Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
11 Km
Draille de Mourre Poussiou
01/05/2016
393
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
POGGIONOVO MICHEL
340
M2M 45
ISTRES
1:05:46
302
BEDOU KAREN
397
SEF 15
ISTRES
1:05:47
303
PLANTAMP ALICE
360
SEF 16
AIX ATHLE PROVENCE
1:05:54
304
BARRIELLE PHILIPPE
382
M1M 85
MARIGNANE TRIATHLON
1:05:59
305
GOMEZ MELISSA
396
SEF 17
ISTRES
1:06:03
306
PICARD THOMAS
1165
SEM 76
ISTRES
1:06:08
307
GUERIN ERINEE
153
M2F 13
CSP CG 13
1:06:09
308
ATCHIE MARIE CLAUDE
15
M2F 14
ISTRES
1:06:22
309
VERRIERE MAUD
320
SEF 18
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:32
310
ANGHELON SOPHIE
400
SEF 19
PORT ST LOUIS DU R
1:06:34
311
CANDIDO REMY
1168
M1M 86
FOS SUR MER
1:06:39
312
EL FALLAHI MOUNIR
111
SEM 77
MIRAMAS
1:06:57
313
FACHE-MICHEL PATRICK
115
M2M 46
SEPTEMES
1:06:58
314
ANONYME
234
M1F 23
ISTRES
1:07:02
315
PICARD CHRISTOPHE
1160
M2M 47
ISTRES
1:07:06
316
SPRYNSKI PHILIPPE
308
M1M 87
SPIRITUFORM
1:07:15
317
KISON SLOAN
176
SEM 78
ELENGY
1:07:49
318
LECA BERNARD
190
M2M 48
A VOS BASKETS ISTRES
1:07:53
319
GAZAGNE PATRICK
138
M1M 88
FOS SUR MER
1:08:08
320
SOUQUET MYLENE
1084
M1F 24
SPIRITUFORM
1:08:12
321
ANZEKRAN MARIE CLAUDE
1119
M2F 15
FOS SUR MER
1:08:13
322
MAVROULIS GHISLAINE
221
M2F 16
CHATEAUNEUF LES M
1:08:16
323
PEYRE ANNIE
259
M2F 17
SMA
1:08:19
324
FENOLL SANDRINE
1295
M1F 25
A VOS BASKETS ISTRES
1:08:21
325
TARBY BERNADETTE
1527
M1F 26
OMCA ATHLETISME
1:08:26
326
LIBERATO MARJORIE
195
SEF 20
STE FERIFOS
1:08:33
327
JORE FRANCK
174
SEM 79
GRANS
1:08:39
328
GRUNINGER ROBERT
152
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:08:53
329
LEDRU LUDOVIC
330
M1M 89
LUNEL 34
1:09:06
330
SPRYNSKI NICOLAS
306
CAM 4
SPIRITUFORM
1:09:11
331
LEMAIRE BERNARD
193
M3M 20
ASP MARTIGUES
1:09:14
332
FENOLL MARION
1296
ESF 1
ISTRES
1:09:24
333
MARQUIER PATRICIA
213
M1F 27
FOS SUR MER
1:09:27
334
DE VETTOR MARIE PIERRE
93
M1F 28
SCIEZ 74
1:09:49
335
GAL CHRISTINE
131
M1F 29
OMCA ATHLETISME
1:09:52
336
SEVER CATHERINE
298
M1F 30
OMCA ATHLETISME
1:10:02
337
FARFOUILLON SONIA
116
M1F 31
MARTIGUES
1:10:17
338
GUZIERE AURELIE
1682
M1F 32
JULIANA
1:10:17
339
D EMMEREZ CHRISTINE
89
M1F 33
ELENGY
1:10:18
340
LACROIX YVES
182
M3M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:25
341
FAIVRE ALEXANDRA
1540
SEF 21
ST MITRE LES REMPARTS
1:10:32
342
PETITNICOLAS CHRISTIAN
344
M2M 49
EUROFOS
1:10:34
343
COLOMBIER MICHEL
85
M3M 22
TOULON
1:10:35
344
SIMOUNET CORALIE
304
SEF 22
FOS SUR MER
1:10:54
345
GRANGET LAURE
362
M3F 3
FOULEE DES 7 RIVIERES
1:11:13
346
LEGRAND YANN
367
SEM 80
MARTIGUES
1:11:20
347
TORVONI CECILE
317
M2F 18
A VOS BASKETS ISTRES
1:11:23
348
BRESSY MARGARETH
363
M2F 19
COURTHEZON 84
1:11:24
349
HISIGER BASTIEN
166
SEM 81
FOS SUR MER
1:11:32
350
CALLIER SYLVIE
61
M2F 20
OMCA ATHLETISME
1:11:37
351
BOURDON BRGITTE
56
M2F 21
MARTIGUES
1:12:00
352
PAUNARD CHRISTINE
351
M2F 22
FOULEE PORT DE BOUC
1:12:17
353
RECOUVREUR DANIEL
338
M3M 23
FOULEE PORT DE BOUC
1:12:18
354
BIAIS MIREILLE
42
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:12:29
355
LENTINI OLIVIER
194
M1M 90
FOS SUR MER
1:12:33
356
MARTINEZ CLAUDINE
215
SEF 23
CLUB GYMNIQUE FOSSEEN
1:12:37
357
HERBRETEAU YVES
162
M4M 6
A VOS BASKETS ISTRES
1:12:57
358
LAZZARETTO LEO
185
CAM 5
MSA
1:13:05
359
LAZZARETTO RACHEL
187
M1F 34
MARTIGUES
1:13:06
360
MONSEAU LAURENCE
374
M1F 35
ASOA ANTIBES
1:13:12
361
DUFOUR MIREILLE
107
M3F 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:13:50
362
SPRYNSKI PATRICIA
307
M1F 36
SPIRITUFORM
1:14:28
363
OVTCHINNIKOV SVETLANA
246
M2F 23
A VOS BASKETS ISTRES
1:14:44
364
CLAVELLY AGNES
1175
M3F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:15:02
365
LAHLIMI ZAKARIA
183
SEM 82
SALON DE PROVENCE
1:15:14
366
FERNANDEZ ISABELLE
121
SEF 24
FOS SUR MER
1:15:29
367
BOURNETON MARIE CLAIRE
352
M3F 7
FOULEE DU CHASSELAS
1:15:52
368
RECORDIER NOELLE
364
M3F 8
COURTHEZON 84
1:15:55
369
HOUHOU SONIA
168
SEF 25
FOS SUR MER
1:15:58
370
BORICS BERNARD
387
M1M 91
EUROFOS
1:15:59
371
ANFOSSI CHRISTIAN
11
M3M 24
MARGOT TEAM
1:16:03
372
SANJOAQUIN PASCAL
292
M2M 50
FOULEE SALONAISE
1:16:05
373
SANJOAQUIN GHISLAINE
291
M3F 9
FOULEE SALONAISE
1:16:07
374
DUFOUR YVES
108
M3M 25
FOULEE PELISSANNAISE
1:16:20
375
BOTCAZOU PIERRETTE
52
M2F 24
A VOS BASKETS ISTRES
1:16:20
376
MICHAUD-EISCHEN LAURENCE
227
M1F 37
A VOS BASKETS ISTRES
1:17:52
377
LAURENT MERCEDES
359
M1F 38
ISTRES
1:17:53
378
GONDE THERESE
149
M4F 1
ACRA ARLES
1:19:41
379
GUTTING BRIGITTE
157
M2F 25
ISTRES
1:20:12
380
FERRAIOLO RAYMOND
123
M4M 7
AUBAGNE
1:20:37
381
COLOMBIER BERNADETTE
84
M3F 10
TOULON
1:21:02
382
DJEBARI MARIE
100
M3F 11
LA BANDE A BRUNO
1:21:20
383
LE LOUARGANT THIERRY
189
M2M 51
LIONS CLUB SALON
1:21:21
384
CHASSAGNE AURELIE
78
M1F 39
RENARDS DE CARAVETTE
1:22:28
385
GALEA CHANTAL
1108
M2F 26
COURIR A SAUSSET
1:23:50
386
CASTELLISI MARIE-JEANNE
73
M3F 12
SC PAM
1:24:16
387
GUERIN MARC
154
M3M 26
CSP CG 13
1:24:18
388
MATHIEU LUCIEN-JEAN
218
M2M 52
MARTIGUES
1:28:53
389
GERARD PATRICK
1684
M1M 92
ISTRES
1:29:38
390
DELMAS LORELEI
345
SEF 26
SPOPREMA
1:30:44
391
CHIBAH TAHAR
1155
M3M 27
FOS SUR MER
1:34:03
392
ANANE VIOLAINE
8
SEF 27
PORT DE BOUC
1:35:39
393
LODICO OLEANE
1299
SEF 28
FOS SUR MER
1:37:33
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés