Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
7.8 Km
20e Tour de l.Olivier
11/09/2016
169
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GENTILE TONY
2526
M2M 1
ROGNAC AC
0:46:22
2
CHANIN PHILIPPE
2676
M2M 2
MARSEILLE
0:51:04
3
HOUSSAYE RAYMOND
2531
M2M 3
SCO STE MARGUERITE
0:51:29
4
LE LOUARGANT THIERRY
2539
M2M 4
LIONS CLUB ISTRES
0:54:49
5
MARTINEZ ANNIE
2648
M4F 1
INDIVIDUELLE
0:55:47
6
RENIA STEPHEN
2558
M3M 1
MARSEILLE
0:57:34
7
SIDOLLE MICHEL
2679
M3M 2
ISTRES
0:57:42
8
ASTRUC CHRISTINE
2662
M2F 1
ROGNAC AC
0:57:52
9
GRANGIER RENE
2640
M3M 3
ISTRES
0:59:28
10
RUBIO GHISLAIN
2561
M2M 5
ISTRES
0:59:36
11
CORNILLE PATRICIA
2512
M1F 1
ISTRES
0:59:39
12
PAOLETTI ALAIN
2552
M2M 6
SCO STE MARGUERITE
0:59:47
13
LAFAY ANNE MARIE
2658
M2F 2
ST CHAMAS
1:00:03
14
CHABEAUDIE LYDIE
2510
M2F 3
ISTRES
1:00:05
15
HOUSSAIN JEAN PIERRE
2653
M4M 1
ISTRES
1:00:26
16
RISTORCELLI EDWIGE
2559
M1F 2
ISTRES
1:01:13
17
RISTORCELLI MARION
2560
ESF 1
ISTRES
1:01:14
18
AMBERT GERALDINE
2649
M1F 3
INDIVIDUELLE
1:01:26
19
BONNEL ANNIE
2502
M2F 4
UAVH AUBAGNE
1:01:43
20
ABDEL-EL-KADER ELODIE
2639
SEF 1
MIRAMAS
1:02:00
21
BRAIZAZ FREDERIQUE
2641
M1F 4
ISTRES
1:02:23
22
GRANGIER THERESE
2642
M3F 1
ISTRES
1:02:24
23
SEIMPERE CHANTAL
2566
M2F 5
ISTRES
1:02:46
24
SEIMPERE DOMINIQUE
2567
M2M 7
ISTRES
1:02:47
25
VIGIER LISE
2581
BEF 1
ISTRES
1:02:55
26
VANINETTI ANAIS
2576
MIF 1
MARIGNANE
1:02:57
27
GUENARD LAURENCE
2677
M2F 6
SPIRIDON CA
1:04:03
28
PLACZKIEXIECZ DIDIER
2667
SEM 1
ISTRES
1:04:17
29
GILSON PATRICK
2597
M2M 8
CIQ TRIGANCE
1:05:31
30
COURTEILLE SANDRINE
2584
SEF 2
BOULANGERIE ANGE
1:05:35
31
TYMRAKIEWICZ MYRIAM
2573
SEF 3
LAPALUD 84
1:05:44
32
SIGONNEAU PIERRETTE
2569
M3F 2
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:04
33
COULOMB LAURE
2513
M1F 5
AIX EN PROVENCE
1:06:06
34
LIEVIN JEAN MARIE
2587
M3M 4
CIQ TRIGANCE
1:06:19
35
PRIAUD SYLVIE
2554
M2F 7
ISTRES
1:06:21
36
VIGIER ERIC
2579
M2M 9
ISTRES
1:06:22
37
BUFFART JEAN-PIERRE
2506
M2M 10
ISTRES
1:06:30
38
BUFFART JOSIANE
2507
M2F 8
ISTRES
1:06:31
39
L HOSTE JEAN MARIE
2533
M3M 5
ITLE FFRS
1:06:34
40
JAYET ROLAND
2627
M4M 2
ISTRES SPORT AIKIDO
1:06:53
41
DHERS LAURE-ANNE
2516
M1F 6
ISTRES
1:07:00
42
BALLAND JEAN MARIE
2625
M3M 6
ISTRES
1:07:06
43
TRONGUET-MARY LEON
2586
M3M 7
CIQ TRIGANCE
1:07:38
44
DUTAILIS BERNARD
2600
M2M 11
CIQ TRIGANCE
1:07:38
45
PRINCIC FRANCK
2637
M4M 3
SLC MARTIGUES
1:07:43
46
GILSON EMMANUELLE
2598
M2F 9
CIQ TRIGANCE
1:08:02
47
MARCHAND MARC
2543
M2M 12
ISTRES
1:08:04
48
GINOUX BRIGITTE
2529
M2F 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:08:07
49
FAYET JEAN PAUL
2609
M3M 8
FOSSA MARIANA
1:08:33
50
COFFY AURELYA
2511
SEF 4
MIRAMAS
1:08:41
51
GLAREY VERONIQUE
2624
M1F 7
ISTRES
1:08:52
52
ANTON JOEL
2589
M1M 1
CIQ TRIGANCE
1:08:53
53
BIALEK FREDDY
2592
M3M 9
CIQ TRIGANCE
1:08:55
54
VIGIER ISABELLE
2580
M1F 8
ISTRES
1:08:58
55
BROSSET CHRISTINE
2660
M2F 11
ISTRES
1:09:06
56
MALLET RICHARD
2542
M3M 10
ISTRES
1:09:06
57
DESPAQUIS CHANTAL
2515
M1F 9
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:08
58
SANCHEZ MIREILLE
2675
M2F 12
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:09
59
HOUBART PHILIPPE
2631
M2M 13
GONNEHEM 62
1:09:34
60
DURVY FRANCE
2682
M1F 10
BOULANGERIE ANGE
1:10:12
61
CARCEY-CADET VALERIE
2583
M2F 13
BOULANGERIE ANGE
1:10:13
62
ANIGO JESSICA
2582
SEF 5
BOULANGERIE ANGE
1:10:15
63
ANQUETIL FRANCOISE
2610
M3F 3
FOSSA MARIANA
1:10:36
64
BELLAMIO RENATO
2616
M2M 14
ISTRES
1:10:38
65
BENCHENAFI SYLVIE
2612
M1F 11
ISTRES
1:11:19
66
BAZIN WAHIBA
2647
M2F 14
ISTRES
1:11:21
67
CARRENO CLAUDIE
2646
M2F 15
ISTRES
1:11:57
68
PARISOT NATHALIE
2617
M3F 4
ISTRES
1:12:09
69
GOMEZ SYLVIE
2605
M1F 12
LES PIEDS ZELES
1:12:11
70
ANTON KARINE
2591
M1F 13
CIQ TRIGANCE
1:12:37
71
THEVOT PASCALINE
2643
M2F 16
ISTRES
1:12:38
72
RIBBE MICHEL
2614
M3M 11
ISTRES
1:12:39
73
FAJOLLES MARIE JOSE
2520
M3F 5
ISTRES
1:12:50
74
SEIMPERE NICOLE
2568
M3F 6
VNT
1:12:51
75
QUEROL ELIANE
2555
M3F 7
VNT
1:12:53
76
PANSERI FRANCOISE
2595
M2F 17
CIQ TRIGANCE
1:12:55
77
PANSERI BERNARD
2596
M3M 12
CIQ TRIGANCE
1:12:56
78
PANAIT ANNICK
2551
M2F 18
MPT ISTRES
1:12:57
79
MEYRON MARIELLE
2546
M2F 19
ISTRES
1:13:12
80
LEKBIR ZOHRA
2645
M1F 14
MIRAMAS
1:13:19
81
DOYEN ODILE
3159
M2F 20
ST VICTORET
1:13:38
82
FUJOL SYLVIE
3160
M2F 21
MARSEILLE
1:13:40
83
ROQUES MARIE ESPERANCE
2607
M2F 22
LES PIEDS ZELES
1:13:53
84
CAILLAUT-DIAZ ANNE
2680
M1F 15
ISTRES
1:14:03
85
PIED NELLY
2632
M3F 8
GV VOLTAIRE
1:14:07
86
SOIGON HELENE
2629
M3F 9
ITLE
1:14:09
87
MICHON SUZANNE
2638
M3F 10
GV VOLTAIRE
1:14:09
88
RUBIO MARIE-HELENE
2562
M2F 23
ISTRES
1:14:11
89
MICHEL MICHELLE
2601
M3F 11
ISTRES
1:14:12
90
MICHEL GILBERT
2602
M3M 13
ISTRES
1:14:14
91
GEOFFROY SANDRINE
2655
M1F 16
A VOS BASKETS ISTRES
1:14:21
92
BRUNIER DELPHINE
2505
SEF 6
ISTRES
1:14:23
93
GAUBERT MARIE CHRISTINE
2524
M3F 12
ISTRES
1:14:38
94
BONNICI MARLYSE
2626
SEF 7
ISTRES SPORT AIKIDO
1:15:10
95
PORTES DOMINIQUE
2678
M4F 2
SALON DE PROVENCE
1:15:24
96
JAUMONNET MARJOLAINE
2673
M1F 17
CE ASCOMETAL
1:15:27
97
BOURINET BRIGITTE
3162
M2F 24
BOUC BEL AIR
1:15:32
98
FERRY NATHALIE
2657
M1F 18
ISTRES
1:15:38
99
DOUAN JEAN BERNARD
2656
M1M 2
ISTRES
1:15:39
100
JAUMONNET GERARD
2663
M4M 4
ISTRES
1:15:45
101
FANTOLI ALAIN
2521
M2M 15
ISTRES
1:15:50
102
MAUNIER MARTINE
2661
M3F 13
AIL ROUSSET
1:15:55
103
PABION ANNICK
2666
M3F 14
AGV
1:15:59
104
BEZZAM FADELA
2634
M1F 19
SLC MARTIGUES
1:16:04
105
SIMIAN NADINE
2635
F -
SLC MARTIGUES
1:16:07
106
PRINCIC JOSIANE
2636
M4F 3
SLC MARTIGUES
1:16:09
107
MORATA JEANNINE
2547
M3F 15
SLC MARTIGUES
1:16:10
108
BIALEK BEATRICE
2593
M2F 25
CIQ TRIGANCE
1:16:18
109
CALAS NATHALIE
2590
M2F 26
CIQ TRIGANCE
1:16:19
110
MASSE SYLVIANE
2621
M2F 27
ISTRES
1:16:21
111
JOALLAND SOPHIE
2532
M2F 28
ISTRES
1:16:22
112
HOUBART CAROLINE
2630
M2F 29
GONNEHEM 62
1:16:29
113
DELROISE CHARLES
2659
M3M 14
ISTRES
1:16:59
114
BRETAGNOLLE CHRISTIANE
2504
M2F 30
MARSEILLE
1:18:09
115
BRETAGNOLLE BERNARD
2503
M2M 16
MARSEILLE
1:18:10
116
JOALLAND ERIC
2611
M2M 17
ISTRES
1:18:37
117
VIVIEN VERONIQUE
2604
M1F 20
ISTRES
1:19:05
118
DUTAILLIS JOCELYNE
2599
M2F 31
CIQ TRIGANCE
1:19:06
119
LINDNER MARIE-AUDE
2540
SEF 8
ISTRES
1:19:41
120
RAIMONDI MICHEL
2556
M3M 15
ISTRES
1:19:49
121
URENA ANDRE
2574
M4M 5
MARTIGUES
1:19:50
122
MURO VITO
2548
M3M 16
MIRAMAS
1:19:51
123
BRECHET SYLVIANE
2619
M3F 16
ISTRES
1:20:15
124
LOUBIERE SYLVIE
2620
M2F 32
PELLISSANE
1:20:16
125
LE DU LUCAS
2618
SEM 2
PELLISSANE
1:20:19
126
SCHMITT MICHELLE
2565
M2F 33
ST CHAMAS
1:20:20
127
SCHMITT GLADYS
2564
JUF 1
ST CHAMAS
1:20:22
128
LECUELLE SANDRINE
2622
M1F 21
FOS SUR MER
1:20:32
129
LORENZI NATHALIE
2603
M1F 22
LES PIEDS ZELES
1:21:01
130
COLAS CORINNE
2608
M1F 23
ENTRESSEN
1:21:01
131
LANGUILLE REGINE
2538
M3F 17
ISTRES
1:21:05
132
MACCH DANIELLE
2541
M2F 34
ISTRES
1:21:07
133
LANGUILLE ALAIN
2537
M2M 18
ISTRES
1:21:09
134
JAUMONNET CATIFA
2664
M2F 35
INDIVIDUELLE
1:21:12
135
DERLIEGHER FREDERIQUE
2674
M1F 24
MARTIGUES
1:21:13
136
JOSCIA NICOLE
2669
M3F 18
GYM VOLONTAIRE
1:21:40
137
JOSCIA GERARD
2668
M3M 17
GYM VOLONTAIRE
1:21:42
138
CUDON CATHERINE
2650
M2F 36
ISTRES SPORT GYM
1:21:43
139
LAFFONT LOUISE
2534
M3F 19
ISTRES
1:21:45
140
GOUIS RENEE
2613
M4F 4
ISTRES
1:22:06
141
CAVALIER GENEVIEVE
2615
M3F 20
ISTRES
1:22:07
142
BAUDRY CLAIRE
2501
SEF 9
ISTRES
1:22:10
143
SOFIA KATHY
2570
M1F 25
CHATEAUNEUF LES M
1:22:10
144
DUBOIS JACQUES
2517
M3M 18
ISTRES
1:22:35
145
LAMBERT CHRISTOPHE
2535
M2M 19
AUREILLE
1:22:36
146
GARCIA MARTINE
2522
M3F 21
ISTRES
1:22:38
147
GARCIA RENE
2523
M3M 19
ISTRES
1:22:40
148
ESCOUBET JEAN-FRANCOIS
2519
M2M 20
LES PIEDS ZELES
1:22:48
149
GUELAI MURIEL
2606
M1F 26
LES PIEDS ZELES
1:22:48
150
DUBOIS MARYVONNE
2518
M3F 22
ISTRES
1:23:06
151
LAMBERT MARIE PASCALE
2536
M3F 23
AUREILLE
1:23:08
152
RAPHENNE AMANDINE
2557
SEF 10
PELISSANNE
1:23:09
153
MARCHAND REGINA
2544
M1F 27
ISTRES
1:23:42
154
PHILIPPE VERONIQUE
2594
M1F 28
CIQ TRIGANCE
1:23:42
155
VANINETTI CHANTAL
2577
M2F 37
MARIGNANE
1:24:39
156
GUIGNARD DELPHINE
2665
M1F 29
CHAMOIS VERTS
1:24:55
157
CALDIN BRIGITTE
2508
M3F 24
A VOS BASKETS ISTRES
1:24:57
158
AREL NATHALIE
2671
M1F 30
ISTRES
1:25:53
159
AREL CECILE
2670
ESF 2
MIRAMAS
1:25:54
160
TEBOUL ANNE MARIE
2571
M2F 38
CSP CG 13
1:27:58
161
GONZALEZ MICHELLE
2530
M2F 39
CSP CG 13
1:28:01
162
MARROFFINO IRINA
2545
M1F 31
ISTRES
1:28:48
163
FANTONE YOLANDE
2654
M3F 25
ISTRES
1:28:49
164
TERRAS ANNIE
2672
M3F 26
ISTRES
1:30:55
165
MARTINEZ VANESSA
2651
SEF 11
ISTRES
1:30:56
166
BOLOMBANI MICHELLE
2681
M3F 27
ISTRES
1:34:39
167
GIACOMELLI ROGER
2528
M4M 6
MARTIGUES
1:34:43
168
GIACOMELLI COLETTE
2527
M4F 5
MARTIGUES
1:35:51
169
GIACOMELLI COLETTE
2527
M4F 6
MARTIGUES
1:35:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés