Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
05/05/2016
487
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
BONNET BERNARD
39
M2M 60
ELAN LAMBESCAIN
1:05:41
302
FRETZ MARIE
355
SEF 18
FOULEE PELISSANNAISE
1:05:43
303
ROESCH DOMINIQUE
278
M3M 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:54
304
VILLY DANIEL
330
M3M 27
AC MIRAMAS
1:05:58
305
DUPRAZ CHARLOTTE
107
SEF 19
PCE PHOTO VIDEO ALTRA
1:05:59
306
HELBEQUE BRIGITTE
358
M2F 13
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:02
307
RUEFF THOMAS
2144
SEM 80
SALON TRIATHLON
1:06:09
308
REBORD GUILLAUME
412
SEM 81
GRANS
1:06:18
309
BALME ANDRE
17
M3M 28
VITROLLES SPORT ATHLE
1:06:54
310
JAUFFRET-PENNACCHIONI LOIC
181
M1M 76
SALON DE PROVENCE
1:06:58
311
CAPEAU CHRISTOPHE
482
M1M 77
SALON DE PROVENCE
1:06:59
312
BAGNOL CECILE
414
M1F 11
LA FARE SPORT NATURE
1:07:06
313
CARVALHO MAGALI
473
M1F 12
EYGUIERES
1:07:14
314
LA ROCCA ROMAIN
406
SEM 82
PELISSANNE
1:07:19
315
POMMIER ARNAUD
408
SEM 83
SALON DE PROVENCE
1:07:19
316
LASSALLE JEROME
425
SEM 84
PREPA PHYSIQUE
1:07:26
317
BUCCHINI NICOLAS
49
M1M 78
PELISSANNE
1:07:32
318
CASCALES DANIEL
63
M1M 79
LYONDELLBASELL SPORT
1:07:35
319
MAREZ GAELLE
215
SEF 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:38
320
QUET HELENE
262
SEF 21
TEYRAN 34
1:07:39
321
ROUARD NICOLAS
287
M1M 80
SALON DE PROVENCE
1:07:43
322
MARTINEZ THIERRY
400
M2M 61
CORREBIRRAS
1:07:51
323
FABRE ELISABETH
464
M2F 14
SEMELLES USEES ROGNAC
1:07:58
324
GRAZIANO MAGALI
152
SEF 22
FOULEE SALONAISE
1:08:03
325
MOURCIA REMI
376
M2M 62
VTABREN JOGG AVTURE
1:08:04
326
RATTO JEAN
449
SEM 85
GRANS
1:08:06
327
THOMASSIN ALAIN
316
M3M 29
MARSEILLE
1:08:07
328
YALLIZIS MARITZA
339
M2F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:09
329
PERRIN MICHEL
363
M3M 30
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:13
330
PICHON LAURENT
407
M2M 63
FOULEE SALONAISE
1:08:18
331
BACAVE LOIC
1855
M1M 81
USTM JOGGING
1:08:19
332
LANNOY SEBASTIEN
192
SEM 86
VELAUX
1:08:20
333
GOSSELIN JEAN MARC
428
M1M 82
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:08:21
334
SANJOAQUIN PASCAL
298
M2M 64
FOULEE SALONAISE
1:08:23
335
RICHAUD FLORENCE
270
SEF 23
FOULEE SALONAISE
1:08:27
336
CASCALES KARYN
64
M1F 13
LYONDELLBASELL SPORT
1:08:28
337
AGUILAR SOPHIE
2
M1F 14
FOULEE SALONAISE
1:08:30
338
COMPARETTI RENE
79
M2M 65
FOULEE SALONAISE
1:08:32
339
GUARINO VALERIE
159
M2F 16
CHATEAUNEUF LES M
1:08:33
340
COSTE CLAUDE
372
M2M 66
VTABREN JOGG AVTURE
1:08:35
341
GROS ALAIN
154
M3M 31
OTL
1:08:37
342
MAZEL THIERRY
221
M2M 67
GRANS
1:08:42
343
MARTINS CORINNE
219
M1F 15
TONY MARTINS RUNNERS
1:08:43
344
BIERREN ANNE
346
M2F 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:46
345
GRONDEAU ERIC
153
M1M 83
EYGUIERES
1:08:49
346
DUBOIS ISABELLE
103
M1F 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:56
347
PEREZ ELIAN
249
SEM 87
PELISSANNE
1:09:02
348
OLIVIER MAXIME
239
M1M 84
GRANS
1:09:10
349
POGGIONOVO MICHEL
256
M2M 68
ISTRES
1:09:10
350
STELLA VERONIQUE
308
M2F 18
SEMELLES USEES ROGNAC
1:09:12
351
TOPPIA STELLA
319
M1F 17
LANCON DE PROVENCE
1:09:15
352
SALMERON LAURENT
295
M1M 85
FOULEE SALONAISE
1:09:21
353
ZANTE STEPHANIE
342
M1F 18
A VOS BASKETS ISTRES
1:09:33
354
MEYFREN FRANCOIS
393
M1M 86
GRANS
1:09:41
355
HELLEBUYCK EMILIE
170
SEF 24
MEZIERES LES CLERY
1:09:43
356
AMENDOLA BRIGITTE
7
M3F 4
CSP CG 13
1:09:47
357
JOINARD MAGALI
420
M2F 19
BERRE SPORT ATHLE
1:09:50
358
BOUCHIA ISABELLE
42
M1F 19
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:10:08
359
DESIAGE AXEL
484
JUM 4
MIRAMAS
1:10:09
360
VINCENT VERONIQUE
332
M1F 20
COUDOUX OLYMPIQUE
1:10:11
361
MELLADO DELPHINE
222
M1F 21
FOULEE SALONAISE
1:10:13
362
GIRY CHRISTEL
147
SEF 25
SALON DE PROVENCE
1:10:14
363
LERICHE MAGGUY
205
M2F 20
AC MIRAMAS
1:10:16
364
AGNIEL CHRISTIAN
1
M3M 32
3M MANDUEL
1:10:17
365
HEYMES NATHALIE
374
M1F 22
VTABREN JOGG AVTURE
1:10:18
366
SIMONPIERI SABRINA
390
M1F 23
GRANS
1:10:19
367
BOUTILLIER AURELIE
43
SEF 26
SALON DE PROVENCE
1:10:20
368
GUERIN ERINEE
160
M2F 21
CSP CG 13
1:10:32
369
PUCHADES PATRICK
261
M2M 69
JOGG CLUB MARTIGUES
1:10:34
370
CELLIER AMANDINE
67
SEF 27
SEMELLES USEES ROGNAC
1:10:36
371
GIRAUDON ADRIEN
146
SEM 88
SEMELLES USEES ROGNAC
1:10:40
372
SARTORIUS GERALDINE
444
SEF 28
GRANS
1:10:41
373
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
78
M2F 22
FOULEE SALONAISE
1:10:42
374
GODDE FREDERIC
437
M1M 87
GRANS
1:10:43
375
GRUNINGER ROBERT
158
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:10:44
376
BALME ROBERT
416
M3M 33
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:05
377
CAILLOL CECILE
55
SEF 29
SALON DE PROVENCE
1:11:08
378
CAILLOL BENJAMIN
54
SEM 89
SALON DE PROVENCE
1:11:09
379
LECAMUS OLIVIER
452
M2M 70
GRANS
1:11:10
380
GALIOTO NATHALIE
132
M1F 24
EYGUIERES
1:11:15
381
SCHIEMANN-FONTAINE ISAURE
302
CAF 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:11:18
382
WOHLEBER CAMILLE
338
JUF 2
LA ROQUE D ANTHERON
1:11:35
383
CHIAREL LAURENT
402
M2M 71
ACRA ARLES
1:11:47
384
TZIERI STEPHANE
321
M1M 88
A VOS BASKETS ISTRES
1:11:51
385
GUYL ERIC
461
M1M 89
CHATEAUNEUF LES M
1:11:58
386
GAY CHRISTIAN
137
M3M 34
GRANS
1:11:59
387
PERROT MICHEL
251
M3M 35
AC ST REMY
1:12:01
388
FABRE JEAN-PIERRE
116
M3M 36
AIL DE CHARLEVAL
1:12:22
389
SILVERIO LIANO
385
M3M 37
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:28
390
LEVICQ CLAIRE
360
SEF 30
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:40
391
DUBLE MAGALI
352
M1F 25
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:41
392
KINAS ANNIE
185
M3F 5
MARTIGUES
1:12:42
393
SCHUHMACHER DENIS
303
M2M 72
TOULON
1:12:44
394
LOCQUET GERARD
209
M3M 38
MARTIGUES
1:12:46
395
BAY-DRAPS CELINE
20
SEF 31
GRANS
1:12:47
396
DALAT JEAN PIERRE
445
M2M 73
ISTRES
1:12:49
397
JEROME CATHY
182
M1F 26
FOULEE SALONAISE
1:12:49
398
GUERIN MARC
161
M3M 39
CSP CG 13
1:13:00
399
GUIRAND CHRISTINE
163
M2F 23
LE THOLONET
1:13:03
400
PERIES VERANE
250
SEF 32
SALON DE PROVENCE
1:13:06
401
SALVATI EVELYNE
296
M1F 27
FOULEE SALONAISE
1:13:10
402
VOLPOET IVAN
465
M1M 90
GRANS
1:13:24
403
LEXCELLENT SARAH
206
SEF 33
MARSEILLE
1:13:53
404
BALLANGER BENOIT
16
SEM 90
MARSEILLE
1:13:54
405
DOS REIS POLO
433
M1M 91
PIZZA POLO
1:13:57
406
PATON ROMAIN
2059
M1M 92
ALLAUCH
1:14:00
407
BENCIVENNI ANGEL
24
M3M 40
JOGG CLUB MARTIGUES
1:14:14
408
LESTIENNE FRANCIS
459
M3M 41
BERRE SPORT ATHLE
1:14:16
409
GARCIN BERANGERE
489
M1F 28
GRANS
1:14:24
410
DESROZIERS JULIE
430
SEF 34
GRANS
1:14:28
411
PEGUIN DELPHINE
247
M1F 29
GRANS
1:14:32
412
DELL ERIC
93
M2M 74
COURIR A VELAUX
1:14:34
413
OSORIO NANCY
240
SEF 35
COURIR A VELAUX
1:14:35
414
LEGRAND CATHERINE
197
M1F 30
ELAN LAMBESCAIN
1:14:37
415
CHAMPETIER BRIGITTE
70
M3F 6
AA ALLAUDIENNE
1:14:42
416
CHAMPETIER BRUNO
71
M2M 75
AA ALLAUDIENNE
1:14:43
417
ROYER PHILIPPE
415
M1M 93
GRANS
1:14:44
418
ARNAUD CHRISTIAN
368
M2M 76
VTABREN JOGG AVTURE
1:14:54
419
NIKITA ALEXANDRA
2146
SEF 36
VELAUX
1:14:56
420
HERBRETEAU YVES
409
M4M 5
A VOS BASKETS ISTRES
1:14:57
421
CARVIN VALERIE
371
M1F 31
VTABREN JOGG AVTURE
1:14:59
422
SOGNOS GILLES
378
M1M 94
AS GRANS
1:15:13
423
BALAVOINE BERNARD
345
M2M 77
FOULEE PELISSANNAISE
1:15:18
424
CARVER FABIENNE
60
M1F 32
GRANS
1:15:23
425
CARVER MATTHEW
61
M1M 95
GRANS
1:15:24
426
DOMENGE CORINNE
2038
M1F 33
GRANS
1:15:26
427
MERELLA AGNES
223
M1F 34
COURIR A VELAUX
1:15:32
428
LEMAIRE BERNARD
201
M3M 42
ASP MARTIGUES
1:15:48
429
CULLIER INGRID
418
M1F 35
GRANS
1:16:03
430
HENNERON FREDERIC
403
M1M 96
GRANS
1:16:18
431
SERY MAGALI
365
M1F 36
FOULEE PELISSANNAISE
1:16:19
432
JACKSON JACQUELINE
177
M1F 37
SL ST CHAM ATHLE CLUB
1:16:25
433
LEGARDEZ ERIC
491
M2M 78
EYGUIERES
1:16:29
434
QUEROU LAURENT
493
M1M 97
GRANS
1:16:31
435
CHARBONNAZ ARIANE
72
M1F 38
PELISSANNE
1:16:36
436
FEBVET GISELE
121
M2F 24
FOULEE SALONAISE
1:16:40
437
LACROIX YVES
359
M3M 43
FOULEE PELISSANNAISE
1:16:50
438
RAMSAY MATHILDE
267
M1F 39
GEMENOS
1:18:32
439
RAMSAY GREGORY
266
M1M 98
GEMENOS
1:18:34
440
COLLIN AUDE
451
SEF 37
GRANS
1:18:58
441
LAFITTE DE PETIT JULIEN
2057
M2M 79
VELAUX
1:19:04
442
DROUARD GAELLE
1963
SEF 38
MIRAMAS
1:19:18
443
BUSE SANDRINE
53
M1F 40
AC MIRAMAS
1:19:20
444
DEVAUX JEAN MICHEL
1967
M1M 99
LOKOMOTIV
1:19:20
445
BOURNETON MARIE CLAIRE
463
M3F 7
FOULEE DU CHASSELAS
1:19:25
446
CLERMONT SYLVIE
458
M2F 25
ACRA ARLES
1:20:04
447
KLICH BARBARA
186
SEF 39
GRANS
1:20:10
448
LOPEZ CHRISTELLE
381
SEF 40
GRANS
1:20:11
449
ZULJAN ANITA
344
M2F 26
LA FARE SPORT NATURE
1:20:21
450
SEGURET ALEXIA
305
SEF 41
GRANS
1:20:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés