Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port St-Louis du R - [13]
10 Km
La Seinche de St-Louis
11/12/2016
326
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DRISS ELYOUSFI
464
SEM 1e Hom
NANS LES PINS
0:32:53
2
BELABED AMAR
366
SEM 2e Hom
ACRA ARLES
0:34:15
3
SOLERA GUILLAUME
405
M1M 3e Hom
PREPA PHYSIQ MIRAMAS
0:34:45
4
BRUGIROUX BAPTISTE
39
SEM 1
LANCON PROVENCE
0:34:53
5
MARTIN DENIS
481
M1M 1
SC CHATEAURENARD
0:35:17
6
BONDURAND MATIS
33
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:35:54
7
GERARD GUILHEM
109
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:06
8
DEMAREST DAVID
72
M1M 2
ST MARTIN DE CRAU
0:36:12
9
THOMAS JEAN-MARC
300
M1M 3
MARATHONIEN ASM VP
0:36:49
10
VANBAELINGHEM MATTHIEU
341
SEM 3
BOX N FORME PSL
0:36:56
11
MAUMUS REMY
170
SEM 4
ISTRES
0:36:58
12
MERVELAY FABIEN
175
M1M 4
SLC MARTIGUES
0:37:28
13
LOMBARD VINCENT
154
SEM 5
USM MALAKOFF
0:37:50
14
MILLERE LAURENT
178
M1M 5
POMPIER FOS MPT ISTRES
0:37:53
15
GILLY JEAN FRANCOIS
115
M2M 1
ASM VIEUX PORT
0:37:57
16
RIGHETTI STEPHANE
224
SEM 6
AMIC DES PENNES MBEAU
0:38:02
17
VATTEONI MICHEL
344
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:07
18
LOUAMDI KHALED
395
SEM 7
SLC MARTIGUES
0:38:13
19
ROUSSEL ALAIN
228
M2M 3
ACRA ARLES
0:38:21
20
LOMBARD ERIC
152
M2M 4
USM MALAKOFF
0:38:24
21
JOURDAIN PATRICK YVES
145
M2M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:25
22
PICHON PHILIPPE
208
M1M 6
SC ARLES
0:38:29
23
MARTINEZ PABLO
169
M1M 7
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:31
24
SAULNIER PHILIPPE
281
SEM 8
ISTRES
0:38:40
25
BERTOLINO GUILLAUME
23
M1M 8
ISTRES SPORT TRIATH
0:38:43
26
LECA ERIC
151
M2M 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:38:46
27
FLORENT MARC
102
SEM 9
SLC MARTIGUES
0:38:49
28
RAMIREZ THOMAS
218
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:52
29
PUCCIJ GRZEGORZ
385
SEM 11
VITROLLES
0:38:53
30
MORALES FLORENT
493
SEM 12
SLC MARTIGUES
0:38:58
31
BERDJAH JEAN PIERRE
20
M1M 9
FUVEAU
0:39:01
32
BOURGUE NICOLAS
391
SEM 13
ISTRES
0:39:10
33
MOLINARI DAVID
180
SEM 14
ISTRES
0:39:11
34
TEJEIRO VEGA MIGUEL
299
SEM 15
AUBAGNE
0:39:27
35
MERAUX PIERRE
174
M3M 1
ARLES ATHLETISME
0:39:30
36
MARCHETTI DANIEL
166
M1M 10
MASSILIA TRIATHLON
0:39:35
37
JOUANNY JEAN LUC
144
M2M 7
CD 13 POLICE NATIONALE
0:39:36
38
PANETTA JULIEN
198
SEM 16
COURIR AU ROVE
0:39:41
39
BESOMBES VINCENT
24
SEM 17
ZEFF DE FRANCE
0:39:55
40
PAULO LOURENCO MICHEL
202
M1M 11
SC PAM
0:40:07
41
FERNANDEZ RENE
98
M1M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:10
42
GAUBERT MARC
107
M2M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:40:36
43
GARCIA MARC
383
M2M 9
ACRA ARLES
0:40:38
44
ROTH ALEXANDRE
227
SEM 18
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:40:56
45
DOUVILLEZ CEDRIC
466
SEM 19
SPIRITU FORM
0:40:59
46
INCONNU
103
-
0:41:01
47
FLIPO LOIC
101
M1M 13
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:41:10
48
IROS JEAN LOUIS
372
M3M 2
ACRA ARLES
0:41:29
49
COUILLOUD DAVID
64
M1M 14
CSP CG 13
0:41:37
50
COCCI JEAN MARC
60
M1M 15
ACP MARSEILLE
0:41:40
51
GRUAIS CEDRIC
124
SEM 20
ISTRES
0:41:42
52
TROENTLIN RENE
480
M1M 16
SC PAM
0:41:47
53
FALOMI BRUNO
94
M2M 10
ISTRES TRIATH LYONDELL
0:42:08
54
DELELIS MICHAEL
71
M1M 17
ISTRES SPORT TRIATH
0:42:16
55
RABILOTO RAPHAEL
217
M1M 18
SLC MARTIGUES
0:42:18
56
SUBIRATS LOUIS
445
M1M 19
PORT ST LOUIS DU R
0:42:19
57
ROUSSEL BENJAMIN
232
SEM 21
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:42:28
58
BIEHLER AXEL
26
SEM 22
ISTRES
0:42:30
59
MAMINE SUZIE
163
SEF 1e Fem
MPT ISTRES
0:42:33
60
CIACCHINI JEREMY
478
SEM 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:36
61
URGENTI LUCAS
461
JUM 2
JOGG CLUB MARTIGUES
0:42:37
62
DUFY CHRISTIAN
83
M3M 3
ACRA ARLES
0:42:46
63
LAZIN DAVID
147
SEM 24
SC ARLES
0:42:51
64
HOAREAU LAURENT
136
SEM 25
ISTRES
0:42:56
65
ANTON MARC ANTOINE
396
SEM 26
ARLES
0:43:00
66
BELLAHCENE SAID
390
M2M 11
BELLABRUNO RUN
0:43:09
67
REIGNIER JEREMY
220
SEM 27
JOGG CLUB MARTIGUES
0:43:10
68
FAUTERO JULIEN
491
M1M 20
ACRA ARLES
0:43:18
69
DECOMPTE ALEXANDRE
380
M1M 21
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:19
70
CLAMENS LAURENT
59
M2M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:23
71
BASCOUGNANO ERIC
12
M2M 13
SLC MARTIGUES
0:43:36
72
BENMESSAOUD RAZEK
17
M1M 22
SC PAM
0:43:39
73
DAIGUEMORTE OLIVIER
374
M1M 23
ACRA ARLES
0:43:44
74
BERRUYER BRUNO
22
M2M 14
TRINQUETAILLE
0:43:50
75
DELEUIL ALBERT
367
M3M 4
COURIR AU ROVE
0:43:57
76
CONSTANTIN CEDRIC
467
M1M 24
SALIN DE GIRAUD
0:44:06
77
CIFFREO DAVID
58
M1M 25
SC PAM
0:44:13
78
MORVAN MARINE
497
SEF 2e Fem
RAPHELE LES ARLES
0:44:15
79
MORVAN GREGORY
471
SEM 28
ISTRES
0:44:17
80
SANCHEZ JEAN MARIE
276
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:44:18
81
JACQUES MAXIME
142
SEM 29
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:20
82
BETETA RICHARD
25
M3M 6
SLC MARTIGUES
0:44:28
83
THEISSE MICKAEL
463
M1M 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:29
84
SOTO DOLORES
293
M1F 3e Fem
CHRONO LIBRE
0:44:34
85
AYMES MELANIE
10
SEF 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:44:41
86
ETHEVE LAURENT
414
M1M 27
EYGUIERES
0:44:42
87
EBERHART PASCAL
88
M2M 15
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:44:50
88
BOITIAUX GUILLAUME
31
SEM 30
AC MIRAMAS
0:45:04
89
DEYME MATTHIEU
462
SEM 31
MOLLEGES
0:45:05
90
MAZZIOTTA JOEL
172
SEM 32
GIGNAC LA NERTHE
0:45:07
91
GOMEZ JEAN-PIERRE
117
M1M 28
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:09
92
HACHEMI SAID
379
SEM 33
PORT DE BOUC
0:45:13
93
DURST DAVID
87
M1M 29
MARSEILLE
0:45:15
94
DESPAQUIS LAURENT
76
M2M 16
SLC MARTIGUES
0:45:18
95
BASCOUGNANO PATRICK
13
M2M 17
SLC MARTIGUES CE ASCO
0:45:18
96
SAVORNIN NORBERT
284
M1M 30
A NOUS LA VICTOIRE
0:45:21
97
MANI MALIKA
165
M2F 1
KMS
0:45:25
98
DEMENECH EMILIE
73
SEF 2
CSP CG 13
0:45:30
99
ROIGNANT FABIENNE
226
M1F 1
ARLES ATHLETISME
0:45:34
100
FABRE JEAN LOUIS
92
M2M 18
SLC MARTIGUES
0:45:42
101
MIGUEL JOSE
460
M2M 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:47
102
BIOLCHINI FRANCK
29
M1M 31
ST CHAMAS
0:45:56
103
ROBERT PATRICE
225
M2M 20
ISTRES
0:46:02
104
HERNANDEZ DAMIEN
488
M1M 32
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:02
105
COURTES ERIC
489
SEM 34
VITROLLES
0:46:03
106
FOURNY CATHERINE
104
M2F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:46:14
107
ECURY GILLES
439
M2M 21
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:20
108
KOMINO PEIO
146
CAM 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:46:23
109
ALBAGLY SERGE
495
M2M 22
MARTIGUES
0:46:26
110
BOULOGNE QUENTIN
441
SEM 35
JAMBES DE BACCHUS
0:46:27
111
VIALA RENE
347
M4M 1
ACRA ARLES
0:46:28
112
MELIS LUCIE
173
CAF 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:46:32
113
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
53
M2M 23
ISTRES
0:46:33
114
BLANC MARIE CHRISTINE
449
M1F 2
GARONS 30
0:46:34
115
DELLAMONICA ALAIN
477
SEM 36
FOS SUR MER
0:46:41
116
SARTORE JEAN-PIERRE
280
M2M 24
MARSEILLE
0:46:42
117
CANEVA JEAN-PIERRE
45
M3M 7
ASM VIEUX PORT
0:46:44
118
PAQUIS PATRICK
199
SEM 37
ST MARTIN DE CRAU
0:46:48
119
DIAZ STEPHANIE
420
M1F 3
USC SEPTEMES
0:46:49
120
GERARD MARIE
110
SEF 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:46:55
121
CAZOTTES ALAIN
55
M1M 33
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:58
122
BUSSON SANDRA
41
SEF 4
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:47:01
123
DUBOIS COLETTE
82
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:03
124
CHANAREILLE PAUL
447
SEM 38
AIX EN PROVENCE
0:47:07
125
LE NAOUR FREDERIC
149
M2M 25
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:09
126
PRINCIC PHILIPPE
215
M1M 34
SLC MARTIGUES
0:47:13
127
PERFETTI MATHIEU
206
SEM 39
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:17
128
MELIA MYLENE
458
M1F 4
SLC MARTIGUES
0:47:18
129
PAULO MANUEL
201
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:47:19
130
LOPEZ MARC
408
M2M 26
LES PENNES MBEAU
0:47:20
131
STEFANELLI BRIGITTE
295
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:24
132
PIETRZAK GILLES
209
M2M 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:24
133
TOGNI ROMAIN
325
JUM 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:25
134
ALIANE ALAIN
2
M3M 9
ASM VIEUX PORT
0:47:26
135
FERRATO LAURENCE
99
M2F 4
SLC MARTIGUES
0:47:28
136
PROST RUDOLPH
400
M1M 35
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:31
137
URGENTI FABRIZIO
328
M1M 36
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:35
138
CABEZAS CAMILLE
483
M1M 37
FONTVIEILLE
0:47:37
139
ARPISON JEAN
362
M3M 10
MARTIGUES
0:47:41
140
TOGNI ERIC
320
M1M 38
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:56
141
DOMENECH JEAN PIERRE
78
M4M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:48:04
142
VINCENT ERIC
348
M2M 28
JOGG CLUB MARTIGUES
0:48:10
143
VOLONACHIS CHRISTIAN
455
M2M 29
PORT ST LOUIS DU R
0:48:11
144
MAILHES THIERRY
487
M3M 11
ISTRES SPORT TRIATH
0:48:15
145
DAHLMANN MAGALI
68
M1F 5
ISTRES SPORT TRIATH
0:48:29
146
ALLEGRE FRANCINE
4
M2F 5
CEF MARATHONIEN
0:48:31
147
FAVEREAU FRANK
95
M2M 30
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:33
148
ALLEGRE MARC
5
M2M 31
CEF MARATHONIEN
0:48:34
149
PENALBA DAMIEN
204
M1M 39
FOULEE PORT DE BOUC
0:48:35
150
BATAILLARD FREDERIC
14
M2M 32
TEAM PCE ENDURANCE
0:48:38
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés