Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
11 Km
Draille de Mourre Poussiou
01/05/2016
393
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
369
SEM 1e Hom
RUNNING EVASION
0:37:03
2
GRECO BASTIEN
150
SEM 2e Hom
RUNNING EVASION
0:39:36
3
RIGHETTI STEPHANE
275
SEM 3e Hom
AMIC DES PENNES MBEAU
0:40:05
4
DURY DAVID
110
M1M 1
MARSEILLE
0:40:43
5
RIBA DAMIEN
273
SEM 1
CLES GARDANNE
0:40:54
6
SOLERA GUILLAUME
358
SEM 2
PREPA PHYSIQUE
0:41:26
7
WIRTZ GERARD
326
M1M 2
VITROLLES TRIATHLON
0:41:30
8
KONATE LAHCEN
177
M2M 1
MARSEILLE PASSION
0:41:39
9
DEBRUC NICOLAS
95
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:41
10
DAHMANI RYAD
90
M1M 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:41:58
11
BONDURAND MATIS
50
CAM 1
ISTRES
0:42:14
12
NALIN CHRISTOPHE
1130
M1M 4
MIRAMAS
0:42:19
13
DEVELLIS BRUNO
376
M1M 5
AUBAGNE TRIATHLON
0:42:24
14
CHERAKRAK SMAIL
348
SEM 3
MARSEILLE SP CULTURE
0:42:34
15
CAIELLI SILVIO
60
M1M 6
CONNAITREDIEU COM
0:42:41
16
AUGE JEAN-FRANCOIS
17
M1M 7
ISTRES SPORT TRIATH
0:42:43
17
RICHEDA GREGORY
377
SEM 4
AUBAGNE TRIATHLON
0:42:46
18
BAYARD VINCENT
1112
SEM 5
OCC COURSE A PIED
0:42:54
19
BOULIDAME YOUSSEF
55
M2M 2
SLC MARTIGUES
0:43:02
20
SIERRA OLIVIER
301
M1M 8
RENARDS DE CARAVETTE
0:43:04
21
PIEROTTI ALEX
261
M1M 9
CALAS
0:43:25
22
GAUTIER MAXIME
137
ESM 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:43:34
23
SEGHETTI FLORENT
294
SEM 6
SLC MARTIGUES
0:43:34
24
GERARD GUILHEM
140
SEM 7
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:41
25
SAUVE MAXIME
293
ESM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:12
26
THIEULENT GERALD
314
SEM 8
LE PAPA DE MARIE
0:44:17
27
FENIELLO ANTHONY
119
SEM 9
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:29
28
MARQUANT JIMMY
211
SEM 10
FOS SUR MER
0:44:35
29
YACOUBI HOSNI
327
SEM 11
PORT DE BOUC
0:44:59
30
BARETH JEAN FRANCOIS
379
M1M 10
LAMBESC
0:45:04
31
MEDARD OLIVIER
225
SEM 12
MARSEILLE
0:45:09
32
DORIANO STEVE
102
SEM 13
UAVH AUBAGNE
0:45:15
33
MARTINEZ PABLO
216
SEM 14
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:16
34
DUBLINEAU SYLVAIN
105
M1M 11
SLC MARTIGUES
0:45:20
35
DJOKIL RADE
384
SEM 15
MIRAMAS
0:45:29
36
CALVET SEBASTIEN
62
SEM 16
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:44
37
CHOUZENOUX JEROME
343
M1M 12
ASP MARTIGUES
0:45:46
38
HETTAK JEAN-MICHEL
165
SEM 17
MASSILIA ATHLE DOCKER
0:45:49
39
ANFOSSI PASCAL
12
M1M 13
ELENGY
0:45:59
40
ABBES PATRICK
1
M1M 14
UAVH AUBAGNE
0:46:07
41
LAMY-ROUSSEAU YANN
1298
M1M 15
SC PAM
0:46:16
42
PAULO LOURENCO MICHEL
252
M1M 16
SC PAM
0:46:17
43
MERAUX PIERRE
226
M2M 3
ARLES ATHLETISME
0:46:18
44
HERICHE DAMAN
372
M1M 17
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:46:19
45
RUSSIER MATHIEU
287
SEM 18
ISTRES
0:46:21
46
POUSSIBET ERIC
266
SEM 19
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:42
47
GOMEZ-FLORES ELMER
381
M1M 18
SALON DE PROVENCE
0:46:47
48
BOUIT THOMAS
53
ESM 4
FOS SUR MER
0:47:01
49
BALESTRA DOMINIQUE
22
M2M 4
AC MIRAMAS
0:47:09
50
SEGURA ALAIN
296
M3M 1
OMCA ATHLETISME
0:47:12
51
BLANC ANTOINE
368
SEM 20
MARSEILLE
0:47:18
52
CHANIEL DIDIER
77
M2M 5
A VOS BASKETS ISTRES
0:47:25
53
ESCORZA MAXIME
385
SEM 21
ISTRES
0:47:33
54
HERICHE ZAHRA
332
M1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:47:41
55
PIEDBOIS PHILIPPE
260
M1M 19
COURIR A SAUSSET
0:47:42
56
MUSCARNERA LAURENT
1166
SEM 22
OCC COURSE A PIED
0:47:46
57
NETENS CHRISTOPHE
244
SEM 23
GIGNAC LA NERTHE
0:47:48
58
MORA JEREMY
235
SEM 24
FOS SUR MER
0:47:57
59
TARICCO JEAN MARC
311
M2M 6
SLC MARTIGUES
0:47:59
60
ANDRE-GINOULHAC STEPHANIE
10
SEF 2e Fem
KMS
0:48:02
61
HANNA PIERRE
160
M1M 20
PREFASS
0:48:04
62
SAEZ VIRGINIE
289
M1F 3e Fem
SMA
0:48:08
63
DUCLOS MICHEL
106
M1M 21
MPT ISTRES
0:48:15
64
DESFOSSES ROMAIN
97
SEM 25
OMCA ATHLETISME
0:48:30
65
HAMADI M AHMED
158
M2M 7
SC PAM
0:48:33
66
DOUVILLEZ CEDRIC
103
SEM 26
VITA LIBERTE
0:48:34
67
RODRIGUEZ FABRICE
329
M1M 22
FOS SUR MER
0:48:37
68
HERNANDEZ PHILIPPE
163
M2M 8
VITROLLES
0:48:37
69
MOSSE LAURENT
243
SEM 27
SC PAM
0:48:39
70
MAMINE SUZIE
354
SEF 1
MPT ISTRES
0:48:41
71
MAREZ JEAN-HUGUES
209
M1M 23
FOS SUR MER
0:49:02
72
MEMBRIVES CHRISTOPHE
1692
M2M 9
CNS LAVERA
0:49:11
73
ROMERO LIONEL
394
M1M 24
SLC MARTIGUES
0:49:21
74
PACE EDOUARD
248
M3M 2
SLC MARTIGUES
0:49:24
75
ROTH ALEXANDRE
282
SEM 28
SEMELLES USEES ROGNAC
0:49:30
76
MORO JEAN-MARC
242
M2M 10
AC MIRAMAS
0:49:33
77
HURTADO GERALD
170
M1M 25
SPIRITUFORM
0:49:47
78
RABILOTO RAPHAEL
270
M1M 26
SLC MARTIGUES
0:49:49
79
BRAJE KEVIN
57
SEM 29
MARSEILLE
0:49:50
80
BIEHLER AXEL
43
SEM 30
ISTRES
0:49:53
81
MODOLO FREDERIC
233
M1M 27
ST MITRE LES REMPARTS
0:49:53
82
BEN MESSAOUD RAZEK
361
M1M 28
SC PAM
0:49:55
83
SUBIRATS LOUIS
388
M1M 29
PORT ST LOUIS DU R
0:49:56
84
GIRARDET CEDRIC
1086
SEM 31
SC PAM
0:49:57
85
BARILE DOMINIQUE
28
M2F 1
CEF MARATHONIEN
0:50:00
86
CHASSAGNE FREDERIC
79
M1M 30
RENARDS DE CARAVETTE
0:50:02
87
CHAUMAZ SONIA
81
M1F 1
ASM VIEUX PORT
0:50:08
88
CHAUMAZ JULIEN
80
M1M 31
ASM VIEUX PORT
0:50:09
89
GRUAIS CEDRIC
151
SEM 32
ISTRES
0:50:12
90
BORREGA FRANCK
51
M1M 32
SLC MARTIGUES
0:50:14
91
ROUMIEU CAMILLE
283
SEF 2
SO ROSNY
0:50:15
92
BEGHOUACH MOHAMED
375
M1M 33
SALON TRIATHLON
0:50:22
93
GARDES MAGALI
135
M1F 2
MARTIGUES
0:50:26
94
MADI CAMEL
337
M2M 11
UAVH AUBAGNE
0:50:28
95
CHASTANIER NANS
1042
SEM 33
ISTRES
0:50:37
96
ALONSO PIERRE
1300
M1M 34
PORT DE BOUC
0:50:39
97
CHABAL SANDRINE
75
M1F 3
RENARDS DE CARAVETTE
0:50:40
98
GUIOL GERARD
1150
M2M 12
DOCKER FOS
0:50:45
99
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
68
M2M 13
ISTRES
0:50:49
100
BLAISE NICOLAS
47
M1M 35
CHRONO LIBRE
0:50:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés