Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Allauch - [13]
14.2 Km
Course Nature Pichauris
02/10/2016
92
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DESCHAMPS JULIEN
1315
SEM 1e Hom
MIMET
1:05:23
2
REGNERIE PASCAL
1241
M1M 2e Hom
TEAM ELITE MIELTONIA
1:06:01
3
IMBERN SEBASTIEN
1198
SEM 3e Hom
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:06:05
4
RACCA CHRISTOPHE
1239
M1M 1
CEF MARATHONIEN
1:07:26
5
JAVEGNY JEAN DAVID
1310
M1M 2
MASSILIA MARATHON
1:08:56
6
GRENET ANTHONY
1314
SEM 1
EGOBIKE
1:09:14
7
VULLO MAXIME
1249
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:52
8
WYSS STEPHANE
1250
SEM 3
AUBAGNE
1:11:25
9
FORGEAUD NICOLAS
1189
SEM 4
ALLAUCH
1:11:58
10
MARTINS RODRIGUES ARMINDO
1227
M2M 1
RTP
1:14:04
11
LONGO GILBERT
1224
M2M 2
BELCODENE
1:14:51
12
MASSE PHILIPPE
1228
M1M 3
ALLAUCH
1:16:07
13
ROGIER RICHARD
1244
SEM 5
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:16:16
14
RAZZOLI ERIC
1312
M1M 4
ALPIN TRAIL CAF
1:16:29
15
FABBRI OLIVIER
1301
SEM 6
FOULEE DE GREASQUE
1:18:02
16
ROYER FRANCOIS
1309
SEM 7
ST MAXIMIN LA STE B
1:18:47
17
BOUDET STEPHANE
1307
M1M 5
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:19:08
18
GARIGLIO JOEL
1191
M1M 6
AUBAGNE
1:19:10
19
LE BORGNE NICOLAS
1222
SEM 8
CEF MARATHONIEN OM
1:19:17
20
DELFINO CHRISTINE
1184
M1F 1e Fem
CEF MARATHONIEN
1:19:40
21
CROUHY FLORENT
1182
SEM 9
MARSEILLE
1:20:42
22
ANDREANI PIERRE
1173
M2M 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:21:21
23
IMMORDINO JEAN
1199
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:21:31
24
RANISE FRANCOIS
1322
M2M 5
ALPIN TRAIL CAF
1:21:52
25
LARI CHRISTOPHE
1221
SEM 10
MIMET
1:21:54
26
SCHIANO DI COSCIA JEROME
1246
M1M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:22:05
27
GRAZIANI VALERIE
1196
M2F 2e Fem
CLES GARDANNE TRIATH
1:22:09
28
DONZEL SEBASTIEN
1185
SEM 11
USC SEPTEMES
1:22:34
29
PHILIPPOT MARC
1237
SEM 12
TORREILLES 66
1:22:35
30
FRANCHI MARC
1190
SEM 13
FOULEE DU LORIOT
1:22:40
31
ZANINI PATRICK
1285
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:22:45
32
CHAUVEL CHRISTOPHE
1306
M1M 8
MARSEILLE
1:22:53
33
MASBOU MICKAEL
1295
SEM 14
USC SEPTEMES
1:23:04
34
DUPRAT FRANCOIS
1317
M1M 9
COMBES ET CRETES
1:23:18
35
MONDIOT TONY
1311
M1M 10
AA ALLAUDIENNE
1:23:21
36
COSTE PIERRE
1181
M1M 11
CSP CG 13
1:24:49
37
BOURHIS CHARLOTTE
1176
SEF 3e Fem
MARCO
1:27:01
38
GIL VINCENT
1193
SEM 15
CHATENAY 92
1:27:05
39
MANCEAU FREDERIC
1225
M1M 12
SC PAM
1:27:50
40
HARSTRISH STEVEN
1292
SEM 16
USC SEPTEMES
1:27:58
41
BRIERE CEDRIC
1177
M1M 13
MARSEILLE
1:28:23
42
MEUNIER PATRICE
1323
M1M 14
PLAN DE CUQUES
1:29:18
43
MARCEX SYLVAIN
1325
M1M 15
AIX EN PROVENCE
1:30:44
44
DUCHEMIN LAURENT
1321
M1M 16
MARSEILLE
1:31:48
45
MORENO NICOLAS
1232
SEM 17
MARSEILLE
1:31:57
46
REBOUL AXEL
1240
M1M 17
FUVEAU
1:32:02
47
SIBILLE THOMAS
1305
SEM 18
MARSEILLE
1:32:27
48
LE DISES STEPHANE
1319
M1M 18
MARSEILLE
1:32:49
49
GUENOUN JEROME
1318
M1M 19
AA ALLAUDIENNE
1:33:04
50
SAIGNE SYLVAIN
1245
M1M 20
MJC PLAN DE CUQUES
1:33:39
51
BOURGALLE FREDERIC
1287
M1M 21
USC SEPTEMES
1:34:17
52
CHANCEL FRANCOIS
1180
M2M 6
ASM VIEUX PORT
1:34:47
53
SIMONIN GERARD
1247
M3M 2
ALLAUCH
1:35:00
54
CARRIC OLIVIER
1179
M1M 22
MARSEILLE
1:35:41
55
DUBROCQ FRANCOIS
1324
SEM 19
MARSEILLE
1:35:43
56
TAGLIANTE FRANCIS
1298
M4M 1
USC SEPTEMES
1:35:46
57
KOKORINA YANA
1313
M1F 1
REALTOR SEM
1:36:16
58
FILIPPI FRANCOIS
1188
SEM 20
AA ALLAUDIENNE
1:36:40
59
NAVARETTE OLIVIER
1233
M2M 7
CSP CG 13
1:37:23
60
BARRAL JEAN LUC
1304
M2M 8
COURIR A FUVEAU
1:39:19
61
GIL DOMINIQUE
1192
M3M 3
PARIS
1:39:26
62
PARPAYOUNE-GAYRARD ALAIN
1316
M1M 23
MARSEILLE
1:40:00
63
TEILLET OLIVIER
1248
M1M 24
PEYPIN
1:40:59
64
ALQUIER-POURBAIX MAGALI
1172
SEF 1
CLUB ALPIN MP
1:41:14
65
BALLARI RENE
1286
M1M 25
USC SEPTEMES
1:41:43
66
NAVARRO FRANCIS
1234
M1M 26
TEAM 13 ALL PDC
1:42:07
67
RUIZ NICOLAS
1303
SEM 21
MARSEILLE
1:42:13
68
NYKOLYSZYN ELISABETH
1236
M2F 1
GEM TRI ATHLE
1:42:56
69
POLLION LUCIE
1238
SEF 2
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:43:33
70
RESCH SYLVAIN
1242
M1M 27
PEYPIN
1:44:58
71
CECCALDI FREDERIC
1308
M1M 28
ALLAUCH
1:46:10
72
PIGNATEL LAURA
1296
SEF 3
USC SEPTEMES
1:46:12
73
JEAN MICHEL
1220
M3M 4
VENTOUX TRAIL CLUB
1:46:19
74
MORENO GAETAN
1231
M3M 5
SMC
1:46:29
75
MAUREL LAURENT
1229
M1M 29
ALLAUCH
1:48:31
76
ALIANE ALAIN
1171
M3M 6
ASM VIEUX PORT
1:50:26
77
DINARD ANNE LISE
1289
SEF 4
USC SEPTEMES
1:53:10
78
REZZA JACQUES
1297
M3M 7
USC SEPTEMES
1:53:33
79
NOVIANT MATEO
1235
JUM 1
ST SAVOURNIN
1:54:31
80
LAMBERT HONORE
1294
M4M 2
USC SEPTEMES
1:56:38
81
MEDORO VANESSA
1230
SEF 5
AUBAGNE
1:56:42
82
RIBIERE JULIEN
1243
SEM 22
MARSEILLE
1:56:48
83
FAVIER JULIEN
1187
SEM 23
MARSEILLE
1:56:49
84
BERNARD DENIS
1175
M3M 8
CHATEAUNEUF LES M
1:56:52
85
ZANNETTACCI MYRIAM
1299
M2F 2
USC SEPTEMES
2:02:41
86
ZAPPAREDDU NATHALIE
1300
M1F 2
USC SEPTEMES
2:03:37
87
ROUONET CHRISTOPHE
1320
M1M 30
FUVEAU
2:03:55
88
JEAN CHANTAL
1200
M3F 1
VENTOUX TRAIL CLUB
2:11:58
89
GUERRERO MARTINE
1291
M2F 3
USC SEPTEMES
2:23:09
90
KLEINMANN MESILDA
1293
SEF 6
USC SEPTEMES
2:23:20
91
BRUCHON KAREN
1288
M1F 3
USC SEPTEMES
2:23:25
92
GUERRERO ALAIN
1290
M2M 9
USC SEPTEMES
2:23:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés