Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
05/05/2016
487
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
CHAUVEAU FREDERIC
389
SEM 53
MIRAMAS
0:57:07
152
GUERRA DIDIER
162
M1M 41
SC MARIGNANAIS
0:57:09
153
DALMAU SEBASTIEN
87
M1M 42
GRANS
0:57:11
154
BULLIOT PHILIPPE
349
M2M 33
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:13
155
BELMONTE FRANCOIS
22
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:57:15
156
DEMENECH EMILIE
95
SEF 4
CSP CG 13
0:57:18
157
AVRAN ILENA
13
JUF 1
MARIGNANE
0:57:19
158
GUITTON GUILLAUME
1981
SEM 54
LANCON DE PROVENCE
0:57:26
159
MEVEL STEPHANE
361
M2M 34
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:28
160
SMETS GUILLAUME
307
SEM 55
LANCON DE PROVENCE
0:57:29
161
BERGER GILBERT
27
M1M 43
LAMANON
0:57:31
162
SMETS EMMANUELLE
306
SEF 5
LANCON DE PROVENCE
0:57:32
163
IVORRA-CANTO MARIE JOSE
401
M2F 3
LA VALETTE
0:57:34
164
HYNDERICK BERNARD
173
M4M 1
AC MIRAMAS
0:57:36
165
BIERREN ERIC
347
M2M 35
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:40
166
PEREZ MICHEL
432
M1M 44
GRANS
0:57:45
167
BERNATETS FRANCOIS
395
M1M 45
VELAUX
0:57:47
168
BENIGNI MICHEL
26
M1M 46
HOSPITALIERS TOULON
0:57:50
169
DEJEAN ANDRE
92
M3M 9
FOULEE SALONAISE
0:57:51
170
GILABERT BRUNO
356
M1M 47
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:53
171
HUGUET ARLETTE
172
M3F 1
MPT ISTRES
0:57:56
172
MNTANA JULIEN
2145
SEM 56
SALON DE PROVENCE
0:58:00
173
PASTOR LAURENT
362
M1M 48
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:04
174
RAFALSKI JEREMY
265
SEM 57
COUDOUX OLYMPIQUE
0:58:15
175
CHOISEL SEBASTIEN
422
SEM 58
EYGUIERES
0:58:20
176
DUCRO GERARD
105
M2M 36
ACS TEAM MARABOUT
0:58:22
177
SALEN HERVE
294
M1M 49
PROVENCE PHOTO VIDEO
0:58:24
178
FLIPO LIGUORI
2007
M2M 37
LANCON DE PROVENCE
0:58:33
179
RICHEVAUX ESTELLE
271
SEF 6
GRANS
0:58:46
180
MORISSE SERGE
417
M4M 2
AC SALON
0:59:07
181
VILLA SANDRINE
367
SEF 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:09
182
GERARD MARIE
141
SEF 8
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:59:10
183
CHARVET PIERRE
73
SEM 59
ST CHAMAS
0:59:14
184
BESSETTES DANIELLE
31
M2F 4
SEMELLES USEES ROGNAC
0:59:17
185
DOMENECH JEAN PIERRE
99
M4M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:59:22
186
CARRILLO LUIS
59
M1M 50
PMS ISTRES
0:59:26
187
ROUSSEL CLAIRE
291
SEF 9
FOULEE SALONAISE
0:59:29
188
LEON LEONCE
203
M3M 10
FOULEE SALONAISE
0:59:31
189
COURTES ALAIN
83
M3M 11
AIX EN PROVENCE
0:59:34
190
MERMET JEAN PHILIPPE
225
M2M 38
CARBON BLANC TRIATH
0:59:40
191
ALZIARY PHILIPPE
6
M2M 39
SALON DE PROVENCE
0:59:42
192
DROUOT CORINNE
102
M2F 5
ELAN LAMBESCAIN
0:59:45
193
PIETRZAK GILLES
254
M1M 51
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:56
194
MONNIER CAROLINE
475
SEF 10
SALON TRIATHLON
0:59:59
195
SABATIER CHRISTOPHE
292
M1M 52
MIRAMAS
1:00:00
196
MARTINETTI FREDERIC
217
SEM 60
EYGUIERES
1:00:03
197
TAILLEU MICHEL
309
M3M 12
AMIC DES PENNES MBEAU
1:00:10
198
MAHDID DAVID
471
M1M 53
LA FARE LES OLIVIERS
1:00:13
199
GERARD PHILIPPE
142
M2M 40
AS CARNOUX JOGGING
1:00:16
200
BODIN JEROME
348
SEM 61
FOULEE PELISSANNAISE
1:00:22
201
RUOCCO FRANCOIS
426
M3M 13
ISTRES
1:00:24
202
BAUS ALEXANDRE
19
SEM 62
LANCON DE PROVENCE
1:00:25
203
BRECHAIRE ERIC
370
M2M 41
VTABREN JOGG AVTURE
1:00:29
204
RIZZO VIRGILE
398
SEM 63
GRANS
1:00:31
205
RECH GERALD
500
M1M 54
LANCON DE PROVENCE
1:00:33
206
GUERRIER CHRISTIAN
424
M1M 55
INDIVIDUEL
1:00:34
207
ROUBAUD ANTHONY
1951
SEM 64
LA FARE LES OLIVIERS
1:00:39
208
JUDAS ALAIN
405
M3M 14
LANCON DE PROVENCE
1:00:40
209
LUCAND FLORIAN
2092
SEM 65
SALON DE PROVENCE
1:00:42
210
JACQUES MAXIME
179
SEM 66
TEAM PCE ENDURANCE
1:00:43
211
VIOU DOMINIQUE
335
M3F 2
AS CE CMA CGM
1:00:45
212
BERNARD DANIEL
384
M2M 42
SCO STE MARGUERITE
1:00:58
213
GAY GREGORY
138
SEM 67
GRANS
1:01:01
214
GOUDET PASCAL
148
M1M 56
PEYPIN
1:01:04
215
GARCIA NATHALIE
499
M1F 4
GRANS
1:01:08
216
GASTIEN FRANCE
429
M1F 5
SALON DE PROVENCE
1:01:14
217
GATTAZ DANIEL
135
M2M 43
LA FARE LES OLIVIERS
1:01:15
218
KRIEF STEPHANE
187
M2M 44
LANCON DE PROVENCE
1:01:17
219
PACULL PHILIPPE
241
M2M 45
ST CHAMAS
1:01:18
220
LAFLEUR LUC
189
M1M 57
GRANS
1:01:35
221
BARNEOUD JEAN PIERRE
18
M3M 15
FOULEE SALONAISE
1:01:39
222
AVRAN ALEXANDRE
12
M1M 58
MARIGNANE
1:01:43
223
VIDES PACHECO PHILIPPE
326
SEM 68
SALON DE PROVENCE
1:01:46
224
JAHAN MICKAEL
180
M1M 59
GRANS
1:01:47
225
PILLER JEROME
255
SEM 69
ROGNAC
1:01:49
226
BONNET FABIEN
40
ESM 3
ELAN LAMBESCAIN
1:01:51
227
CRABB LIONEL
85
M1M 60
MIRAMAS
1:01:52
228
WEINFURTER SYLVIA
337
M1F 6
GRANS
1:01:54
229
ROUMIEU CLAUDE
288
M3M 16
PELISSANNE
1:01:56
230
NEVEU ERIC
236
M2M 46
MACADAM BASKETS
1:01:57
231
ROBERT CHRISTOPHE
2069
M1M 61
MARSEILLE
1:01:58
232
JACKSON MARK
178
M1M 62
SL ST CHAM ATHLE CLUB
1:02:02
233
ALIANE ALAIN
5
M3M 17
ASM VIEUX PORT
1:02:03
234
FAVRIN PHILIPPE
120
M2M 47
AS APHM
1:02:04
235
TEISSIER ERIKA
312
SEF 11
LA FARE LES OLIVIERS
1:02:06
236
DEMOTTE PATRICK
96
M2M 48
LANCON DE PROVENCE
1:02:08
237
GIRAL CLAUDE
357
M4M 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:02:10
238
OLIVIER FRANCOIS
238
SEM 70
JACOU 34
1:02:12
239
SMARAGDACHI THIERRY
366
M2M 49
FOULEE PELISSANNAISE
1:02:16
240
BONNEL ISABELLE
38
M1F 7
VERNEGUES
1:02:24
241
CASADO GREGORY
62
M1M 63
FOULEE SALONAISE
1:02:27
242
CHARPENTIER BRUNO
1847
M2M 50
COURIR AU ROVE
1:02:32
243
ADAM BRIGITTE
462
M2F 6
AA ALLAUDIENNE
1:02:35
244
FRONTIER JACQUES
129
M1M 64
SEMELLES USEES ROGNAC
1:02:41
245
PIOVANACCI DANIEL
421
M3M 18
MARIGNANE
1:02:43
246
DOYEN AUDREY
101
CAF 1
ST VICTORET
1:02:44
247
PREVOT ANNE LAURE
2143
SEF 12
SALON DE PROVENCE
1:02:47
248
COUCKE MARIO
82
SEM 71
SALON DE PROVENCE
1:02:49
249
CLERDOUET ROLAND
388
M2M 51
LA CIOTAT
1:02:50
250
SIX PIERRE
479
M1M 65
FOULEE SALONAISE
1:02:52
251
RITTLING JOEL
273
M1M 66
LANCON DE PROVENCE
1:02:55
252
BRIOUT CLEMENCE
46
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:57
253
DJEBARI MARC
486
M1M 67
PORT DE BOUC
1:02:58
254
FALCO RENE
404
M3M 19
TONTA TIM
1:03:00
255
CHUDIK JULIEN
443
SEM 72
GRANS
1:03:04
256
LEMAIRE ADELINE
200
SEF 13
EYGUIERES COURSES
1:03:05
257
AUMERAN ALAIN
10
M3M 20
SEMELLES USEES ROGNAC
1:03:07
258
HARROUE LAURENT
168
M2M 52
CSP CG 13
1:03:08
259
GAVINO MARC
477
M2M 53
SAUSSET LES PINS
1:03:11
260
CHUDIK ODILE
442
SEF 14
SALON TRIATHLON
1:03:17
261
COUDER NICOLAS
488
M1M 68
GRANS
1:03:18
262
POGNANT JEAN CLAUDE
394
M1M 69
PREPA PHYSIQUE
1:03:22
263
BAGOT MAGALI
474
M2F 7
SALON TRIATHLON
1:03:24
264
SIOMOS JEAN
410
SEM 73
CARRY LE ROUET
1:03:27
265
MERELLA DAVID
224
M1M 70
COURIR A VELAUX
1:03:28
266
SAURINA ERIC
299
M3M 21
MACADAM BASKETS
1:03:29
267
LECAMUS VIRGINIE
453
M1F 8
GRANS
1:03:30
268
RUBI STEPHANE
364
M1M 71
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:33
269
LOPES PATRICK
210
SEM 74
BERRE SPORT ATHLE
1:03:36
270
SMIERCHALSKI GILLES
377
M3M 22
VTABREN JOGG AVTURE
1:03:40
271
MERLOS JEROME
2054
SEM 75
MPT ISTRES
1:03:46
272
AMOUROUX SEBASTIEN
487
M1M 72
GRANS
1:03:53
273
FAVRIN NATHALIE
119
M2F 8
AS APHM
1:03:58
274
THOMASSIN NADINE
317
M2F 9
MARSEILLE
1:04:05
275
HENRIQUES ALAIN
392
M3M 23
ATSCAF ST VICTORET
1:04:12
276
VINCENT ERIC
331
M2M 54
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:14
277
APPARICIO JEAN LUC
1846
M2M 55
AC LANCON
1:04:18
278
PIEROTTI VANESSA
455
M1F 9
CABRIES
1:04:21
279
ROUELLE LIONEL
1844
M2M 56
CHRONO LIBRE
1:04:22
280
BRUN THOMAS
47
CAM 1
ST CHAMAS
1:04:27
281
DAVERGNE OLIVIER
498
M1M 73
VELAUX
1:04:29
282
LATOUR ROXANE
193
SEF 15
MIRAMAS
1:04:31
283
VIOLLET NATHALIE
333
M2F 10
BORN AVENTURES
1:04:35
284
NEVEU CHRISTIANE
235
M2F 11
MARSEILLE
1:04:37
285
PONCET MARC
257
M2M 57
LYONDELLBASELL SPORT
1:04:39
286
LOTA-ZUNINO ISABELLE
375
M2F 12
VTABREN JOGG AVTURE
1:04:41
287
MONZILLI MAGALI
496
SEF 16
LAMBESC
1:04:43
288
DUEZ PHILIPPE
373
M2M 58
VTABREN JOGG AVTURE
1:04:47
289
TOPPIA JEAN-PHILIPPE
318
M1M 74
LANCON DE PROVENCE
1:04:49
290
MARMEYS OLIVIER
448
SEM 76
ISTRES
1:04:50
291
BALESTRA JEAN MARC
15
M1M 75
MARSEILLE
1:05:04
292
SEGONNE DELPHINE
304
M1F 10
CSP CG 13
1:05:05
293
THAREAU CLAIRE
315
M3F 3
AIX EN PROVENCE
1:05:09
294
HAENSLER FREDERIC
379
SEM 77
GRANS
1:05:14
295
BONS JEAN-PIERRE
41
M3M 24
AC LANCON
1:05:16
296
ALETTI WILLIAM
4
SEM 78
GRANS
1:05:18
297
CAPPELLETTI MARINE
57
SEF 17
FOULEE SALONAISE
1:05:20
298
GRAVIER FABRICE
151
SEM 79
FOULEE SALONAISE
1:05:21
299
DUJARDIN PIERRE
396
M3M 25
GRANS
1:05:29
300
BUFFART JEAN-PIERRE
50
M2M 59
ISTRES
1:05:33
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés