Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.2 Km
24e Escapade d'Ensuès
05/11/2017
465
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
MAGANA STEPHANE
509
M1M 52
ENSUES LA REDONNE
1:06:02
202
CELENTANO JACQUES
448
M3M 12
COURIR A SAUSSET
1:06:05
203
PONSOT SYLVIE
329
M2F 5
COURIR A MEYREUIL
1:06:12
204
BOYER FRANCIS
61
M1M 53
ENTRESSEN
1:06:18
205
IVALDI FANNY
208
M1F 8
COURIR A SAUSSET
1:06:22
206
GUILLOT CELINE
189
M1F 9
NWA RUN Ensues
1:06:28
207
CALLEA LEONARD
65
M1M 54
ENSUES LA REDONNE
1:06:32
208
SIMONI DAVID
384
M1M 55
CNS LAVERA
1:06:33
209
GENET PATRICE
167
M1M 56
COURIR A SAUSSET
1:06:36
210
GOUIRAND CHRISTEL
182
M1F 10
NWA RUN ENSUES
1:06:43
211
REFFRAY DELPHINE
346
M2F 6
MARSEILLE
1:06:46
212
SANTIAGO PHILIPPE
372
M1M 57
COURIR AU ROVE
1:06:48
213
DUVAL SAMUEL
128
M1M 58
TOTAL PCE RUNNING
1:06:50
214
BENSOT ALI
29
M3M 13
AIL ROUSSET
1:06:57
215
MESSORI BERNARD
459
M2M 49
ATSCAF ST VICTORET
1:07:00
216
LAPINA MARIE LAURE
441
M2F 7
ATSCAF ST VICTORET
1:07:03
217
ISSAVERDENS RENE
207
M2M 50
A NOUS LA VICTOIRE
1:07:05
218
BOSCHI SOPHIE
46
M2F 8
A NOUS LA VICTOIRE
1:07:06
219
GOMEZ LOUISA
177
M1F 11
FOULEE PORT DE BOUC
1:07:13
220
KRAUSE JOHAN
216
SEM 59
ENSUES LA REDONNE
1:07:15
221
GRISOLIA FLORIAN
185
SEM 60
MAILLANE
1:07:23
222
COSTE STEPHANE
460
M1M 59
LE ROVE
1:07:26
223
TANCREDI DONATO
393
SEM 61
TRAIL A VICULESE
1:07:27
224
DUBET MARIE LOU
472
ESF 1
SAUSSET LES PINS
1:07:33
225
RIEM PATRICK
353
M3M 14
A VOS BASKETS ISTRES
1:07:35
226
LE GOAS ARNAUD
229
M1M 60
DIGNE TRIATHLON
1:07:38
227
RAVASSON SYLVIE
343
M2F 9
SLC MARTIGUES
1:07:47
228
GELINOTTE LOUIS
434
JUM 5
ENSUES LA REDONNE
1:08:05
229
PARME CEDRIC
236
SEM 62
ENSUES LA REDONNE
1:08:07
230
ZAPATA FRANCKY
527
M -
LE ROVE
1:08:14
231
GENEIX ERIC
166
M2M 51
CARRY LE ROUET
1:08:16
232
PLAZA PIERRE
324
M1M 61
AUBAGNE
1:08:18
233
PARENTY LUDOVIC
303
M1M 62
MARSEILLE
1:08:20
234
BOUKERCHE FAICAL
52
SEM 63
LA ROQUE D ANTHERON
1:08:21
235
GUISSANI ARMAND
470
SEM 64
LE ROVE
1:08:22
236
GOUIRAN SOPHIE
181
SEF 7
MARIGNANE TRIATHLON
1:08:28
237
PALUSSIERE MICHAEL
301
SEM 65
ENSUES LA REDONNE
1:08:30
238
DERRAC PATRICK
112
M3M 15
SAUSSET LES PINS
1:08:32
239
MASSAGLIA JACKY
255
SEM 66
HOUSTON USA
1:08:38
240
DALLAPORTA VALENTIN
100
SEM 67
PEYPIN
1:08:39
241
BENATI PIERRE-STEPHANE
28
M2M 52
A NOUS LA VICTOIRE
1:08:54
242
APPERCEL ROGER
11
M3M 16
COURIR AU ROVE
1:08:57
243
SPANO ERIC
508
M1M 63
SAUSSET LES PINS
1:09:02
244
LE NAOUR FREDERIC
231
M2M 53
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:07
245
PINTO DE BARROS VICTOR
320
M3M 17
SC PAM
1:09:13
246
DELGRANGE EMMANUELLE
487
SEF 8
MARIGNANE
1:09:14
247
ROBERT PATRICE
355
M2M 54
ISTRES
1:09:16
248
COMPAGNONE SERGE
92
M2M 55
MARIGNANE
1:09:18
249
GOMIS BRUNO
179
M2M 56
MARTIGUES
1:09:19
250
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
51
M2M 57
COURIR A SAUSSET
1:09:23
251
ANDRE FRANCK
9
M1M 64
MARSEILLE
1:09:24
252
FARINA MARIO
135
M3M 18
GIGNAC LA NERTHE
1:09:27
253
MOCKBEL SAMIR
277
M1M 65
COURIR A SAUSSET
1:09:28
254
DAVID OLIVIER
479
M1M 66
MARTIGUES
1:09:34
255
COSTE ROLAND
496
SEM 68
MARSEILLE
1:09:43
256
FUKARI ERNEST MICHEL
152
M3M 19
LE ROVE
1:09:45
257
PERDON CLEMENT
525
M1M 67
CARRY LE ROUET
1:09:47
258
EL JAZIRI LAMIA
130
M1F 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:49
259
VICHON ROMAIN
493
SEM 69
ENSUES LA REDONNE
1:09:51
260
SIMONIN GERARD
385
M3M 20
ALLAUCH
1:09:52
261
TISSERAND MARINE
399
SEF 9
CHATEAUNEUF LES M
1:09:57
262
DUPONT CECILE
481
M1F 13
MARTIGUES
1:09:58
263
POUSTIS ADRIEN
331
SEM 70
PIM
1:09:59
264
SARDE ANTHONY
442
SEM 71
TEAM LAURENA
1:10:00
265
MASSACRIER ALAIN
254
M3M 21
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:01
266
GENETIER CORINNE
168
M1F 14
COURIR AU ROVE
1:10:02
267
TOGNI ERIC
400
M1M 68
JOGG CLUB MARTIGUES
1:10:04
268
COUDRAY PHILIPPE
95
M2M 58
CARRY LE ROUET
1:10:05
269
BAZO CYRIL
24
SEM 72
ENSUES LA REDONNE
1:10:08
270
SCHMITT ALAIN
376
SEM 73
ENSUES LA REDONNE
1:10:13
271
RANSAN PASCAL
342
M1M 69
COURIR AU ROVE
1:10:17
272
DESEURE JEAN FRANCOIS
115
M1M 70
ENSUES LA REDONNE
1:10:21
273
BARRON ERIC
20
M2M 59
COURIR AU ROVE
1:10:22
274
FROMAGET LUDOVIC
422
SEM 74
ST LOUIS STE MARIE
1:10:28
275
GUILLAMO SERGE
423
M2M 60
ST LOUIS STE MARIE
1:10:29
276
LAO SE MAI EUGENIE
457
M3F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:10:33
277
NOE ANNE
291
M1F 15
COURIR AU ROVE
1:10:34
278
DUCHESNE STEPHANIE
125
M1F 16
FOS SUR MER
1:10:46
279
DUVAL JEREMY
127
SEM 75
CARRY LE ROUET
1:10:48
280
DOMINIQUE AMAELLE
118
SEF 10
ENSUES LA REDONNE
1:10:59
281
CICERO CHRISTINE
86
M1F 17
NWA RUN ENSUES
1:11:01
282
MENCACCI HERVE
264
M2M 61
NWA RUN ENSUES
1:11:03
283
MERLE DAVID
265
CAM 2
ENSUES LA REDONNE
1:11:20
284
HERVE GERARD
450
M3M 22
BOUC BEL AIR
1:11:21
285
ROUMIEU CLAUDE
445
M3M 23
PELISSANNE
1:11:23
286
VUOLO PIERRE
412
M1M 71
MARIGNANE
1:11:25
287
CARILLO DANIEL
74
M2M 62
LE ROVE
1:11:27
288
BOISSON YOLANDE
40
M2F 10
EKIPANOU
1:11:28
289
ROSCIGLIONE JEAN MARC
483
M2M 63
SLC MARTIGUES
1:11:31
290
PITISI DIDIER
321
M2M 64
NWA RUN ENSUES
1:11:33
291
SCHEPPERS FABIAN
375
SEM 76
ENSUES LA REDONNE
1:11:38
292
ORMAS ROLAND
299
M3M 24
CARRY LE ROUET
1:11:44
293
BONS JEAN-PIERRE
44
M4M 2
AC LANCON
1:11:44
294
POGGIONOVO MICHEL
325
M3M 25
ISTRES
1:11:45
295
RANAIVOSOA TSARANIRINA
437
M2M 65
CHANTEGRIVE
1:11:47
296
TIMSON EMMA
398
SEF 11
COURIR A SAUSSET
1:11:48
297
SOLER PATRICK
386
M3M 26
COURIR A SAUSSET
1:11:49
298
FILIOL JEAN LUC
446
M3M 27
TEAM LAURENA
1:11:51
299
BERTORELLO FABRICE
34
M1M 72
AIX EN PROVENCE
1:11:56
300
FALCO RENE
133
M3M 28
TEAM TONTA TRAIL
1:12:00
301
HUNLIKER MANON
501
SEF 12
TRIATHL AIX
1:12:04
302
CHAUVIN CHRISTOPHE
471
M1M 73
TRIATHL AIX
1:12:05
303
MELOU PASCALINE
426
M1F 18
ST LOUIS STE MARIE
1:12:06
304
HUSS JEAN-PIERRE
197
M2M 66
SC PAM
1:12:17
305
GARCIA SALVADOR
156
M1M 74
ENSUES LA REDONNE
1:12:25
306
MONSERAT ERIC
278
M1M 75
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:26
307
POLO GAVINO
327
M2M 67
SPORTAIX
1:12:28
308
LA PLANETA PIERRE
219
M3M 29
SLC MARTIGUES
1:12:33
309
MEJEAN JEROME
262
M1M 76
PELISSANNE
1:12:34
310
LOGET SEBASTIEN
425
SEM 77
ST LOUIS STE MARIE
1:12:39
311
GARREAU LUCAS
160
JUM 6
ENSUES LA REDONNE
1:12:45
312
CAPPAI ALAIN
70
M2M 68
SC PAM
1:12:45
313
BERTERRECHE DIANE
33
SEF 13
PIM
1:12:49
314
QUENTIN EMMANUEL
336
M1M 77
LA BOUILLADISSE
1:12:50
315
PELLERIN MYRIAM
309
SEF 14
CABBA
1:12:53
316
FERNANDEZ RAYMOND
140
M3M 30
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:12:55
317
COURTIER BENOIT
96
SEM 78
MARIGNANE
1:13:01
318
DAO-CASTES BERNARD
103
M4M 3
COURIR A SAUSSET
1:13:03
319
CLAUDE SANDRINE
89
M1F 19
ENSUES LA REDONNE
1:13:06
320
DAHAN FREDERIC
99
M1M 78
CSMM
1:13:07
321
PINPERNET ROMAIN
318
SEM 79
PARIS
1:13:08
322
APARICIO GILLES
10
SEM 80
CHATEAUNEUF LES M
1:13:16
323
CANNONE LISA
67
M1F 20
ESCAPADE LE PIED
1:13:20
324
BAUCHIERO SANDRA
462
SEF 15
SAUSSET LES PINS
1:13:23
325
DOYEN AUDREY
120
JUF 1
ST VICTORET
1:13:33
326
CREN DAVID
484
M1M 79
VITROLLES
1:13:34
327
LAMBROIS SYLVIE
223
SEF 16
NWA RUN ENSUES
1:13:45
328
NARCISSE VINCENT
427
M1M 80
ST LOUIS STE MARIE
1:13:59
329
BALLET LIONEL
17
M1M 81
ENSUES LA REDONNE
1:14:00
330
GRASSO SEBASTIEN
183
SEM 81
ENSUES LA REDONNE
1:14:07
331
GAUTIER SOPHIE
499
M2F 11
VITROLLES
1:14:14
332
MEMBRIBE-LOPEZ NICOLAS
263
SEM 82
INEOS PETROINEOS
1:14:16
333
SALEIL SYLVIE
368
M1F 21
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:14:31
334
SAMPIERI GUY
369
SEM 83
LE ROVE
1:14:43
335
CABOUILLET CEDRIC
488
SEM 84
CUGES LES PIS
1:14:47
336
LAMOURI AZEDINE
224
M2M 69
ATSCAF ST VICTORET
1:14:56
337
SANTIAGO HUGO
371
ESM 4
ST ANDIOL
1:14:59
338
WALEZAK NICOLAS
413
M2M 70
ENSUES LA REDONNE
1:15:14
339
MAURY JEAN-PIERRE
258
M4M 4
MARTIGUES
1:15:32
340
BOULLE LAURENCE
55
M1F 22
COURIR A SAUSSET
1:15:35
341
GIL JEAN-PIERRE
171
M2M 71
COURIR A SAUSSET
1:15:36
342
LACUES ELODIE
221
SEF 17
COURIR A SAUSSET
1:15:40
343
DEBAUCHE CHRISTOPHE
107
M2M 72
LA BOUILLADISSE
1:15:49
344
WEINEURTER SYLVIA
490
M1F 23
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:15:56
345
SERKIS NICOLAS
381
SEM 85
CARRY LE ROUET
1:16:04
346
BORGES-CORREIA ANA
458
SEF 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:16:07
347
L OLLIVIER CORALIE
218
M1F 24
MARSEILLE
1:16:16
348
GIORDANO MARIE-PIERRE
173
M1F 25
MARSEILLE
1:16:18
349
BOUCOUX ALINE
49
M1F 26
CHRONO LIBRE
1:16:22
350
TANIELIAN CATHERINE
504
M2F 12
NWA RUN ENSUES
1:16:24
351
GARREAU STEPHANE
161
M1M 82
ENSUES LA REDONNE
1:16:24
352
DELLEUSE FREDERIQUE
109
M2F 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:16:25
353
GUEYRAUD CHRISTIAN
186
M3M 31
KM 42 195 MARSEILLE
1:16:26
354
FERRER SANDRA
485
M1F 27
A NOUS LA VICTOIRE
1:16:34
355
BOSCHI GUY
45
M2M 73
A NOUS LA VICTOIRE
1:16:35
356
PICARD GEOFFREY
317
SEM 86
ENSUES LA REDONNE
1:16:39
357
DERMOUN AMIROUCHE
111
M2M 74
ASM VIEUX PORT
1:16:43
358
DRACOS BERNARD
121
M2M 75
MARSEILLE
1:16:46
359
TANIELIAN PHILIPPE
506
M3M 32
NWA RUN ENSUES
1:16:46
360
COUDRE SEBASTIEN
524
SEM 87
CHRONO LIBRE
1:16:52
361
RANCE JULIEN
341
SEM 88
PERTUIS
1:16:53
362
PEYRIC CHRISTIAN
315
M3M 33
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:07
363
LAMBLE MARIE
449
M1F 28
FOULEE DU CHASSELAS
1:17:11
364
HUSS SUZANNE
198
M1F 29
COURIR A SAUSSET
1:17:24
365
LUCARAIN FANNIE
515
SEF 19
SEPTEMES
1:17:26
366
DUBUS ALAIN
124
M3M 34
COURIR A SAUSSET
1:17:35
367
GARCIA LAURENCE
155
M1F 30
MARTIGUES
1:17:45
368
LAFLEUR LUC
491
M2M 76
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:18:02
369
ALIANE ALAIN
4
M3M 35
ASM VIEUX PORT
1:18:09
370
GUARINO VALERIE
475
M2F 14
CHATEAUNEUF LES M
1:18:13
371
BUSE SANDRINE
64
M1F 31
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:18:15
372
MONTAGNE LAETITIA
279
M1F 32
ENTRESSEN
1:18:35
373
IRLES MARINE
205
SEF 20
CARRY LE ROUET
1:18:41
374
DAVID LAURENCE
105
M1F 33
AURIOL
1:18:42
375
HERRMANN LOIC
429
M1M 83
TEAM LAURENA
1:19:18
376
FOLI ETHAN
146
CAM 3
ENSUES LA REDONNE
1:19:27
377
GIANNONE MICHEL
170
SEM 89
COURIR A SAUSSET
1:19:34
378
CHAIX SONIA
421
M1F 34
ST LOUIS STE MARIE
1:19:40
379
ILLAC PIERRE
202
SEM 90
SUCY EN BRIE
1:19:44
380
GIELLA CAROLINE
516
SEF 21
CHATEAUNEUF LES M
1:19:52
381
ZAPATA CHRISTELLE
526
SEF 22
LE ROVE
1:19:53
382
OGER MARJOLAINE
295
M1F 35
LES ZOZOS
1:20:01
383
GRECH NADIA
464
M2F 15
GIGNAC LA NERTHE
1:20:02
384
MICHELETTI OLIVIER
272
M3M 36
SC PAM
1:20:08
385
MICHEL SEBASTIEN
514
M1M 84
COURIR A SAUSSET
1:20:09
386
REIG MARC
347
M2M 77
MARSEILLE
1:20:20
387
FLOC H MARC
144
M3M 37
COURIR A SAUSSET
1:20:24
388
RIPIEGO PHILIPPE
444
M2M 78
MARSEILLE
1:20:31
389
PAGNI GERARD
443
M3M 38
LES PENNES MBEAU
1:20:34
390
WEBER LAURE
416
SEF 23
LE ROVE
1:20:35
391
SILVESTRI ROBERT
382
M1M 85
ENSUES LA REDONNE
1:20:36
392
WEBER CLAUDE
415
M3M 39
LE ROVE
1:20:37
393
SILVESTRI VALERIE
383
M1F 36
ENSUES LA REDONNE
1:20:42
394
MIGUEL KATIA
276
M1F 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:20:56
395
MIANNAY VINCENT
270
M1M 86
MARTIGUES
1:21:06
396
RICHIARDI NICOLAS
351
SEM 91
ISTRES
1:21:10
397
ARNAUD JACQUES
453
M2M 79
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:21:27
398
RICO MARTINE
352
M2F 16
MARTIGUES
1:21:34
399
BOUTTIN PASCALE
59
M2F 17
JOGG CLUB MARTIGUES
1:21:37
400
TZIERI STEPHANE
465
M2M 80
A VOS BASKETS ISTRES
1:21:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés