Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septèmes - [13]
13.2 Km
28e Cross Septemois
01/03/2015
259
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LATRECHE FOUAD
31
SEM 1e Hom
OCC COURSE A PIED
0:47:32
2
MEROUANE BRAHIM
273
V2M 2e Hom
MASSILIA MARATHON
0:49:24
3
BITTAU GILLES
70
V1M 3e Hom
CEF MARATHONIEN
0:49:34
4
CALATRABA LIONEL
38
V1M 4e Hom
USTM JOGGING
0:50:07
5
MARCHEGUAY MAXIME
178
SEM 5e Hom
LD COORDINATION
0:50:09
6
HENRI SEBASTIEN
268
SEM 1
SMAC
0:50:23
7
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
277
V1M 1
CEF MARATHONIEN
0:51:09
8
GENIN SIMON
284
SEM 2
AIX EN PROVENCE
0:52:19
9
ASSANI BEN
60
SEM 3
OSH
0:52:23
10
LAROQUE THIERRY
280
SEM 4
GEM TRI ATHLE
0:53:15
11
FORLI LAURENT
122
SEM 5
TRAIL CLUB PROVENCE
0:53:29
12
VASSEUR LOIC
243
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:35
13
VULLO MAXIME
247
SEM 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:41
14
RICHEDA GREGORY
278
SEM 8
CYCLO SPORT CIOTADEN
0:55:04
15
PLANTEUR SEVERINE
207
SEF 1e Fem
TRIATHL AIX
0:55:22
16
FISCHER YOANN
117
V1M 2
CLES GARDANNE
0:55:28
17
JEAN LIONEL
254
V2M 1
UAVH AUBAGNE
0:55:31
18
JORDA ALAIN
157
V2M 2
CLES GARDANNE
0:55:38
19
BESSONNAUD MAXENCE
26
V1M 3
OCC COURSE A PIED
0:56:12
20
MIQUEL PIERRE
52
SEM 9
AA ALLAUDIENNE
0:56:20
21
PLATA JEAN PIERRE
208
SEM 10
REALTOR SEM
0:56:25
22
DJERROU ANTOINE
29
SEM 11
OCC COURSE A PIED
0:56:27
23
TERAGNOLI BRUNO
237
V1M 4
VTT DU GARLABAN
0:56:37
24
LE BLAY STEPHANE
32
V1M 5
OCC COURSE A PIED
0:56:59
25
BENGHOMARI ALI
309
V2M 3
SLC MARTIGUES
0:57:05
26
DEBOS FABIEN
98
SEM 12
SEPTEMES
0:57:10
27
LOQUIN PATRICE
51
V2M 4
AA ALLAUDIENNE
0:57:29
28
GIANSILY ANTONY
130
SEM 13
UAVH AUBAGNE
0:57:35
29
ROCCELLI LORENZO
216
V1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:37
30
ROMI JACQUES ANTOINE
217
V2M 5
MARSEILLE
0:57:51
31
MERCIER FRANCK
185
V1M 7
MARSEILLE
0:57:55
32
EMMANUELLI BENOIT
257
SEM 14
SIMIANE COLLONGUE
0:57:58
33
OUDOT VINCIANE
197
SEF 2e Fem
MARIGNAGNE
0:58:28
34
JOURNET STEPHANE
158
SEM 15
REALTOR SEM
0:58:37
35
DEBONO CHRISTOPHE
97
SEM 16
VITROLLES
0:58:40
36
LAURENT JULIEN
170
SEM 17
ROGNAC
0:58:41
37
RAMSAY GREGORY
211
V1M 8
GEMENOS
0:58:42
38
RADOUAN JEREMY
46
JUM 1
USTM JOGGING
0:58:44
39
PELLEGRIN ANTHONY
204
SEM 18
PEYNIER
0:58:46
40
LONGO GILBERT
175
V2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:48
41
GAILLARD FABIEN
306
SEM 19
CHATEAUNEUF LES M
0:58:59
42
ROUSSEL VINCENT
2004
V1M 9
MARTIGUES
0:59:00
43
MERCIER FREDERIC
287
V1M 10
LA BARBEN
0:59:08
44
HANNA PIERRE
147
V1M 11
PREFASS
0:59:27
45
FOURNIER ANTHONY
13
SEM 20
USC SEPTEMES
0:59:33
46
LE MONS STEPHANE
294
V1M 12
MIMET
0:59:56
47
KORICHE FATEH
162
V1M 13
MARSEILLE
1:00:01
48
COITOUX DAVID
88
V2M 7
GARDANNE
1:00:24
49
KIEFFER MAEL
160
SEM 21
AIX EN PROVENCE
1:00:28
50
BROCARD SEBASTIEN
75
SEM 22
MARSEILLE
1:00:29
51
%ASALA HERVE
281
V1M 14
GARDANNE TRIATHLON
1:00:30
52
PARRINELLO GERARD
25
V1M 15
AMC AUBAGNE
1:00:43
53
AMOUROUX DENIS
59
SEM 23
PEYPIN
1:00:45
54
CLERIN BERNARD
87
V2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:05
55
SCHIANO DI COSCIA JEROME
226
V1M 16
MARSEILLE
1:01:11
56
CHERON NOEL
83
V1M 17
MARSEILLE
1:01:16
57
LECA ERIC
171
V1M 18
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:18
58
LAMADJI ANSELME RODRIGUE
167
SEM 24
MARSEILLE
1:01:20
59
BOUVARD CHRISTOPHE
262
SEM 25
MARSEILLE
1:01:28
60
VASNIER CHRISTIAN
303
V3M 1
CEF MARATHONIEN
1:01:33
61
JAOUI YOHANN
155
SEM 26
BRIGNOLES
1:01:57
62
SEMEDO EDOUARD
229
V1M 19
AMIC DES PENNES MBEAU
1:02:10
63
SIMONCINI GEORGES
231
V1M 20
ARKEMA
1:02:12
64
ROMERO LIONEL
298
V1M 21
SLC MARTIGUES
1:02:13
65
CANU JEAN MARC
77
V2M 9
EPM
1:02:17
66
BOUMEDIENE AISSA
73
V1M 22
MJC PLAN DE CUQUES
1:02:19
67
PUSKARIC PIERRE
210
V2M 10
ASCEE CETE MEDITERR
1:02:28
68
GUERIN JEAN-NOEL
141
SEM 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:30
69
CHRISTOPHE GILBERT
86
SEM 28
MARIGNANE TRIATHLON
1:02:44
70
FONTAINE JEAN-ALBERT
120
SEM 29
TEAM 707
1:02:53
71
WEBER CHARLOTTE
248
SEF 3e Fem
FOULEE PELISSANNAISE
1:02:56
72
KOUROUYAN LIONEL
163
V1M 23
CLUB ATHLE DE PLAN
1:02:57
73
RIVERAIN FLORENT
215
SEM 30
TRAIL CLUB DES FOUS
1:03:00
74
CARLOTTI ROBERT
286
V2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:06
75
REBOUL JEAN-PHILIPPE
214
SEM 31
STAKKI
1:03:07
76
COLLET LUDOVIC
49
SEM 32
AA ALLAUDIENNE
1:03:10
77
BALTUS JOCELYN
263
V2M 12
MARSEILLE
1:03:19
78
NOEUVEGLISE PIERRE
196
V3M 2
EGUILLES
1:03:43
79
ARNAUD GERARD
276
V3M 3
LES MIGNONS
1:03:44
80
BARAGIONE PAUL
36
V3M 4
USTM JOGGING
1:03:59
81
KARYDES JONATHAN
159
SEM 33
SEPTEMES
1:04:01
82
BARILLEAU CHRISTOPHE
48
V1M 24
AA ALLAUDIENNE
1:04:18
83
DEL GUIDICE JEAN PIERRE
22
V2M 13
AMC AUBAGNE
1:04:42
84
DAGNAN ROBERT
96
V2M 14
MARTIGUES
1:05:15
85
BENABDELKADER FADIRHA
289
V1F 4e Fem
SCO STE MARGUERITE
1:05:25
86
PLUCHINO VERONIQUE
290
V1F 5e Fem
SCO STE MARGUERITE
1:05:26
87
MARTIN JEAN MICHEL
42
V2M 15
USTM JOGGING
1:05:27
88
ELMASSIAN GWLADYS
256
SEF 1
MARSEILLE
1:05:28
89
D AGOSTINO PHILIPPE
95
SEM 34
MARSEILLE
1:05:43
90
ROUMESTAN EDITH
218
V2F 1
CEF MARATHONIEN
1:05:46
91
MINVIELLE BERNARD
187
V2M 16
ATSCAF ST VICTORET
1:05:50
92
BODSON PASCAL
71
V1M 25
MARSEILLE
1:05:52
93
GERIN DENIS
129
V1M 26
SEPTEMES
1:05:55
94
MOURON CYRIL
191
SEM 35
FUVEAU
1:06:18
95
CORVEC NICOLAS
92
V1M 27
ATSCAF ST VICTORET
1:06:36
96
POMMIER GILLES
209
V1M 28
MARSEILLE
1:06:45
97
BERTIN AURELIEN
67
SEM 36
ST MARC DE JAUV
1:06:47
98
AMBROSINO SERGE
47
V1M 29
AA ALLAUDIENNE
1:06:52
99
D AMICO PATRICK
50
V3M 5
AA ALLAUDIENNE
1:06:55
100
GREGOIRE ERWAN
301
SEM 37
MARIGNANE
1:06:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés