Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
Foulée Martégale
09/10/2016
308
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
MALARDE YOANN
153
SEM 39
MARIGNANE
0:54:16
102
CHAFAI FERHAT
43
SEM 40
CHRONO LIBRE
0:54:43
103
GUERRA DIDIER
115
M1M 27
SC MARIGNANAIS
0:54:45
104
BORREGA FRANCK
27
M1M 28
SLC MARTIGUES
0:54:47
105
CAYUELA YANNICK
41
SEM 41
PORT DE BOUC
0:54:55
106
BELAGHROUZ QUENTIN
12
JUM 2
ISTRES
0:55:02
107
DELLA RAGIONE DENIS
70
M2M 13
SLC MARTIGUES
0:55:04
108
THURIES BERNARD
221
M2M 14
CHRONO LIBRE
0:55:06
109
SOLERIEU LIONEL
294
M1M 29
AA ALLAUDIENNE
0:55:12
110
BLOCH OLIVIER
21
SEM 42
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:55:16
111
NOVIS MAGALI
285
SEF 3
MARTIGUES
0:55:17
112
DESPAQUIS LAURENT
74
M1M 30
SLC MARTIGUES
0:55:24
113
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
183
M1M 31
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:25
114
ROBERT PATRICE
201
M1M 32
ISTRES
0:55:32
115
GIRARD JORDAN
107
SEM 43
FOS SUR MER
0:55:37
116
LOPEZ JEAN FRANCOIS
150
M1M 33
SAUSSET LES PINS
0:55:42
117
CLAVEAU OLIVIER
48
M2M 15
SC MARIGNANAIS
0:55:47
118
OLLIER FLORIAN
178
SEM 44
ISTRES
0:55:56
119
SALESE LOIC
208
SEM 45
ISTRES
0:55:58
120
IVALDI FANNY
128
M1F 3
COURIR A SAUSSET
0:56:05
121
SMIERCHALSKI GILLES
256
M3M 9
VJA VENTABREN
0:56:09
122
LENTINI EMELINE
346
SEF 4
ST CHAMAS
0:56:12
123
GUZMAN WILLIAM
404
M2M 16
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:19
124
DILLIES FREDERIC
75
M1M 34
SLC MARTIGUES
0:56:20
125
MOGNOT XAVIER
165
SEM 46
AIX EN PROVENCE
0:56:28
126
TIMOFTI CHRISTIAN
222
SEM 47
ST MARTIN DE CRAU
0:56:30
127
SPANO ERIC
212
M1M 35
SAUSSET LES PINS
0:56:38
128
LOPEZ FANNY
353
SEF 5
COURIR A SAUSSET
0:56:40
129
GIRARD BRUNO
105
M3M 10
OMCA ATHLETISME
0:56:53
130
LEFEBVRE AUDREY
252
SEF 6
VJA VENTABREN
0:56:55
131
FERNANDEZ SEBASTIEN
257
M1M 36
STERIS
0:57:12
132
BODO JULIEN
259
SEM 48
AUCHAN MARTIGUES
0:57:15
133
OBRE FREDERIC
176
M1M 37
MARSEILLE
0:57:19
134
MELERO YOANN
161
SEM 49
NOVE
0:57:23
135
IVALDI NICOLAS
129
M1M 38
COURIR A SAUSSET
0:57:25
136
ARNAUD CHRISTIAN
245
M2M 17
VJA VENTABREN
0:57:26
137
CELENTANO JACQUES
42
M3M 11
COURIR A SAUSSET
0:57:31
138
CARRARETTO JEANNOT
36
M3M 12
SLC MARTIGUES
0:57:34
139
LIABEUF SYLVAIN
145
SEM 50
MARTIGUES
0:57:47
140
THILLARD JONATHAN
220
SEM 51
MARTIGUES
0:57:49
141
FLOC H MARC
90
M2M 18
COURIR A SAUSSET
0:57:50
142
TEISSIER CHRISTIAN
217
M1M 39
RUN CLUB BOUILLARGUES
0:57:56
143
PONSOT SYLVIE
192
M2F 1
AIL ROUSSET
0:58:00
144
CANTINI ALAIN
33
M2M 19
SLC MARTIGUES
0:58:04
145
BARDIN LAURENT
311
M2M 20
MARTIGUES
0:58:17
146
BENITO ALEX
15
M3M 13
LFO MOURIES
0:58:20
147
ROUSSET OLIVIER
206
M1M 40
FOULEE SALONAISE
0:58:22
148
FOURCADE DOMINIQUE
92
M2M 21
LES PENNES MBEAU
0:58:24
149
LARGE FANNY
139
SEF 7
ISTRES
0:58:26
150
DAMAS MARCELLO
354
M2M 22
MARTIGUES
0:58:27
151
HUSS SUZANNE
126
M1F 4
COURIR A SAUSSET
0:58:31
152
RAVASSON SYLVIE
195
M2F 2
SLC MARTIGUES
0:58:38
153
FLORES MARCOS
272
M1M 41
CAPM
0:58:57
154
JOURDAN PATRICE
341
SEM 52
ISTRES
0:58:59
155
VACHEROT BORIS
231
SEM 53
PORT DE BOUC
0:59:00
156
COMBES CORINNE
50
M2F 3
ISTRES SPORT TRIATH
0:59:08
157
ROUX NICOLAS
278
SEM 54
ISTRES
0:59:10
158
D AGOSTINO CHRISTIAN
326
M2M 23
MARTIGUES
0:59:25
159
LOMBARD CEDRIC
269
SEM 55
CHATEAUNEUF LES M
0:59:26
160
BANA VINCENT
340
M1M 42
MARTIGUES
0:59:30
161
FERRATO LAURENCE
88
M1F 5
SLC MARTIGUES
0:59:34
162
REBECCA ANDRE
329
M2M 24
SLC MARTIGUES
0:59:36
163
DUCHESNE STEPHANIE
81
M1F 6
FOS SUR MER
1:00:01
164
MOURCIA REMI
254
M2M 25
VJA VENTABREN
1:00:01
165
GALLEGO PATRICIA
96
M1F 7
CHRONO LIBRE
1:00:02
166
MALFROY VALENTIN
344
ESM 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:00:03
167
DUMONTIER BERNARD
293
M2M 26
MARTIGUES
1:00:04
168
LOTA-ZUNINO ISABELLE
253
M2F 4
VJA VENTABREN
1:00:07
169
LILLO MYRIAM
146
M2F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:12
170
VIDAL PIERRE
238
M1M 43
SC MARIGNANAIS
1:00:18
171
TOURNIER ROMAIN
227
SEM 56
SLC PORT DE BOUC
1:00:20
172
LAFFORGUE VERONIQUE
287
M1F 8
ISTRES SPORT ATHLE
1:00:22
173
LUCHESI FRANCOIS
270
M3M 14
OMCA ATHLETISME
1:00:24
174
COULOMB NICOLAS
59
SEM 57
COURIR A VELAUX
1:00:38
175
LAIB KAMEL
136
M1M 44
MARTIGUES
1:00:42
176
TEYSSIER ESTELLE
296
JUF 1
CORNILLON CONFOUX
1:00:45
177
POGGIONOVO MICHEL
191
M2M 27
ISTRES
1:00:47
178
VALENTIN REMY
233
SEM 58
MARSEILLE
1:00:52
179
GALLINE RENAUD
97
SEM 59
SLC MARTIGUES
1:00:57
180
COSQUER JEROME
55
M1M 45
CHRONO LIBRE
1:00:58
181
BAULU LAURENT
258
M2M 28
AUCHAN MARTIGUES
1:01:07
182
NARCISSE VINCENT
171
M1M 46
MARIGNANE
1:01:17
183
GINESTE GUILLAUME
104
SEM 60
ISTRES SPORT TRIATH
1:01:24
184
CARAMI MICHAEL
268
SEM 61
ISTRES
1:01:25
185
GAUNE PHILIPPE
100
M1M 47
CHRONO LIBRE
1:01:48
186
MADRID ERIC
152
M1M 48
CHRONO LIBRE
1:01:51
187
ESCALLIER PATRICK
333
M2M 29
PORT DE BOUC
1:01:58
188
BRAU MARIE
31
SEF 8
SLC MARTIGUES
1:02:00
189
LANTELME LAURENCE
138
SEF 9
SLC MARTIGUES
1:02:01
190
FERNANDEZ DAVID
923
M1M 49
MARTIGUES
1:02:03
191
BOISSON YOLANDE
24
M2F 6
EKIPANOU
1:02:05
192
OLLIVE FREDERIC
265
M1M 50
AUCHAN MARTIGUES
1:02:15
193
ERNOULD FREDERIC
261
M1M 51
AUCHAN MARTIGUES
1:02:25
194
CARTOUX CELIA
38
ESF 1
ISTRES
1:02:26
195
NEREAUDEAU BENOIT
255
M1M 52
VJA VENTABREN
1:02:34
196
DELLEUSE FREDERIQUE
71
M2F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:40
197
GUEYRAUD CHRISTIAN
117
M3M 15
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:41
198
DELEGUE CLARA
67
SEF 10
PALUDS DE NOVES
1:02:45
199
MULET NICOLAS
350
SEM 62
MARSEILLE
1:02:52
200
DANNA REMY
61
SEM 63
MARSEILLE
1:02:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés