Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Seynes les Alpes - [04]
11 Km
6e Effort Vauban
19/06/2016
60
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TRON ALEXANDRE
1046
SEM 1e Hom
POWER SPORT
0:47:11
2
GAETHOFS PATRICK
1053
M1M 2e Hom
INTERSPORT TEAM DIGNE
0:49:51
3
LIBOA MARTIAL
1062
M1M 3e Hom
DIGNE LES BAINS
0:51:22
4
JUSTRABO LUDOVIC
1059
SEM 1
BEAUJEU
0:51:34
5
VILLA CEDRIC
1040
SEM 2
AC LANCON
0:54:37
6
BOUETARD LUDO
1007
M1M 1
TRIATHL AIX
0:56:14
7
SCRIMA OLIVIER
1034
M2M 1
CHORGES
0:57:07
8
LECUYOT THOMAS
1048
M1M 2
ST MARTIN
0:59:09
9
ROY DAMIEN
1032
SEM 3
POMPIER DE SEYNE
0:59:14
10
COMETTO JEAN MARIE
1041
M3M 1
AC MIRAMAS
1:00:41
11
BETTAS-REGALIN FREDERIC
1006
M2M 2
GAP HTES ALPES ATHLE
1:01:11
12
BELOTTO JEREMY
1005
SEM 4
POMPIER DE SEYNE
1:02:20
13
HEMAR DANIEL
1021
M3M 2
ASPTT
1:02:37
14
SALMON PATRICE
1063
M2M 3
VIERZON 18
1:02:56
15
ESCOFFIER LUCAS
1016
ESM 1
GRENOBLE
1:02:57
16
BARANGE BRICE
1004
SEM 5
JOGGING CLUB DRYAT
1:03:33
17
RALLET NATHALIE
1030
M1F 1e Fem
CASTELLANE
1:04:50
18
GAUDON CYRILE
1057
M1M 3
DIGNE LES BAINS
1:05:45
19
ARECCHI DENIS
1003
M2M 4
AMIC DES PENNES MBEAU
1:05:49
20
BOYER JULIE
1058
SEF 2e Fem
DIGNE LES BAINS
1:09:04
21
DURAND JEAN-LOUIS
1013
M3M 3
GAP
1:09:17
22
MATHIEU JEAN CLAUDE
1045
M2M 5
SEYNE LES ALPES
1:09:39
23
GUEYRAUD CHRISTIAN
1019
M3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:43
24
ROMERO DAVID
1060
M1M 4
LA BATIE NEUVE
1:09:59
25
DELLEUSE FREDERIQUE
1012
M2F 3e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
1:11:05
26
RIBON JEAN PIERRE
1054
M3M 5
DIGNE LES BAINS
1:11:23
27
JACQUOT TIM
1024
M -
JEUNE SAPEUR POMPIER
1:11:33
28
AURE BRENDO
1064
M -
JEUNE SAPEUR POMPIER
1:11:36
29
ESTIENNE LOIC
1017
M -
JEUNE SAPEUR POMPIER
1:11:37
30
ISOARD CYRIL
1022
M1M 5
SELONNET
1:12:45
31
PAILHOUS ROBERT
1061
M2M 6
SAUSSET LES PINS
1:13:41
32
BRUNO JOSEPHINE
1050
M1F 1
BELLABRUNORUN
1:14:24
33
MARTIN LAETITIA
1044
SEF 1
MARTILLINY
1:14:36
34
GUILLEN LAURY
1047
SEF 2
LFA TRETS
1:14:38
35
SMAINI ARC HANTAEL
1035
SEF 3
VALLAURIS
1:15:39
36
CUEVAS VELA BEATRIZ
1052
SEF 4
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:15:56
37
RHYS JONES LOPEZ DEWI
1051
SEM 6
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:15:57
38
NOURI NATHALIE
1042
M2F 1
SEYNE LES ALPES
1:16:13
39
NOURI FRANCK
1043
M2M 7
SEYNE LES ALPES
1:16:14
40
TORRENTE NATHALIE
1036
M1F 2
ROUSSET
1:16:25
41
CHAMPOLLION ESTELLE
1009
SEF 5
ASPTT DIGNE
1:16:45
42
GUICHARD ALAIN
1020
M2M 8
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:16:46
43
BONNET SABINE
1055
M1F 3
DIGNE LES BAINS
1:17:32
44
OLINGER CHRISTIANE
1028
M3F 1
ST MICHEL L OBSERV
1:17:36
45
BOUSSAT ANDRE
1056
M3M 6
LES MEES
1:18:47
46
DUSSAP LUCIE
1015
M2F 2
LA BREOLE
1:20:24
47
D IVOLEY BOGGS ANNIE
1011
M3F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:23:41
48
SAVORNIN BEATRICE
1065
SEF 6
MONTCLAR
1:26:21
49
RICHAUD ROMUALD
1049
SEM 7
AIGLUN
1:26:30
50
MALAGOLI GERARD
1025
M3M 7
ASM VIEUX PORT
1:26:46
51
DENIER VALERIE
1014
M1F 4
CLUB ATHLE LES MEES
1:27:26
52
RUGGERO SOPHIE
1033
M1F 5
CLUB ATHLE LES MEES
1:27:28
53
ISOARD SABRINA
1023
SEF 7
SEYNE LES ALPES
1:30:31
54
ADLAN MERINI CECILE
1001
SEF 8
SEYNE LES ALPES
1:32:06
55
MORRIS CHRISTIANE
1026
M3F 3
AIX EN PROVENCE
1:33:01
56
BRUN JEROME
1008
M1M 6
GAP HTES ALPES ATHLE
1:33:32
57
OLINGER DANIEL
1029
M4M 1
ST MICHEL L OBSERV
1:36:34
58
MORRIS LOUIS-MICHEL
1027
M3M 8
AIX EN PROVENCE
1:37:55
59
VASSEUR ISABELLE
1039
M1F 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:41:03
60
CULTY ROGER
1010
M5M 1
DIGNE LES BAINS
2:05:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés