Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chorges - [05]
12.5 Km
Foulée Caturige
15/05/2016
130
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RICARD STEPHANE
127
SEM 1e Hom
GAP HTE ALPES ATHLE
0:45:46
2
RENAULT NICOLAS
228
SEM 2e Hom
EMBRUN TRIATH CLUB
0:46:10
3
THOMAS CLEMENT
193
SEM 3e Hom
EMBRUN TRIATH CLUB
0:46:33
4
CHOUIN GUILLAUME
18
SEM 1
BUISSARD
0:49:08
5
GONON THIERRY
158
M1M 1
VAL DES PRES
0:49:12
6
MANENT GILBERT
95
M2M 1
CA VEYNES
0:50:01
7
MAROTTE EMMANUEL
160
M1M 2
SKINFIT GAP CHAMPS TRI
0:50:19
8
GALLIER MICHEL
192
SEM 2
GAP HTE ALPES ATHLE
0:50:45
9
PICHON YANNICK
180
M1M 3
EAC EMBRUN
0:50:50
10
SOURBIER FLORENT
141
SEM 3
LA FREISSINOUSE
0:51:21
11
BILLARDU SEBASTIEN
3
SEM 4
CHORGES
0:52:02
12
ZAHNOUNE ANOUAR
269
SEM 5
LARAGNE MONTEGLIN
0:52:33
13
FLORENCE DIDIER
69
M2M 2
CHATEAU VILLE VIEILLE
0:52:37
14
MANENT FRANCK
157
M1M 4
PENITENT ENDURANCE
0:52:41
15
GIRAUD SIMON
83
SEM 6
EAC EMBRUN
0:53:23
16
BOUCHARD LUDO
253
M1M 5
TRIATHL AIX
0:53:34
17
FERRIER FLORIAN
182
SEM 7
H20 LES ANGLES
0:54:08
18
DARDANELLI LAETITIA
30
SEF 1e Fem
GAP CHAMPSAUR TRIATH
0:54:40
19
CRONIER FABIEN
262
M1M 6
CLUB TALLARD
0:54:58
20
ARNAUD JULIE
252
SEF 2e Fem
EMBRUN TRIATH CLUB
0:55:41
21
COLLOMB SEBASTIEN
187
SEM 8
JCCT
0:55:46
22
COURTOIS KEVIN
25
SEM 9
FOULEE SISTERONAISE
0:56:32
23
CHALOIN TOM
14
ESM 1
ST VERAN
0:56:47
24
RAMPON JOHANN
186
M1M 7
PENITENT ENDURANCE
0:57:10
25
THIEBAUX FREDERIC
144
M1M 8
CHORGES
0:57:12
26
FRANCOU OLIVIER
232
M1M 9
GAP HTE ALPES ATHLE
0:57:13
27
CORDEIRO FRANCISCO
184
M2M 3
CA VEYNES
0:57:38
28
DUEZ NICOLAS
159
SEM 10
SAVINES LE LAC
0:57:55
29
LAGO SEBASTIEN
185
M1M 10
CHATEAUVIEUX TRAIL
0:58:33
30
MEYSSIREL YANN
177
SEM 11
GAP
0:59:08
31
CLEMENT AXEL
21
CAM 1
GAP HTE ALPES ATHLE
0:59:24
32
WAGNER FRANTZ
151
SEM 12
GAP TRAIL NATURE
0:59:57
33
PELLIAT ERIC
172
M1M 11
CA VEYNES
1:00:14
34
WORMES SEBASTIEN
153
M1M 12
CHORGES
1:00:16
35
POULIQUEN LAURENT
173
SEM 13
VO2 MAX PROVENCE
1:00:18
36
JAUBERT CLAUDE
161
M3M 1
GAP
1:00:23
37
ESPITALLIER MATHIEU
64
SEM 14
CHORGES
1:00:30
38
PREVOT CLARA
198
M1F 3e Fem
EMBRUN TRIATH CLUB
1:01:05
39
PRADIE PATRICE
114
M1M 13
VOLX
1:01:33
40
GLEIZE LUDOVIC
84
SEM 15
CHORGES
1:01:51
41
CLEMENT LIONEL
23
M1M 14
ROMETTE
1:01:54
42
THOUVENOT LAURENT
196
M2M 4
EMBRUN TRIATH CLUB
1:02:15
43
LAGIER NATHALIE
88
SEF 1
EAC EMBRUN
1:02:28
44
BARTHALAIS LUC
1
M2M 5
TEAM RAIDLIGHT
1:02:43
45
CHAPORE ANDRE
204
M2M 6
CA VEYNES
1:02:53
46
MALNOY JEAN YVES
93
M1M 15
GRAND CHALON ATHLE
1:03:01
47
CHAREYRE NICOLAS
194
M2M 7
EMBRUN TRIATH CLUB
1:03:13
48
MASSE BENJAMIN
197
SEM 16
GAP
1:03:21
49
ROUSSEL DAVID
163
M1M 16
GAP HTE ALPES ATHLE
1:03:25
50
HOURBEIGT THIBAUD
86
SEM 17
CHABOTTES 05
1:03:34
51
ZERILLO CHRISTOPHE
154
M1M 17
EAC EMBRUN
1:03:37
52
DIVAL CAROLINE
35
SEF 2
CROTS 05
1:03:48
53
BOUTEILLE DENIS
11
M2M 8
ST THIBAULT DES V
1:04:19
54
BONNIN YANNICK
175
M1M 18
FEGERSHEIM ATHLE
1:04:28
55
GARCIN BERNARD
188
M1M 19
DIGNE LES BAINS
1:04:43
56
BEL BACHIR MOHAMED
199
M2M 9
GAP
1:04:44
57
PELLEGRIN GUILLAUME
189
M1M 20
DIGNE LES BAINS
1:06:31
58
ROIGNON SEBASTIEN
130
SEM 18
CHORGES
1:06:40
59
POLUI PHILIPPE
170
M2M 10
GAP HTE ALPES ATHLE
1:06:42
60
GENDRE LAURENT
80
M1M 21
EAC EMBRUN
1:06:58
61
CATHELAIN ISABELLE
164
M1F 1
GAP HTE ALPES ATHLE
1:07:13
62
TOUAT SONIA
149
SEF 3
EAC EMBRUN
1:07:40
63
DISDIER SEBASTIEN
178
SEM 19
LA ROCHETTE
1:07:50
64
WILLIOT JEAN-GILLES
152
M3M 2
CHORGES
1:07:53
65
PRIOLET CHRISTOPHE
234
M1M 22
EMBRUN
1:07:58
66
BOREL JACKY
7
M4M 1
GAP
1:08:00
67
CHALOIN DANY
13
M2M 11
ST VERAN
1:08:04
68
VILLARD THIERRY
260
M1M 23
ST ANDRE D EMBRUN
1:08:39
69
MASSELIS THIERRY
98
M2M 12
GAP
1:09:17
70
HAMACHA STEPHANE
166
M1M 24
LA BATIE NEVE
1:09:29
71
BOREL STEPHANE
9
M1M 25
ASCEE 05
1:09:35
72
RICALENS AUDREY
122
SEF 4
ROMETTE
1:09:45
73
DUPORTE ISABELLE
52
M2F 1
CHORGES
1:10:07
74
PARET DAMIEN
102
CAM 2
MONTGARDIN
1:10:15
75
LEDER MARYON
92
SEF 5
CHORGES
1:10:31
76
GAVET VALERIE
72
M1F 2
EMBRUN
1:10:35
77
WAGNER LAURA
181
M1F 3
CA VEYNES
1:10:42
78
PEIXOTO ROMAIN
171
SEM 20
LA BATIE NEVE
1:11:16
79
SLIMIAN JACQUES
264
M3M 3
BRIANCON NATURE
1:11:23
80
ARNAUD AURELIE
200
SEF 6
AIX EN PROVENCE
1:11:25
81
ARIEY AGNES
174
SEF 7
ROMETTE
1:11:29
82
RAVISAT DOMINIQUE
236
M1M 26
PUAUT 30
1:11:36
83
DUCROUX JACQUES
41
M2M 13
CHORGES
1:11:48
84
BOERO CELINE
179
M1F 4
EMBRUN
1:12:22
85
BOUTEILLE BERNADETTE
10
M2F 2
ST THIBAULT DES V
1:12:59
86
GONNET OLIVIER
245
M1M 27
EMBRUN TRIATH CLUB
1:13:55
87
DELOBEL JEAN
34
M2M 14
CHORGES
1:14:42
88
PARET GILLES
106
M2M 15
MONTGARDIN
1:14:56
89
GUERIN JACKIE
85
M1F 5
LES ORRES
1:15:25
90
GARCIN SERGE
71
M3M 4
CA VEYNES
1:15:36
91
DECAUX LAURENT
32
M1M 28
CHORGES
1:15:37
92
JOLLY BRUNO
167
M1M 29
LA SAULCE
1:16:02
93
LINAS PIERRE MARIE
230
M1M 30
EMBRUN
1:16:11
94
LAVIEILLE LAETITIA
90
M1F 6
CHORGES
1:16:34
95
CEARD-HIROU EMANUELLE
12
M2F 3
EAC EMBRUN
1:16:49
96
GASQUET SEBASTIEN
239
M1M 31
CROTS 05
1:17:34
97
MULDER ELSA
128
M1F 7
INDIVIDUELLE
1:17:52
98
THIEBAUX MELANIE
145
M1F 8
CHORGES
1:17:55
99
AMOROSINO MICHEL
155
SEM 21
AUBAGNE
1:18:01
100
RICARD CAROLINE
124
M1F 9
TALLARD
1:18:06
101
POTIER DOROTHEE
113
M1F 10
EAC EMBRUN
1:19:10
102
ORY JEAN-YVES
101
M2M 16
CHORGES
1:19:49
103
BILLARDU STEPHANIE
5
SEF 8
CHORGES
1:19:58
104
GIRARDET ANNE
162
M2F 4
LES CROTS
1:20:18
105
THIENPONDT ROXANE
146
SEF 9
ST MARTIN S LA CHBRE
1:20:37
106
FAVRE ADELINE
66
SEF 10
LA FREISSINOUSE
1:21:05
107
RODDE YVES
129
M3M 5
CHORGES
1:21:07
108
FROUSSARD HELENE
70
SEF 11
GAP
1:22:40
109
ENGELHARD VALERY
58
M1M 32
MARSEILLE
1:22:42
110
SILLANI ALAIN
140
M2M 17
EMBRUN
1:22:53
111
ROUYER ANNICK
165
M2F 5
METZ TRIATHLON
1:23:48
112
DEBOFFLES ANGELIQUE
31
M1F 11
EAC EMBRUN
1:23:58
113
LEDER FLORIAN
266
SEM 22
ST JULIEN EN CHAMPS
1:24:26
114
TRANSON DELPHINE
150
M1F 12
CSM LA SEYNE
1:25:43
115
DUCROUX VERONIQUE
51
M2F 6
CHORGES
1:26:26
116
MATHIS DELOBEL NATHALIE
99
M2F 7
CHORGES
1:27:25
117
DUCROUX MARIE
48
ESF 1
CHORGES
1:27:49
118
GASQUET JEROME
272
SEM 23
ST ANDRE D EMBRUN
1:27:58
119
DUSSERT DAVID
54
M1M 33
GAP
1:28:21
120
AIMONE-CAT EUSEBIO
190
M5M 1
MANOSQUE
1:28:21
121
DUSSERT ADELINE
53
SEF 12
GAP
1:28:22
122
PINET MARIE
211
SEF 13
SERES
1:28:23
123
PUJOL AUDREY
117
SEF 14
MONTGARDIN
1:30:48
124
KYRIACOS NATHALIE
87
M2F 8
GAP TRAIL NATURE
1:31:05
125
PEIX STEPHANIE
111
M1F 13
CHORGES
1:32:55
126
SEMANDO MARIE-LAURE
137
SEF 15
CHORGES
1:37:01
127
DORAT MARINA
37
SEF 16
CHORGES
1:37:02
128
VILLARD FRANCOISE
255
M1F 14
ST ANDRE D EMBRUN
1:38:19
129
PIUSSI ANTHONY
270
M1M 34
GAP HTE ALPES ATHLE
1:44:58
130
GASQUET ANNE LAURE
278
M1F 15
ST ANDRE D EMBRUN
1:50:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés