Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gémenos - [13]
16 Km
Trail Nocturne de Noel
03/12/2016
553
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
BOLDRINI FABRICE
1043
SEM 62
MARSEILLE
1:42:55
152
DUCHENOY WILLIAM
1155
M2M 25
PERTUIS
1:43:03
153
BLANCHON JEAN LUC
1934
M2M 26
MARSEILLE
1:43:04
154
MARTY BENOIT
1293
M1M 52
MARSEILLE
1:43:06
155
BODSON PASCAL
1042
M2M 27
MARSEILLE
1:43:07
156
FERNANDEZ FANNY
1484
SEF 5
TEAM HOKA
1:43:18
157
SAGET DOMINIQUE
1897
M2F 1
USTM JOGGING
1:43:23
158
SLECZEK IGOR
1416
M2M 28
LA MEDE
1:43:27
159
PORTE MAYLIS
1364
M1F 1
GTA
1:43:36
160
LEONE JEAN-VICTOR
1893
M2M 29
USTM JOGGING
1:43:50
161
BECHELLI PATRICK
1906
M1M 53
MARSEILLE
1:43:58
162
PAGNIER NICOLAS
1335
SEM 63
MARSEILLE
1:44:01
163
RICHARD SEBASTIEN
1385
M1M 54
LA CIOTAT
1:44:04
164
DONIAS THOMAS
1150
SEM 64
BERRE L ETANG
1:44:06
165
VALENTIN MICHEL
1439
SEM 65
TOULON
1:44:13
166
EYSSAUTIER PASCAL
1166
M1M 55
AUBAGNE
1:44:15
167
LOURDIN RENAUD
1280
M1M 56
ROGNES
1:44:22
168
VELINO REMI
1441
SEM 66
ROQUEVAIRE
1:44:29
169
LABATTUT GREGORY
1241
M1M 57
AUBAGNE
1:44:42
170
LEROY MANON
1267
SEF 6
GEMTRIATHLE
1:44:53
171
LOMBARD CEDRIC
1275
SEM 67
CHATEAUNEUF LES M
1:45:17
172
CORTES FABIEN
1103
SEM 68
MARSEILLE
1:45:42
173
HOUOT DIDIER
1219
M1M 58
AUBAGNE
1:45:44
174
RICHARD JEAN-DAVID
1383
M1M 59
LE PUY STE REPARADE
1:45:49
175
BACHET CHRISTOPHE
1018
M1M 60
MARSEILLE
1:45:51
176
LACAPELLE CAROLINE
1244
M1F 2
LA CIOTAT TRIATHLON
1:45:52
177
PIED ANTHONY
1358
SEM 69
CABBA
1:45:55
178
BRANSWYCK PHILIPPE
1058
M1M 61
HYERES
1:46:07
179
BOUSQUET CHRISTOPHE
1055
M1M 62
GEMALTO
1:46:19
180
SOVY GUILLAUME
1420
SEM 70
LA CIOTAT
1:46:33
181
MIGIANU THIERRY
1940
M1M 63
MARTIGUES
1:46:36
182
MONTANNARI PATRICK
1955
M1M 64
GEMALTO
1:46:42
183
SEGOT JEAN MARC
1957
M2M 30
PACA RAID
1:46:47
184
ROUSTAN PATRICK
1874
M2M 31
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:46:50
185
SIRIAL CEDRIC
1959
SEM 71
ATHLE SIX FOURS
1:46:54
186
HODE BERENGERE
1217
SEF 7
COURIR A SAUSSET
1:46:57
187
RECH PHILIPPE
1870
M1M 65
AMC AUBAGNE
1:47:06
188
CESBRON MATHIEU
1083
SEM 72
ASPTT MARSEILLE
1:47:08
189
DELONG BERTRAND
1136
M1M 66
CABBA
1:47:12
190
MENSO LAETITIA
1303
SEF 8
TEAM EDF
1:47:16
191
TELOUK SEBASTIEN
1428
M1M 67
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:47:24
192
DECHAVANNE NICOLAS
1128
M1M 68
MARSEILLE
1:47:27
193
HERMITTE CYRILLE
1214
M1M 69
FOULEE TOURVAINE
1:47:33
194
LIVERSET SYLVAIN
1271
M1M 70
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:47:34
195
JACQUES CEDRIC
1225
M1M 71
PACA RAID
1:47:35
196
AYME JULIEN
1017
M1M 72
GEMALTO
1:47:39
197
BOUDOT FREDERIC
1050
SEM 73
SPORT EVEN MARTIGUES
1:47:45
198
LACAZE CHRISTIAN
1245
M1M 73
LA PENNE SUR HVNE
1:47:50
199
IOOSS ARMELLE
1222
M1F 3
SLC MARTIGUES
1:47:59
200
SIBILLE THOMAS
1412
SEM 74
CAF MARSEILLE
1:48:01
201
KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE
1234
M3M 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:48:03
202
NATALI BRUNO
1324
M1M 74
TAXIBERO GEMENOS
1:48:05
203
BOSSY JEROME
1048
SEM 75
MARSEILLE
1:48:14
204
BOSSY PATRICK
1049
M2M 32
PUYRICARD
1:48:16
205
FAGON ANNE
1483
M2F 2
SCO STE MARGUERITE
1:48:18
206
COUQUIAUD JEROME
1105
SEM 76
MARSEILLE
1:48:23
207
COLLIN MATTHIEU
1095
M1M 75
SANARY SUR MER
1:48:39
208
AIELLO ALAIN
1005
M2M 33
MASSILIA TRIATHLON
1:48:57
209
AMBROSINO SERGE
1010
M2M 34
AA ALLAUDIENNE
1:48:59
210
PARRA ANTHONY
1338
SEM 77
MARSEILLE
1:49:01
211
LIMBOUR YANN
1270
M1M 76
AUBAGNE TRIATHLON
1:49:03
212
GIZYCKI JEREMY
1199
SEM 78
LANCON PROVENCE
1:49:04
213
COUTURIER STEPHANE
1107
M1M 77
MARSEILLE
1:49:07
214
GIORDANO GILLES
1193
SEM 79
AUBAGNE
1:49:08
215
AUPHAN DELPHINE
1015
SEF 9
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:49:11
216
LOTA STEPHAN
1277
M1M 78
LA PENNE SUR HVNE
1:49:13
217
CHABERT ALEXANDRE
1913
M1M 79
GEM TRI ATHLE
1:49:19
218
FERRE JEROME
1171
M1M 80
ASPTT MARSEILLE
1:49:23
219
BRUNO JOSEPHINE
1062
M1F 4
FOULEE SISTERONAISE
1:49:50
220
BEJZYK XAVIER
1917
M2M 35
CSAM RUNANDTRAIL
1:49:58
221
CHAOUCH NAIM
1465
SEM 80
MARIGNANE
1:50:00
222
ROSSAT MATHIEU
1873
SEM 81
AURIOL
1:50:01
223
DIENNET DAMIEN
1147
M1M 81
LAM
1:50:03
224
MARCEIX SYLVAIN
1288
M1M 82
AIX EN PROVENCE
1:50:04
225
TCHILIAN GERARD
1950
M1M 83
PENNE SUR HUVEAUNE
1:50:07
226
QUETTO ERIC
1951
SEM 82
PENNE SUR HUVEAUNE
1:50:10
227
VIVOT CLEMENCE
1447
SEF 10
MARSEILLE
1:50:13
228
PASTUREL FRANCOIS
1340
JUM 2
GEMENOS
1:50:27
229
DRETSCHKOW THOMAS
1154
M1M 84
TAUREAUX AILES CHVAL
1:50:33
230
LEBRETON JEAN PIERRE
1892
SEM 83
USTM JOGGING
1:50:39
231
MOURANCHON LOIC
1319
SEM 84
MARSEILLE
1:50:43
232
JULIEN PIERRE
1231
M2M 36
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:50:44
233
GAUTIER FREDERIC
1186
M2M 37
PUYLOUBIER
1:50:50
234
RICHARD SAMANTHA
1384
M1F 5
LE PUY STE REPARADE
1:50:59
235
SEGOND ANTOINE
1921
SEM 85
MAOSQUE
1:51:03
236
BLONDELET FABIEN
1041
SEM 86
CARNOUX EN PCE
1:51:15
237
MASSON BARBARA
1296
M1F 6
GEMALTO
1:51:21
238
DAVID GENEVIEVE
1116
M2F 3
GEMTRIATHLE
1:51:43
239
BALHOUANE SABINE
1019
M1F 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:51:57
240
GARCIA RAPHAEL
1181
SEM 87
LA CIOTAT
1:52:04
241
DE LAROCHE YVES
1118
M2M 38
AIX EN PROVENCE
1:52:18
242
BRAISE FERNANDEZ STEPHANIE
1907
M1F 8
ST MARC
1:52:26
243
GAUTHIER VINCENT
1185
M1M 85
GEMENOS
1:52:28
244
BRUNEAU NICOLAS
1061
M1M 86
GEMALTO
1:52:36
245
SANTIAGO ELODIE
1876
SEF 11
MARSEILLE
1:52:40
246
ABOUHAIR CHRISTOPHE
1003
SEM 88
TRETS
1:52:43
247
LECLERC LUDOVIC
1263
M1M 87
MARSEILLE
1:52:59
248
GRANDVAL PHILIPPE
1206
M1M 88
AUBAGNE
1:53:19
249
BOULVARD SOPHIE
1052
SEF 12
ASPTT MARSEILLE
1:53:21
250
CONRAD DAMIEN
1098
SEM 89
ROQUEFORT LA BDLE
1:53:24
251
FORTIER CAROLINE
1173
M1F 9
AURIOL
1:53:34
252
TROCCOLI MICHEL
1438
SEM 90
MARSEILLE
1:53:36
253
QUEVAL FREDERIC
1369
M1M 89
GEMENOS
1:53:48
254
BONNIEN JEROME
1912
SEM 91
MARSEILLE
1:53:53
255
GIMENEZ NICOLAS
1192
SEM 92
ROQUEFORT LA BDLE
1:54:33
256
RIEU JEAN CHRISTIAN
1918
M1M 90
MARSEILLE
1:54:41
257
CHABAL PATRICK
1084
M2M 39
ASPTT MARSEILLE
1:54:44
258
HAMELIN OLIVIER
1925
M1M 91
FREJUS
1:54:56
259
ARMAND YANNICK
1014
SEM 93
SALON DE PROVENCE
1:55:13
260
ROUMIEU NICOLAS
1395
M1M 92
SALON DE PROVENCE
1:55:18
261
CERRATO FABIEN
1081
M1M 93
CSP CG 13
1:55:19
262
BARBIER JEROME
1022
M1M 94
GEMALTO
1:55:20
263
COQUET MATHIEU
1099
SEM 94
BUBU RUNNING TEAM
1:55:32
264
VIALLON STEPHANE
1444
SEM 95
SALON DE PROVENCE
1:55:38
265
CHARPIN LAURENT
1089
M1M 95
BARATIER
1:55:41
266
QUOY JEAN CLAUDE
1371
M2M 40
MARSEILLE
1:55:43
267
TAXIL YOHAN
1965
M1M 96
TRAIL CLUB PROVENCE
1:55:51
268
PETIT LAETITIA
1352
M1F 10
TAUREAUX AILES CHVAL
1:55:57
269
PASCO JULIEN
1339
SEF 13
MARSEILLE
1:56:00
270
GICQUEL VINCENT
1191
SEM 96
MARSEILLE
1:56:02
271
CHAPLAIN FREDERIC
1086
M1M 97
AS RUNNING SFR
1:56:03
272
DEMARLE LILIAN
1478
M1M 98
POMPIER DE L ESPOIR
1:56:10
273
BOYADJIAN PIERRE
1056
M1M 99
MARSEILLE
1:56:20
274
MARIN EDWIGE
1942
M2F 4
SLC MARTIGUES
1:56:23
275
THELY ROMAIN
1956
SEM 97
MARSEILLE
1:56:25
276
KACHAMJAN FREDERIC
1850
M1M 100
MARSEILLE
1:56:26
277
SUZANNE GILLES
1421
M1M 101
MARSEILLE
1:56:31
278
PASTUREL JEAN-MARC
1341
M2M 41
GEMENOS
1:56:33
279
CARDONA GUYLAINE
1070
M3F 1
AA ALLAUDIENNE
1:56:36
280
DENU HERVE
1139
M2M 42
AA ALLAUDIENNE
1:56:38
281
PESCA ANGE
1923
M2M 43
MARSEILLE
1:56:40
282
NOZERAC DIDIER
1331
M1M 102
TAUREAUX AILES CHVAL
1:56:42
283
DEMONTOUX COLINE
1137
SEF 14
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:56:44
284
MEAL LAFOND JEAN LOUIS
1301
M2M 44
MARSEILLE
1:56:46
285
PROUST ERIC
1367
M1M 103
TRETS
1:56:54
286
KOURICHI REDA
1240
SEM 98
MARSEILLE
1:56:59
287
DUPONT REMY
1904
M1M 104
MARSEILLE
1:57:09
288
LAURENTI JULIEN
1964
SEM 99
ROQUEFORT LA BDLE
1:57:12
289
COLOMBANI LUCIEN
1097
M3M 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:57:19
290
VERCRUYSSE KARINE
1902
M1F 11
GEMENOS
1:57:21
291
SMOUCOVIT ISABELLE
1417
SEF 15
CROSSFIT GEMENOS
1:57:27
292
PELISSIER VIRGINIE
1347
M1F 12
SMAC
1:57:43
293
PAUMARD CHRISTINE
1866
M2F 5
FOULEE PORT DE BOUC
1:57:45
294
ZAOUNI LAURENCE
1886
M2F 6
FOULEE PORT DE BOUC
1:57:46
295
ECURY GILLES
1482
M2M 45
FOULEE PORT DE BOUC
1:57:49
296
PIPPIA JEAN-LUC
1361
M2M 46
CADENET
1:57:58
297
LOLLEY BERNARD
1274
M2M 47
MARSEILLE
1:58:02
298
ALBESA REMY
1006
SEM 100
ROQUEVAIRE
1:58:08
299
LEROY ALAIN
1265
M3M 3
CUGES LES PINS
1:58:09
300
TARDIEU DAMIEN
1426
SEM 101
CHATEAUNEUF LE RGE
1:58:17
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés