Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Volx - [04]
8 Km
Trail Découverte de Volx
18/09/2016
63
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TAHER ABDELLAH
1065
SEM 1e Hom
INDIVIDUEL
0:37:47
2
MANENT FRANCK
1037
M1M 2e Hom
PENITENTS EN DURANCE
0:37:50
3
CLAVERIE FORGUES SEBASTIEN
1038
M1M 3e Hom
MANOSQUE
0:39:07
4
BONEF LAURENT
1005
M2M 1
EP MANOSQUE ATHLE
0:41:55
5
SIMON THIBAUT
1058
SEM 1
INDIVIDUEL
0:42:36
6
DEPIEDS OLIVIER
1032
SEM 2
ECO TRAIL FORCALQUIER
0:43:52
7
UCEHEITU DAVID
1067
M1M 1
TRAIL ECO RAID HTE PCE
0:44:23
8
DELAYE PASCAL
1061
M1M 2
INDIVIDUEL
0:44:29
9
SAUVAT PIERRE
1034
M2M 2
EKIPANOU
0:44:43
10
SABATTINI LAURA
1049
ESF 1e Fem
SCO STE MARGUERITTE
0:45:11
11
RENARD FLORINE
1021
SEF 2e Fem
GREOUX LES BAINS
0:45:49
12
QUESADA ISRAEL
1020
SEM 3
MANOSQUE
0:46:12
13
CAUDROIT THEO
1042
CAM 1
TRIATHLON MANOSQUE
0:47:17
14
CRELLEUX CARINE
1043
SEF 3e Fem
GREOUX LES BAINS
0:48:00
15
BLANCHARD JULIE
1004
SEF 1
PENITENTS EN DURANCE
0:48:10
16
TALLANT CHRISTINE
1023
M2F 1
FREJUS
0:48:42
17
ROCA NICOLAS
1022
SEM 4
ST PAUL LES DURANCE
0:48:44
18
DAUMAS PHILIPPE
1030
M1M 3
INDIVIDUEL
0:49:22
19
WILLIOT JEAN GILLES
1026
M3M 1
CHORGES
0:49:29
20
BANOS RAUL
1002
SEM 5
MANOSQUE
0:50:09
21
FEUILLASSIER NADIA
1011
SEF 2
PUIMOISSON
0:50:21
22
RECA SYLVIE
1050
M1F 1
VOLX
0:50:44
23
CHENEVOY AUDREY
1009
SEF 3
FORCALQUIER
0:51:05
24
CANTONE CATHY
1036
M1F 2
ECO TRAIL FORCALQUIER
0:52:14
25
DENIER JEAN MARIE
1035
M1M 4
FORCALQUIER TER
0:52:58
26
WILLIOT MIREILLE
1027
M3F 1
CHORGES
0:53:04
27
DAWLATKHAN AHMDTZAI
1064
ESM 1
INDIVIDUEL
0:53:15
28
HAYRAT S
1063
SEM 6
INDIVIDUEL
0:53:40
29
ARMAND MYLENE
1051
SEF 4
TRIATHLON MANOSQUE
0:54:30
30
MARGOT DANIEL
1039
M2M 3
MANOSQUE
0:54:31
31
LECOINTRE CHRISTOPHE
1016
M1M 5
MANOSQUE
0:54:49
32
MART EMMANUELLE
1048
SEF 5
INDIVIDUELLE
0:55:02
33
PERES CATHERINE
1018
M1F 3
TRIATHLON MANOSQUE
0:55:06
34
SZYPOLIE BARBARA
1066
M1F 4
VOLX
0:55:47
35
DOSSENA JOELLE
1062
M1F 5
INDIVIDUELLE
0:57:15
36
GAVREL FLORENCE
1056
M2F 2
TRAIL ECO RAID HTE PCE
0:57:38
37
LEBON SBRINA
1015
M1F 6
CORBIERAINS RAIDERS CL
0:57:40
38
GAMBA MELVINE
1054
SEF 6
CRUIS
0:57:55
39
TRELLUYER EDMOND
1028
M4M 1
ST JULIEN LE MONTAGNIER
0:58:34
40
CLOET O
1044
SEF 7
GREOUX LES BAINS
0:59:27
41
OLIVE POL
1057
SEM 7
GREOUX LES BAINS
1:00:03
42
EGGER SABRINA
1029
SEF 8
INDIVIDUELLE
1:00:40
43
EGGER ADRIENNE
1031
SEF 9
INDIVIDUELLE
1:02:06
44
MARTIN MARILYN
1053
M1F 7
MANOSQUE
1:02:21
45
LENORMAND CLARISSE
1052
SEF 10
MANOSQUE
1:02:22
46
ROMAN CHANTAL
1040
M1F 8
FORCALQUIER
1:03:12
47
HODOUL ELODIE
1045
SEF 11
GREOUX LES BAINS
1:06:57
48
RISSE VINCENT
1059
SEM 8
AIX EN PROVENCE
1:07:26
49
AIMONE CAT EUSERIO
1055
M5M 1
INDIVIDUEL
1:07:30
50
LAMBOTIN KARINE
1014
SEF 12
CORBIERAINS RAIDERS CL
1:07:35
51
BROUTIN VIRGINIE
1047
M1F 9
MANOSQUE
1:07:44
52
BROUTIN RAPHAEL
1046
SEM 9
MANOSQUE
1:07:50
53
VASSEUR CATHERINE
1025
M2F 3
GREOUX LES BAINS
1:08:03
54
GILLET DAMIEN
1013
SEM 10
VOLX
1:08:06
55
TESTON AURELIE
1024
SEF 13
GREOUX LES BAINS
1:08:07
56
PINAUD JACQUES
1019
M3M 2
EP MANOSQUE ATHLE
1:08:09
57
FUGON AURELIE
1060
SEF 14
INDIVIDUELLE
1:09:11
58
BICCHIERAY AUDREY
1003
SEF 15
GREOUX LES BAINS
1:10:05
59
DUARTE CAROLINE
1010
SEF 16
GREOUX LES BAINS
1:10:10
60
BARTHALAY ELODIE
1041
SEF 17
MANOSQUE
1:10:13
61
ARESTEN ALICE
1001
SEF 18
EKIPANOU
1:13:33
62
GHLOUCI HANA
1012
SEF 19
BEAUVAIS OISE UNION CL
1:17:19
63
DELZENNE JOELLE
1033
M1F 10
CANICROSS 83
1:33:47
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés