Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.2 Km
Escapade d Ensuès
06/11/2016
527
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BARRE LUCAS
451
SEM 1e Hom
TEAM ENDURANCE SHOP
0:45:50
2
DURY DAVID
140
M1M 2e Hom
MARSEILLE
0:46:44
3
BONDURAND MATIS
44
JUM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:52
4
PEREZ LUCAS
318
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
0:46:59
5
RIBA DAMIEN
346
SEM 2
CLES GARDANNE
0:47:04
6
NAVARRO ALEXANDRE
293
SEM 3
ENSUES LA REDONNE
0:48:08
7
FAYOLLE STEPHANE
153
SEM 4
CEF MARATHONIEN
0:48:24
8
BOUQUILLON NICOLAS
54
SEM 5
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:49:21
9
AGEMA LOUIS
437
JUM 1
ACP MARSEILLE
0:49:27
10
PIEROTTI ALEX
322
M1M 1
CABRIES
0:49:37
11
RICHEDA GREGORY
526
SEM 6
AUBAGNE TRIATHLON
0:50:16
12
ROUSSEAU OLIVIER
367
M2M 1
CA VEYNES
0:50:27
13
FRAIZ CHRISTOPHE
163
M1M 2
SC MARIGNANAIS
0:50:29
14
LE DISEZ CHRISTOPHER
235
SEM 7
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:50:44
15
VANBAELINGHEM MATTHIEU
409
SEM 8
PORT ST LOUIS DU R
0:51:04
16
ROSSI FLORENT
462
M1M 3
PUYRICARD
0:51:06
17
FELIX NICOLAS
154
M1M 4
ENSUES LA REDONNE
0:51:49
18
BONDURAND CLEMENT
43
CAM 1
ISTRES
0:51:51
19
BOULIDAME YOUSSEF
53
M2M 2
SLC MARTIGUES
0:51:57
20
FORGEAUD NICOLAS
454
M1M 5
ALLAUCH
0:52:08
21
VATTEONI MICHEL
413
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:24
22
ZUNINO YVES
428
M2M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:52:29
23
GUERRERO LAURENT
194
SEM 9
USC SEPTEMES
0:52:37
24
MOTHAIS CEDRIC
531
SEM 10
MARIGNANE TRIATHLON
0:52:59
25
MALFATTI ALBERIC
475
M1M 6
SEPTEMES
0:53:05
26
MORALES FLORENT
281
SEM 11
SLC MARTIGUES
0:53:06
27
BOUVARD CHRISTOPHE
469
SEM 12
MARSEILLE
0:53:08
28
POUPINE JEAN-MARC
333
M2M 5
SCO STE MARGUERITE
0:53:10
29
BUNEL PATRICK
502
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:11
30
POITEVINEAU FRANCIS
329
SEM 13
VITROLLES TRIATHLON
0:53:13
31
BONNET SEBASTIEN
47
SEM 14
MARIGNANE TRIATHLON
0:53:14
32
FLORES DOMINIQUE
161
M2M 7
OMCA ST MITRE
0:53:19
33
SABEL LUDOVIC
371
M1M 7
MARIGNANE TRIATHLON
0:53:22
34
DUBLINEAU SYLVAIN
133
M1M 8
SLC MARTIGUES
0:53:26
35
BOUDY STEPHANE
52
M1M 9
TOTAL PCE RUNNING
0:53:49
36
SIMIAN MICHEL
388
M3M 1
SLC MARTIGUES
0:54:09
37
SERRES JEAN MARIE
446
M1M 10
AIRBUS HELICOPTERS ATH
0:54:11
38
BERTRAND JULIEN
33
SEM 15
MARSEILLE
0:54:12
39
VERGULDEZOONE PASCAL
416
M1M 11
SC MARIGNANAIS
0:54:18
40
FARNAULT SYLVAIN
151
SEM 16
PIM
0:54:20
41
LECA ERIC
238
M2M 8
FOULEE PORT DE BOUC
0:54:22
42
DE OLIVEIRA ANTONIO
106
M1M 12
ATSCAF ST VICTORET
0:54:23
43
NAVARRO FABIEN
295
SEM 17
CARRY LE ROUET
0:54:26
44
PANETTA JULIEN
308
SEM 18
COURIR AU ROVE
0:54:29
45
THERO MAXIME
400
SEM 19
SMUC
0:54:35
46
MODOLO FREDERIC
278
M1M 13
ST MITRE LES REMPARTS
0:54:45
47
BISOGNO JEAN FRANCOIS
36
M1M 14
VITROLLES TRIATHLON
0:54:50
48
LAMY-ROUSSEAU JEAN
231
M1M 15
VITROLLES TRI SC PAM
0:54:54
49
TEYSSIER FRANCISQUE
456
M1M 16
CORNILLON CONFOUX
0:54:56
50
HOUBRON BASTIEN
948
SEM 20
COURIR A SAUSSET
0:55:03
51
MOLINARI DAVID
280
SEM 21
ISTRES
0:55:05
52
DECATOR LUCIEN
108
M1M 17
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:14
53
GUERRERO FABIEN
193
SEM 22
USC SEPTEMES
0:55:16
54
GRUAIS CEDRIC
187
SEM 23
ISTRES
0:55:19
55
PAULO MICHEL
313
M1M 18
SLC MARTIGUES
0:55:25
56
DOUVILLEZ CEDRIC
126
SEM 24
FOS SUR MER
0:55:34
57
CHOUZENOUX JEROME
83
M1M 19
SLC MARTIGUES
0:55:44
58
LEJEUNE SEBASTIEN
240
M1M 20
USTM JOGGING
0:55:45
59
MAS ALEXANDRE
968
M2M 9
COURIR A SAUSSET
0:55:47
60
GARRA SERRA JOSE
168
M3M 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:55:52
61
FALIP PATRICE
148
M2M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:56
62
GAUBERT MARC
170
M2M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:56:00
63
MATRAT ANTOINE
269
JUM 2
TEAM L ESCALAYOLE
0:56:07
64
BEZARD VINNY
492
SEM 25
CHATEAURENAULT 37
0:56:14
65
CRISTOFARI SEBASTIEN
103
M2M 12
SLC MARTIGUES
0:56:26
66
POULARD STEPHANE
332
M1M 21
COURIR AU ROVE
0:56:27
67
ZULESI JEAN-MARC
427
SEM 26
VIVREETCOMPRENDRE FR
0:56:40
68
DRACOS NICOLAS
129
SEM 27
ST JULIEN EN GENEVOIS
0:56:43
69
LEROY JOFFREY
452
M1M 22
VENTABREN
0:57:00
70
NENZI JACQUES
298
M2M 13
VTT GARLABAN
0:57:06
71
GARCIN JULES
512
CAM 2
SALON DE PROVENCE
0:57:07
72
FERNANDEZ FRANCOIS MANUEL
155
SEM 28
GIGNAC LA NERTHE
0:57:08
73
MALFATTI LUC
473
JUM 3
ENSUES LA REDONNE
0:57:10
74
GUERRA AURELIE
190
SEF 1e Fem
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:12
75
VILLAESCUSA FRANCOIS
980
SEM 29
COURIR A SAUSSET
0:57:13
76
MIHIDJAY LAURENT
496
M1M 23
MPM
0:57:14
77
DELESTY JEAN YVES
112
M3M 3
SLC MARTIGUES
0:57:17
78
SOLLAZZO CHRISTOPHE
978
M1M 24
COURIR A SAUSSET
0:57:23
79
CARRETERO PIERRE
66
M3M 4
TEAM ALMA SPORT
0:57:25
80
RICHARD ARNAUD
347
SEM 30
AIX EN PROVENCE
0:57:28
81
CONTE-LAMUDE GEORGES
92
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:57:29
82
DIMARCANTONIO LOIC
123
SEM 31
PERTUIS
0:57:31
83
HARMAND STEPHANE
205
M1M 25
SAUSSET LES PINS
0:57:38
84
ROUX JEROME
368
M1M 26
TOTAL PCE RUNNING
0:57:42
85
ZANINI PATRICK
424
M3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:44
86
BOVIS FRANCOIS
933
M1M 27
COURIR A SAUSSET
0:57:45
87
PANCIATICI SERGE
455
M2M 14
CARRY LE ROUET
0:57:59
88
MEDAGLIA SEBASTIEN
273
SEM 32
CHRONO LIBRE
0:58:03
89
CORVEC NICOLAS
95
M1M 28
ATSCAF ST VICTORET
0:58:04
90
ANDREU BORIS
9
M1M 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:07
91
PORTOLEAU FREDERIC
331
M2M 15
ACA AIX EN PROVENCE
0:58:08
92
NAVARRO BRUNO
294
M2M 16
ATSCAF ST VICTORET
0:58:15
93
MORANDI PHILIPPE
284
M1M 30
MARIGNANE TRIATHLON
0:58:28
94
GARCIN FREDERIC
511
M1M 31
SALON DE PROVENCE
0:58:30
95
GUILLOT PIERRE
202
M2M 17
LES MEES
0:58:34
96
NAVARRO ROBERT
297
M3M 7
CARRY LE ROUET
0:58:41
97
HARSTRICH STEVEN
207
SEM 33
USC SEPTEMES
0:58:53
98
CASTAGNET FRANCIS
69
M3M 8
LES ANGLES
0:58:55
99
GIANNONE MICHEL
942
SEM 34
COURIR A SAUSSET
0:59:13
100
SERRA GERARD
491
M3M 9
CROCO D AIRAIN TRIATH
0:59:16
101
TARRY ELISABETH
478
M1F 2e Fem
CHATEAUNEUF LES M
0:59:28
102
RABILOTO RAPHAEL
340
M1M 32
SLC MARTIGUES
0:59:31
103
CARE-AULANIER JEROME
63
SEM 35
ATSCAF ST VICTORET
0:59:49
104
LALANNE GUILLAUME
228
SEM 36
TOTAL PCE RUNNING
0:59:51
105
GUIBOUT ERIC
195
M2M 18
MARIGNANE TRIATHLON
1:00:03
106
LOMBARD QUENTIN
972
CAM 3
COURIR A SAUSSET
1:00:12
107
BOYER PATRICK
934
M2M 19
COURIR A SAUSSET
1:00:23
108
FERROUIL FRANCK
158
M1M 33
SLC MARTIGUES
1:00:35
109
GENET PATRICE
941
M1M 34
COURIR A SAUSSET
1:00:43
110
GOYET ISABELLE
181
M1F 3e Fem
TEAM TRAIL C BLEUE MPT
1:00:47
111
MOLARD BENOIT
279
M1M 35
ENSUES LA REDONNE
1:00:53
112
DUBA CATHERINE
131
M2F 1
COURIR AU ROVE
1:01:08
113
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
440
M3M 10
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:11
114
NOUIS MAGALI
301
SEF 1
MARTIGUES
1:01:12
115
LOPEZ JEAN FRANCOIS
248
M1M 36
SAUSSET LES PINS
1:01:14
116
FERNANDEZ PATRICE
435
M2M 20
CHATEAUNEUF LES M
1:01:17
117
BERTHET JACQUES
32
M3M 11
BOURG EN BRESSE TRIATH
1:01:18
118
PENA FRANCOIS
315
M3M 12
LES MEES
1:01:21
119
EL BAGHDADI ALI
144
M1M 37
RUNNING IN MOROCCO
1:01:23
120
LE VERN NICOLAS
959
M1M 38
COURIR A SAUSSET
1:01:27
121
CIGANEK ERIK
85
CAM 4
MARSEILLE
1:01:32
122
CANNONE PATRICE
60
M1M 39
ENSUES LA REDONNE
1:01:34
123
PAMENE LAURENT
307
M1M 40
TEAM LIFE EXPERIENCE
1:01:37
124
GOMEZ JEAN-PIERRE
176
M1M 41
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:38
125
AYELA FRANCK
17
M2M 21
ST JULIEN LES MTIGUES
1:01:43
126
CREN DAVID
102
M1M 42
VITROLLES
1:01:44
127
DOS SANTOS FREDERIC
125
SEM 37
MARIGNANE
1:01:46
128
POYET MATTHIEU
336
SEM 38
CHATEAUNEUF LES M
1:01:47
129
LOMBARD CEDRIC
247
SEM 39
CHATEAUNEUF LES M
1:01:51
130
PIOZIN DANIEL
326
M2M 22
CHRONO LIBRE
1:02:00
131
URGENTI LUCAS
498
JUM 4
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:03
132
GRIMAUD DOMINIQUE
184
M2M 23
TEAM LAURENA
1:02:09
133
GUERRA FRANCK
192
SEM 40
TEAM PCE ENDURANCE
1:02:12
134
CLAVEAU OLIVIER
86
M2M 24
SC MARIGNANAIS
1:02:15
135
MAKOWSKI SEBASTIEN
463
SEM 41
ENSUES LA REDONNE
1:02:16
136
GUERRA DIDIER
191
M1M 43
SC MARIGNANAIS
1:02:19
137
HODE BERANGERE
947
SEF 2
COURIR A SAUSSET
1:02:20
138
BORG PHILIPPE
50
M2M 25
MPT ISTRES
1:02:22
139
THOURAUD STEPHANE
401
M1M 44
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:23
140
DEMENECH EMILIE
116
SEF 3
CSP CG 13
1:02:24
141
PELERIN MARTIN
458
SEM 42
CHATEAUNEUF LES M
1:02:25
142
CHALMET CHRISTOPHE
73
SEM 43
MARSEILLE
1:02:37
143
DESPAQUIS LAURENT
120
M2M 26
SLC MARTIGUES
1:02:44
144
SALADE REMY
432
M1M 45
VITROLLES
1:02:45
145
CIRON NICOLAS
445
SEM 44
CHRONO LIBRE
1:02:51
146
BASCOUGNANO ERIC
21
M2M 27
SLC MARTIGUES
1:02:55
147
DILLIES FREDERIC
122
M1M 46
SLC MARTIGUES
1:02:56
148
CHEVILLOTTE BENOIT
81
SEM 45
COUDOUX
1:02:58
149
BEIGNIER JEREMY
436
SEM 46
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:01
150
BETETA RICHARD
34
M3M 13
SLC MARTIGUES
1:03:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés