Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
10/05/2015
504
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FOUZI TAOUFIC
384
V1M 1e Hom
FOULEE PELISSANNAISE
0:42:09
2
MASSARI BASTIEN
228
SEM 2e Hom
ACM RUNNING SPORT
0:43:17
3
NALIN CHRISTOPHE
249
V1M 3e Hom
BOUCHERIE DAME
0:43:26
4
TEISSIER REMI
332
SEM 1
LA FARE LES OLIVIERS
0:43:38
5
BEKRAR ABDALLAH
365
V1M 1
BERRE SPORT ATHLE
0:44:28
6
RACCA CHRISTOPHE
274
V1M 2
CEF MARATHONIEN
0:44:33
7
AIT AMER OMAR
1
V1M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:44
8
LEMBO KENNY
948
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:49
9
PEREZ LUCAS
261
SEM 3
KALENJI DECAT VITROLLES
0:44:52
10
LEGRAND SEBASTIEN
209
V1M 4
CD 13 POLICE
0:45:01
11
FAYOLLE STEPHANE
130
SEM 4
CEF MARATHONIEN
0:45:07
12
LE DEUNFF THOMAS
207
SEM 5
CSAMA
0:45:19
13
CONDE ERIC
84
V1M 5
AC MIRAMAS
0:45:42
14
MICHEL PAUL
236
SEM 6
MIRAMAS
0:46:02
15
BREARD JEAN PHILIPPE
438
V2M 1
LA BATIE NEUVE
0:46:05
16
GIRARD CHRISTOPHE
151
V1M 6
TAUREAUX AILES CHVAL
0:46:08
17
GERARD GUILHEM
147
SEM 7
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:28
18
SOMANO REMY
325
ESM 1
CEF MARATHONIEN
0:46:36
19
VUILLEMIN JEAN PHILIPPE
353
V2M 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:46:45
20
LAFONT JULIEN
197
SEM 8
SENAS
0:46:51
21
RICHET PIERRE-ANTOINE
283
SEM 9
AMU
0:46:58
22
CAUGANT ARMAND
401
V1M 7
SALON TRIATHLON
0:47:03
23
CHERAKRAK SMAIL
917
SEM 10
MARSEILLE SPORT NAT
0:47:11
24
CLEMENTE STEPHANE
77
V1M 8
AC LANCON
0:47:19
25
SZYMKIEWICZ ARTHUR
328
ESM 2
AC SALON
0:47:20
26
LLOPIS SEBASTIEN
214
SEM 11
CHATEAUNEUF LES M
0:47:23
27
JOUANNY JEAN LUC
187
V2M 3
CD 13 POLICE
0:47:41
28
DUTOIT OLIVIER
427
V1M 9
VITROLLES
0:47:53
29
VASSEUR LOIC
342
SEM 12
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:55
30
SAUVE MAXIME
309
JUM 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:06
31
VATTEONI MICHEL
343
V2M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:25
32
DE OLIVEIRA ANTONIO
96
V1M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:48:27
33
MARIN GABRIEL
223
V1M 11
ATSCAF ST VICTORET
0:48:36
34
HANULA GHISLAIN
385
V1M 12
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:39
35
N GUYEN VAN SEBASTIEN
426
V1M 13
GRANS
0:48:57
36
JOURDAIN PATRICK YVES
189
V1M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:00
37
ROTH ALEXANDRE
296
SEM 13
SEMELLES USEES ROGNAC
0:49:02
38
VILLA CEDRIC
350
SEM 14
AC LANCON
0:49:08
39
ZUNINO HUGUES
362
V1M 15
AC MIRAMAS
0:49:10
40
CRUCHANT ELODIE
92
SEF 1e Fem
FOULEE SALONAISE
0:49:11
41
LEVICQ JEROME
725
SEM 15
AC SALON
0:49:17
42
ROSATI ANNE
473
V1F 2e Fem
SORGUES TRIATHLON
0:49:20
43
MICHEL LUC
235
ESM 3
MIRAMAS
0:49:22
44
COMTAT CYRIL
83
V1M 16
ASPTT CARPENTRAS
0:49:24
45
TEYSSIER FRANCISQUE
334
V1M 17
CORNILLON CONFOUX
0:49:47
46
DURAND MAXENCE
460
V1M 18
CSMA
0:49:48
47
BALESTRA DOMINIQUE
13
V2M 5
AC MIRAMAS
0:50:08
48
DESIDERI JONATHAN
109
SEM 16
MPT ISTRES
0:50:09
49
BOULIDAME YOUSSEF
41
V2M 6
SLC MARTIGUES
0:50:13
50
BARETH JEAN FRANCOIS
818
V1M 19
LAMBESC
0:50:19
51
ALIAOUI ALI
3
V1M 20
ST MARTIN DE CRAU
0:50:21
52
BERDOU ERIC
25
V2M 7
AC MIRAMAS
0:50:33
53
AMBROSINO FRANCK
663
SEM 17
ST CANNAT
0:50:37
54
TASSY CHRISTOPHE
329
V2M 8
AC MIRAMAS
0:50:38
55
MORO JEAN-MARC
248
V2M 9
AC MIRAMAS
0:50:43
56
LE GAL ALAIN
208
V1M 21
A NOUS LA VICTOIRE
0:51:09
57
MATUR VERONIQUE
229
V1F 3e Fem
ENDURANCE SHOP
0:51:11
58
JUNG CYRIL
192
V1M 22
FOULEE SALONAISE
0:51:13
59
CUENOT ERIC
93
V1M 23
KALENJI DECAT VITROLLES
0:51:14
60
GUILLAMO FRANCK
167
V1M 24
LYONDELLBASELL SPORT
0:51:23
61
DIAZ SERGE
113
V1M 25
SEMELLES USEES ROGNAC
0:51:25
62
HERICHE ZAHRA
173
V1F 1
AC MIRAMAS
0:51:38
63
PAYAN JEROME
257
SEM 18
SALON DE PROVENCE
0:51:46
64
BELTRAMO FRED
22
V1M 26
ATSCAF ST VICTORET
0:51:49
65
FIORI YOANN
394
SEM 19
INTERSPORT SALON
0:51:50
66
FAUCI MARC
129
V2M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:51:54
67
GOMEZ FLORES ELMER
950
V1M 27
SALON DE PROVENCE
0:51:58
68
MORA JEREMY
243
SEM 20
FOS SUR MER
0:52:00
69
ABBRUZZESE JEAN
456
V2M 11
VITROLLES TRIATH
0:52:05
70
ROMERO LIONEL
489
V1M 28
SLC MARTIGUES
0:52:07
71
BELLAHCENE SAID
21
V2M 12
ASPTT DIGNE
0:52:10
72
FALIP PATRICE
128
V2M 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:11
73
BEUCHER THIERRY
29
V1M 29
0:52:12
74
SERRES JEAN-MARIE
316
V1M 30
AIRBUS HELICOPTERS
0:52:21
75
ESCORZA MAXIME
424
SEM 21
MPT ISTRES
0:52:26
76
DANY PATRICK
631
V2M 14
AC MIRAMAS
0:52:28
77
LE DREVO GERARD
475
V3M 1
MPT ISTRES
0:52:31
78
GAGO CHRISTOPHE
137
V1M 31
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:33
79
CULLIER CEDRIC
445
V1M 32
GRANS
0:52:34
80
CONTARET THIERRY
85
V1M 33
TENNIS CLUB PELISSANNE
0:52:38
81
LA MARCA CEDRIC
196
SEM 22
LA FARE SPORT NATURE
0:52:42
82
ROBERT CHRISTOPHE
370
V1M 34
BERRE SPORT ATHLE
0:52:44
83
DELELIS MICHAEL
104
V1M 35
MPT ISTRES
0:52:49
84
BILOT FREDERIC
32
V1M 36
GRANS
0:52:58
85
CAVALLI PATRICK
366
V2M 15
BERRE SPORT ATHLE
0:53:01
86
LE MENACH FRANCK
414
SEM 23
LA FARE LES OLIVIERS
0:53:03
87
VALENTE CLAUDE
339
V2M 16
SEMELLES USEES ROGNAC
0:53:05
88
MORA THOMAS
245
ESM 4
FOS SUR MER
0:53:11
89
BEDENE OLIVIER
20
V1M 37
LANCON DE PROVENCE
0:53:11
90
CIAVALDINI RENE
404
V4M 1
LANCON DE PROVENCE
0:53:13
91
JOLY NICOLAS
186
SEM 24
ISTRES
0:53:14
92
WEBER CHARLOTTE
399
SEF 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:16
93
BONNEL FREDDY
38
V1M 38
VERNEGUES
0:53:17
94
BRAMI SERGE
47
V2M 17
ST CHAMAS
0:53:23
95
GATTAZ THOMAS
142
JUM 2
LA FARE LES OLIVIERS
0:53:31
96
ARNAUD GERARD
6
V3M 2
MARSEILLE
0:53:40
97
NAVARRO SERGE
250
V2M 18
ISTRES SPORT TRIATH
0:53:44
98
LOPEZ ELSA
216
V1F 2
SALON TRIATHLON
0:53:46
99
BASCOUGNANO ERIC
16
V2M 19
SLC MARTIGUES
0:53:49
100
HEDOU FABRICE
172
SEM 25
PELISSANNE
0:53:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés