Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
20 Km
Trail des 6 Collines
13/03/2016
179
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
KIMOSOP EDWARD
193
SEM 1e Hom
OCC COURSE A PIED
1:17:53
2
KASSE ALIOUNE
98
SEM 2e Hom
AVC AIX EN PROVENCE
1:20:31
3
ZAOUCHKEVITCH CYRIL
194
M1M 3e Hom
OCC COURSE A PIED
1:21:44
4
MARTIN DAVID
184
SEM 1
TRIATHL AIX
1:23:48
5
TEISSIER REMI
159
SEM 2
LA FARE LES OLIVIERS
1:24:06
6
BESSETTES LAURENT-LAWEN
24
SEM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:24:39
7
REGNERIE PASCAL
5
M1M 1
TEAM ELITE MIELTONIA
1:24:44
8
MACCIO MAXIMILIEN
110
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:26:31
9
LHERITIER GUY
189
M1M 3
TEAM LIFE EXPERIENCE
1:28:32
10
SPINOSA JEAN MARC
156
M1M 4
EP MANOSQUE ATHLE
1:29:28
11
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
56
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:30:41
12
PARADOWSKI SEBASTIEN
196
M1M 5
CABRIES
1:31:23
13
BOUSSET JONATHAN
34
SEM 4
ROQUEBRUNE SUR ARG
1:31:41
14
KAZGANDJIAN FLORENT
99
SEM 5
COURIR POUR LA MEMOIRE
1:32:43
15
GINDRIER THIERRY
79
M2M 1
ECOS EGUILLES
1:32:52
16
LANTENET PATRICK
102
M2M 2
ESPM
1:33:28
17
HAUMONTE JEAN-BAPTISTE
89
SEM 6
ST CANNAT
1:33:50
18
PROUST OLIVIER
185
M2M 3
CLES GARDANNE
1:33:53
19
CANIVET PHILIPPE
39
SEM 7
CABRIES
1:33:55
20
BOTELLA PASCALE
30
M1F 1e Fem
TERRE RUNNING TOULON
1:34:16
21
DE OLIVEIRA ANTONIO
54
M1M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:34:17
22
PERRACCHIA SEBASTIEN
10
SEM 8
OCC COURSE A PIED
1:34:37
23
LONGUET PATRICK
108
M1M 7
MARSEILLE
1:35:04
24
JORDA ALAIN
96
M2M 4
CLES GARDANNE
1:35:50
25
ROUX CHRISTIAN
146
SEM 9
PERTUIS
1:36:08
26
CLAUZEL THIERRY
7
M1M 8
PEYROLLES
1:36:21
27
EL BOUCHIHANI ABID
65
SEM 10
BRIGNOLES
1:36:25
28
FABBRI OLIVIER
66
SEM 11
FOULEE DE GREASQUE
1:36:44
29
LAMOTHE ROMARIC
101
SEM 12
FOULEE SISTERONAISE
1:36:47
30
BRONDELLO JULIEN
37
SEM 13
LAMORLAYE 60
1:36:49
31
LIAU DANIEL
105
M1M 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:37:01
32
DI FALCO CHRISTIAN
58
M2M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:37:10
33
AZZI FABRICE
19
SEM 14
FOULEE SISTERONAISE
1:39:05
34
SANCHEZ SERGE
13
M2M 6
MASSILIA MARATHON
1:39:22
35
CUENOT ERIC
50
M1M 10
KALENJI VITROLLES
1:39:32
36
ECHAITI MOHAMED
64
M1M 11
AC ST REMY DE PCE
1:39:40
37
RAMSAY GREGORY
139
M1M 12
GEMENOS
1:40:20
38
SAUVE ERIC
152
M1M 13
CEF MARATHONIEN
1:41:42
39
SINNAMA PIERRE
155
M1M 14
MARSEILLE
1:41:43
40
CAMERLO GREGORY
2
SEM 15
BERRE L ETANG
1:41:47
41
SAYE JEAN LOUIS
153
M2M 7
ST AUBIN AVESNOIS
1:42:30
42
SIBELLE LAURE
154
M1F 2e Fem
BOUC BEL AIR
1:43:13
43
TOUSSAINT LAURENT
163
M1M 15
LA TOUR D AIGUES
1:43:17
44
ABBRUZZESE JEAN
3
M2M 8
SALON TRIATHLON
1:43:18
45
SAIDI MYRIAM
150
SEF 3e Fem
AIX EN PROVENCE
1:43:28
46
THOMAS ANTOINE
160
SEM 16
BOUC BEL AIR
1:43:29
47
VICO SERGE
12
M1M 16
FOULEE SISTERONAISE
1:44:19
48
PERRIN ALAIN
130
M2M 9
BOUC BEL AIR
1:44:41
49
ZULESI JEAN-MARC
171
SEM 17
CORNILLON CONFOUX
1:44:44
50
GARCIA CYRIL
76
SEM 18
CUGES LES PINS
1:44:54
51
CALAIS GABRIEL
38
SEM 19
LA COURONNE
1:45:08
52
MASSON PHILIPPE
197
M1M 17
MARSEILLE
1:45:14
53
RICHAUD CLEMENT
142
JUM 1
CABRIES
1:45:16
54
GUILLOT PIERRE
88
M2M 10
LES MEES
1:45:20
55
BAHAT ABBES
20
M2M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:45:21
56
GERARD MATTHIAS
175
SEM 20
DECATH BOUC BEL AIR
1:45:29
57
SPINOSA RICHARD
9
M1M 18
GH2A
1:45:31
58
REBOUL EMMANUEL
140
SEM 21
CALAS
1:46:19
59
NETENS CHRISTOPHE
117
SEM 22
GIGNAC LA NERTHE
1:46:34
60
BIDAULT FLORIAN
26
M1M 19
GIGNAC LA NERTHE
1:46:35
61
DAMESIN HUGUES
52
SEM 23
AIX EN PROVENCE
1:46:48
62
JOFFROY MICHEL
188
M2M 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:47:03
63
GUIHENEUF NICOLAS
86
SEM 24
AMC AUBAGNE
1:47:31
64
MIRANDA VINCENT
199
SEM 25
OCC COURSE A PIED
1:47:40
65
ZUNINO FABIEN
172
SEM 26
MARSEILLE
1:47:42
66
LORRE STEPHANE
109
M1M 20
CABRIES
1:48:26
67
VERCKENS ALEXANDRE
167
M1M 21
LUZINAY 38
1:49:00
68
THOURAUD JEAN-MARIE
161
SEM 27
PUYRICARD
1:49:07
69
GALANAKIS ERIC
73
M2M 13
ALLUMES ST VICTOIRE
1:49:27
70
SUBIAS CHRISTOPHE
192
M2M 14
ALLUMES STE VICTOIRE
1:49:28
71
PUJOL THIERRY
6
SEM 28
MARIGNANE TRIATHLON
1:49:30
72
TRIPIER NICOLAS
182
SEM 29
OCC COURSE A PIED
1:49:38
73
PROUILHAC ERIC
136
M1M 22
MARSEILLE
1:49:57
74
COURVOISIER JEREMY
49
SEM 30
TRAIL CLUB REILLANNE
1:50:04
75
GIBERT ERIC
78
M1M 23
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:50:39
76
FERROUIL FRANCK
70
M1M 24
SLC MARTIGUES
1:50:45
77
ROCHE JEANMARIE
144
SEM 31
VERNEGUES
1:51:37
78
GARCIA HERVE
77
M2M 15
CARRY LE ROUET
1:51:38
79
DEGHETTO FREDERIC
55
M1M 25
COURIR A FUVEAU
1:51:40
80
COLOMINA STEPHANE
45
M1M 26
CABBA
1:51:53
81
CARIMANTRANT CHRISTOPHE
40
M1M 27
BOUC BEL AIR
1:52:11
82
BRIERE CEDRIC
36
M1M 28
MARSEILLE
1:52:32
83
RENAUD PATRICK
141
M1M 29
VITROLLES
1:52:54
84
PENA FRANCOIS
128
M2M 16
LES MEES
1:53:13
85
BLANC CINDY
27
SEF 1
ROUSSET TRI
1:53:23
86
FARAUT VINCENT
69
M1M 30
SAUSSET LES PINS
1:53:33
87
BRAJE KEVIN
1
SEM 32
MARSEILLE
1:53:42
88
NICHTERWITZ SEBASTIEN
118
SEM 33
POMPIER ISTRES
1:53:48
89
NAIN SOPHIE
116
M1F 1
GARDANNE TRIATHLON
1:53:54
90
PEIGNIER LOIC
126
SEM 34
AIX EN PROVENCE
1:54:30
91
ROSEAU PASCAL
180
M2M 17
DECATH BOUC BEL AIR
1:54:35
92
DANIELE LAURENT
53
M1M 31
GIGNAC LA NERTHE
1:54:37
93
BOULET FRANCK
32
M1M 32
CLUB SPORTIF IBM MSEILLE
1:54:40
94
FLORENS FREDERICK
8
M1M 33
TRIATHL AIX
1:55:04
95
MAZZIOTTA JOEL
112
SEM 35
GIGNAC LA NERTHE
1:55:13
96
STAMEGNA VINCENT
157
M1M 34
COURIR A VELAUX
1:55:20
97
NIKIEL SEBASTIEN
119
M1M 35
MARSEILLE
1:55:31
98
BOULET SEBASTIEN
33
SEM 36
ACRA ARLES
1:55:36
99
BOUFFIER JEAN PHILIPPE
31
M2M 18
COURIR A SAUSSET
1:55:46
100
PEYSSELON GENEVIEVE
131
M1F 2
GARDANNE
1:56:01
101
PIEDFORT FRANCK
132
M1M 36
LAMBESC
1:56:02
102
COLPART PATRICK
46
M2M 19
BOUC BEL AIR
1:56:27
103
DUCHENOY WILLIAM
61
M1M 37
PERTUIS
1:57:07
104
GUILLOT ANNIE
87
M2F 1
TEAM RAID LIGHT
1:57:08
105
FLAMBON RAYMOND
11
M2M 20
CABRIES
1:57:14
106
SAMMULT MAGALI
191
SEF 2
OCC COURSE A PIED
1:57:20
107
MERABET KARIM
114
M1M 38
CSP CG 13
1:57:34
108
BODY MICHEL
195
M2M 21
ECOS EGUILLES
1:57:36
109
LEPRETRE JOSUE
104
M1M 39
PERTUIS
1:58:16
110
LILLAZ FABIENNE
106
M1F 3
CE STMICROELECTRONICS
1:58:33
111
HERTEL VINCENT
90
M1M 40
GARDANNE
1:58:36
112
JUGE ANYSIA
176
SEF 3
DECATH BOUC BEL AIR
1:58:44
113
TIMONER JEAN-PIERRE
181
SEM 37
DECATH BOUC BEL AIR
1:58:46
114
HUE THOMAS
94
M1M 41
ST MAXIMIN LA STE B
1:58:50
115
BERNARD YANN
23
M1M 42
GARDANNE
1:59:06
116
REGINENSI ALEXANDRE
4
M1M 43
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:59:31
117
MARCHISSEAU MICHEL
111
M3M 1
MARSEILLE
1:59:48
118
DUBUC MYRIAM
198
M2F 2
CABRIES
2:00:50
119
PIETRZAK GILLES
133
M1M 44
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:01:33
120
BOUVIER SAMI
35
M1M 45
LE REVEST LES EAUX
2:01:45
121
SEGOND ANTOINE
186
SEM 38
MANOSQUE
2:02:37
122
HISPA WILLIAM
92
M1M 46
CARRO
2:02:40
123
TOUGERON LAURENT
162
M1M 47
GIGNAC LA NERTHE
2:02:41
124
HISPA GILLES
91
M1M 48
MARTIGUES
2:02:44
125
SABATIER OLIVIER
148
M1M 49
MIRAMAS
2:02:46
126
GALEA ERIC
75
M1M 50
TEAM TRAIL SALONAIS
2:02:52
127
DUMAINE CHRISTIAN
63
M2M 22
CAF GARDANNE
2:03:29
128
NOUGUIER CARINE
121
M1F 4
VENELLES
2:03:36
129
DIMAS FLORENT
187
M1M 51
COUDOUX
2:03:47
130
VERCKENS JEAN-CHRISTOPHE
168
SEM 39
ASNIERES SUR SEINE
2:04:24
131
MENARD SOPHIE
113
M2F 3
AC ST REMY DE PCE
2:04:28
132
PALLIER DOMINIQUE
124
M2M 23
APPRIEU 38
2:04:59
133
ROLLAND WILLIAM
145
SEM 40
AIX EN PROVENCE
2:05:07
134
PELLAE ARNAUD
14
SEM 41
OCC COURSE A PIED
2:05:08
135
SALADE REMY
151
SEM 42
VITROLLES
2:06:17
136
DUCHESNE PASCAL
62
M2M 24
POITIERS
2:06:31
137
CHAN-YOU LOIC
43
M1M 52
ALLUMES STE VICTOIRE
2:06:50
138
GUIHENEUF FABRICE
85
M1M 53
MANOSQUE
2:07:06
139
CHANTEPERDRIX MAGALI
42
M2F 4
TONTA TRAIL
2:07:22
140
VERHEYDEN CHRISTOPHE
169
M1M 54
TRAIL CLUB D OLLIOULES
2:07:40
141
GRANGAGNAGE MANUEL
82
SEM 43
MIMET
2:07:42
142
CUIN JEAN-FRANCOIS
51
M1M 55
ST CASSIEN 38
2:07:52
143
BLAZQUEZ NICOLAS
28
SEM 44
USC SEPTEMES
2:07:55
144
AMANN CLAIRE
16
SEF 4
LAMORLAYE 60
2:07:57
145
RICHAUD LAURENT
143
M1M 56
CABRIES
2:08:28
146
CORBOU VALERIE
47
M1F 5
SAUSSET LES PINS
2:08:56
147
LAFFORGUE VERONIQUE
100
M1F 6
TEAM TONTA TRAIL
2:08:57
148
DINARD ANNE-LISE
59
SEF 5
USC SEPTEMES
2:09:18
149
COSTE FREDERIC
48
M1M 57
AIGLUN
2:09:40
150
VIALARS JARIN
170
SEF 6
AIX EN PROVENCE
2:09:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés