Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
14.5 Km
Course des Iles du Frioul
16/10/2016
317
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
LEFEBVRE SEBASTIEN
198
M1M 51
MARSEILLE
1:22:25
202
MAZAKIAN ALBERT
215
M3M 9
SIAP
1:22:36
203
GAUVRIT MARINA
106
SEF 22
SCO STE MARGUERITE
1:22:47
204
BORRELY CAROLINE
309
M1F 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:22:48
205
GENETIER CORINNE
346
M1F 17
COURIR AU ROVE
1:22:53
206
BLANC ROMAIN
129
SEM 60
EYRAGUES
1:22:55
207
ROCHE CHRISTIAN
328
M2M 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:23:27
208
DRACOS BERNARD
163
M2M 32
MARSEILLE
1:23:34
209
GALLY CECILE
93
M1F 18
PONCIN 01
1:23:37
210
GUILHEMJOUAN LUDOVIC
30
M1M 52
MARSEILLE
1:23:38
211
BOUILLET VIRGINIE
80
SEF 23
LA CIOTAT
1:23:55
212
GIRAUD CHRISTIAN
348
M3M 10
COURIR AU ROVE
1:24:07
213
CAZABAN CLAUDE
338
M2M 33
COURIR AU ROVE
1:24:26
214
MAGNIN BENJAMIN
205
SEM 61
LES MILLES
1:24:33
215
POGNANT JEAN CLAUDE
238
M1M 53
MIRAMAS
1:24:35
216
LE GUIFF AGNES
195
M1F 19
MASSILIA TRIATHLON
1:24:36
217
CASSAN VALERIE
140
M1F 20
ALLEINS
1:24:39
218
FABRE SIRI MARYLINE
165
M1F 21
ALLEINS
1:24:39
219
GUITONNEAU JUSTINE
5
SEF 24
LE VAL
1:24:45
220
GUITONNEAU LAETITIA
4
SEF 25
LE VAL
1:24:47
221
FRAISSE JEAN-LOUIS
169
M2M 34
MARSEILLE
1:24:49
222
GARABEDIAN DAVID
98
SEM 62
MARSEILLE
1:24:56
223
AZZOUG LINDA
292
M1F 22
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
224
SIEMANDI ANAIS
293
SEF 26
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
225
DEMONTROND ISABELLE
294
M1F 23
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
226
GUITTON CHRISTOPHE
295
M2M 35
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
227
LOPEZ CLAUDE
296
M2M 36
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
228
MANCINI RICHARD
297
M1M 54
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
229
MAZALOUBEAU GAETAN
298
SEM 63
LES DUNES D ESPOIR
1:25:06
230
OLIVIER SABINE
228
SEF 27
MARSEILLE
1:25:15
231
RONCIN CESAR
85
SEM 64
TERRE DE MULET
1:25:16
232
SILVESTRI FLORE
264
SEF 28
MARSEILLE
1:25:17
233
DEVOS MARIE
361
SEF 29
TERRE DE MULET
1:25:18
234
MAILLIARD OLIVIER
87
M1M 55
MARSEILLE
1:25:20
235
BEUCHER FREDERIQUE
66
M1F 24
SCO STE MARGUERITE
1:25:28
236
ROZE JEAN PAUL
253
M2M 37
ROGNAC
1:25:31
237
RICHE LAURIANE
81
SEF 30
MARSEILLE
1:25:37
238
LE STUM AUDE
196
SEF 31
PARIS
1:25:46
239
MARTIN MARY
212
M2F 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:26:30
240
LACAMBRA EMILIE
65
SEF 32
USC SEPTEMES
1:26:45
241
JAMIN VINCENT
34
M1M 56
MARSEILLE
1:26:54
242
PETITALOT ISABELLE
237
M1F 25
SCO STE MARGUERITE
1:27:24
243
DE LAVERNETTE GAETANE
159
SEF 33
PARIS
1:27:53
244
HENOCQ EMILIE
180
SEF 34
MARSEILLE
1:27:53
245
DONNEAUD JEAN MICHEL
360
SEM 65
AIX EN PROVENCE
1:28:11
246
CASANOVA MAELLE
139
SEF 35
PARIS
1:28:24
247
MENUT CHLOE
216
SEF 36
AIX EN PROVENCE
1:28:24
248
TABAREAU HELENA
89
M2F 7
TEAM DAWAPASHER
1:28:33
249
SANS MARC
261
M2M 38
TEAM DAWA CSA BA 115
1:28:34
250
FERRAN CAMILLE
71
SEF 37
MARSEILLE
1:28:37
251
LAJEUNESSE YOHAN
72
SEM 66
MARSEILLE
1:28:38
252
VARRAUD LAURENT
278
M1M 57
MARSEILLE
1:28:42
253
DOUCE PEGGY
343
M1F 26
COURIR AU ROVE
1:29:08
254
BALTA CHRYSTELLE
31
M1F 27
MARSEILLE
1:29:09
255
ABALAIN MARIE-PIERRE
111
M1F 28
JOGBRUZ
1:29:13
256
CHAN KWONG ANNA
143
SEF 38
MARSEILLE
1:29:14
257
PERSICOT NOEMIE
25
SEF 39
MSEILLAISE DES FEMMES
1:29:30
258
DELACHAT GUILLAUME
285
M2M 39
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
259
DUTHOO JEAN LOUIS
286
M1M 58
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
260
SEMERIA PATRICK
287
M2M 40
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
261
LIMBOUR YANN
288
M1M 59
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
262
MIGNONE ISABELLE
289
M1F 29
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
263
RAMDANE ANISSA
290
SEF 40
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
264
SANFILIPO MAGALI
291
SEF 41
LES DUNES D ESPOIR
1:29:40
265
ALA JOEL
95
M2M 41
MC VAR
1:29:58
266
LAPLANCHE-SERVIGNE SOLINE
192
SEF 42
NICE
1:30:01
267
LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOIS
191
M3M 11
FOULEE LAGARDIENNE
1:30:02
268
BIVANTI EUGENE
56
M4M 3
MARSEILLE
1:30:06
269
GIACOMONI ANNA
173
SEF 43
MARSEILLE
1:30:08
270
CARADI PASCAL
73
M1M 60
MARSEILLE
1:30:39
271
NICELLI JULIE
82
SEF 44
MARSEILLE
1:30:40
272
CONTI MAITE
152
SEF 45
GREASQUE
1:31:18
273
CONTI LENA
151
ESF 1
GREASQUE
1:31:19
274
TEBOUL ANNE MARIE
267
M2F 8
CSP CG 13
1:31:20
275
TINARD SOPHIE
270
SEF 46
MARSEILLE
1:31:21
276
ANDRIANARISOA SEVERINE
115
SEF 47
CSA BASE AERIENNE 115
1:31:28
277
MEDJBAR NORA
38
M2F 9
SCO STE MARGUERITE
1:31:42
278
HRASKO ALAIN
96
M2M 42
OCC COURSE A PIED
1:32:34
279
HACHE CAROLINE
44
SEF 48
MARSEILLE
1:33:04
280
VANBEVER CHARLOTTE
277
SEF 49
BRUXELLES
1:33:50
281
PEIFFERT JACQUELINE
233
M2F 10
COURIR A SAUSSET
1:34:09
282
BUSSON PHILIPPE
136
M2M 43
RTE
1:35:05
283
BADER CLEMENT
299
SEM 67
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
284
LARATTE AUDREY
300
SEF 50
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
285
FRANCESCHI LAURE
301
SEF 51
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
286
MACHEBOEUF NICOLAS
302
SEM 68
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
287
PELINOVSKAYA NATALIA
303
SEF 52
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
288
RELLIAUD CHRISTINE
304
M1F 30
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
289
SARRUE LIONEL
305
M1M 61
LES DUNES D ESPOIR
1:35:14
290
VANDENABEELE JEAN
358
M1M 62
COURIR AU ROVE
1:35:27
291
BAUDY JONATHAN
122
SEM 69
PARIS
1:35:48
292
KOZOULIA ALICE
3
ESF 2
MARSEILLE
1:36:00
293
DELCOURT DOMINIQUE
110
M2F 11
SCO STE MARGUERITE
1:36:41
294
FERRATO PATRICE
345
M1M 63
COURIR AU ROVE
1:37:04
295
VISSEAUX GUYLAINE
331
M2F 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:37:28
296
MORLAT CLAUDINE
223
SEF 53
CARRY LE ROUET
1:38:29
297
CULMINIQUE OLIVIER
156
M1M 64
MARTIGUES
1:38:31
298
HACHE ELODIE
43
SEF 54
EMANCE 78
1:38:44
299
PAUGOIS JULIE
232
SEF 55
MONTPELLIER 34
1:39:42
300
LABOURDENNE SANDRINE
91
M1F 31
CSP CG 13
1:39:55
301
MATHEY CATHY
92
M1F 32
SAUSSET LES PINS
1:40:09
302
FERRE JULIETTE
167
SEF 56
MARSEILLE
1:40:11
303
GAUDEFROY VIRGINIE
55
SEF 57
OM ATHLETISME
1:41:42
304
LIOTARD CARLA
201
CAF 1
PEYROLLES EN PCE
1:43:50
305
LIOTARD ALICIA
200
SEF 58
MARSEILLE
1:43:51
306
KOCH DAMIEN
189
SEM 70
TOURS
1:43:54
307
LIOTARD FLAVIEN
202
ESM 3
SISTERON
1:43:55
308
MERIOT CLAIRE
323
M3F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:43:59
309
BALDIZZONE HELENE
13
M2F 13
SCO STE MARGUERITE
1:44:04
310
IMBARD STEPHANIE
1
M1F 33
MARSEILLE
1:44:56
311
BELY AGNES
2
M1F 34
MARSEILLE
1:44:56
312
DE CRUZ MANU
60
M2M 44
MARSEILLE
1:45:49
313
PANINFORNI ALISON
57
SEF 59
MARSEILLE
1:48:32
314
DE CRUZ OLIVIER
58
SEM 71
MARSEILLE
1:48:33
315
GIOLITO YVES
347
M4M 4
COURIR AU ROVE
1:51:08
316
VALENTI CHRISTEL
330
M1F 35
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:52:24
317
BEAUMONT MARIE JEANNE
123
M2F 14
LE PRADET
1:52:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés