Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vaison la Romaine - [84]
11.45 Km
La Bacchanale
13/11/2016
264
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JARRI LHOUSSINE
152
M1M 1e Hom
INDIVIDUEL
0:39:14
2
EDDYOUBA AZIZ
136
SEM 2e Hom
AVIGNON
0:39:57
3
EL OUAZIZI WAIIR
388
SEM 3e Hom
AUBIGNOSC
0:39:59
4
EL HOUASSAINI BRAHIM
389
SEM 1
AUBIGNOSC
0:41:04
5
BOUCHOUK AZIZ
164
M1M 1
TARASCON
0:41:30
6
SABER MOHAMED
149
M1M 2
TARASCON
0:41:32
7
TNABI DRISS
135
SEM 2
APA
0:41:36
8
CAMPS CHRISTOPHE
387
M1M 3
ESPRIT COURSE
0:41:39
9
CONIL FRANKIE
153
SEM 3
ESPRIT COURSE
0:41:41
10
GIL MICKAEL
51
M1M 4
SORGUES ATHLE 84
0:43:51
11
ROUX FLORENT
154
SEM 4
INDIVIDUEL
0:44:02
12
COURIAS GUILLAUME
354
ESM 1
ESPRIT COURSE
0:44:21
13
COUSSIN DIIDER
567
M2M 1
UA CARPENTRAS
0:44:36
14
GIRY MICHEL
52
SEM 5
LE BUIS J AIME J Y COURS
0:45:09
15
CECCON FREDERIC
22
SEM 6
US APT LV
0:45:16
16
CHAMPEAU CEDRIC
137
SEM 7
PUYMENAS
0:45:23
17
CHEYLAN STEPHANE
341
M1M 5
FOULEE DU CHASSELAS
0:45:31
18
DEBLAISE LAURENT
169
M1M 6
TRI CLUB ISLE S SORGUES
0:45:52
19
LAMOTTE FRANCK
63
M1M 7
MONTPELLIER
0:45:58
20
FABIANI JEAN LUC
44
M2M 2
ST SATURNIN
0:46:12
21
FORGEROT CLEMENT
47
JUM 1
UAC CARPENTRAS
0:46:39
22
PETITBON JOEL
343
M1M 8
FOULEE DU CHASSELAS
0:46:40
23
PANKOW LOIC
89
SEM 8
CVC MONTFAVET
0:46:41
24
MAGRAOUI HACENE
163
M1M 9
TARASCON
0:47:20
25
MARTIN JEAN JACQUES
563
M2M 3
GRIGNAN
0:47:23
26
BOUCHYKHY ASDDIN
584
M1M 10
ACEP VALREAS
0:47:32
27
TOMAS SEBASTIEN
139
SEM 9
YAYOS
0:47:36
28
RODRIGUE ROBERT
199
M2M 4
SORGUES
0:47:38
29
KHALEF MARC
59
SEM 10
ST SATURNIN LES APT
0:47:44
30
JOUVE MICHEL
58
SEM 11
VINAY
0:47:50
31
COUDRAY ALEXIA
34
SEF 1e Fem
VENTOUX TRAIL CLUB
0:47:55
32
MARTINEZ FLORIAN
178
SEM 12
CARPENTRAS
0:48:01
33
HARRI HUGUES
148
SEM 13
FOULEE ROMAINE
0:48:03
34
WINLINE VINCENT
189
M1M 11
MONTFAVET
0:48:06
35
AOUPAZIZI MOHME
408
SEM 14
AUBIGNOSC
0:48:08
36
AYRAL DIDIER
394
M2M 5
SORGUES ATHLE
0:48:16
37
SENTER ELODIE
117
SEF 2e Fem
FOULEE ROMAINE
0:48:37
38
FIAGE CLAUDE
385
M2M 6
ACEP VALREAS
0:48:54
39
SILVA ALAIN
118
M1M 12
MENERBES
0:49:01
40
FAYARD ROMAIN
180
SEM 15
NYONS
0:49:02
41
BARTHELOT PHILIPPE
165
M1M 13
ESPRIT COURSE
0:49:06
42
FERRIER DAVID
179
M1M 14
FOULEE ROMAINE
0:49:25
43
SAVEL JEAN-CLAUDE
113
M2M 7
ACEP VALREAS
0:49:27
44
REY FRANCIS
168
M2M 8
DAWAPACHER
0:49:29
45
BERSSON DIDIER
195
M2M 9
MOLLETS PETILLANTS
0:49:33
46
TRAVAILLON PHILIPPE
125
M2M 10
CARPENTRAS
0:49:39
47
EL KAMISSI CHOUKRI
158
M1M 15
INDIVIDUEL
0:49:46
48
LORIDAN DOMINIQUE
70
M3M 1
MTC ORANGE
0:49:55
49
SCHWAB PIERRE LOUIS
399
ESM 2
MARSEILLE
0:50:03
50
DEPRET GUILLAUME
40
M1M 16
FOULEE BALMEENNE
0:51:07
51
THERET PHILIPPE
122
M4M 1
FOULEE ROMAINE
0:51:12
52
LONCHAMP THEO
398
ESM 3
MARSEILLE
0:51:25
53
CAVEIZE GUILLAUME
577
SEM 16
MALAUCENE
0:51:31
54
TOLLERON YVES ROBERT
200
M2M 11
FOULEE ROMAINE
0:51:40
55
KOUKOOUCH
581
M1M 17
ENTRECHAUX
0:52:32
56
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
312
M2M 12
FOULEE DU CHASSELAS
0:52:42
57
ROSELLO LINDA
105
M1F 3e Fem
AS CAVAILLON
0:52:46
58
CHAIX MICHEL
25
M3M 2
FOULEE DU CHASSELAS
0:53:07
59
GROSJEAN VALENTIN
55
SEM 17
GALOPANTS CAUMONT
0:53:13
60
MARCEL EMILE
72
SEM 18
MIRABEL AUX BARO
0:53:16
61
MELIANDE ANDRE
79
M2M 13
1000 PATTES DU PONTET
0:53:19
62
SALAS PHILIPPE
190
M1M 18
IDEA
0:53:24
63
MERENCIANO DOMINIQUE
160
M1M 19
MONTEUX
0:53:26
64
MAS ELLIOT
156
CAM 1
VAISON LA ROMAINE
0:53:29
65
CHAMPETIER LAURENT
26
SEM 19
ACEP VALREAS
0:53:55
66
VALLIERE GEORGES
175
M3M 3
PERNES LES FONTAINES
0:54:01
67
GINIEZ GILBERT
146
M3M 4
MALAUCENE
0:54:02
68
TURKMENIAN STEPHANE
171
M2M 14
ACEP VALREAS
0:54:04
69
CARRERA STEPHAN
21
M2M 15
1000 PATTES DU PONTET
0:54:21
70
VANDERNOOT OLIVIER
127
M1M 20
ST ROMAIN EN VIENNOIS
0:54:23
71
COMBES PIERRE
378
M2M 16
ACEP VALREAS
0:54:25
72
MILLISCHER FREDERIC
81
M1M 21
FOULEE BALMEENNE
0:54:35
73
VARNIER FABIEN
128
M1M 22
MBEL AUX BARONNIES
0:54:39
74
BORDUJENKO REMI
159
SEM 20
MERINDOL
0:54:41
75
TORKINGTON SALLY
123
M2F 1
GALOPANTS CAUMONT
0:54:46
76
MEDALL ALAIN
78
M2M 17
GALOPANTS CAUMONT
0:54:51
77
LEVASSEUR ERIC
144
M2M 18
AVIGNON TRIATHLON
0:54:53
78
ORTIZ MICHEL
88
M3M 5
US APT LV
0:54:59
79
LAVAL FABRICE
64
M1M 23
MALAUCENE
0:55:06
80
DAVID FABIEN
550
SEM 21
SEGURET
0:55:07
81
MACABET JEAN LAURENT
71
M1M 24
VILLEDIEU
0:55:08
82
ROBIN PASCAL
368
M2M 19
TRI CUBLIGE
0:55:09
83
COMPARAY MAROUSSIA
578
SEF 1
VAISON LA ROMAINE
0:55:12
84
SAADA SIMON
588
SEM 22
VAISON LA ROMAINE
0:55:19
85
SANCHEZ DENIS
110
M1M 25
FOULEE ORANGEOISE
0:55:21
86
TABAREAU ETIENNE
147
SEM 23
MTC ORANGE
0:55:29
87
LEFEBVRE CECILE
67
M1F 1
GALOPANTS CAUMONT
0:55:34
88
DELAZUBERTORIEZ MICHEL
37
M2M 20
1000 PATTES DU PONTET
0:55:37
89
RICHY MICHAEL
103
SEM 24
VAISON LA ROMAINE
0:55:39
90
PIPARD ARTHUR
96
JUM 2
VAISON LA ROMAINE
0:55:43
91
PESENTI ROBIN
582
SEM 25
RASTEAU
0:55:44
92
ROUX PASCAL
108
M1M 26
VAISON LA ROMAINE
0:55:49
93
MAS SYLVAIN
155
M1M 27
VAISON LA ROMAINE
0:55:52
94
ROLLAND PATRICK
173
M3M 6
CARPENTRAS
0:55:56
95
DAVID CLEMENT
564
SEM 26
SEGURET
0:56:01
96
LE GORREC BERNADETTE
66
M1F 2
ACEP VALREAS
0:56:03
97
SANCHEZ THIERRY
111
M2M 21
LE BUIS J AIME J Y COURS
0:56:08
98
SALANSON ALEXANDRA
174
SEF 2
FOULEE ORANGEOISE
0:56:19
99
BOIDIN FRANCOIS
11
M1M 28
FOULEE ORANGEOISE
0:56:20
100
SOHIER LOUIS
393
SEM 27
PERNES LES FONTAINES
0:56:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés