Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
11.7 Km
Crse Nature de l.Etoile
17/04/2016
156
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DERGHAL AMZA
896
SEM 1e Hom
UA MAISON LAFITTE
0:44:08
2
RACCA CHRISTOPHE
815
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:45:06
3
SABONNADIERE CYRIL
907
M1M 3e Hom
CLES GARDANNE
0:46:00
4
GURDJOGLOU ARNAUD
910
SEM 4e Hom
DURANCE TRIATHLON
0:46:28
5
FAYOLLE STEPHANE
777
SEM 5e Hom
CEF MARATHONIEN
0:46:46
6
VULLO MAXIME
834
SEM 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:18
7
PERRODIN TRISTAN
849
SEM 2
CE D IMMUNOTECH SAS
0:50:08
8
EMMANUELLI BENOIT
771
SEM 3
SIMIANE COLLONGUE
0:50:12
9
MASSE PHILIPPE
801
M1M 1
ALLAUCH
0:50:25
10
POUPINE JEAN-MARC
814
M2M 1
USC SEPTEMES
0:50:58
11
GILBERT ANTHONY
784
SEM 4
AUBAGNE
0:51:39
12
KORICHE FATEH
794
M1M 2
MARSEILLE
0:52:18
13
PERON BENJAMIN
812
ESM 1
MARSEILLE
0:52:38
14
IMMORDINO JEAN
789
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:54
15
GORBAN IRENE
1816
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:06
16
LAMADJI RODRIGUE
795
M1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:08
17
COULLET SANDRINE
756
SEF 2e Fem
SMUC
0:53:29
18
MONTALY RENE
916
M3M 1
KOULOU MUSICA
0:53:34
19
SAHLI AHMED
820
M1M 4
MARSEILLE
0:54:00
20
FONTAINE JEAN-ALBERT
779
SEM 5
MARSEILLE
0:54:09
21
GIANI MICHEL
782
M1M 5
AA ALLAUDIENNE
0:54:34
22
LOQUIN PATRICE
797
M2M 3
AA ALLAUDIENNE
0:54:35
23
LEDERLE ALAIN
796
M1M 6
AA ALLAUDIENNE
0:54:37
24
BENCHENNI AHMED
743
M1M 7
SL MARSEILLE SP CULTURE
0:55:07
25
DUCROCQ GILLES
857
M3M 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:55:10
26
ANDREANI PIERRE
735
M2M 4
MARSEILLE
0:55:22
27
HADDJERI BARDED
787
M1M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:26
28
VITIELLO SYLVAIN
913
SEM 6
INDIVIDUEL
0:56:00
29
ZANINI PATRICK
835
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:11
30
MIHIDJAY LAURENT
906
M1M 9
MPM
0:56:17
31
ESHIGIAN MICHEL
772
M3M 4
MARSEILLE
0:56:39
32
HAMADI M AHMED
788
M2M 5
SC PAM
0:56:56
33
CHAPPUT JEAN MARC
753
M2M 6
MARSEILLE
0:57:09
34
MICHEL PIERRE
803
M2M 7
ROQUEFORT LA BDLE
0:57:27
35
DELFINO CHRISTINE
908
M1F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
0:57:34
36
DONTI MOSE
914
SEM 7
INDIVIDUEL
0:57:58
37
NAVARRO JEAN PIERRE
809
M2M 8
MARSEILLE
0:58:12
38
DE SURVILLE EMMANUEL
759
SEM 8
VTT GARLABAN
0:58:14
39
FILIPPI FRANCOIS
778
SEM 9
AA ALLAUDIENNE
0:58:17
40
QUERARD ANNE-LYSE
864
M1F 4e Fem
MJC PLAN DE CUQUES
0:58:20
41
GIRON CYRIL
128
M1M 10
MJC PLAN DE CUQUES
0:58:22
42
CARA LOUIS
750
M2M 9
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:31
43
FANCELLI JULIEN
773
SEM 10
OLYMPIQUE DU DIMANCHE
0:58:52
44
SOLERIEU LIONEL
823
M1M 11
AA ALLAUDIENNE
0:59:07
45
PELLET NICOLAS
863
ESM 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:59:14
46
KARYDES JONATHAN
793
SEM 11
SEPTEMES
0:59:27
47
GROSOS MICKAEL
858
M1M 12
MJC PLAN DE CUQUES
0:59:29
48
BEZIERS PHILIPPE
745
M1M 13
SCO STE MARGUERITE
0:59:33
49
DESTI JEAN-PHILIPPE
764
M1M 14
AA ALLAUDIENNE
0:59:42
50
BELLAVIGNA CHARLY
837
SEM 12
CE D IMMUNOTECH SAS
0:59:44
51
BAILLET PIERRE
740
SEM 13
MARSEILLE
1:00:01
52
NAVARRO FRANCIS
808
M1M 15
TEAM13 ALL PDC
1:00:27
53
AMRI AIMAD
734
M1M 16
CARSAT SUD EST
1:00:35
54
CHERIF MOHAMED
755
SEM 14
CHAUNY 02
1:00:53
55
ROUCHY JEAN MARC
912
M2M 10
INDIVIDUEL
1:01:08
56
TARLET ANTHONY
825
SEM 15
AA ALLAUDIENNE
1:01:11
57
TITOMALIO GUILLAUME
828
SEM 16
OLYMPIQUE DU DIMANCHE
1:01:28
58
ITIER STEPHANE
791
SEM 17
AA ALLAUDIENNE
1:01:33
59
PERON ANTOINE
811
ESM 3
MARSEILLE
1:02:00
60
PERON CHRISTIAN
813
M1M 17
MARSEILLE
1:02:01
61
SAMADORI ADRIEN
897
SEM 18
VELACO
1:02:27
62
DEBRABANT JEAN NOEL
898
M2M 11
LA TRIBU TRIATHLON
1:02:34
63
BEAULIEU VIVIANE
918
SEF 5e Fem
MARSEILLE
1:02:38
64
AMBROSINO SERGE
733
M2M 12
AA ALLAUDIENNE
1:02:44
65
D AMICO PATRICK
757
M3M 5
AA ALLAUDIENNE
1:02:49
66
BOURGALLE FREDERIC
747
M1M 18
USC SEPTEMES
1:02:54
67
GUEYDON LUCAS
859
JUM 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:03:24
68
DI DOMENICO CHRISTIAN
766
M2M 13
AA ALLAUDIENNE
1:03:29
69
AVRAN ILENA
739
JUF 1
MARIGNANE
1:03:31
70
TIRONE JEAN
827
M4M 1
ALLAUCH
1:03:36
71
TOPALIAN THIERRY
829
M2M 14
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:03:38
72
MASSACRIER ALAIN
1817
M3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:42
73
JOLY STEPHANIE
792
M1F 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:54
74
BAZIN SANDRINE
742
M1F 2
CEF MARATHONIEN
1:04:03
75
GEVA CHRISTIAN
909
M2M 15
AA ALLAUDIENNE
1:04:05
76
VAYRON GEORGES
831
M1M 19
AA ALLAUDIENNE
1:04:20
77
AJAS-COUSINOU ANNABELLE
732
M1F 3
AS ARKOPHARMA
1:04:48
78
AUDIGIER ADELINE
1815
SEF 1
MARSEILLE
1:04:50
79
MONSONIS FREDERIC
848
M1M 20
CE D IMMUNOTECH SAS
1:04:52
80
AIME OLIVIER
731
M1M 21
KM 42 195 MARSEILLE
1:05:03
81
ZAOUI ROSINE
836
SEF 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:05:06
82
MEDARIAN CEDRIC
802
M1M 22
MARSEILLE
1:05:35
83
RUFFINI SAMUEL
852
M1M 23
CE D IMMUNOTECH SAS
1:05:43
84
DI DOMENICO MARJORIE
767
M2F 1
AA ALLAUDIENNE
1:05:51
85
MARINIER ANDRE
800
SEM 19
CS IBM MARSEILLE
1:06:17
86
GUEYRAUD CHRISTIAN
1818
M3M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:06:21
87
AVRAN ALEXANDRE
738
M1M 24
MARIGNANE
1:06:48
88
BETTUZZI NICOLAS
744
M2M 16
BUC 78
1:06:50
89
CARADEC VANESSA
751
SEF 3
OS HYERES
1:07:09
90
CAPPAI ALAIN
749
M2M 17
SC PAM
1:07:22
91
DELLEUSE FREDERIQUE
761
M2F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:51
92
RIMEDI THIERRY
816
M2M 18
TOP COURIR
1:07:56
93
GIACOMUZZI JOELLE
781
M2F 3
TOP COURIR
1:08:22
94
FAVRIN PHILIPPE
776
M2M 19
AS APHM
1:08:34
95
THERON ISABELLE
826
M2F 4
TOP COURIR
1:09:11
96
VINCENT ERIC
832
M2M 20
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:15
97
PITOLLAT GUILLAUME
850
SEM 20
CE D IMMUNOTECH SAS
1:09:40
98
SCHERB LAURENT
853
M1M 25
CE D IMMUNOTECH SAS
1:09:44
99
GIELLY NATHALIE
783
M2F 5
CSP CG 13
1:10:03
100
CARION OLIVIER
839
SEM 21
CE D IMMUNOTECH SAS
1:10:31
101
SANCHEZ CHRISTIAN
900
M1M 26
AS APHM
1:10:33
102
ASLANIDES STEPHANE
737
M1M 27
MARSEILLE
1:10:40
103
DUCROCQ FADILA
856
M2F 6
MJC PLAN DE CUQUES
1:10:43
104
ANSAS CHRISTELLE
855
M1F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:10:46
105
FAURY PHILIPPE
774
M2M 21
AA ALLAUDIENNE
1:10:53
106
FAVRIN NATHALIE
775
M2F 7
AS APHM
1:10:55
107
DINARD ANNE-LISE
768
SEF 4
USC SEPTEMES
1:11:04
108
MARINI ERIC
799
SEM 22
USC SEPTEMES
1:11:07
109
GUEYDON YOLANDE
860
M2F 8
MJC PLAN DE CUQUES
1:11:08
110
ROUX SYLVIE
819
SEF 5
LE PRADET
1:11:39
111
VINCENT HENRI
833
M4M 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:12:11
112
LEOPOLD KEVIN
846
SEM 23
CE D IMMUNOTECH SAS
1:12:37
113
ZOUAOUI LIESS
1814
M2M 22
MARSEILLE
1:12:40
114
BENFARES JAMAL
838
M2M 23
CE D IMMUNOTECH SAS
1:12:43
115
WIENCEK ALAIN
854
M2M 24
CE D IMMUNOTECH SAS
1:12:46
116
ROUSSEAU DIDIER
817
M2M 25
AA ALLAUDIENNE
1:13:02
117
FELICELLI JACQUES
902
M3M 8
CEF MARATHONIEN
1:13:13
118
DELTOUR SANDRA
763
M1F 5
AMC AUBAGNE
1:13:15
119
DELTOUR JEAN LUC
762
M3M 9
AMC AUBAGNE
1:13:16
120
MAGRO PHILIPPE
915
M1M 28
MARSEILLE
1:13:39
121
MONNO AUDREY
805
M1F 6
MARSEILLE
1:13:45
122
GOUIN JEAN-CYRIL
843
M1M 29
CE D IMMUNOTECH SAS
1:13:47
123
SAVELLI MARTINE
905
M2F 9
AA ALLAUDIENNE
1:13:48
124
ITIER CELINE
790
SEF 6
AA ALLAUDIENNE
1:13:50
125
GREGORY YVES
904
M2M 26
AA ALLAUDIENNE
1:13:52
126
ANDREIS CHRISTIAN
736
M3M 10
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:14:58
127
CASTANER FREDERIC
917
M2M 27
TOP COURIR
1:15:00
128
DUFOUR CAROLE
901
M1F 7
AS APHM
1:15:16
129
BATTAIS PATRICIA
741
M2F 10
MARSEILLE
1:15:27
130
GIORDANO MARIE-PIERRE
785
M1F 8
MARSEILLE
1:15:39
131
GADARINIAN GABRIEL
780
M3M 11
MARSEILLAIS A LA PLAGE
1:16:26
132
PAGNI FRANCO
810
M3M 12
VENELLES
1:16:39
133
MURY SYLVIE
807
M3F 1
AMC AUBAGNE
1:17:23
134
FAVRE EMILIE
841
SEF 7
CE D IMMUNOTECH SAS
1:17:30
135
LAPLANE JEAN LOUIS
911
M3M 13
AA ALLAUDIENNE
1:17:41
136
MARANINCHI LAURENCE
862
M2F 11
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:19
137
VOLAND LAURENCE
866
M1F 9
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:34
138
BRIONNE ANAIS
748
SEF 8
AA ALLAUDIENNE
1:18:42
139
MANAZ ROGER
920
M3M 14
USTM JOGGING
1:19:50
140
GOUIN ANNE
842
M1F 10
CE D IMMUNOTECH SAS
1:20:01
141
ALONSO-PRIMATI CELINE
899
M1F 11
MARSEILLE
1:20:05
142
DELLA CASA FLORIANE
760
SEF 9
ST VICTORET
1:20:10
143
D IVOLEY BOGGS ANNIE
758
M3F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:20
144
MICHELETTI OLIVIER
804
M2M 28
SC PAM
1:20:34
145
LANOES CAROLE
861
M1F 12
MJC PLAN DE CUQUES
1:20:59
146
SERISOLA REGIS
865
M1M 30
MJC PLAN DE CUQUES
1:21:00
147
LAVANANT MARION
919
SEF 10
TOP COURIR
1:22:27
148
BION CAROLINE
895
CAF 1
PLAN DE CUQUES
1:25:51
149
ROUSSEAU MARIE CLAUDE
818
M2F 12
AA ALLAUDIENNE
1:27:11
150
CARDONA CHRISTIAN
752
M2M 29
AA ALLAUDIENNE
1:27:12
151
CHARVET-FAURY SOPHIE
754
M2F 13
AA ALLAUDIENNE
1:33:22
152
RANCHIN VALERIE
851
M2F 14
CE D IMMUNOTECH SAS
1:35:00
153
HACHEM LEVY MAYSSOUNE
844
M2F 15
CE D IMMUNOTECH SAS
1:35:02
154
LERIQUE BRICE
847
M2M 30
CE D IMMUNOTECH SAS
1:35:04
155
DUMAS REMI
840
M1M 31
CE D IMMUNOTECH SAS
1:35:05
156
DEVOT JACQUES
765
M3M 15
A VOS BASKETS ISTRES
1:41:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés