Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
10/05/2015
504
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
GRILL MIREILLE
159
V4F 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:13:50
402
PERONNET MICHEL
262
V2M 75
GRANS
1:13:55
403
ROCHET THIERRY
294
V2M 76
FOULEE SALONAISE
1:13:58
404
GAYA ANNIE
145
V2F 23
SEMELLES USEES ROGNAC
1:14:00
405
CAFIERI RAPHAEL
491
SEM 81
GRANS
1:14:02
406
LAZAROWICZ PASCAL
205
V1M 106
X TERRA AVENTURE
1:14:04
407
TREGLIA LAURENCE
338
V1F 34
PEYNIER ATHLETIC CLUB
1:14:15
408
MEDINA BERNARD
388
V2M 77
FOULEE PELISSANNAISE
1:14:30
409
ROUMIEU CLAUDE
476
V3M 29
FOULEE PELISSANNAISE
1:14:33
410
JULIEN OLIVIER
191
V2M 78
AC MIRAMAS
1:14:36
411
RIVOAL LISON
946
SEF 29
SALON DE PROVENCE
1:14:38
412
BONIFAY MAXIME
419
SEM 82
PELISSANNE
1:14:39
413
CAMIA MELANIE
374
SEF 30
FOULEE PELISSANNAISE
1:14:41
414
COLOMBIER MICHEL
79
V3M 30
TOULON
1:14:43
415
DEVENET NADEGE
112
V1F 35
A NOUS LA VICTOIRE
1:14:58
416
PONTICELLI MARTINE
269
V3F 7
CSP CG 13
1:15:11
417
VERRIERE MAUD
347
SEF 31
JOGG CLUB MARTIGUES
1:15:21
418
MAURI PHILIPPE
230
V2M 79
A NOUS LA VICTOIRE
1:15:23
419
JACKSON JACKY
182
V1F 36
ST CHAMAS
1:15:33
420
HAMEL MALLORIE
478
ESF 3
GRANS
1:15:35
421
JEROME CATHY
185
V1F 37
FOULEE SALONAISE
1:15:44
422
SANDRART SEBASTIEN
417
SEM 83
INDIVIDUEL
1:15:45
423
TISCIA ANTHONY
930
SEM 84
GIGNAC LA NERTHE
1:15:48
424
MARRALE BRUNO
224
V1M 107
A VOS BASKET ISTRES
1:15:50
425
CONTI MAITE
87
SEF 32
KALENJI DECAT VITROLLES
1:15:58
426
FLASSEUR LAURE
131
V1F 38
SALON DE PROVENCE
1:16:04
427
BONNAFOUX LUDOVIC
604
V1M 108
GRANS
1:16:07
428
LAUZE DIDIER
203
V1M 109
GMPA
1:16:11
429
MINO-REMY CECILE
240
ESF 4
VITROLLES
1:16:13
430
SORIANO VICTOR
326
SEM 85
MARSEILLE
1:16:16
431
CARVALHO MAGALI
457
V1F 39
EYGUIERES
1:16:21
432
LALLEMAND ELISE
801
V2F 24
GRANS
1:16:24
433
CARTIER FARIDA
61
SEF 33
SEMELLES USEES ROGNAC
1:16:31
434
LE CAMUS OLIVIER
448
V1M 110
GRANS
1:16:37
435
SOGNOS GILLES
617
V1M 111
AS GRANSOISE
1:16:41
436
BOUTILLIER AURELIE
46
SEF 34
SALON DE PROVENCE
1:16:54
437
MARTIN CLAUDE
421
V3M 31
GIGNAC LA NERTHE
1:16:55
438
BRIDE VERONIQUE
49
SEF 35
SALON DE PROVENCE
1:17:10
439
BOUSQUET CAROLINE
415
SEF 36
ISTRES
1:17:11
440
BRIDE STEPHANE
48
SEM 86
SALON DE PROVENCE
1:17:12
441
PETTENI FRANCOISE
264
V3F 8
SEMELLES USEES ROGNAC
1:17:15
442
VLIEGHE MARIE-PIERRE
352
SEF 37
CREVETTE
1:17:44
443
CULLIER INGRID
757
SEF 38
GRANS
1:17:49
444
DHINA YASMINE
431
V1F 40
MPT ISTRES
1:17:50
445
AZZOUG SABRINA
364
SEF 39
BERRE SPORT ATHLE
1:17:55
446
DOS RAMOS STEPHANE
493
SEM 87
GRANS
1:17:59
447
SIMONOT DAVID
488
SEM 88
GRANS
1:18:04
448
DEFREITAS EVA
847
ESF 5
GRANS
1:18:06
449
PEGUIN DELPHINE
623
V1F 41
GRANS
1:18:11
450
REININGER NATHALIE
400
V1F 42
LE PRADET
1:18:13
451
BOUROT KARINE
44
SEF 40
DECATHLON VITROLLES
1:18:21
452
BOUROT DAVID
43
V1M 112
DECATHLON VITROLLES
1:18:23
453
STUCKELBERGER CATHY
397
V1F 43
FOULEE PELISSANNAISE
1:18:28
454
DUFOUR YVES
380
V3M 32
FOULEE PELISSANNAISE
1:18:30
455
ROYER PHILIPPE
462
V1M 113
GRANS
1:18:31
456
WOLTER MAUD
357
SEF 41
COURIR A VELAUX
1:18:57
457
DEFILIPPO AURELIE
99
SEF 42
COURIR A VELAUX
1:18:58
458
NICHTERWITZ FABIEN
251
SEM 89
VELAUX
1:19:00
459
CLERMORT SYLVIE
923
V2F 25
ACRA ARLES
1:19:12
460
FOSSATI MARIA
383
V4F 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:19:31
461
MIRLOCCA JULIE
486
SEF 43
GRANS
1:19:44
462
KLICH BARBARA
195
SEF 44
FOULEE SALONAISE
1:19:46
463
RIVAS ALEXIA
289
SEF 45
GRANS
1:19:47
464
SERY MAGALI
317
V1F 44
PELISSANNE
1:19:49
465
PINET MARIE
485
SEF 46
VOLLEY CLUB GAP
1:19:52
466
HAMEL CARINE
477
V2F 26
GRANS
1:19:58
467
DUBLE MARINE
528
SEF 47
EYGUIERES
1:20:00
468
ZULJAN ANITA
361
V2F 27
LA FARE SPORT NATURE
1:20:17
469
BERNARD NATHALIE
500
V1F 45
COMTE ET CRETE
1:20:19
470
DEMOTTE SYLVIE
794
V2F 28
LANCON DE PROVENCE
1:20:24
471
BIANUCCI CAROLINE
30
SEF 48
GRANS
1:20:36
472
CLASTRIER MANON
74
SEF 49
DECATHLON VITROLLES
1:20:37
473
GUERIN MARC
165
V3M 33
CSP CG 13
1:20:57
474
ESCOT OLIVIER
125
SEM 90
FOULEE SALONAISE
1:21:00
475
RADDE GENEVIEVE
275
V3F 9
TAUREAUX AILES CHVAL
1:21:06
476
COLOMBIER BERNADETTE
78
V3F 10
TOULON
1:21:10
477
LESTIENNE FRANCIS
213
V3M 34
BERRE L ETANG
1:21:12
478
DE OLIVEIRA REGINA
97
V1F 46
ATSCAF ST VICTORET
1:21:19
479
GATTAZ MARTINE
947
V2F 29
LA FARE LES OLIVIERS
1:22:13
480
BION OLIVIER
33
V1M 114
MARSEILLE
1:22:23
481
TEBOUL ANNE MARIE
330
V2F 30
CSP CG 13
1:22:26
482
FOSCO CECILE
134
V1F 47
CSP CG 13
1:22:28
483
GONZALEZ ANDRE
156
V2M 80
CSP CG 13
1:22:28
484
MARCONNET ROBERT
221
V2M 81
CSP CG 13
1:22:30
485
CANU JEAN MARC
57
V2M 82
TOBESPORT
1:23:02
486
PATON ROMAIN
461
V1M 115
ALLAUCH
1:23:03
487
CHRETIEN MARTINE
73
V2F 31
FOULEE SALONAISE
1:23:04
488
BLAIS FRANCOISE
35
V3F 11
CSP CG 13
1:23:08
489
TERRIS ERIC
418
V1M 116
SALON DE PROVENCE
1:23:44
490
ROTSZTEIN SYLVIE
436
V2F 32
FOULEE SALONAISE
1:24:33
491
HERNANDEZ ANNE MARIE
437
V2F 33
VITROLLES
1:26:02
492
MORAND MARTINE
246
V2F 34
GRANS
1:26:26
493
DEGIOANNI RAYMOND
100
V4M 7
FOULEE SALONAISE
1:26:29
494
EUSTACHON JULIE
671
SEF 50
FOULEE SALONAISE
1:26:30
495
LESTEL JEAN LOUIS
423
ESM 7
FOULEE SALONAISE
1:26:32
496
BOUCHET FREDERIC
40
V1M 117
PELISSANNE
1:26:34
497
FOURNERON MARIANNE
443
SEF 51
MIRAMAS
1:26:58
498
HOUTMANN PHILIPPE
463
V2M 83
PLAN DE CUQUES
1:28:00
499
ESCARGUEIL CELINE
123
JUF 2
FOULEE SALONAISE
1:28:19
500
ESCARGUEIL ALAIN
122
V2M 84
FOULEE SALONAISE
1:28:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés