04
1:30:30
71
PIERACCINI VINCENTE
368
V2F 3
TRAIL ECO RAID
1:30:34
72
RAZO MARYLIN
337
SEF 6
TEAM VGCMB 04
1:34:03
73
FOSSET BRIGITTE
329
V2F 4
TEAM VGCMB 04
1:34:05
74
VERNETTI ANNE MARIE
345
V2F 5
LE BRUSQUET 04
1:35:25
75
ASPOIN BERNARD
351
V2M 8
LE CHAFFAUT 04
1:36:28
76
HAVRE VICTOR
400
V3M 8
PEYRUIS
1:40:27
77
BELHADJ BENAOUDA
319
V2M 9
PEYRUIS
1:41:04
78
VERBERT SOPHIE
344
V1F 4
MALLEMOISSON
1:41:05
79
BRUN JEROME
377
V1M 16
GHAA
1:42:39
80
GRIMAUD JULIA
381
SEF 7
MEXINIEU 01
1:44:27
81
SANCHEZ FRANCOIS
378
SEM 23
APT
1:44:33
82
SANCHEZ ALEXANDRE
379
SEM 24
MEXINIEU 01
1:44:34
83
SANCHEZ CLAUDE
380
V1M 17
APT
1:44:36
84
WAGNER ADA
353
V3F 2
LA CIOTAT
1:47:12
85
DEGLETAGNE RENEE
386
V3F 3
ASPTT DIGNE
1:49:27
86
OLINGER DANIEL
335
V4M 2
ST MICHEL L OBSERV
1:52:21
87
CULTY ROGER
325
V5M 1
DIGNE LES BAINS
2:14:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés