Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
Foulée Martégale
09/10/2016
308
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
GOMIS BRUNO
332
M1M 53
MARTIGUES
1:03:05
202
CALENDINI FRANK
260
M1M 54
AUCHAN MARTIGUES
1:03:06
203
RIOT CLAUDE
199
M4M 1
CS HISPANO SUIZA
1:03:08
204
DEBAUCHE CHRISTOPHE
64
M2M 30
LA BOUILLADISSE
1:03:16
205
BOUCHIERO SANDRA
292
SEF 11
COURIR A SAUSSET
1:03:18
206
BLONDEL RKIA
22
M2F 8
COURIR A SAUSSET
1:03:20
207
DOYEN AUDREY
77
CAF 1
ST VICTORET
1:03:23
208
FOUGEDOIRE JEAN LUC
273
M2M 31
SLC MARTIGUES
1:03:25
209
DUBUS BRUNO
80
M2M 32
MARIGNANE
1:03:27
210
RICHIARDI NICOLAS
198
SEM 64
ISTRES
1:03:35
211
GALLEGO MICHEL
95
M2M 33
CHRONO LIBRE
1:03:38
212
LASPESA FABRICE
140
SEM 65
PORT DE BOUC
1:03:40
213
ROSCIGLIONE JEAN-MARC
204
M2M 34
SLC MARTIGUES
1:03:40
214
GOMEZ LOUISA
109
M1F 9
FOULEE PORT DE BOUC
1:03:42
215
LA PLANETA PIERRE
133
M2M 35
ASP MARTIGUES
1:03:45
216
SIMONIAN CLAUDE
336
M3M 16
MARTIGUES
1:03:46
217
TOULOUSE JULIE
224
SEF 12
FOULEE PORT DE BOUC
1:03:47
218
CAMOIN THIERRY
315
M2M 36
MARTIGUES
1:03:57
219
ARMAND FABRICE
3
SEM 66
ISTRES
1:03:58
220
HAMEL AUDE
121
SEF 13
ISTRES
1:04:14
221
YALLIZIS MARITZA
242
M2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:16
222
FALCO RENE
286
M -
ISTRES
1:04:17
223
COLOMBIER MICHEL
49
M3M 17
TOULON
1:04:18
224
TANCREDI DONATO
214
SEM 67
VITROLLES
1:04:20
225
DUEZ PHILIPPE
248
M2M 37
VJA VENTABREN
1:04:21
226
MAREZ GAELLE
156
SEF 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:38
227
DERMOUN AMIROUCHE
72
M2M 38
ASM VIEUX PORT
1:05:05
228
BOSCARIOL TRISTAN
288
M1M 55
MARTIGUES
1:05:13
229
GERMAIN MARIE FRANCE
281
M2F 10
AC MIRAMAS
1:05:29
230
RAVAUX EMILIE
196
SEF 15
CHRONO LIBRE
1:05:39
231
BARRAL JEAN-MARC
9
M1M 56
NWA RUN ENSUES
1:05:42
232
BARRAL LIDIA
10
SEF 16
NWA RUN ENSUES
1:05:46
233
PIERRE EMMANUELLE
185
SEF 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:49
234
REBECCA MAGALI
327
M2F 11
SLC MARTIGUES
1:05:51
235
SOLLAZZO JULIE
347
M1F 10
COURIR A SAUSSET
1:05:52
236
LOGET SEBASTIEN
149
SEM 68
VITROLLES
1:05:59
237
BENTITO AUDREY
295
SEF 18
COURIR A SAUSSET
1:06:05
238
FARDEAU QUENTIN
339
SEM 69
ARLES
1:06:06
239
BLUMBERG RAPHAEL
23
SEM 70
MARSEILLE
1:06:22
240
BENOIT LAURENCE
16
M2F 12
SC MARIGNANAIS
1:06:24
241
LE DUC YANN
141
M1M 57
COURIR A SAUSSET
1:06:26
242
LESETTI THIERRY
352
M2M 39
MARTIGUES
1:06:29
243
MOULIN MARC
168
M1M 58
BRIGNOLES
1:07:25
244
LACUES ELODIE
134
ESF 2
COURIR A SAUSSET
1:07:42
245
LACUES PHILIPPE
135
M2M 40
COURIR A SAUSSET
1:07:42
246
FARENEAU LAURYNE
263
JUF 2
AUCHAN MARTIGUES
1:07:47
247
CARVIN VALERIE
247
M1F 11
VJA VENTABREN
1:07:48
248
GUILHAUME GERALDINE
290
SEF 19
ENSUES LA REDONNE
1:07:49
249
VERDIER-HENAULT CORALIE
236
SEF 20
CARRY LE ROUET
1:08:17
250
GUILHENJOUAN M
277
M1M 59
MARSEILLE
1:08:30
251
ESCALLIER DANIEL
84
M2M 41
FOULEE PORT DE BOUC
1:08:36
252
TANIELIAN CATHERINE
215
M2F 13
NWA Run Ensues
1:08:40
253
FARENEAU CAROLE
262
M1F 12
AUCHAN MARTIGUES
1:08:42
254
HERVIER KARINE
124
M1F 13
ST JEAN DE TOUSLAS 69
1:08:58
255
BADARD AURELIE
7
M1F 14
COURIR A SAUSSET
1:08:59
256
CHAMPION VERONIQUE
334
M1F 15
ALLAUCH
1:09:01
257
VALLEE VIRGINIE
235
SEF 21
ST MITRE LES REMPARTS
1:09:02
258
VALLEE MARC
234
M1M 60
CSP CG 13
1:09:04
259
CAPITAINE ADRIEN
34
SEM 71
CHATEAUNEUF LES M
1:09:16
260
BALTA CHRYSTELLE
276
M1F 16
MARSEILLE
1:09:39
261
HEYMES NATHALIE
251
M1F 17
VJA VENTABREN
1:09:42
262
BANO MARIA
8
M2F 14
HYERES
1:09:44
263
NIKITA ALEXANDRA
351
SEF 22
VELAUX
1:09:58
264
ROLLAND NATHALIE
202
M1F 18
MPT ISTRES
1:10:08
265
OLIAS MARTINE
177
M2F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:10:54
266
FOUILLAUD MICHEL
249
M3M 18
VJA VENTABREN
1:10:58
267
TRINGALI CHRISTEL
229
M1F 19
NWA RUN ENSUES
1:11:02
268
TRINGALI NICOLAS
230
M1M 61
NWA RUN ENSUES
1:11:03
269
ALTEIRAC FABRICE
1
M1M 62
CHRONO LIBRE
1:11:20
270
DEBISE FREDERIC
65
M1M 63
MARTIGUES
1:11:44
271
HUSS THIERRY
127
M2M 42
COURIR A SAUSSET
1:11:54
272
PLANTAMP ALICE
189
SEF 23
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:57
273
MACARIO JEANCLAUDE
151
M4M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:11:58
274
COSTANZA PATRICIA
56
M2F 16
MARTIGUES
1:12:07
275
CAVOLINO JOSETTE
40
M2F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:09
276
GACHET CHRISTOPHE
94
M2M 43
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:13
277
BROCHIER FRANCINE
345
M1F 20
SLC MARTIGUES
1:12:28
278
PAYET ANNE JULIE
279
SEF 24
ENTRESSEN
1:12:31
279
MARIE ALEXANDRE
158
SEM 72
MARTIGUES
1:12:36
280
MIANNAY VINCENT
162
M1M 64
MARTIGUES
1:12:57
281
SOUDET SANDRINE
284
M1F 21
CHRONO LIBRE
1:13:10
282
GUERIN MARC
113
M3M 19
CSP CG 13
1:13:52
283
MISSLIN LUC
163
M2M 44
CARRY 5
1:14:04
284
WEINBERG MARIE ANGE
240
M3F 1
ROGNAC
1:14:15
285
WEINBERG MICHEL
241
M3M 20
ROGNAC
1:14:16
286
IO CAROLINE
915
M1F 22
MARTIGUES
1:14:29
287
ATCHI NATHALIE
5
M1F 23
MPT ISTRES
1:14:55
288
RICHARD CHRISTINE
197
M1F 24
MPT ISTRES
1:14:55
289
RICHETON MAEVA
342
SEM 73
SALON DE PROVENCE
1:15:08
290
RICHARTE DOMINIQUE
330
M1M 65
MARTIGUES
1:15:24
291
MARENCO MARJORIE
155
SEF 25
LA COURONNE
1:15:38
292
COSQUER ALEXANDRA
54
M1F 25
CHRONO LIBRE
1:15:52
293
HOLYAK CORALIE
125
SEF 26
MIRAMAS
1:15:54
294
BONNAFOUX GERARD
246
M2M 45
VJA VENTABREN
1:16:38
295
NACELLE MAURICE
170
M3M 21
CHATEAUNEUF LES M
1:16:45
296
HEYMES FABRICE
250
M1M 66
VJA VENTABREN
1:17:10
297
NONI CAROLE
175
M1F 26
BRIGNOLES
1:17:32
298
SIMONIAN CATHERINE
338
M2F 18
SLC MARTIGUES
1:18:09
299
JOUVE HENRI
130
M2M 46
OCC COURSE A PIED
1:18:11
300
PLA LAURENCE
314
M1F 27
MARTIGUES
1:18:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés