Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Volx - [04]
9 Km
Volx en Course
17/09/2017
94
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EYMARD MATHIAS
1114
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:26:46
2
EYMARD MICHEL
1115
M2M 2e Hom
TEAM INTERSPORT DIGNE
0:30:30
3
SANCHEZ MANUEL
1107
M1M 3e Hom
AC DIGNE
0:30:45
4
LE BORGNE NICOLAS
1094
SEM 1
CEF MARATHONIEN OM
0:31:58
5
COLLOMB PHILIPPE
1141
M2M 1
SISTERON
0:32:13
6
ROUSSEAU OLIVIER
1127
M2M 2
CA VEYNES
0:32:39
7
DESSCOT PATRICK
1135
M2M 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:33:20
8
SPINOSA JEAN MARC
1121
M1M 1
MANOSQUE
0:33:32
9
LIBOA MARTIAL
1165
M1M 2
DIGNE LES BAINS
0:33:52
10
JULIEN JEAN PHILIPPE
1129
M1M 3
MANOSQUE
0:34:09
11
BOURDET BORIS
1161
SEM 2
TER FORCALQUIER
0:35:14
12
ROUSSEL ELODIE
1144
SEF 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
0:36:21
13
SABATTINI LAURA
1158
ESF 2e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:37:09
14
PERES ERIC
1100
M1M 4
TRIATHLON MANOSQUE
0:37:26
15
CHABOUD FRANCK
1082
M2M 4
JCCT
0:37:57
16
ATZENI STEPHANIE
1152
SEF 3e Fem
PENITENTS ENDURANCE
0:38:47
17
BETTI THOMAS
1149
SEM 3
RIBIERS
0:38:51
18
VINCENTELLI MARTINE
1132
M1F 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:38:52
19
VILLAIN ROMAIN
1110
CAM 1
TRAIL ECO RAID
0:39:05
20
SCUITTI KEVIN
1150
SEM 4
RIBIERS
0:39:08
21
AUDIBERI LUIS
1117
M2M 5
BANON
0:39:21
22
FANIA HERVE
1122
M1M 5
PENITENTS ENDURANCE
0:39:34
23
BARTHELEMY RODOLPHE
1139
SEM 5
DIGNE LES BAINS
0:39:50
24
LE DU HERVE
1118
M3M 1
LANNION TRIATH
0:39:52
25
LOZANO JOSE MANUEL
1097
SEM 6
LA VERDERIE
0:39:56
26
MENEI HAMIDOU
1113
M3M 2
MANOSQUE
0:39:59
27
CLEMENT FLORIE
1083
SEF 1
REILLANNE
0:40:14
28
WILLIOT JEAN GILLES
1111
M3M 3
TEAM REYDERS
0:40:39
29
CHAMEON CHRISTIAN
1120
M3M 4
MISON
0:40:44
30
RAULIN ERIC
1151
CAM 2
VOLX
0:40:45
31
HAUDICOT MAELYS
1091
CAF 1
PENITENTS ENDURANCE
0:40:48
32
GONZALEZ IGNACIO
1090
M1M 6
VOLX
0:41:23
33
AYMES MELANIE
1071
SEF 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:41:27
34
RENART MARC
1103
SEM 7
MANOSQUE
0:41:45
35
COLLIARD DAMIEN
1159
M1M 7
CHATEL ST DENIS
0:42:11
36
GOUGET TIMOTHE
1154
SEM 8
PIERREVERT
0:42:20
37
GAMBA MELVINE
1155
SEF 3
MANOSQUE
0:43:15
38
DELACROIX BENJAMIN
1087
SEM 9
MANOSQUE
0:43:19
39
VIGNERON SYLVAIN
1109
M1M 8
ST MAIME
0:43:34
40
REGA SYLVIE
1148
M1F 2
VOLX
0:43:40
41
GIBAULT DELPHINE
1125
SEF 4
GREOUX LES BAINS
0:44:07
42
PRUNCK MIREILLE
1142
M3F 1
GINASSERVIS
0:44:30
43
PELTIER BENOIT
1164
SEM 10
STE TULLE
0:44:31
44
WILLIOT MIREILLE
1112
M3F 2
TEAM REYDERS
0:44:37
45
PERES CATHERINE
1099
M1F 3
TRIATHLON MANOSQUE
0:44:39
46
PELTIER PAULINE
1163
SEF 5
FORCALQUIER
0:44:46
47
BANOS RAUL
1072
SEM 11
MANOSQUE
0:44:53
48
ISNARD PATRICK
1133
M3M 5
TER FORCALQUIER
0:44:56
49
ICARD CHRISTOPHE
1130
M1M 9
VOLX
0:45:11
50
HAESLER PIERRE LAURENT
1124
M3M 6
BOUDRY
0:45:24
51
CATON MARIE GAELLE
1166
SEF 6
MANOSQUE
0:45:28
52
ROQUETM JEAN LOUIS
1143
M2M 6
STE TULLE
0:45:31
53
REMAULT BRUNO
1157
M1M 10
ORAISON
0:45:54
54
ROUX AGNES
1106
M2F 1
LA MURE ARGENS
0:46:02
55
JEANDET JEAN CHRISTIAN
1160
M2M 7
VALENSOLE
0:46:09
56
MARTIN MARILYN
1098
M1F 4
MANOSQUE
0:46:10
57
LENORMAND CLARISSE
1095
SEF 7
MANOSQUE
0:46:11
58
RUCHE BENOIT
1162
SEM 12
MANOSQUE
0:46:17
59
COLIN ALEXANDRE
1084
SEM 13
MARSEILLE
0:46:21
60
COMBET JULIEN
1147
SEM 14
MANOSQUE
0:46:43
61
BOULANDET DENIS
1078
M1M 11
PERTUIS
0:46:55
62
BOSCA SARAH
1077
SEF 8
ST MAIME
0:47:15
63
ARMAND MYLENE
1131
SEF 9
TRIATHLON MANOSQUE
0:47:21
64
LITSCHGY AUDREY
1096
M1F 5
EP MANOSQUE ATHLE
0:47:23
65
MOGIS AUDREY
1140
SEF 10
DIGNE LES BAINS
0:47:32
66
CRONIER CAMILLE
1086
M1F 6
JCCT
0:47:49
67
GIRAUD ANAIS
1156
ESF 1
FUVEAU
0:47:56
68
MALAUSSENA ELSA
1116
SEF 11
NICE
0:47:57
69
TISSOT
1146
SEM 15
MANOSQUE
0:48:01
70
RICHAUD MARIKA
1104
SEF 12
ORAISON
0:48:21
71
ANDRIEU DELPHINE
1069
SEF 13
MANOSQUE
0:49:30
72
BELLARD CATHERINE
1073
SEF 14
ORAISON
0:49:36
73
FARRE SYLVIE
1089
M1F 7
ORAISON
0:49:43
74
TOGNATTI CAROLINE
1128
M1F 8
MANOSQUE
0:50:03
75
BOUSSAT ANDRE
1080
M3M 7
LES MEES
0:50:26
76
PORTIGLIATTI LAURE
1153
SEF 15
PENITENTS ENDURANCE
0:50:43
77
RIXENS FAYET DELPHINE
1105
M1F 9
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:50:45
78
BOULANDET LAURE
1079
M1F 10
PERTUIS
0:51:12
79
CLOET EDWIGE
1138
M1F 11
EP MANOSQUE ATHLE
0:51:13
80
GILLET CHRISTOPHE
1137
M2M 8
SAUMANE
0:52:11
81
CHABOUD CORINNE
1081
M1F 12
JCCT
0:52:22
82
DOSSENA JOELLE
1088
M1F 13
ORAISON
0:53:45
83
BEUCHET LISBET
1076
M2F 2
TRAIL ECO RAID
0:55:45
84
ZEKRI DAVID
1145
SEM 16
MANOSQUE
0:59:01
85
QUENIN MICHAEL
1102
SEM 17
STE TULLE
1:00:11
86
CONSTANT NICOLAS
1085
SEM 18
CORBIERES
1:00:12
87
BERNARD SABRINA
1074
SEF 16
MANOSQUE
1:00:21
88
AIMONE EUSEBIO
1068
M5M 1
MANOSQUE
1:00:26
89
BERNARD SEBASTIEN
1075
M1M 12
TRIATHLON MANOSQUE
1:00:28
90
OLINGER DANIEL
1126
M5M 2
ST MICHEL L OBSERV
1:02:09
91
RECCHIA ELODIE
1136
SEF 17
INDIVIDUELLE
1:02:23
92
CLOUAIRE SANDRINE
1123
M1F 14
MANOSQUE
1:02:24
93
ORTIZ BERNARD
1167
M2M 9
VOLX
1:02:32
94
DEROOS CYRIL
1119
SEM 19
TER FORCALQUIER
1:03:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés