Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Charleval - [13]
13 Km
Du Chateau au Mt Tresor
09/10/2016
214
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DJEBALI ABDELKADER
177
M1M 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:47:46
2
CARAYON ANTOINE
188
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:56
3
GARVI CLEMENT
184
SEM 3e Hom
BNL COLLECTIVE
0:49:01
4
LOUP PHILIPPE
108
M2M 1
CD 13 POLICE
0:49:05
5
BESSETTES LAURENT-LAWEN
21
SEM 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:49:26
6
RACCA CHRISTOPHE
139
M1M 1
CEF MARATHONIEN
0:49:32
7
DURAND YOAN
209
SEM 2
CSAMA
0:50:01
8
TEISSIER REMI
165
SEM 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:50:16
9
BEKRAR ABDALLAH
16
M1M 2
BERRE SPORT ATHLE
0:50:27
10
RAVAUD GREGORY
140
M1M 3
VC MIRAMAS
0:52:03
11
LEGAC YANN
214
SEM 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:25
12
LACOUR DAVID
202
M1M 4
SALON
0:52:27
13
HALLOUIN DAVID
86
M1M 5
FOC ENDURANCE SHOP
0:52:34
14
FIORI YOANN
69
SEM 5
AC SALON
0:53:13
15
LE DEUNFF THOMAS
97
SEM 6
AC SALON
0:53:26
16
JOURDAIN PATRICK YVES
93
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:50
17
VATTEONI MICHEL
168
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:03
18
LA MARCA CEDRIC
95
SEM 7
LA FARE SPORT NATURE
0:54:19
19
MOTTE PASCAL
207
M1M 6
LAMANON
0:54:48
20
GIRARD STEPHANE
229
SEM 8
TAUREAUX AILES CHVAL
0:54:58
21
CARANTA BRUNO
196
M1M 7
SALON TRIATHLON
0:55:09
22
PJA JEAN FRANCOIS
224
SEM 9
TAUREAUX AILES CHVAL
0:55:19
23
VILLA CEDRIC
172
SEM 10
AC LANCON
0:55:56
24
ROTH ALEXANDRE
147
SEM 11
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:56:04
25
CHEYLAN GABRIEL
36
JUM 1
LA FARE LES OLIVIERS
0:56:25
26
BEVIN YANN
217
M1M 8
TRIATHLON MANOSQUE
0:57:00
27
BARHOAMI ALI
236
SEM 12
INDIVIDUEL
0:57:20
28
DI FALCO CHRISTIAN
49
M2M 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:57:23
29
ARHAB HOCINE
4
M3M 1
AVIGNON
0:58:05
30
BELKAID MEDDY
17
SEM 13
LA ROQUE D ANTHERON
0:58:11
31
MARTINEZ SONIA
227
SEF 1e Fem
ASPTT DIGNE
0:58:22
32
LOPEZ LAURENT
107
M2M 5
SALON TRIATHLON
0:58:28
33
BARETH FRANCOIS
195
M1M 9
GARDE CHAMPETRE LAM
0:58:29
34
POULIQUEN LAURENT
192
SEM 14
VO3 MAX PCE TRIATHLON
0:58:34
35
PELLETANT PATRICK
131
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:04
36
CAVALLI PATRICK
32
M2M 7
BERRE SPORT ATHLE
0:59:19
37
DONADIO THIERRY
52
SEM 15
EYGUIERES
0:59:32
38
TAPELLA RAPHAEL
215
SEM 16
AIX EN PROVENCE
0:59:48
39
HEDOU FABRICE
87
SEM 17
PELISSANNE
0:59:53
40
FABRIER LIONEL
63
M1M 10
PELISSANNE
1:00:00
41
SEDENO FABRICE
153
M1M 11
TEAM MARABOUT
1:00:10
42
KETROUCI HABIB
225
SEM 18
MALLEMORT
1:00:20
43
MARCON RICHARD
111
M2M 8
EYGUIERES COURSES
1:01:00
44
LIAU DANIEL
104
M1M 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:01:03
45
MATUR VERONIQUE
115
M1F 2e Fem
LAMBESC
1:01:10
46
GALIANA DANIEL
193
M2M 9
TAUREAUX AILES CHVAL
1:01:58
47
DRETSCHKOW THOMAS
53
M1M 13
TAUREAUX AILES CHVAL
1:01:59
48
GATTAZ THOMAS
77
JUM 2
LA FARE LES OLIVIERS
1:02:06
49
SOUCHET MAXIME
161
SEM 19
AIX EN PROVENCE
1:02:09
50
ROCHETTE JEREMIE
145
M1M 14
SEMELLES USEES ROGNAC
1:02:23
51
COBOLA VANESSA
39
SEF 3e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
1:02:27
52
COBOLA FRANCK
38
SEM 20
CROSS TRAINER 13
1:02:29
53
PERRIN BENOIT
133
SEM 21
TENNIS CLUB CHARLEVAL
1:02:33
54
AUGUSTE LIONEL
220
M1M 15
STE ESTEVE
1:02:54
55
RAFFESTIN AGNES
194
M1F 1
TAUREAUX AILES CHVAL
1:03:15
56
ROULET MAURICE
149
M3M 2
FC BARBENTANE
1:03:30
57
MOREAU FREDERIC
120
M1M 16
BERRE SPORT ATHLE
1:03:32
58
DEFOUR BRUNO
45
M1M 17
FOULEE SALONAISE
1:03:46
59
MAGNAN FREDERIC
109
M1M 18
SALON DE PROVENCE
1:04:03
60
ISNARDON NICOLAS
92
M1M 19
EGUILLES
1:04:18
61
VIGNIER AMELIE
171
SEF 1
TAUREAUX AILES CHVAL
1:04:24
62
GIRARD CHRISTOPHE
76
M1M 20
TAUREAUX AILES CHVAL
1:04:26
63
MARTIN LUCIEN
113
M3M 3
AC MIRAMAS
1:04:31
64
BERGER GILBERT
18
M1M 21
LAMANON
1:04:34
65
VILLEDIEU BRUNO
233
M1M 22
PUYLOUBIER
1:04:49
66
FARANDA FRANCOIS
64
M2M 10
EGUILLES
1:04:53
67
MOURE LAURENT
179
M1M 23
CHARLEVAL
1:05:00
68
CHALLET ERIC
34
M2M 11
TAUREAUX AILES CHVAL
1:05:08
69
RICAUD RODOLPHE
208
M2M 12
ROGNES
1:05:29
70
MORISSE SERGE
122
M4M 1
FOULEE SALONAISE
1:05:35
71
VIDAL JEAN BAPTISTE
170
M1M 24
TENNIS CLUB CHARLEVAL
1:05:38
72
PILLER JEROME
134
SEM 22
ROGNAC
1:05:48
73
MOUTON SERGE
123
M1M 25
FOULEE SALONAISE
1:05:52
74
FURLIN RUDY
73
M2M 13
MOLLEGES
1:06:24
75
MEVEL STEPHANE
119
M2M 14
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:28
76
BONNEL ISABELLE
25
M1F 2
VERNEGUES
1:06:30
77
BONNEL FREDDY
24
M1M 26
VERNEGUES
1:06:32
78
ROIGNANT FABIENNE
146
M1F 3
ARLES ATHLETISME
1:06:36
79
LOQUIN SAMUEL
230
SEM 23
MALLEMORT
1:06:40
80
SAINQUANTIN PATRICK
198
M2M 15
AC MIRAMAS
1:06:43
81
PASTOR LAURENT
128
M1M 27
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:45
82
COPPOLA PASCAL
43
M1M 28
VO3 MAX PCE TRIATHLON
1:06:53
83
FERAUD ALLAN
67
M1M 29
VO3 MAX PCE TRIATHLON
1:06:55
84
IMGUIMBERT LAURENT
218
M1M 30
EYGUIERES COURSES
1:06:59
85
LOPES PATRICK
106
SEM 24
BERRE SPORT ATHLE
1:07:35
86
DUBET LUC
54
M1M 31
TAUREAUX AILES CHVAL
1:07:48
87
LEON LEONCE
101
M3M 4
FOULEE SALONAISE
1:07:58
88
GRANGIER ROMAIN
80
SEM 25
FOULEE SALONAISE
1:08:08
89
HYNDERICK BERNARD
178
M4M 2
MIRAMAS
1:08:12
90
ROUSSEL CLAIRE
150
SEF 2
FOULEE SALONAISE
1:08:16
91
GLAIZAUD PATRICK
79
M1M 32
AIX EN PROVENCE
1:08:19
92
RECH GERALD
141
M1M 33
LANCON PROVENCE
1:08:24
93
DEJEAN ANDRE
48
M3M 5
FOULEE SALONAISE
1:08:29
94
WASTIAUX JEAN PHILIPPE
180
M1M 34
NOVES
1:08:30
95
COURTES ALAIN
44
M3M 6
AIX EN PROVENCE
1:08:42
96
LLORCA STEPHAN
105
M1M 35
ST MARTIN DE CRAU
1:08:46
97
GATTAZ DANIEL
75
M2M 16
LA FARE LES OLIVIERS
1:08:49
98
VIOU DOMINIQUE
174
M3F 1
MACADAM BASKET
1:09:11
99
RICAUD JEROME
210
M2M 17
ROGNES
1:09:23
100
LE GLOANIC CYRIL
98
M2M 18
ISTRES
1:09:38
101
BRUGUIER NICOLAS
28
SEM 26
AC MIRAMAS
1:09:43
102
BESSETTES DANIELLE
20
M2F 1
SEMELLES USEES ROGNAC
1:09:47
103
DEHE FREDERIC
47
M1M 36
ISTRES
1:09:56
104
RIGAL THIBAULT
226
SEM 27
TAUREAUX AILES CHVAL
1:10:10
105
SILAIRE CAROLINE
157
M1F 4
FOULEE SALONAISE
1:10:12
106
SIX PIERRE-HENRY
158
M1M 37
FOULEE SALONAISE
1:10:19
107
TEISSIER ERIKA
164
SEF 3
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:20
108
BONNET RAYMOND
189
M2M 19
ELAN LAMBESCAIN
1:10:26
109
OLIVIER MAXIME
127
M1M 38
GRANS
1:10:33
110
ALBIOL MORGANE
2
SEF 4
ASPTT GRAND VALENCE
1:10:38
111
GIRAL CLAUDE
206
M4M 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:45
112
VILLA SANDRINE
173
SEF 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:47
113
BARNEOUD JEANPIERRE
11
M3M 7
FOULEE SALONAISE
1:10:51
114
GRAZIANO MAGALI
81
SEF 6
FOULEE SALONAISE
1:10:54
115
BRUNEL STEPHAN
29
M2M 20
AIX EN PROVENCE
1:10:56
116
BERNAUDON JULIEN
19
M1M 39
TEAM MARABOUT
1:11:06
117
STUCKELBERGER NICOLAS
163
M1M 40
FOULEE SALONAISE
1:11:19
118
GILLET FLORENCE
201
SEF 7
CAVAILLON
1:11:20
119
TOMAS JOSE
199
M3M 8
INDIVIDUEL
1:11:24
120
GODARD CORALIE
212
SEF 8
KILOMETRE 610
1:11:26
121
PALOYAN BERNARD
183
M3M 9
AIRBUS HELICOPTERS
1:11:39
122
SMETS GUILLAUME
160
SEM 28
LANCON PROVENCE
1:11:52
123
BEAUJEAN CLAUDE
14
M3M 10
FOULEE SALONAISE
1:12:09
124
POLDER MICHEL
135
M2M 21
FOULEE SALONAISE
1:12:10
125
GIORGIO FRANCOIS
213
M2M 22
KILOMETRE 610
1:12:14
126
CHAILLET FREDERIC
33
SEM 29
CHARLEVAL
1:12:19
127
NEVEU ERIC
125
M2M 23
MACADAM BASKET
1:12:25
128
SMETS EMMANUELLE
159
SEF 9
LANCON PROVENCE
1:12:27
129
COMETTO JEAN MARIE
197
M3M 11
AC MIRAMAS
1:12:29
130
BAGARRI FABIEN
8
SEM 30
TENNIS CLUB CHARLEVAL
1:12:40
131
GROSSO DAVID
84
M1M 41
TENNIS CLUB CHARLEVAL
1:12:41
132
RITTLING JOEL
143
M1M 42
LANCON PROVENCE
1:12:45
133
CASTEL ERIC
191
M2M 24
EYGUIERES
1:12:48
134
PERNIX FABIENNE
132
M1F 5
AS CAVAILLON
1:12:49
135
LEFEBVRE HERALD
99
M1M 43
MAUSSANE LES ALP
1:13:21
136
INGUIMBERT AURELIE
91
SEF 10
EYGUIERES
1:13:24
137
PELISSIER MAGALI
130
SEF 11
SALON DE PROVENCE
1:13:29
138
PUY-CAZCARRA EMMANUEL
138
SEM 31
CHARLEVAL
1:13:56
139
KNIPPING MARIE DOMINIQUE
94
M1F 6
KM610
1:14:25
140
CAPELLETTI MARINE
30
SEF 12
FOULEE SALONAISE
1:14:29
141
DIAZ FRANCOIS
50
M1M 44
FOULEE SALONAISE
1:14:33
142
NEVEU CHRISTIANE
124
M2F 2
MARSEILLE
1:14:46
143
BEGOU SANDRINE
15
M1F 7
TAUREAUX AILES CHVAL
1:14:48
144
FABRE EMMANUEL
62
M1M 45
TAUREAUX AILES CHVAL
1:14:50
145
TISSIER CLAIRE
166
SEF 13
MARTIGUES
1:14:56
146
FRONTIER JACQUES
72
M1M 46
SEMELLES USEES ROGNAC
1:15:13
147
DONADIO JEAN-LOUIS
51
M3M 12
BERRE SPORT ATHLE
1:15:24
148
BARROUILLET EMILIE
12
SEF 14
TEAM RAIDLIGHT
1:15:29
149
PAUCHET SEVERINE
182
M1F 8
MARSEILLE
1:15:39
150
SEGUI NATHALIE
154
M1F 9
TEAM MARABOUT
1:15:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés