Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
13 Km
Trail des Eaux Vives
08/05/2015
248
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAIN SEBASTIEN
795
V1M 1e Hom
FOULEES DE GREASQUE
1:05:24
2
RACCA CHRISTOPHE
431
V1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
1:06:04
3
VOGT PIERRE-ELOI
917
V1M 3e Hom
MARSEILLE
1:09:48
4
FORLI LAURENT
793
SEM 1
TRAIL CLUB PROVENCE
1:11:31
5
STANTINA OLIVIER
902
SEM 2
PACARAID
1:12:34
6
VULLO THOMAS
987
SEM 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:13:02
7
LAPORTE THEO
932
ESM 1
RUN FOR THEM
1:13:33
8
QUERE YANN
881
SEM 4
TRAIL CLUB PROVENCE
1:16:25
9
VETTE SERGE
430
V2M 1
USPEG
1:16:40
10
MANZANARES MIKAEL
850
SEM 5
VIAS TRAIL RUNNING
1:18:26
11
LOQUIN PATRICE
840
V2M 2
AA ALLAUDIENNE
1:19:01
12
ROGIER RICHARD
889
SEM 6
ROQTRAIL ATTITUDE
1:19:19
13
GRAS EMMANUEL
817
V1M 1
MARSEILLE
1:19:43
14
BERNARDI STEPHANE
281
V1M 2
SCO STE MARGUERITE
1:20:29
15
DUPONCHEL JEREMY
781
SEM 7
AUBAGNE TRIATHLON
1:20:35
16
THERO JEAN-LUC
906
V2M 3
SMUC
1:20:44
17
LAURENT PIERRE-ELOI
838
SEM 8
MARSEILLE
1:20:49
18
GARIGLIO JOEL
798
SEM 9
AUBAGNE
1:21:06
19
BERREWAERTS BERNARD
421
V3M 1
TRAIL CLUB PROVENCE
1:21:54
20
MADI CAMEL
848
V2M 4
AUBAGNE
1:21:55
21
PAGES PHILIPPE
869
V1M 3
DRAGUIGNAN
1:22:16
22
RADOUAN JEREMY
960
JUM 1
USTM JOGGING
1:22:34
23
LEONE JEAN VICTOR
955
V1M 4
USTM JOGGING
1:22:47
24
LANNES VINCENT
962
V1M 5
1:22:56
25
GOUSSARD BAPTISTE
930
ESM 2
RUN FOR THEM
1:23:00
26
PANETTA JULIEN
871
SEM 10
COURIR AU ROVE
1:23:12
27
GEORGEON LISE
802
SEF 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:23:18
28
WENDLER LUDOVIC
919
SEM 11
MARSEILLE
1:23:57
29
RASPAIL DIDIER
981
V1M 6
AMC AUBAGNE
1:24:15
30
ZUNINO FABIEN
921
SEM 12
MARSEILLE
1:24:22
31
MENEZ MARTIN
936
ESM 3
RUN FOR THEM
1:24:35
32
DUHAMEL GUILLAUME
780
V1M 7
SMUC
1:24:37
33
LOPEZ THIERRY
425
SEM 13
PARIS
1:24:54
34
MAS GERALDINE
852
SEF 2e Fem
ROQTRAIL ATTITUDE
1:24:58
35
CHARPENTIER GERARD
759
V2M 5
OCC COURSE A PIED
1:25:01
36
JANVIER FABRICE
828
SEM 14
MARSEILLE
1:25:18
37
ALLARD JEROME
980
V1M 8
AMC AUBAGNE
1:25:28
38
PARRINELLO GERARD
978
V1M 9
AMC AUBAGNE
1:25:43
39
LEJEUNE SEBASTIEN
839
SEM 15
MARSEILLE
1:25:47
40
PAGES FABRICE
867
V1M 10
MJC PLAN DE CUQUES
1:25:53
41
ANDREANI PIERRE
269
V2M 6
MARSEILLE
1:25:54
42
BERREWAERTS ETIENNE
989
V3M 2
USBW Belgique
1:25:56
43
FIZE PIERRE
791
SEM 16
MARSEILLE
1:26:06
44
DEL GUIDICE JEAN PIERRE
971
V2M 7
AMC AUBAGNE
1:26:08
45
PEDRE BENJAMIN
873
V1M 11
SCO STE MARGUERITE
1:26:23
46
JULIEN THIERRY
953
V2M 8
USTM JOGGING
1:26:33
47
GAMARRA GILLES
796
V1M 12
MARSEILLE
1:26:45
48
PIEL ADRIEN
938
ESM 4
RUN FOR THEM
1:26:48
49
DELEUIL ALBERT
777
V3M 3
COURIR AU ROVE
1:26:54
50
LACROIX THIERRY
801
SEM 17
SIMIANE
1:27:01
51
GIUSTI THIBAULT
811
SEM 18
LYON 69
1:27:15
52
MORENO NICOLAS
861
SEM 19
SMC
1:27:17
53
DESSEMOND RAPHAEL
778
V1M 13
TOURNON S RHONE 07
1:27:20
54
CRUCY ALEXIS
770
SEM 20
ALLAUCH
1:27:49
55
JANVIER STEPHAN
829
V1M 14
MARSEILLE
1:28:05
56
ROUSSEAU ANTOINE
891
SEM 21
MARSEILLE
1:28:32
57
COURTES ALAIN
765
V2M 9
AIX EN PROVENCE
1:29:12
58
BOYER EMMANUEL
289
V1M 15
LA CIOTAT
1:29:16
59
BLAISE NICOLAS
284
V1M 16
CHRONO LIBRE
1:29:27
60
SAGUET DOMINIQUE
963
V2F 3e Fem
USTM JOGGING
1:29:31
61
FASOLA SIMON
988
JUM 2
MARSEILLE
1:29:54
62
VERA FREDERIC
913
V1M 17
MARSEILLE
1:30:16
63
VULLO MICHELE
918
V2M 10
MARSEILLE
1:30:22
64
ANDRIEU NICOLAS
990
SEM 22
MTC ORANGE
1:30:49
65
RECH PHILIPPE
983
V1M 18
AMC AUBAGNE
1:30:53
66
SEGUIN TOM
942
ESM 5
RUN FOR THEM
1:31:12
67
LALONDE BEATRICE
834
V2F 1
OCCP LA CIOTAT
1:32:41
68
DE BIASI BERTRAND
772
SEM 23
ST PONS VTT
1:33:43
69
BACAVE LOIC
945
V1M 19
USTM JOGGING
1:34:00
70
LAGANNE QUENTIN
931
SEM 24
RUN FOR THEM
1:34:59
71
ESCURIER THOMAS
927
ESM 6
RUN FOR THEM
1:35:00
72
MINNE PIERRE
859
ESM 7
LOON PLAGE 59
1:35:10
73
ARONDEL ALEXANDRE
922
ESM 8
RUN FOR THEM
1:35:17
74
CRAMPETTE FABRICE
768
SEM 25
VILLENEUVE LES AV
1:35:34
75
VENTURA GREGORY
964
V1M 20
USTM JOGGING
1:35:39
76
GIVRY MATTHIEU
812
SEM 26
MIRABEAU
1:35:41
77
GICQUEL VINCENT
808
SEM 27
MARSEILLE
1:35:48
78
MOURANCHON LOIC
862
SEM 28
MARSEILLE
1:35:56
79
TALARMIN LOUIS
943
ESM 9
RUN FOR THEM
1:36:13
80
TRUFFAULT BASTIEN
944
ESM 10
RUN FOR THEM
1:36:14
81
BIANCHI LAURENT
283
V1M 21
MARSEILLE
1:36:15
82
KOUYOUMDJIAN REMY
831
SEM 29
MARSEILLE
1:36:25
83
GOURAUD CYPRIEN
929
ESM 11
RUN FOR THEM
1:36:30
84
UDA GUILLAUME
909
SEM 30
MARSEILLE
1:36:36
85
ARNOULET PIERRE-YVES
992
V2M 11
OCC COURSE A PIED
1:36:37
86
GROSSO FABRICE
820
V2M 12
BSSA
1:36:41
87
ARMAND BENEDICTE
426
V1F 1
ORANGE
1:36:45
88
SENOUCI MOHAMED
901
SEM 31
MARSEILLE
1:36:46
89
ALLFREE JONATHAN
2
V1M 22
MARSEILLE
1:36:49
90
ATTIAS PROSPER
993
V2M 13
MARSEILLE
1:36:52
91
SCHIANO DI COSCIA JEROME
899
V1M 23
MARSEILLE
1:37:39
92
ZERAH ALEXIS
920
SEM 32
CHRONO LIBRE
1:37:41
93
RAPP BENJAMIN
939
SEM 33
RUN FOR THEM
1:38:02
94
GASPARINI SANDRINE
799
V1F 2
MARSEILLE
1:38:08
95
MAZALTARIM DAVID
853
V1M 24
ELAN LAMBESCAIN
1:38:10
96
NIKIEL SEBASTIEN
863
V1M 25
MARSEILLE
1:38:20
97
GOT JOSSELIN
928
ESM 12
RUN FOR THEM
1:38:23
98
COURTES GENEVIEVE
766
V2F 2
AIX EN PROVENCE
1:38:33
99
GINOUVES THIERRY
974
V1M 26
AMC AUBAGNE
1:38:35
100
RASPAIL SOPHIE
982
V1F 3
AMC AUBAGNE
1:38:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés