Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Provence - [13]
9.5 Km
10 Km François BLANC
03/09/2017
233
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GOULESQUE SYLVAIN
191
M1M 1e Hom
VO2 MAX PCE TRIATH
0:34:58
2
LAIGLE MARTIAL
187
SEM 2e Hom
AC SALON
0:34:59
3
DURY DAVID
261
M1M 3e Hom
ASM VIEUX PORT
0:35:01
4
VAILLANT ALEXIS
168
SEM 1
AC SALON
0:35:02
5
DURAND YOAN
60
SEM 2
CSAMA
0:35:03
6
AIELLO CHRISTOPHE
2
M1M 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:35:04
7
TEISSIER REMI
160
SEM 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:35:11
8
RACCA CHRISTOPHE
131
M1M 2
CEF MARATHONIEN
0:35:12
9
COMTAT CYRIL
46
M1M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:18
10
JEULIN QUENTIN
281
SEM 4
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:36:24
11
LE DEUNFF THOMAS
107
SEM 5
R COACH
0:36:33
12
VIORT HUGO
270
ESM 1
FOULEE MARSEILLE
0:36:40
13
CARRUGET HUGO
283
SEM 6
LES ADRETS
0:36:48
14
MINARY BENOIT
119
SEM 7
LA FARE SPORT NATURE
0:37:02
15
GRUAIS CEDRIC
87
SEM 8
ISTRES
0:37:53
16
LA MARCA CEDRIC
102
SEM 9
LA FARE SPORT NATURE
0:37:54
17
MOREIRA ARNO
121
ESM 2
MARSEILLE
0:37:58
18
ARNIAUD ERIC
6
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:38:01
19
GERARD GUILHEM
78
SEM 10
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:06
20
TENENTE MONTEIRO NICOLAS
161
SEM 11
FOULEE SALONAISE
0:38:07
21
JOURDAIN PATRICK YVES
101
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:08
22
VAILLANT STEPHANE
169
SEM 12
VC MIRAMAS
0:38:12
23
LARDENOIS JULIEN
287
SEM 13
SALON DE PROVENCE
0:38:17
24
GUERIN FLORENT
89
SEM 14
ATSCAF ST VICTORET
0:38:22
25
VATTEONI MICHEL
170
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:25
26
SOLA CYRIL
267
SEM 15
SALON DE PROVENCE
0:38:37
27
MOHI DIDIER
120
SEM 16
SALON DE PROVENCE
0:38:44
28
CASANO JEAN CLAUDE
225
M2M 4
MARIGNANE
0:38:49
29
VIDAL GILLES
172
SEM 17
MIRAMAS
0:38:52
30
MORALES FLORENT
276
SEM 18
SLC MARTIGUES
0:39:00
31
JOUANNY JEAN LUC
100
M2M 5
CD 13 POLICE NATIONALE
0:39:14
32
EL ALOUI KALED
223
M2M 6
SALON DE PROVENCE
0:39:21
33
POTONIE YOANN
129
SEM 19
MIRAMAS
0:39:39
34
LE BOURNOT YANNICK
106
M2M 7
LA FARE SPORT NATURE
0:39:43
35
BARRIERE FRANCOIS
15
M2M 8
ALLEINS
0:39:53
36
CHEYLAN GABRIEL
41
JUM 1
LA FARE SPORT NATURE
0:39:58
37
BENGHOMARI ALI
289
M2M 9
FOULEE PORT DE BOUC
0:40:01
38
LECA ERIC
108
M2M 10
FOULEE PORT DE BOUC
0:40:03
39
HEDOU FABRICE
96
SEM 20
PELISSANNE
0:40:09
40
TAGUEMOUNT KARIM
157
M1M 4
ATHLETIC BERRE CLUB
0:40:21
41
GORBAN IRENE
237
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:27
42
PELLETANT PATRICK
123
M2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:36
43
ALI MAOULIDA
4
SEM 21
SALON DE PROVENCE
0:40:46
44
HANICHE RACHID
95
M1M 5
GRANS
0:40:53
45
FUGIER PASCAL
70
SEM 22
SALON DE PROVENCE
0:41:11
46
DANY PATRICK
47
M2M 12
AC MIRAMAS
0:41:13
47
GEPPIER CECILIA
77
M1F 2e Fem
PENTA SAINT MAX
0:41:18
48
CAVALLI PATRICK
38
M2M 13
ATHLETIC BERRE CLUB
0:41:20
49
FABRIER LIONEL
63
M1M 6
PELISSANNE
0:41:22
50
ECKEL CHRISTOPHE
330
M1M 7
LAMBESC
0:41:27
51
MATUR VERONIQUE
117
M1F 3e Fem
LAMBESC
0:41:30
52
COMETTO JEAN-MARIE
45
M3M 1
AC MIRAMAS
0:41:41
53
RAFFESTIN AGNES
195
M1F 1
ST CANNAT
0:41:53
54
SAYE JEAN LOUIS
146
M3M 2
ST AUBIN AVESNOIS
0:41:57
55
RAMOGNINO LAURENT
132
SEM 23
PELISSANNE
0:42:16
56
VILLY JONATHAN
277
SEM 24
SCO STE MARGUERITE
0:42:18
57
CHAUVIN GERARD
40
M3M 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:42:19
58
IVORA OLIVIER
275
SEM 25
NOVES
0:42:34
59
BOUROT DAVID
29
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:42:37
60
FALZOI FREDERIC
64
SEM 26
VELAUX
0:42:39
61
MAGNAN FREDERIC
113
M1M 9
FOULEE SALONAISE
0:42:40
62
BIEHLER AXEL
22
SEM 27
ISTRES
0:42:47
63
GHELARDI ROLAND
79
M2M 14
MIRAMAS
0:42:59
64
BEDENE OLIVIER
19
M1M 10
GMPA
0:43:11
65
ROTH ALEXANDRE
139
SEM 28
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:43:19
66
SAINQUANTIN PATRICK
143
M2M 15
AC MIRAMAS
0:43:22
67
CAILLOL BENJAMIN
33
SEM 29
LANCON PROVENCE
0:43:31
68
CADET RICHARD
32
M1M 11
ORGON
0:43:42
69
GAUTIER RICHARD
73
M2M 16
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:59
70
VILLY JEAN CHARLES
173
M2M 17
CSP CG 13
0:44:01
71
AZEMARD OLIVIER
11
M1M 12
FOULEE SALONAISE
0:44:03
72
CARBONE PIERRE
35
M3M 4
POND DE RHAUD
0:44:04
73
BEUCHER THIERRY
21
M2M 18
AC LANCON
0:44:08
74
ROCHETTE JEREMIE
137
M1M 13
SEMELLES USEES ROGNAC
0:44:12
75
LAURENT ANNE MARIE
104
M1F 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:44:14
76
RECH GERALD
133
M2M 19
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:29
77
TEISSIER ERIKA
159
SEF 1
LA FARE LES OLIVIERS
0:44:41
78
RENAUD PATRICK
135
M1M 14
BERRE SPORT ATHLE
0:44:53
79
MOREAU FREDERIC
199
M1M 15
ABC
0:44:58
80
GOMEZ JEAN-PIERRE
84
M1M 16
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:00
81
CRISTOL DENIS
200
M1M 17
SEMELLES USEES ROGNAC
0:45:02
82
MOURIC VINCENT
122
SEM 30
ROGNES
0:45:06
83
THIERRY FABRICE
293
M2M 20
CNS
0:45:10
84
THIERY FRANCK
162
M2M 21
TEAM TRAIL SALONAIS
0:45:15
85
YGON LUC
176
M3M 5
SALON DE PROVENCE
0:45:27
86
VILLY ROSE MARIE
174
M2F 1
CSP CG 13
0:45:30
87
VIALA RENE
171
M4M 1
ACRA ARLES
0:45:49
88
LINDECKER FABIEN
246
SEM 31
SALON DE PROVENCE
0:45:55
89
MOURAD FOUAD
272
SEM 32
SALON DE PROVENCE
0:46:00
90
TOUBOUL FABRICE
164
M1M 18
SALON DE PROVENCE
0:46:08
91
LE PAGE MATHIEU
183
SEM 33
MIRAMAS
0:46:13
92
BIERREN ERIC
23
M2M 22
FOULEE PELISSANNAISE
0:46:17
93
MEVEL STEPHANE
118
M3M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:46:19
94
QUONIAT JULIEN
196
SEM 34
SALON DE PROVENCE
0:46:24
95
SIX PIERRE
153
M1M 19
FOULEE SALONAISE
0:46:25
96
LESKON GABRIEL
184
M3M 7
ABLON SUR SEIN 94
0:46:29
97
CANO SANDRINE
34
ESF 1
SALON TRIATHLON
0:46:30
98
FONTAINE SANDRA
66
M1F 3
SCO STE MARGUERITE
0:46:40
99
DESSEIN LAUREEN
49
SEF 2
AIX EN PROVENCE
0:46:52
100
ROULET MAURICE
193
M3M 8
FC BARBENTANE
0:46:53
101
AVRAN ILENA
10
JUF 1
MARIGNANE
0:47:03
102
RASMUS PASCAL
188
M2M 23
LANCON PROVENCE
0:47:07
103
VACHEROT BORIS
167
SEM 35
PORT DE BOUC
0:47:08
104
LEON LEONCE
110
M3M 9
FOULEE SALONAISE
0:47:11
105
MANI MALIKA
192
M2F 2
KMS
0:47:39
106
SILVESTRE LUCIE
151
CAF 1
SCO STE MARGUERITE
0:47:40
107
ALLEMAND ALEXANDRE
5
SEM 36
SALON DE PROVENCE
0:47:43
108
FABRE EMMANUEL
62
M1M 20
LES TAC
0:47:49
109
CAUCAL THOMAS
280
CAM 1
LANCON PROVENCE
0:47:53
110
BARNEOUD JEAN PIERRE
14
M3M 10
FOULEE SALONAISE
0:47:56
111
FERAUD GERARD
65
M2M 24
PENTA SAINT MAX
0:48:00
112
DURAND MAXENCE
59
M1M 21
SALON DE PROVENCE
0:48:04
113
GARCIA NATHALIE
72
M1F 4
GRANS
0:48:05
114
RUOCCO FRANCOIS
181
M3M 11
ISTRES
0:48:08
115
PONSOT SYLVIE
128
M2F 3
AIL ROUSSET
0:48:11
116
FORNELLA LAURENT
68
M1M 22
ROQUE RUNNING
0:48:15
117
SILAIRE CAROLINE
149
M1F 5
FOULEE SALONAISE
0:48:34
118
BERNAUDON JULIEN
269
M1M 23
TEAM MARABOUT
0:48:35
119
DESSEIN JOHAN
185
M3M 12
ASM VIEUX PORT
0:48:37
120
JOURDAN JACQUES
252
M4M 2
FOULEE DE GREASQUE
0:48:42
121
PETIT LAETITIA
194
M1F 6
LES TAC
0:48:48
122
CAUCAL NICOLAS
279
M1M 24
LANCON PROVENCE
0:48:55
123
SAOUCHI FREDERIC
145
SEM 37
X TERRA AVTURE PELISS
0:48:59
124
DOMENECH JEAN PIERRE
52
M4M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:49:03
125
GAROND PATRICE
180
M3M 13
AC SALON
0:49:09
126
MARTINEZ LAURA
115
CAF 2
SENAS
0:49:12
127
BONNET RAYMOND
182
M2M 25
ELAN LAMBESCAIN
0:49:13
128
FRONTIER JACQUES
265
M1M 25
SEMELLES USEES ROGNAC
0:49:14
129
STEFANELLI BRIGITTE
155
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:15
130
GOMEZ LOUISA
85
M1F 7
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:18
131
FORNELLA CAROLE
67
M1F 8
ROQUE RUNNING
0:49:26
132
GALIANA DANIEL
197
M2M 26
LES TAC
0:49:34
133
GENTIL MICHAEL
76
M1M 26
ATHLETIC BERRE CLUB
0:49:35
134
ESCARGUEIL ALAIN
242
M2M 27
FOULEE SALONAISE
0:49:59
135
TOURTIER GHISLAINE
166
M2F 4
FR EYGALIERES
0:50:00
136
HERNOUT JEAN MARC
189
M2M 28
MIRAMAS
0:50:01
137
PELISSIER MAGALI
268
M1F 9
TEAM MARABOUT
0:50:08
138
CARVER MATTHEW
36
M1M 27
GRANS
0:50:11
139
BONS JEAN-PIERRE
28
M4M 4
AC LANCON
0:50:17
140
VIOU DOMINIQUE
175
M3F 2
MACADAM BASKETS
0:50:23
141
JAUFFRET-PENNACCHIONI LOIC
99
M1M 28
SALON DE PROVENCE
0:50:28
142
ZINSSNER FABRICE
288
M1M 29
SALON DE PROVENCE
0:50:34
143
BIEGLUN WILLIAM
216
M1M 30
SALON DE PROVENCE
0:50:45
144
GILABERT JEAN-FRANCOIS
83
M2M 29
AC MIRAMAS
0:50:46
145
BLESBOIS BENOIT
27
SEM 38
PELISSANNE
0:50:48
146
GUIHENEUF ANTHONY
91
SEM 39
SALON DE PROVENCE
0:50:49
147
DIAZ ENZO
50
CAM 2
BOXING CLUB SALONAIS
0:50:50
148
BESSETTES DANIELLE
20
M3F 3
SEMELLES USEES ROGNAC
0:50:54
149
BEAUJEAN CLAUDE
18
M3M 14
FOULEE SALONAISE
0:50:55
150
LEMAITRE VERONIQUE
109
M1F 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:51:07
151
CASAGRANDE JEREMY
37
ESM 3
ST MARTIN DE CRAU
0:51:22
152
DEJEAN ANDRE
190
M3M 15
FOULEE SALONAISE
0:51:27
153
GIL ALEXIA
80
ESF 2
MARIGNANE
0:51:30
154
GIL PATRICK
81
M2M 30
ATSCAF ST VICTORET
0:51:32
155
OLIVE MIREILLE
186
M2F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:45
156
ROUARD NICOLAS
141
M1M 31
SALON DE PROVENCE
0:51:47
157
BARROUILLET EMILIE
16
SEF 3
TEAM RAIDLIGHT
0:51:56
158
DOYEN AUDREY
54
JUF 2
ST VICTORET
0:52:02
159
REY SERGE
136
M2M 31
SALON DE PROVENCE
0:52:04
160
TIRAN OLIVIER
163
M1M 32
VITROLLES SPORT ATHLE
0:52:13
161
LOPES MARIA
112
M2F 6
LIBERTY AQUA FITNESS
0:52:14
162
HYNDERICK BERNARD
97
M4M 5
AC MIRAMAS
0:52:17
163
GRATECOS MARINA
86
SEF 4
LA FARE SPORT NATURE
0:52:20
164
BAGNOL CECILE
12
M1F 11
LA FARE SPORT NATURE
0:52:23
165
CHOULI LUCIA
42
SEF 5
EYGUIERES
0:52:24
166
AGUILAR SOPHIE
1
M1F 12
FOULEE SALONAISE
0:52:31
167
CHINAPPI SANDRINE
258
M1F 13
PELISSANNE
0:52:42
168
REY STEPHANIE
211
SEF 6
SC CHATEAURENARD
0:52:59
169
PERRIN CHRISTOPHE
124
M1M 33
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:53:01
170
FROMAGET MAEL
69
M1M 34
BREF JE FAIS DU TRAIL
0:53:03
171
HANICHE CARINE
94
M1F 14
GRANS
0:53:17
172
IMBERTESCHE NATHALIE
98
M2F 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:48
173
SAINQUANTIN CATHERINE
142
M3F 4
GRANS
0:53:50
174
BALME ANDRE
13
M3M 16
VITROLLES SPORT ATHLE
0:54:00
175
PICAMIL LAURA
126
ESF 3
MARIGNANE
0:54:18
176
AVRAN ALEXANDRE
9
M1M 35
MARIGNANE
0:54:22
177
PERRIN MICHEL
210
M3M 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:25
178
DURAND CLAIRE
58
M1F 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:35
179
ASSIER SEVERINE
7
M1F 16
ST MARTIN DE CRAU
0:54:38
180
AUMERAN ALAIN
8
M3M 18
SEMELLES USEES ROGNAC
0:54:44
181
BLANC DENIS
247
M3M 19
SALON DE PROVENCE
0:54:56
182
STELLA VERONIQUE
156
M2F 8
SEMELLES USEES ROGNAC
0:55:08
183
BOUTILLIER AURELIE
30
SEF 7
SALON DE PROVENCE
0:55:09
184
GAUTELIER MAEVA
290
SEF 8
SALON DE PROVENCE
0:55:10
185
DROCOURT JACQUELINE
55
M2F 9
AC MIRAMAS
0:55:13
186
GUERIN ERINEE
88
M2F 10
CSP CG 13
0:55:17
187
RIVESLANGE JEAN MARC
271
M2M 32
AC ST REMY
0:55:26
188
DENUYTER SYLVAIN
266
M2M 33
LANCON PROVENCE
0:55:47
189
COLLIN AUDE
228
SEF 9
GRANS
0:55:48
190
POUZERGUES PIERRETTE
130
M2F 11
SALON DE PROVENCE
0:55:51
191
BLANC GAUTHIER
285
CAM 3
TARASCON
0:56:07
192
GILABERT FLORENCE
82
M2F 12
AC MIRAMAS
0:56:14
193
YON MARTINE
177
M3F 5
SEMELLES USEES ROGNAC
0:56:15
194
SOLER MICHEL
154
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:56:23
195
DIAZ FRANCOIS
51
M1M 36
FOULEE SALONAISE
0:56:37
196
VEROONE MARGAUX
274
SEF 10
SALON DE PROVENCE
0:56:40
197
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
105
M1F 17
SALON TRIATHLON
0:57:01
198
SOLEILHAVOUR CLEMENTINE
282
SEF 11
SALON DE PROVENCE
0:57:06
199
ROS CELINE
138
M1F 18
SALON DE PROVENCE
0:57:12
200
CHARLES SYLVIE
39
M3F 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:14
201
ROS GREGORY
292
M1M 37
SALON DE PROVENCE
0:57:17
202
DESNOYERS MICHELINE
48
M1F 19
SALON DE PROVENCE
0:57:25
203
GUILLOT DAVID
93
SEM 40
ATHLETIC BERRE CLUB
0:57:27
204
SIX GILDA
152
M1F 20
SALON DE PROVENCE
0:58:01
205
PARDIES ELISE
264
SEF 12
ST CHAMAS
0:58:03
206
ROUMIEU NICOLAS
262
M1M 38
SALON DE PROVENCE
0:58:05
207
BION OLIVIER
24
M1M 39
MARSEILLE
0:58:43
208
ZECCHINI DELPHINE
178
M1F 21
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:51
209
GUERIN MARC
90
M3M 20
CSP CG 13
0:59:21
210
CRISTOL ELODIE
204
M1F 22
SEMELLES USEES ROGNAC
0:59:23
211
BOUROT KARINE
198
M1F 23
COURIR A MEYREUIL
0:59:29
212
DALAT JEAN PIERRE
278
M2M 34
ISTRES
0:59:31
213
PLANTEVIN JULIETTE
127
ESF 4
SALON DE PROVENCE
1:00:31
214
CAVALIER JEAN MARIE
284
M2M 35
PELISSANNE
1:00:33
215
GRUNINGER ROBERT
213
M5M 2
FOULEE SALONAISE
1:00:53
216
GAUTELIER GAEL
291
M2M 36
SALON DE PROVENCE
1:01:47
217
ZULJAN ANITA
179
M2F 13
LA FARE SPORT NATURE
1:02:37
218
DUFOUR MIREILLE
56
M3F 7
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:14
219
SILVERIO LIANO
150
M3M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:53
220
SALVATI EVELYNE
286
M1F 24
FOULEE SALONAISE
1:04:03
221
SALAVERT VALERIE
144
M1F 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:40
222
PERROT MICHEL
125
M3M 22
AC ST REMY
1:05:14
223
CIPIERE CHRISTOPHE
44
SEM 41
SALON DE PROVENCE
1:07:05
224
BARROUILLET FABIEN
17
SEM 42
SALON DE PROVENCE
1:07:06
225
GENERMONT CARMEN
75
M3F 8
SALON DE PROVENCE
1:08:13
226
DUFOUR YVES
57
M3M 23
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:17
227
ROTSZTEIN SYLVIE
140
M3F 9
FOULEE SALONAISE
1:08:19
228
MAIRE ANNE-FLORE
114
SEF 13
DIJON 21
1:08:40
229
CHRETIEN MARTINE
43
M2F 14
FOULEE SALONAISE
1:11:39
230
GALLINARO DANIELLE
71
M3F 10
SEMELLES USEES ROGNAC
1:11:57
231
DOS SANTOS FRANCOISE
53
M2F 15
FOULEE SALONAISE
1:12:08
232
MATHIEU LUCIEN
116
M3M 24
MARTIGUES
1:12:10
233
BION PAUL
25
M5M 3
MIRAMAS
1:23:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés