Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
17.2 Km
Chemins de Ste Rosalie
10/04/2016
209
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
DE PAULA MONIQUE
45
M2F 2
BERRE SPORT ATHLE
1:45:57
152
BRIOUT CLEMENCE
26
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:45:59
153
HAMOU ALAIN
82
M3M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:46:03
154
CANESSA DIDIER
29
M2M 29
ECOS
1:46:18
155
CHARVET PIERRE
38
SEM 45
ST CHAMAS
1:46:34
156
SILAIRE CAROLINE
161
M1F 5
FOULEE SALONAISE
1:47:23
157
GIRAL CLAUDE
195
M4M 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:47:41
158
SABAINI ALAIN
152
M2M 30
TEAM TONTA TRAIL
1:47:44
159
ESTEVENIN MICHEL
57
M3M 15
AIX ATHLE PROVENCE
1:48:42
160
BIRECHE NADIRA
21
M1F 6
CHRONO LIBRE
1:48:44
161
EGEA JOSIANE
53
M3F 1
TEAM TRAIL SALONAIS
1:49:06
162
NEVEU CHRISTIANE
126
M2F 3
MARSEILLE
1:49:08
163
LUCAS DANIELLE
183
M2F 4
AMC AUBAGNE
1:49:32
164
PIETRE SYLVIE
185
M3F 2
AMC AUBAGNE
1:49:33
165
FONSA LESLIE
67
SEF 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:49:45
166
PELISSIER MIREILLE
132
SEF 7
FOULEE SALONAISE
1:49:48
167
GRAVIER FABRICE
79
SEM 46
FOULEE SALONAISE
1:49:49
168
BARROUILLET EMILIE
14
SEF 8
SALON DE PROVENCE
1:49:51
169
ANDRE AGNES
8
M1F 7
ALLUMES STE VICTOIRE
1:49:54
170
GALANAKIS ERIC
71
M2M 31
ALLUMES STE VICTOIRE
1:49:55
171
LIABOEUF FREDERIC
107
SEM 47
MARSEILLE
1:50:02
172
DOIZON DAVID
241
M1M 49
LFA TRETS
1:50:04
173
DRAI PATRICK
52
M1M 50
SALON DE PROVENCE
1:50:05
174
LEVICQ CLAIRE
196
SEF 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:50:08
175
LE GLOANIC CYRIL
101
M2M 32
ISTRES
1:50:10
176
AUMERAN ALAIN
11
M3M 16
SEMELLES USEES ROGNAC
1:50:18
177
BALME ANDRE
13
M3M 17
VITROLLES SPORT ATHLE
1:50:34
178
GAVOTY ALEXANDRA
73
ESF 2
LES MILLES
1:51:16
179
VINCENT ERIC
171
M2M 33
JOGG CLUB MARTIGUES
1:51:34
180
HURTAUD MARINE
89
SEF 10
CHATEAUNEUF LES M
1:51:57
181
DELTOUR SANDRA
181
M1F 8
AMC AUBAGNE
1:52:24
182
DELTOUR JEAN LUC
180
M3M 18
AMC AUBAGNE
1:53:01
183
AMENDOLA BRIGITTE
7
M3F 3
CSP CG 13
1:53:06
184
PICARD DIDIER
134
M2M 34
TRIATHLON MANOSQUE
1:53:29
185
VERRIERE MAUD
169
SEF 11
JOGG CLUB MARTIGUES
1:53:36
186
MAHDID DAVID
234
M1M 51
LA FARE LES OLIVIERS
1:54:36
187
ANDREAU BENOIT
9
M1M 52
MARSEILLE
1:54:37
188
RONCHAIL ROBERT
145
M3M 19
CHRONO LIBRE
1:54:51
189
SABAINI MARTINE
153
M2F 5
TEAM TONTA TRAIL
1:55:06
190
GONZALEZ FLORENCE
77
SEF 12
MARSEILLE
1:55:30
191
SAHLI HELMI
155
M2M 35
MARSEILLE
1:55:33
192
BIERREN ANNE
190
M2F 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:56:11
193
FABRE ELISABETH
61
M2F 7
SEMELLES USEES ROGNAC
1:56:17
194
REBOUL CHRISTINE
248
M2F 8
LA FARE LES OLIVIERS
1:58:35
195
DESMIER ANNE
249
M1F 9
LA FARE LES OLIVIERS
1:58:36
196
BLASQUEZ GERARD
242
M3M 20
AIX EN PROVENCE
1:59:32
197
PETRETOP PASCAL
250
M1M 53
ROGNES
2:01:53
198
ROULAUD STEPHANIE
147
M1F 10
MARSEILLE
2:01:58
199
PICHON LAURENT
135
M2M 36
FOULEE SALONAISE
2:01:59
200
ISOARD GILBERT
92
M3M 21
ESPRIT LACORDAIRE
2:05:42
201
HIDALGO MARIE-ROMAINE
84
M1F 11
BERRE L ETANG
2:05:59
202
SOLER MICHEL
163
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
2:07:57
203
JACQUET VERONIQUE
182
SEF 13
AMC AUBAGNE
2:08:17
204
GRIFFET FREDERIQUE
80
M1F 12
SEMELLES USEES ROGNAC
2:08:21
205
ESTEVEZ SANDRA
58
M1F 13
MARSEILLE
2:08:29
206
BARLERIN JACKY
176
M3M 22
AMC AUBAGNE
2:09:28
207
PELISSIER MARIE CATHERINE
133
M1F 14
LPA CEPAC
2:09:52
208
DEL GUIDICE MARIE HELENE
178
M2F 9
AMC AUBAGNE
2:29:24
209
BICER NADIRE
177
M2F 10
AMC AUBAGNE
2:32:03
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés