Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
Toutes Km
11e Cross de Marseille
03/12/2017
883
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Masters Hommes 7 875m
-
-
-
-
1
EZZOBAYRI AHMED
1362
M1M 1e Hom
AC ALES
0:23:36
2
JOURHAOUI MOHAMED
1387
M1M 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:23:39
3
DIRAND XAVIER
1357
M2M 3e Hom
CAP GARONNE
0:24:58
4
JAVEGNY JEAN-DAVID
26
M2M 4e Hom
MASSILIA MARATHON
0:25:18
5
AEILLO CHRISTOPHE
96
M1M 5e Hom
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:25:21
6
SIRAUDIN MATHIEU
1680
M1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:25:45
7
CARTIER PASCAL
1335
M1M 2
CAP GARONNE
0:25:51
8
CHAMKHIA ADEL
1338
M2M 1
CAP GARONNE
0:25:58
9
PAMPLONA TONY
1640
M1M 3
CNRS LAM
0:26:39
10
FASSY LAURENT
1720
M1M 4
SMUC
0:26:40
11
SANCHEZ SERGE
13
M2M 2
MASSILIA MARATHON
0:26:46
12
SANCHO PATRICK
1644
M1M 5
SCO STE MARGUERITE
0:26:51
13
SOTO FREDERIC
1582
M1M 6
ACA ALES
0:26:53
14
BOUSQUET DANIEL
46
M1M 7
ACS PELICAN ATHLETISME
0:26:55
15
DE CHAVIGNY CHRISTOPHE
1632
M2M 3
COURIR A MEYREUIL
0:26:56
16
CEKBAD LABOUARI
1679
M1M 8
OM ATHLETISME
0:27:31
17
GRINE NOURI
1641
M1M 9
ALGERIE
0:27:32
18
AMIR KAMEL
1311
M1M 10
MARSEILLE
0:27:33
19
BOULIDAME YOUSSEF
1327
M2M 4
SLC MARTIGUES
0:27:35
20
OLIVIER GUENAEL
1633
M1M 11
SCO STE MARGUERITE
0:28:06
21
PERRIN SERGE
394
M3M 1
AJS LA GARDE
0:28:50
22
BRIZARD JACQUES
927
M2M 5
OMCA ATHLETISME
0:28:57
23
BONNEL FREDDY
45
M1M 12
ACS PELICAN ATHLETISME
0:29:00
24
SASSO PATRICK
1660
M1M 13
SOLENE
0:29:03
25
PAQUIER PATRICK
85
M1M 14
ACS PELICAN ATHLETISME
0:29:06
26
SAHLI AHMED
1627
M1M 15
ACP MARSEILLE
0:29:11
27
BENCHENNI AHMED
1628
M1M 16
ACP MARSEILLE
0:29:16
28
BAROUNIAN MARC
925
M2M 6
OMCA ATHLETISME
0:29:21
29
COLONNA JEROME
1344
M1M 17
SCO STE MARGUERITE
0:29:27
30
ALBERGE JEAN-YVES
2
M2M 7
MASSILIA MARATHON
0:29:30
31
DEMANECHE FREDERIC
1346
M1M 18
SCO STE MARGUERITE
0:29:33
32
CASIMIR CHRISTIAN
1638
M2M 8
AUBAGNE TRIATHLON
0:29:34
33
HAMADI RACHID
1380
M2M 9
MARSEILLE
0:29:36
34
THERO JEAN-LUC
1597
M2M 10
SMUC
0:29:40
35
DJELLALI MOHAMED
1636
M2M 11
AUBAGNE TRIATHLON
0:29:42
36
SELLIN MICHEL
1550
M2M 12
AA ALLAUDIENNE
0:29:44
37
COCCI JEAN MARC
1645
M1M 19
ACP MARSEILLE
0:29:46
38
SEMEDO EDOUARD
1647
M1M 20
MARSEILLE
0:29:54
39
INCONNU
1363
-
0:29:57
40
THABARD THIERRY
1594
M2M 13
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:30:20
41
CHAUVIN OLIVIER
15
M2M 14
MASSILIA MARATHON
0:30:21
42
GARRA-SERRA JOSE
1631
M3M 2
MARSEILLE
0:30:25
43
ANMELLA DIDIER
1733
M2M 15
MARSEILLE
0:30:32
44
SAIDI HAKIM
1649
M1M 21
ACP MARSEILLE
0:30:50
45
CARA LOUIS
1625
M2M 16
KM 42 195 MARSEILLE
0:30:51
46
MARTINEZ MANUEL
1398
M2M 17
MARSEILLE
0:31:00
47
ADAM MARC
1307
M2M 18
CADOLIVE
0:31:02
48
GAL OLIVIER
932
M1M 22
OMCA ATHLETISME
0:31:19
49
CAR ANTONY
1331
M1M 23
MARSEILLE
0:31:24
50
MIRANDA PHILIPPE
1299
M2M 19
OCC COURSE A PIED
0:31:50
51
SEGURA ALAIN
940
M3M 3
OMCA ATHLETISME
0:32:03
52
GARNIER PHILIPPE
1650
M2M 20
MARSEILLE
0:32:34
53
LILLO ERIC
1653
M2M 21
ACP MARSEILLE
0:32:38
54
VAISSEAU VINCENT
1598
M2M 22
MASSALIA CYCLISME
0:32:43
55
ARNAUD GERARD
1626
M3M 4
MARSEILLE
0:32:44
56
BARTHALAIS LUC
1646
M2M 23
TEAM RAIDLIGHT
0:33:05
57
DI SCALA DIDIER
1349
M1M 24
UAVH AUBAGNE
0:33:10
58
SPARFEL GERARD
1304
M3M 5
OCC COURSE A PIED
0:33:15
59
MAITREPIERRE JEROME
1743
M1M 25
MASSILIA MARATHON
0:33:25
60
CHANCEL FRANCOIS
1642
M2M 24
MARSEILLE
0:33:33
61
BALLARI RENE
1315
M1M 26
USC SEPTEMES
0:33:36
62
GIRARD BRUNO
933
M3M 6
OMCA ATHLETISME
0:33:40
63
MEZIOU NORDINE
1634
M2M 25
ACP MARSEILLE
0:33:48
64
GRECIET THOMAS
1639
M1M 27
OMCA ATHLETISME
0:33:53
65
ROMEU EMMANUEL
1498
M2M 26
OM ATHLE
0:33:55
66
GUIBBERT CHRISTOPHE
1377
M2M 27
ESPM
0:33:58
67
LOSMA JEAN MICHEL
1648
M2M 28
MARSEILLE
0:34:17
68
FORTIN YANNICK
23
M1M 28
MASSILIA MARATHON
0:34:26
69
KORICHE FATEH
1630
M1M 29
MARSEILLE
0:34:40
70
CHEVALLIER MICHEL
930
M3M 7
OMCA ATHLETISME
0:34:42
71
HANULA GHISLAIN
70
M1M 30
ACS PELICAN ATHLETISME
0:35:02
72
BAVOUX HUGUES
1317
M2M 29
MARSEILLE
0:35:05
73
LARNOUHET ERIC
1389
M3M 8
SMUC
0:35:26
74
PARIS FREDERIC
1643
M1M 31
OM ATHLETISME
0:36:05
75
TRAMIER DAVID
1014
M1M 32
AIX ATHLE PROVENCE
0:36:15
76
HARROUE LAURENT
1382
M3M 9
CSP CG 13
0:36:21
77
CAILLE L ETIENNE PIERRE HENRY
1725
SEM 1
MARSEILLE
0:37:07
78
SIMONIN GERARD
1568
M3M 10
ALLAUCH
0:37:32
79
GIALLURACHIS GILLES
1797
M1M 33
MARSEILLE
0:37:53
80
MEZIOUDENE LOUNES
1288
M4M 1
ACP MARSEILLE
0:37:58
81
DIRAND ALAIN
1356
M2M 30
SCO STE MARGUERITE
0:38:02
82
CARMONA LAURENT
1334
M1M 34
MARSEILLE
0:38:05
83
FIGUIERE GILLES
1364
M1M 35
MARSEILLE
0:38:06
84
GAILLARD YANNICK
1367
M1M 36
OM ATHLE
0:38:12
85
INCONNU
1629
-
0:38:23
86
BAGATE ROGER
1561
M4M 2
MARSEILLE
0:38:39
87
PRIEUR PATRICK
1485
M2M 31
MARSEILLE
0:39:02
88
ALIANE ALAIN
1309
M3M 11
ASM VIEUX PORT
0:39:41
89
GALLO MARC
1369
M2M 32
MARSEILLE
0:39:43
90
GINER BRUNO
1372
M1M 37
MARSEILLE
0:40:23
91
PULICANI ROBERT
1799
M4M 3
BPCE SPORT
0:41:45
92
BENYOUNES MILOUD
1637
M2M 33
MARSEILLE
0:43:48
93
VIVIANI BERNARD
1609
M3M 12
SCO STE MARGUERITE
0:44:46
0
Benjamins 2 042 m
-
-
-
-
1
SANTARELLI PAOLO
1119
BEM 1?
SCO STE MARGUERITE
0:05:42
2
BESSE JOHAN
906
BEM 2?
SARDINES TRIATHLON
0:05:45
3
AIRAUDI PIERRICK
1037
BEM 3?
SCO STE MARGUERITE
0:05:47
4
VINCENT LUIGI
844
BEM 4
OM ATHLETISME
0:05:56
5
NAVARRO MATTIS
390
BEM 5
AJS LA GARDE
0:05:58
6
RENOUX JULES
708
BEM 6
SMUC
0:05:59
7
DALMASSO BAPTISTE
979
BEM 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:01
8
CANNONE ELOANS
851
BEM 8
SC MARIGNANAIS
0:06:05
9
ISSLER PIERRE
689
BEM 9
SMUC
0:06:07
10
AGRED JULES
661
BEM 10
SMUC
0:06:09
11
LORIEDO NICO
900
BEM 11
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:06:10
12
GIRET HUGO
895
BEM 12
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:06:11
13
VIALETTE AXEL
781
BEM 13
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:12
14
TORT RUBEN
776
BEM 14
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:13
15
ROUAUD MAEL
226
BEM 15
UAVH
0:06:15
16
MELIAND VINCENT
80
BEM 16
ACS PELICAN ATHLETISME
0:06:18
17
GARDIER TRISTAN
1296
BEM 17
OCC COURSE A PIED
0:06:20
18
LE FLOCH ALBAN
696
BEM 18
SMUC
0:06:22
19
VASSEUR VICTOR
1017
BEM 19
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:25
20
TUSET-ANRES ANDREA
1126
BEM 20
SCO STE MARGUERITE
0:06:27
21
MASCRET HUGO
699
BEM 21
SMUC
0:06:29
22
MEREL ELOWAN
1003
BEM 22
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:30
23
HANNOT NICOLAS
202
BEM 23
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:06:33
24
AGGOUN JORIS
2170
BEM 24
SCO STE MARGUERITE
0:06:34
25
BARTHELEMY ALIX
975
BEM 25
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:35
26
ROUBEAU LOWEN
1773
M -
ACP MARSEILLE
0:06:35
27
AGRED VALENTIN
662
BEM 26
SMUC
0:06:36
28
PERRIN PAUL
1110
BEM 27
SCO STE MARGUERITE
0:06:37
29
SOBRERO FLORIAN
398
BEM 28
AJS LA GARDE
0:06:39
30
MARTINETTI MAXIME
223
BEM 29
UAVH
0:06:39
31
GEILING OSCAR
686
BEM 30
SMUC
0:06:40
32
VAYRON CEDRIC
2160
BEM 31
MARSEILLE
0:06:42
33
BAUR-LOSSOUARN TOM
367
BEM 32
AJS LA GARDE
0:06:43
34
KUNTZ ANTOINE
220
BEM 33
UAVH
0:06:44
35
TESTOT ELIO
227
BEM 34
UAVH
0:06:45
36
PATEL COME
829
BEM 35
OM ATHLETISME
0:06:48
37
GONZALES-CAMOIN QUENTIN
184
BEM 36
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:06:50
38
LACAM EMILIEN
692
BEM 37
SMUC
0:06:52
39
PIERRETON CAYRON PAOLO
920
BEM 38
SARDINES TRIATHLON
0:06:53
40
TISSIER PIERRE
883
BEM 39
SC MARIGNANAIS
0:06:54
41
CREPIN ALEXANDRE
374
BEM 40
AJS LA GARDE
0:06:55
42
MESINA MATTEO
2172
BEM 41
MASSILIA MARATHON
0:06:59
43
FARAUD BAPTISTE
911
BEM 42
SARDINES TRIATHLON
0:07:00
44
AIELLO FLORIAN
1
BEM 43
MASSILIA MARATHON
0:07:00
45
KOROTKI YANN
1088
BEM 44
SCO STE MARGUERITE
0:07:02
46
CRUCHAUDET RAPHAEL
676
BEM 45
SMUC
0:07:03
47
HORLIN OCTAVE
687
BEM 46
SMUC
0:07:04
48
GAURENNE JOAN
1297
BEM 47
OCC COURSE A PIED
0:07:06
49
GALLERON-DUBOIS CAMILLE
65
BEM 48
ACS PELICAN ATHLETISME
0:07:07
50
LAINE MATHIS
693
BEM 49
SMUC
0:07:09
51
MARTIN-JAUBERT THAO
1095
BEM 50
SCO STE MARGUERITE
0:07:10
52
TUMMINELLO MAHE
228
BEM 51
UAVH
0:07:11
53
MERINO NICOLAS
1099
BEM 52
SCO STE MARGUERITE
0:07:13
54
ERSELMANS ALEXANDRE
2164
BEM 53
MASSILIA MARATHON
0:07:16
55
LOUIBA MATYS
998
BEM 54
AIX ATHLE PROVENCE
0:07:18
56
CHAFFANJON GASPARD
1050
BEM 55
SCO STE MARGUERITE
0:07:20
57
NIGLIO ADRIEN
915
BEM 56
SARDINES TRIATHLON
0:07:22
58
MARION TRISTAN
388
BEM 57
AJS LA GARDE
0:07:23
59
GRANDGUILLOT OSCAR
805
BEM 58
OM ATHLETISME
0:07:24
60
HADJI ADAM
897
BEM 59
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:07:33
61
BULLOT GAUTHIER
910
BEM 60
SARDINES TRIATHLON
0:07:34
62
OLIVIER THIBAULT
393
BEM 61
AJS LA GARDE
0:07:36
63
CABARET MATEO
178
BEM 62
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:07:40
64
BURIONI LENZO
176
BEM 63
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:07:41
65
LITTOLFF BASTIEN
914
BEM 64
SARDINES TRIATHLON
0:07:42
66
VALENTIN GUILLAUME
1127
BEM 65
SCO STE MARGUERITE
0:07:46
67
ISOARD LILIAN
688
BEM 66
SMUC
0:07:47
68
NEAU SACHA
207
BEM 67
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:07:49
69
RAMANGA NATHAN
225
BEM 68
UAVH
0:07:55
70
STAR KERIAN
772
BEM 69
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:58
71
ABDOULOU RAYAN
437
BEM 70
VITROLLES SPORT ATHLE
0:08:10
72
CORNAIRE REMI
890
BEM 71
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:08:19
73
ABOUBACAR GABRIEL
1035
BEM 72
SCO STE MARGUERITE
0:08:20
74
VASSALO JORIS
464
BEM 73
VITROLLES SPORT ATHLE
0:08:21
75
MARCHAND MATTEO
866
BEM 74
SC MARIGNANAIS
0:08:22
76
SABOUNDJIAN BASILE
37
BEM 75
MASSILIA MARATHON
0:08:24
0
Benjamines 2 042 m
-
-
-
-
1
MONTLEVIER EMMA
1103
BEF 1?
SCO STE MARGUERITE
0:06:06
2
BELANCE HANELIA
1318
BEF 2?
LA TEAM JAP
0:06:23
3
BLIN LINE
666
BEF 3?
SMUC
0:06:25
4
AZEGGAGH JUSTINE
730
BEF 4
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:28
5
DENAUX LOU
986
BEF 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:32
6
DEMAI CHARLOTTE
680
BEF 6
SMUC
0:06:36
7
FINKEL PHOEBE
993
BEF 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:43
8
CARVIN STELLA
741
BEF 8
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:45
9
SIRAUDIN CHLOE
1123
BEF 9
SCO STE MARGUERITE
0:06:48
10
DONJON-BINGO ALYCIA
445
BEF 10
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:50
11
AIT-AMER SARAH
1022
BEF 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:06:52
12
VALDES EMMA
1016
BEF 12
AIX ATHLE PROVENCE
0:06:54
13
GRENET ODESSA
219
BEF 13
UAVH
0:06:55
14
NICOLAS LOUISE
81
BEF 14
ACS PELICAN ATHLETISME
0:06:58
15
BOUDIA JENA
214
BEF 15
UAVH
0:07:00
16
BERTOLINO MAUD
2173
BEF 16
ISTRES SPORT TRIATH
0:07:01
17
VERZARO ELOISE
1033
BEF 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:07:03
18
NISSOU EMMA
392
BEF 18
AJS LA GARDE
0:07:05
19
BOTTIN MANON
1045
BEF 19
SCO STE MARGUERITE
0:07:08
20
BOUGHANMI LENA
14
BEF 20
MASSILIA MARATHON
0:07:09
21
DURAND MANON
55
BEF 21
ACS PELICAN ATHLETISME
0:07:10
22
FRANCISCI EVA
381
BEF 22
AJS LA GARDE
0:07:14
23
AUQUIER CARLA
1038
BEF 23
SCO STE MARGUERITE
0:07:17
24
CORNET JEANNE
1056
BEF 24
SCO STE MARGUERITE
0:07:18
25
MICHELANGELI ELEA
2166
BEF 25
MARIGNANE
0:07:19
26
YOUBI GYNA
1034
BEF 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:07:20
27
LAVORINI ELIA
76
BEF 27
ACS PELICAN ATHLETISME
0:07:23
28
AMELLA MELODIE
209
BEF 28
UAVH
0:07:26
29
MAZZELLI ANAELLE
224
BEF 29
UAVH
0:07:27
30
CABARET CLOE
177
BEF 30
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:07:30
31
FLORES ERIN
198
BEF 31
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:07:32
32
VITTET NOA
1019
BEF 32
AIX ATHLE PROVENCE
0:07:33
33
BANCHET VALENTINE
211
BEF 33
UAVH
0:07:33
34
PELLISSIER ANTONIA
917
BEF 34
SARDINES TRIATHLON
0:07:35
35
VIERNE LEA
941
BEF 35
OMCA ATHLETISME
0:07:35
36
FOUCHER MAYA
61
BEF 36
ACS PELICAN ATHLETISME
0:07:36
37
CARSANA LALY
929
BEF 37
OMCA ATHLETISME
0:07:37
38
RAMI JADE
707
BEF 38
SMUC
0:07:38
39
DEMEY MANON
796
BEF 39
OM ATHLETISME
0:07:39
40
GIRON CELIA
751
BEF 40
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:40
41
CASTEL LOLA
888
BEF 41
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:07:41
42
HUGOU DEVA
384
BEF 42
AJS LA GARDE
0:07:45
43
URIOS ANAIS
885
BEF 43
SC MARIGNANAIS
0:07:50
44
LEVY SARIANA
698
BEF 44
SMUC
0:07:52
45
GAGLIANO PIA
382
BEF 45
AJS LA GARDE
0:07:54
46
MALO MATHILDE
999
BEF 46
AIX ATHLE PROVENCE
0:07:55
47
MARTINOT RAFFAELE
1096
BEF 47
SCO STE MARGUERITE
0:07:56
48
OJADOS LAURA
458
BEF 48
VITROLLES SPORT ATHLE
0:07:59
49
PRADINES MAELYS
86
BEF 49
ACS PELICAN ATHLETISME
0:08:00
50
ROWE KATELYN
1009
BEF 50
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:01
51
FRETZ ROMANE
63
BEF 51
ACS PELICAN ATHLETISME
0:08:02
52
DESLINARD STEPHANIE
2181
BEF 52
MASSILIA MARATHON
0:08:03
53
TRAMIER LUCIE
1015
BEF 53
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:04
54
PHILIPON OLGA
1006
BEF 54
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:04
55
ROSSELLO CINDY
832
BEF 55
OM ATHLETISME
0:08:05
56
RAMIN ELSA
970
BEF 56
USC SEPTEMES
0:08:09
57
BOUANANI INES
441
BEF 57
VITROLLES SPORT ATHLE
0:08:10
58
BONICI ALICIA
192
BEF 58
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:08:11
59
PELE CLEO
1107
BEF 59
SCO STE MARGUERITE
0:08:12
60
QUINAT NINON
1300
BEF 60
OCC COURSE A PIED
0:08:14
61
LEHNERTZ JULIE
1091
BEF 61
SCO STE MARGUERITE
0:08:16
62
BENAZZA MILA
976
BEF 62
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:17
63
VINCENT COLEEN
1130
BEF 63
SCO STE MARGUERITE
0:08:18
64
THERIC ILLONA
1012
BEF 64
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:20
65
CORNIER MAELLE
931
BEF 65
OMCA ATHLETISME
0:08:21
66
PUJOL MARILOU
35
BEF 66
MASSILIA MARATHON
0:08:24
67
CARRARA LOU
1292
BEF 67
OCC COURSE A PIED
0:08:26
68
ELBAZE ROMANE
1065
BEF 68
SCO STE MARGUERITE
0:08:30
69
HANDORIN ALYA
995
BEF 69
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:31
70
KAMIL INES
996
BEF 70
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:33
71
ROBAR-ROSOLEN ELENA
1115
BEF 71
SCO STE MARGUERITE
0:08:37
72
MASSON JADE
1002
BEF 72
AIX ATHLE PROVENCE
0:08:39
73
PELIN-DOVIA MATILDE
2171
BEF 73
ATHLE PERTUIS
0:08:50
74
BETTAIEB ELYSSA
213
BEF 74
UAVH
0:08:52
75
FORGE JUSTINE
1069
BEF 75
SCO STE MARGUERITE
0:08:54
76
ROUX EMMA
91
BEF 76
ACS PELICAN ATHLETISME
0:09:14
77
ZELMAT JADE
783
BEF 77
MJC PLAN DE CUQUES
0:09:45
78
FOUQUET ELISA
447
BEF 78
VITROLLES SPORT ATHLE
0:09:56
79
D'ANGELO EMMA
742
BEF 79
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:33
0
Min/Cadettes 2 720 m
-
-
-
-
1
PINVIDIC YOANN
901
MIM 1?
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:08:28
2
HAMON BAPTISTE
722
MIM 2?
SMUC
0:08:29
3
CAR AURELIEN
718
MIM 3?
SMUC
0:08:46
4
RAMOS SEBASTIEN
1114
MIM 4
SCO STE MARGUERITE
0:08:52
5
LAVAL STAYA
1090
MIM 5
SCO STE MARGUERITE
0:08:54
6
BOTTIN HUGO
1044
MIM 6
SCO STE MARGUERITE
0:09:05
7
LARAND NOAM
724
MIM 7
SMUC
0:09:10
8
JACQUET TOM
185
MIM 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:09:14
9
BOURAHLA ANOUAR
1046
MIM 9
SCO STE MARGUERITE
0:09:19
10
MARMET DAVID
1000
MIM 10
AIX ATHLE PROVENCE
0:09:20
11
SIBI ALEXANDRE
1302
MIM 11
OCC COURSE A PIED
0:09:24
12
LE GOFF AURELIEN
167
MIM 12
ATSACF ST VICTORET
0:09:25
13
MARUZZI AURELIEN
763
MIM 13
MJC PLAN DE CUQUES
0:09:27
14
FABRE FLAVIEN
745
MIM 14
MJC PLAN DE CUQUES
0:09:33
15
CLAUDEPIERRE EVAN
720
MIM 15
SMUC
0:09:40
16
ZAIRI OUSAMA
846
MIM 16
OM ATHLETISME
0:09:42
17
DEMANECHE BAPTISTE
1060
MIM 17
SCO STE MARGUERITE
0:09:46
18
SANTARELLI ELIO
1118
MIM 18
SCO STE MARGUERITE
0:09:48
19
ORAND MATHIS
1004
MIM 19
AIX ATHLE PROVENCE
0:09:49
20
BALDACCHINO RAPHAEL
366
MIM 20
AJS LA GARDE
0:09:50
21
BALTUS JORIS
1040
MIM 21
SCO STE MARGUERITE
0:09:52
22
AJCARDI CLEMENT
727
MIM 22
MJC PLAN DE CUQUES
0:09:53
23
BAILLY-COMTE ANTOINE
943
MIM 23
USC SEPTEMES
0:09:54
24
NOUBEL ESTEBAN
457
MIM 24
VITROLLES SPORT ATHLE
0:09:55
25
GHIGO ENZO
410
MIM 25
USAM TOULON
0:09:58
26
JEMAI ACHRAF
898
MIM 26
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:09:59
27
MOUILLOT JADE
1450
CAF 1?
LA TEAM JAP
0:10:00
28
SORITA LIAM
155
MIM 27
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:10:01
29
ACTON BRENDA
923
CAF 2?
OMCA ATHLETISME
0:10:02
30
PORZIO MANON
767
CAF 3?
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:03
31
FRAYSSE MARIUS
894
MIM 28
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:10:04
32
BONELLI FLORIAN
440
MIM 29
VITROLLES SPORT ATHLE
0:10:06
33
LE GOFF MAXIME
168
MIM 30
ATSACF ST VICTORET
0:10:07
34
MESSINA ALEXIS
1101
MIM 31
SCO STE MARGUERITE
0:10:15
35
BRAU VALENTIN
175
MIM 32
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:17
36
BARRE FLAVIEN
438
MIM 33
VITROLLES SPORT ATHLE
0:10:18
37
DELHER CLEMENT
795
MIM 34
OM ATHLETISME
0:10:19
38
SUCH UGO
188
MIM 35
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:20
39
DELLAFORTUNA MAXIME
2180
MIM 36
AAC
0:10:22
40
FOURNIER ALEX
960
MIM 37
USC SEPTEMES
0:10:26
41
LESTHEVENON JADE
412
CAF 4
USAM TOULON
0:10:34
42
SIROT CLARA
1303
CAF 5
OCC COURSE A PIED
0:10:47
43
OUHIMI TOM
187
MIM 38
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:49
44
VANDENDRIESCHE BETTINA
1306
CAF 6
OCC COURSE A PIED
0:10:49
45
LEGUILLIER ENZO
451
MIM 39
VITROLLES SPORT ATHLE
0:10:51
46
HAMANN HUGO
1080
MIM 40
SCO STE MARGUERITE
0:10:52
47
ANSAS CORALIE
728
CAF 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:56
48
VAUCHER JULIE
1604
CAF 8
CSMS ATHLETISME
0:10:56
49
SEVILLA THEO
170
MIM 41
ATSACF ST VICTORET
0:11:04
50
THIERRY SEVAN
1013
MIM 42
AIX ATHLE PROVENCE
0:11:07
51
ORSINI DAYAN
1104
MIM 43
SCO STE MARGUERITE
0:11:09
52
KHARIF ALEXANDRE
1087
MIM 44
SCO STE MARGUERITE
0:11:13
53
ZUFFO MAXENCE
1131
MIM 45
SCO STE MARGUERITE
0:11:25
54
KERRAD MATHYS
814
MIM 46
OM ATHLETISME
0:11:27
55
QUARTERON LEO
1113
MIM 47
SCO STE MARGUERITE
0:11:38
56
COLLOT KYLLIAN
1054
MIM 48
SCO STE MARGUERITE
0:11:39
57
DARMACH YOUNES
376
MIM 49
AJS LA GARDE
0:11:43
58
BRAIZAS CLARA
1329
CAF 9
LA TEAM JAP
0:11:45
59
GROS FELIX
806
MIM 50
OM ATHLETISME
0:11:46
60
ROSAY MATHILDE
769
CAF 10
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:52
61
EGLY CELINE
2178
CAF 11
ACP MARSEILLE
0:11:58
62
BARRET MAXIME
212
MIM 51
UAVH
0:12:19
63
BEN ROMDHANE AMINE
733
MIM 52
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:42
64
JEANNIN MAXENCE
1085
MIM 53
SCO STE MARGUERITE
0:12:43
65
TRIGLIA YANIS
462
MIM 54
VITROLLES SPORT ATHLE
0:13:31
66
RHIEL TEO
461
MIM 55
VITROLLES SPORT ATHLE
0:13:51
67
VASSALO CELIA
463
CAF 12
VITROLLES SPORT ATHLE
0:13:58
68
BENYAHIA NOUR
787
MIM 56
OM ATHLETISME
0:14:07
0
Min Filles 2 720 m m
1
ASSELIN DE WILLIENCOURT G
715
MIF 1?
SMUC
0:09:17
2
SARTHOU LOLA
902
MIF 2?
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:09:28
3
MOUMEN CAMELIA
414
MIF 3?
USAM TOULON
0:09:34
4
FARAUD SOLEN
2165
MIF 4
SARDINE TRIATHLON
0:10:07
5
DEFRANCE JAIME
982
MIF 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:10:10
6
BOULIDAME KENZA
173
MIF 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:12
7
TARIKET PRISCILLA
1031
MIF 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:10:17
8
TAMIMI CAMELIA
189
MIF 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:20
9
PUCH JULIETTE
725
MIF 9
SMUC
0:10:25
10
VIALE CLARA
726
MIF 10
SMUC
0:10:27
11
BARDIN LOLA
8
MIF 11
MASSILIA MARATHON
0:10:32
12
WINTER JOSEPHINE
1021
MIF 12
AIX ATHLE PROVENCE
0:10:35
13
AUQUIER CELIA
716
MIF 13
SMUC
0:10:40
14
VANHAUWAERT SARAH
778
MIF 14
MJC PLAN DE CUQUES
0:10:44
15
MARTINATI ELISE
1027
MIF 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:10:45
16
GEOFFROY COLINE
1073
MIF 16
SCO STE MARGUERITE
0:10:51
17
VELOT LOUNA
191
MIF 17
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:10:52
18
CONDE MARINE
50
MIF 18
ACS PELICAN ATHLETISME
0:10:53
19
LECRENAY MAELYS
450
MIF 19
VITROLLES SPORT ATHLE
0:10:54
20
RATIER MAYA
1007
MIF 20
AIX ATHLE PROVENCE
0:10:57
21
MEDEVIELLE MARIE
1098
MIF 21
SCO STE MARGUERITE
0:10:58
22
DUVAL PAULINE
992
MIF 22
AIX ATHLE PROVENCE
0:11:08
23
VIALETTE ELISA
782
MIF 23
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:10
24
WATTRELOS MELINE
94
MIF 24
ACS PELICAN ATHLETISME
0:11:11
25
FREYDEFONT LISE
64
MIF 25
ACS PELICAN ATHLETISME
0:11:21
26
DUBLINEAU SARAH
183
MIF 26
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:11:28
27
TAMIMI LYNA
190
MIF 27
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:11:33
28
MARTINEAU CARLA
1028
MIF 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:11:34
29
LAUGIER CELIA
449
MIF 29
VITROLLES SPORT ATHLE
0:11:56
30
LAMISCARRE KALYANI
723
MIF 30
SMUC
0:12:09
31
LANAI LAURYNE
756
MIF 31
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:15
32
BOURGETEL AGATHE
717
MIF 32
SMUC
0:12:16
33
DE LUCA LENA
981
MIF 33
AIX ATHLE PROVENCE
0:12:23
34
GRUEL ROXANE
1635
MIF 34
SMUC
0:12:25
35
VOISSIERE YASMINE
1020
MIF 35
AIX ATHLE PROVENCE
0:12:35
36
VILLA VIOLETTE
1018
MIF 36
AIX ATHLE PROVENCE
0:12:40
37
GIRAUDON-PAOLI CLOE
750
MIF 37
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:53
38
FERNANDEZ DOMITILLE
1067
MIF 38
SCO STE MARGUERITE
0:13:01
39
IOZZINO ZOE
1084
MIF 39
SCO STE MARGUERITE
0:13:27
40
MEINI CHLOE
79
MIF 40
ACS PELICAN ATHLETISME
0:13:41
41
VAUTRIN MAE
904
MIF 41
CSP ATHLE SUD LUBERON
0:13:50
42
FURSTOS ROMANE
1070
MIF 42
SCO STE MARGUERITE
0:14:07
43
GIMMIG JULIETTE
1074
MIF 43
SCO STE MARGUERITE
0:14:10
44
COLLONGE EMMA
978
MIF 44
AIX ATHLE PROVENCE
0:16:04
45
RIQUE CANDICE
2169
MIF 45
VJA
0:16:28
46
DANIS LOANE
182
MIF 46
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:20:28
0
Open relais 4 970 m
-
-
-
-
1
Sarrazin Valentin/Perrot Christophe
2120
HOM 1?
SCO STE MARGUERITE
0:15:27
2
Demanti Ylies/Sannier Hugo
2112
HOM 2?
CSMS ATHLETISME
0:15:33
3
Cabet Jean Michel et Stephane
2111
HOM 3?
MADININA
0:17:43
4
Lopes Julie/Gardette Clement
2121
MIX 1?
MARSEILLE
0:20:03
5
Sbai Hann/Louis Lauriane
2119
MIX 2?
MASSILIA SMUC
0:20:46
6
Philippon Aymeric/Dorison Mathilde
2117
MIX 3?
ARGENTEUIL
0:21:20
7
Berne Christine et Olivier
2110
MIX 4
MASSILIA MARATHON
0:21:33
8
Ferrat Fabrice et Christelle
2113
MIX 5
PAPAMAMAN
0:22:25
9
Leriche Eric et Magguy
2114
MIX 6
MAGGUYERIC
0:22:29
10
Gouret Roland/Indjian Christiane
2122
MIX 7
MARSEILLE
0:22:39
11
Blachere Guillaume/Couvin Alain
2124
HOM 4
MARSEILLE
0:22:41
12
Muller Robin/Muller Chau
2116
MIX 8
XTRIATHLON
0:23:04
13
Zinezine Sdi/Gadarinian gamel
2123
MIX 9
MARSEILLE
0:30:25
0
Poussines 1 217 m
-
-
-
-
1
CHAURAND LAURA
49
POF 1
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:20
2
PILORGET OPHELIE
269
POF 2
UAVH
0:04:26
3
RAKOTOVAO MAIWEN
89
POF 3
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:32
4
LLANTA CHIARA
506
POF 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:04:35
5
CHARED ASSIA
948
POF 5
USC SEPTEMES
0:04:38
6
SERVIGNAT LOLA
355
POF 6
SL AAC
0:04:42
7
DOLLE LEA
1294
POF 7
OCC COURSE A PIED
0:04:43
8
TRIPIER LILA
1305
POF 8
OCC COURSE A PIED
0:04:45
9
LAGEOT LIBERTE
816
POF 9
OM ATHLETISME
0:04:46
10
CORNILLE LOUNA
51
POF 10
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:47
11
VERNAY-POLLET CLEA
657
POF 11
SMUC
0:04:48
12
MORVAN LOUISE
824
POF 12
OM ATHLETISME
0:04:50
13
BESSE ELSA
905
POF 13
SARDINES TRIATHLON
0:04:53
14
CHOREL THALIE
1621
POF 14
OCC COURSE A PIED
0:04:54
15
EXIOMBA ANNE SOPHIE
1769
POF 15
SCO STE MARGUERITE
0:04:56
16
FOUCHER MAELIA
2168
POF 16
ACP MARSEILLE
0:04:57
17
ABIDI SOFIA
230
POF 17
UAVH
0:04:58
18
HERAUD ELISA
617
POF 18
SMUC
0:05:00
19
BARDET ALEIDA
578
POF 19
SMUC
0:05:01
20
RABOTEAU MEILI
1029
POF 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:05:03
21
LE BOZEC LIZA
483
POF 21
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:05
22
JOUEN-CASELLI LOU-MARIE
27
POF 22
MASSILIA MARATHON
0:05:05
23
LANGLOIS PAULINE
1214
POF 23
SCO STE MARGUERITE
0:05:06
24
BONO PALOMA
738
POF 24
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:07
25
VIDAL CELIA
1608
POF 25
MIMET
0:05:08
26
BOCQUET ORIANE
1619
POF 26
OCC COURSE A PIED
0:05:09
27
INCONNU
1023
-
0:05:10
28
VAYRON ALICE
779
POF 27
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:11
29
JASON JAHLYN
620
POF 28
SMUC
0:05:12
30
PHLIPONEAU ELSAS
2193
POF 29
MASSILIA MARATHON
0:05:12
31
KRAUSS LUCIA
912
POF 30
SARDINES TRIATHLON
0:05:14
32
PUEGLIESI LOUISE
867
POF 31
MASSILIA MARATHON
0:05:15
33
DJERBI MELISSA
744
POF 32
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:17
34
BENHAMIDA INES
580
POF 33
SMUC
0:05:18
35
CHARRAS ROMANE
473
POF 34
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:20
36
KASRI HANNA
861
POF 35
SC MARIGNANAIS
0:05:21
37
BASTIDE AGATHE
731
POF 36
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:24
38
URIARTE VICTORIA
279
POF 37
UAVH
0:05:24
39
FRETZ JULIE
62
POF 38
ACS PELICAN ATHLETISME
0:05:25
40
HERMITTE FLORIANE
71
POF 39
ACS PELICAN ATHLETISME
0:05:27
41
BICHI CHARLENE
1618
POF 40
OCC COURSE A PIED
0:05:28
42
FORTIN ELEA
22
POF 41
MASSILIA MARATHON
0:05:29
43
CARBONNELL ARBAUD JULIETTE
1332
POF 42
AUBAGNE
0:05:30
44
GASPARI ESTELLE
961
POF 43
USC SEPTEMES
0:05:31
45
FOUCHER LUCIE
60
POF 44
ACS PELICAN ATHLETISME
0:05:32
46
SEVENIER JEANNE
38
POF 45
MASSILIA MARATHON
0:05:33
47
PAQUIER MARGOT
84
POF 46
ACS PELICAN ATHLETISME
0:05:34
48
TIEB SIRINE
277
POF 47
UAVH
0:05:35
49
URIOS ALICIA
884
POF 48
SC MARIGNANAIS
0:05:36
50
CLERC NINA
593
POF 49
SMUC
0:05:37
51
ALBERGE ANAIS
1768
POF 50
MASSILIA MARATHON
0:05:38
52
FRANCO EMILIE
800
POF 51
OM ATHLETISME
0:05:39
53
CROZAT MAELYS
954
POF 52
USC SEPTEMES
0:05:40
54
MISSAOUI LINA
823
POF 53
OM ATHLETISME
0:05:41
55
TASSARA EMMA
838
POF 54
OM ATHLETISME
0:05:42
56
BOUHADFANE SARAH
739
POF 55
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:44
57
ADAMI MARIE-EMMA
573
POF 56
SMUC
0:05:45
58
MEIRINHO O-REN
637
POF 57
SMUC
0:05:46
59
MBATHIE LISSA-DIOR
636
POF 58
SMUC
0:05:47
60
FIHEY MARIE
1622
POF 59
OCC COURSE A PIED
0:05:47
61
TOUATI AMBRE
842
POF 60
OM ATHLETISME
0:05:49
62
NIANG ELSA
33
POF 61
MASSILIA MARATHON
0:05:50
63
HEURLEY ANGELINA
619
POF 62
SMUC
0:05:51
64
LONG PAULINE
628
POF 63
SMUC
0:05:51
65
GRIMAL ROXANE
479
POF 64
VITROLLES SPORT ATHLE
0:05:53
66
GUENDE MORGANTI LILOU
613
POF 65
SMUC
0:05:55
67
MERABET NAWEL
765
POF 66
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:55
68
TRISTANI EMY
656
POF 67
SMUC
0:05:57
69
MOCKBEL SOLENNE
510
POF 68
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:05:58
70
GAYET ISABELLE
802
POF 69
OM ATHLETISME
0:05:59
71
MAHOUX CHARLIE
877
POF 70
MASSILIA MARATHON
0:06:00
72
PEYRET VIOLETTE
34
POF 71
MASSILIA MARATHON
0:06:02
73
ROUSSEAU VIOLETTE
876
POF 72
MASSILIA MARATHON
0:06:02
74
LOBRIGLIO LYA
758
POF 73
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:04
75
REMUSAT DUPUY JULIETTE
646
POF 74
SMUC
0:06:04
76
SUVIERI-MASSE ELOIA
773
POF 75
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:06
77
KOLIAI LINA
863
POF 76
SC MARIGNANAIS
0:06:08
78
PINELLI KAYLA
831
POF 77
OM ATHLETISME
0:06:10
79
MANSSOUR WINONA
762
POF 78
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:11
80
TOUATI TAHINA
777
POF 79
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:12
81
ANGELI STELLA
5
POF 80
MASSILIA MARATHON
0:06:14
82
ITIER LISON
755
POF 81
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:15
83
HADDAD MARGAUX
753
POF 82
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:15
84
DURET NEELA
799
POF 83
OM ATHLETISME
0:06:18
85
DELVAUX CLARYS
54
POF 84
ACS PELICAN ATHLETISME
0:06:19
86
SENEMAUD LEA
886
POF 85
MASSILIA MARATHON
0:06:20
87
PAYET ERINE
512
POF 86
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:06:22
88
BOUAOUNI DJEYNISS
1771
POF 87
SCO STE MARGUERITE
0:06:38
89
LE CHENE MAELIE
818
POF 88
OM ATHLETISME
0:06:39
90
BERNARDY LISA
735
POF 89
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:41
91
BENHAYOUN TARA
9
POF 90
MASSILIA MARATHON
0:06:42
92
BRETHENOUX RYHANNA
1155
POF 91
SCO STE MARGUERITE
0:06:44
93
SELANIKO LAURA
1255
POF 92
SCO STE MARGUERITE
0:06:47
94
BOYER LOUISE
872
POF 93
MASSILIA MARATHON
0:07:01
0
Poussins 1 217 m
-
-
-
-
1
REYBAUD MICKAEL
271
POM 1
UAVH
0:04:00
2
BONNEL AXEL
44
POM 2
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:03
3
KANGUEM KENGNE MAXENCE
621
POM 3
SMUC
0:04:05
4
DEMANECHE MAHE
1179
POM 4
SCO STE MARGUERITE
0:04:09
5
WEISLO ESTEBAN
282
POM 5
UAVH
0:04:15
6
QUELEN EMERICK
88
POM 6
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:17
7
GARDIER GABRIEL
1295
POM 7
OCC COURSE A PIED
0:04:20
8
CHANTEPERDRIX ANDREA
1339
POM 8
MARSEILLE
0:04:22
9
BOUTIN ANTOINE
237
POM 9
UAVH
0:04:24
10
NICOLAS PAUL
82
POM 10
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:26
11
HUC-AUTRIC ROMANO
72
POM 11
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:27
12
CROUIGNEAU ARMAND
597
POM 12
SMUC
0:04:28
13
ESQILLA MOREIRA JOAO
858
POM 13
SC MARIGNANAIS
0:04:32
14
SANTARELLI MATTEO
1251
POM 14
SCO STE MARGUERITE
0:04:33
15
HAMIDECHE ABDEL
503
POM 15
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:04:35
16
CANNONE TIMAEL
852
POM 16
SC MARIGNANAIS
0:04:35
17
GUENNEC GUENHAEL
68
POM 17
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:37
18
PAUGAM ARTHUR
511
POM 18
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:04:38
19
FURSTOS THIBAUT
1190
POM 19
SCO STE MARGUERITE
0:04:40
20
BONZOM HUGO
926
POM 20
OMCA ATHLETISME
0:04:41
21
GUEDJ-GUY MAXIME
612
POM 21
SMUC
0:04:42
22
ZOULALIAN SACHA
496
POM 22
VITROLLES SPORT ATHLE
0:04:43
23
CHAISE THEO
243
POM 23
UAVH
0:04:44
24
CARRE ADAM
854
POM 24
SC MARIGNANAIS
0:04:44
25
KOLIAI ILHAN
862
POM 25
SC MARIGNANAIS
0:04:46
26
HERAUD STANISLAS
618
POM 26
SMUC
0:04:47
27
BOSVIEUX GIROD PAUL
908
POM 27
SARDINES TRIATHLON
0:04:48
28
BOUREL ROMARIC
1153
POM 28
SCO STE MARGUERITE
0:04:49
29
CHIELLINO ARTHUR
592
POM 29
SMUC
0:04:50
30
SCHMIDT RAFAEL
771
POM 30
MJC PLAN DE CUQUES
0:04:52
31
WEIBEL ALEXIS
95
POM 31
ACS PELICAN ATHLETISME
0:04:55
32
DIBRITO DENILSON
1181
POM 32
SCO STE MARGUERITE
0:04:55
33
SWARTVAGHER ARTHUR
356
POM 33
SL AAC
0:04:56
34
LAMY EVANN
203
POM 34
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:04:58
35
DEHOVE ADAM
1175
POM 35
SCO STE MARGUERITE
0:04:59
36
LAISNE ROUCOLLE CAMILLE
256
POM 36
UAVH
0:05:00
37
GOBIN BASTIEN
752
POM 37
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:01
38
WENDLER PIERRE
284
POM 38
UAVH
0:05:02
39
BRETEL ELIAS
947
POM 39
USC SEPTEMES
0:05:03
40
SUGIER THEO
515
POM 40
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:05:04
41
LEONARD SOHAN
819
POM 41
OM ATHLETISME
0:05:06
42
SOUQUE GABIN
275
POM 42
UAVH
0:05:07
43
CRUBEZY ANTONN
598
POM 43
SMUC
0:05:07
44
SAIDOU NAIM
272
POM 44
UAVH
0:05:09
45
ROYER ETAN
833
POM 45
OM ATHLETISME
0:05:10
46
BECAT ENZO
1141
POM 46
SCO STE MARGUERITE
0:05:10
47
DAHMANI ABDALLAH
502
POM 47
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:05:12
48
FONTAINE ARTHUR
748
POM 48
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:13
49
BOUSAHLA ADEL
419
POM 49
USPEG MARSEILLE
0:05:14
50
BIBERIAN JULES
737
POM 50
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:15
51
SCANDELLARI THIBAULT
1254
POM 51
SCO STE MARGUERITE
0:05:16
52
JANOSWKI JULES
328
POM 52
SL AAC
0:05:18
53
PELE ELIOTT
1237
POM 53
SCO STE MARGUERITE
0:05:18
54
BOERI-LEBON RUBEN
235
POM 54
UAVH
0:05:20
55
MARINELLO LORENZO
935
POM 55
OMCA ATHLETISME
0:05:21
56
MERINO GUILLAUME
1229
POM 56
SCO STE MARGUERITE
0:05:22
57
CALENDINI MATTEO
587
POM 57
SMUC
0:05:25
58
PREDO LEONARD
768
POM 58
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:25
59
STOUTAH CLEMENT
837
POM 59
OM ATHLETISME
0:05:26
60
NGOLELE ELIKIA
264
POM 60
UAVH
0:05:35
61
WALDACK DAVID
400
POM 61
AJS LA GARDE
0:05:38
62
BOURGOGNE PAUL
583
POM 62
SMUC
0:05:40
63
ALAVREZ GABORY HANS
785
POM 63
OM ATHLETISME
0:05:40
64
KHALDI YASSINE
255
POM 64
UAVH
0:05:42
65
GRENET MAEL
251
POM 65
UAVH
0:05:43
66
SANFILIPPO PAOLO
972
POM 66
USC SEPTEMES
0:05:44
67
PASSARELLI LORENZO
268
POM 67
UAVH
0:05:45
68
BOASSO SACHA
369
POM 68
AJS LA GARDE
0:05:48
69
LOIZEAU AUBIN
424
POM 69
USPEG MARSEILLE
0:05:49
70
RODOT SACHA
647
POM 70
SMUC
0:05:49
71
BELHADJ-AMARA NAEL
579
POM 71
SMUC
0:05:50
72
PRADEL MAXIME
643
POM 72
SMUC
0:05:51
73
LIQUIDATO ELOUAN
757
POM 73
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:52
74
LAUNAY JAVIER
817
POM 74
OM ATHLETISME
0:05:53
75
DE SAQUI ACHILLE
601
POM 75
SMUC
0:05:55
76
RASOLOFONDRAIBE ROMAN
1243
POM 76
SCO STE MARGUERITE
0:05:56
77
BERMOND UGO
10
POM 77
MASSILIA MARATHON
0:05:57
78
DARMACH AISSAM
375
POM 78
AJS LA GARDE
0:05:57
79
CORREGE MATHIEU
596
POM 79
SMUC
0:05:59
80
BOUDIA NAEL
236
POM 80
UAVH
0:06:00
81
BECHLIAN TOM
875
POM 81
MARSEILLE
0:06:01
82
LAZREG LYES
482
POM 82
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:02
83
TERRASI AGOSTINO
840
POM 83
OM ATHLETISME
0:06:03
84
LE LABOURIER MAEL
333
POM 84
SL AAC
0:06:03
85
BARASCUD REMY
467
POM 85
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:04
86
ACHOURI SOFIANE
231
POM 86
UAVH
0:06:05
87
REBOUL QUENTIN
938
POM 87
OMCA ATHLETISME
0:06:07
88
PERBOST ALEXANDRE
640
POM 88
SMUC
0:06:08
89
BITTAU-BURKHAERT RAPHAEL
946
POM 89
USC SEPTEMES
0:06:09
90
VANDENBROM AARON
517
POM 90
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:06:12
91
MARTY GASPARD
633
POM 91
SMUC
0:06:14
92
AMOUROUX BAPTISTE
465
POM 92
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:15
93
DELORME ETHAN
743
POM 93
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:15
94
BIANCONE LORENZO
234
POM 94
UAVH
0:06:17
95
MAGNE FONDACCI MARCEAU
507
POM 95
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:06:17
96
GUYOT QUENTIN
480
POM 96
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:19
97
CINZIA FABIO
1166
POM 97
SCO STE MARGUERITE
0:06:20
98
WENTZEL AXEL
403
POM 98
AJS LA GARDE
0:06:21
99
BRICE THOMAS
740
POM 99
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:22
100
BAUDAT ALEXANDRE
732
POM 100
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:24
101
IMBARD TEO
1384
POM 101
MARSEILLE
0:06:25
102
BAUDOUX LILIAN
2188
POM 102
SC MARIGNANAIS
0:06:26
103
GARCIA MAXIME
608
POM 103
SMUC
0:06:27
104
MAJAN GASPARD
631
POM 104
SMUC
0:06:27
105
CUENCA NICOLAS
955
POM 105
USC SEPTEMES
0:06:28
106
THIERY QUENTIN
1264
POM 106
SCO STE MARGUERITE
0:06:29
107
DOUMBOUYA SORY
798
POM 107
OM ATHLETISME
0:06:31
108
GOUSTY EDVIN
804
POM 108
OM ATHLETISME
0:06:32
109
DER-KASPARIAN LEO
1764
POM 109
MASSILIA MARATHON
0:06:35
110
FB
607
POM 110
SMUC
0:06:35
111
JACQUET JORIS
25
POM 111
MASSILIA MARATHON
0:06:37
112
LAUGIER PIERRE
864
POM 112
SC MARIGNANAIS
0:06:38
113
HOFFMANN FREDERIK
809
POM 113
OM ATHLETISME
0:06:40
114
MEUNIER MAXENCE
822
POM 114
OM ATHLETISME
0:06:40
115
DJERROUD ILYES
958
POM 115
USC SEPTEMES
0:06:41
116
PERINO THOMAS
918
POM 116
SARDINES TRIATHLON
0:06:43
117
GUION ALEX
252
POM 117
UAVH
0:06:45
118
FAMOSO PAOLO
246
POM 118
UAVH
0:06:46
119
CUSENIER ROMAIN
792
POM 119
OM ATHLETISME
0:06:47
120
AMROUNI CHARLES
3
POM 120
MASSILIA MARATHON
0:06:48
121
SERANT ERWANN
1256
POM 121
SCO STE MARGUERITE
0:06:49
122
FERRATO ALEXANDRE
1767
POM 122
MASSILIA MARATHON
0:06:51
123
GLEIZES LEO-ANIS
1194
POM 123
SCO STE MARGUERITE
0:06:52
124
MAEYAERT TOM
1220
POM 124
SCO STE MARGUERITE
0:06:53
125
PERETTI GIAN CARLO
1766
POM 125
MASSILIA MARATHON
0:06:54
126
BEN ROMDHANE BILAL
734
POM 126
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:55
127
NONIS-WAGNER RAFAEL
488
POM 127
VITROLLES SPORT ATHLE
0:06:56
128
SRIBOO NATTHA
276
POM 128
UAVH
0:06:57
129
FERAHYAN LENNY
747
POM 129
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:58
130
SALEMI DIEGO
834
POM 130
OM ATHLETISME
0:07:01
131
DIALLO ELIJAH
604
POM 131
SMUC
0:07:02
0
Cadets/JunF 4 970 m
-
-
-
-
1
DROUIN VIALLARD GAOR
893
CAM 1
CSP ATHLE SUD LUBERON
00:15:34
2
DENIAU SEAN
165
CAM 2
ATSACF ST VICTORET
00:15:49
3
CLITO ENZO
407
CAM 3
USAM TOULON
00:15:54
4
MONN MAXENS
2176
CAM 4
TEAM JAP
00:16:08
5
GARNIER YANIS
1370
CAM 5
SMUC
00:16:13
6
DAUMAS LUCAS
891
CAM 6
CSP ATHLE SUD LUBERON
00:16:25
7
VILLARD OLIVIER
171
CAM 7
ATSACF ST VICTORET
00:16:38
8
GARDIAR LEO
2174
CAM 8
SARDINE TRIATHLON
00:16:43
9
TESTOT ULYSSE
2190
CAM 9
UAVH AUBAGNE
00:17:03
10
TORT ETHAN
775
CAM 10
MJC PLAN DE CUQUES
00:17:07
11
CECCALDI BAPTISTE
1337
CAM 11
SMUC
00:17:22
12
BONHOMME ENZO
1326
CAM 12
LA TEAM JAP
00:17:29
13
CARSANA ARTHUR
928
CAM 13
OMCA ATHLETISME
00:18:15
14
CANTRELLE DIMITRI
406
CAM 14
USAM TOULON
00:18:38
15
LITTOLFF THOMAS
2161
CAM 15
INDIVIDUEL
00:18:48
16
DELOPPINOT YWEN
408
CAM 16
USAM TOULON
00:18:54
17
TONELLI ELODIE
399
JUF 1
AJS LA GARDE
00:19:19
18
MORGAT BRICE
413
CAM 17
USAM TOULON
00:19:24
19
MORENO THOMAS
936
CAM 18
OMCA ATHLETISME
00:19:43
20
ROUVEYROL CECILE
397
JUF 2
AJS LA GARDE
00:19:45
21
BISSONIER LORENE
368
JUF 3
AJS LA GARDE
00:19:50
22
NOBEL JEAN-ROMAIN
169
CAM 19
ATSACF ST VICTORET
00:20:22
23
BARSOTTI IRIS
404
JUF 4
USAM TOULON
00:20:26
24
ANSAS LAURE
729
JUF 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:22:57
25
TANGAR LORIS
774
CAM 20
MJC PLAN DE CUQUES
00:25:57
0
Eveils Filles 825 m
-
-
-
-
1
BESSE MAREVA
907
EAF 1
SARDINES TRIATHLON
00:03:01
2
BOUCHOUL ZOHRA
1024
EAF 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:03:03
3
SIRAUDIN ROSE
1257
EAF 3
SCO STE MARGUERITE
00:03:10
4
FONTANA SARA
994
EAF 4
AIX ATHLE PROVENCE
00:03:11
5
GRALAK TITO
1199
EAF 5
SCO STE MARGUERITE
00:03:13
6
CASANOVA CHLOE
1708
EAF 6
OCC COURSE A PIED
00:03:15
7
BOURNAILLIE LOUISE
527
EAF 7
SMUC
00:03:16
8
FOUCHER ANAE
2167
EAF 8
ACP MARSEILLE
00:03:17
9
TOURET MAELYS
42
EAF 9
MASSILIA MARATHON
00:03:18
10
DJERROUD INAYA
959
EAF 10
USC SEPTEMES
00:03:19
11
CHARRAS SOLINE
474
EAF 11
VITROLLES SPORT ATHLE
00:03:20
12
CASTINEL CLARA
531
EAF 12
SMUC
00:03:21
13
WENDLER MARIE
283
EAF 13
UAVH
00:03:22
14
HENRY JADE
1204
EAF 14
SCO STE MARGUERITE
00:03:25
15
CHAIX BRYAN DOUCE
533
EAF 15
SMUC
00:03:27
16
DEGEZ-HULOT MELUSINE
956
EAF 16
USC SEPTEMES
00:03:28
17
FAVAND ABBYGAIL
247
EAF 17
UAVH
00:03:29
18
ORCIER JUSTINE
267
EAF 18
UAVH
00:03:30
19
CHARED NEILA
950
EAF 19
USC SEPTEMES
00:03:34
20
GUTIEREZ JADE
808
EAF 20
OM ATHLETISME
00:03:36
21
BIANCONE ANAIS
233
EAF 21
UAVH
00:03:37
22
TRIC FANNY
1032
EAF 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:03:38
23
CATANESE ALANA
788
EAF 23
OM ATHLETISME
00:03:39
24
SOYEUX-CATALAN CHARLOTTE
39
EAF 24
MASSILIA MARATHON
00:03:40
25
JANOSWKI PAULINE
329
EAF 25
SL AAC
00:03:41
26
MONCORGE SYBILE
262
EAF 26
UAVH
00:03:43
27
REYBAUD EMMA
270
EAF 27
UAVH
00:03:44
28
CARTOUX MAENA
855
EAF 28
SC MARIGNANAIS
00:03:45
29
BOYER CAMILLE
873
EAF 29
MASSILIA MARATHON
00:03:46
30
SOTTY LISA
566
EAF 30
SMUC
00:03:47
31
GUEDJ GUY CHARLENE
549
EAF 31
SMUC
00:03:48
32
LEMEUR MANOE
336
EAF 32
SL AAC
00:03:49
33
GARDIER CANDICE
1715
EAF 33
OCC COURSE A PIED
00:03:49
34
LARUELLE MAUD
257
EAF 34
UAVH
00:03:50
35
BALLARI MATHILDE
944
EAF 35
USC SEPTEMES
00:03:51
36
IDDA JULIE
253
EAF 36
UAVH
00:03:52
37
PERETTI VICTORIA
1765
EAF 37
MASSILIA MARATHON
00:03:53
38
SWARTVAGHER CHLOE
357
EAF 38
SL AAC
00:03:54
39
LAMOUR CLEMENCE
422
EAF 39
USPEG MARSEILLE
00:03:55
40
IKHERBANE NELIA
966
EAF 40
USC SEPTEMES
00:03:57
41
DER-KASPARIAN JEANNE
1718
EAF 41
MASSILIA MARATHON
00:04:00
42
LETHEN EMMA
1217
EAF 42
SCO STE MARGUERITE
00:04:01
43
DEHOVE INES
1176
EAF 43
SCO STE MARGUERITE
00:04:04
44
MAMANE NAYLA
865
EAF 44
SC MARIGNANAIS
00:04:08
45
CAROTI ZOE
529
EAF 45
SMUC
00:04:17
46
AURUOLLE ILONA
1135
EAF 46
SCO STE MARGUERITE
00:04:20
47
GARCIA ZOE
421
EAF 47
USPEG MARSEILLE
00:04:24
48
CHAISE ALICIA
242
EAF 48
UAVH
00:04:25
49
BELKACEM INES
849
EAF 49
SC MARIGNANAIS
00:04:29
50
YILDIRIM SELENA
887
EAF 50
SC MARIGNANAIS
00:04:48
51
BARA MARAM
522
EAF 51
SMUC
00:04:51
52
BOUCHOUL HELLINA
2179
EAF 52
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:04:52
53
SBAI JANNA
2175
EAF 53
MASSILIA MARATHON
00:05:14
54
DABO ALICIA
1172
EAF 54
SCO STE MARGUERITE
00:05:24
0
Eveils Garcons 825 m
1
BAL MAXENCE
521
EAM 1
SMUC
00:02:42
2
ROUBEAU TIMON
1798
EAM 2
MARSEILLE
00:02:48
3
KRAUSS MATHIAS
913
EAM 3
SARDINES TRIATHLON
00:02:55
4
CHOHRA YANIS
1165
EAM 4
SCO STE MARGUERITE
00:02:57
5
ROSSI VALENTIN
2198
EAM 5
PUYRICARD
00:02:59
6
MASCRET NOE
556
EAM 6
SMUC
00:03:00
7
PIERRETON CAYRON TIMEO
921
EAM 7
SARDINES TRIATHLON
00:03:01
8
CAUMETTE MAHE
240
EAM 8
UAVH
00:03:02
9
MANOUELIDES MATHIAS
258
EAM 9
UAVH
00:03:04
10
COLAS ELOUAN
1624
EAM 10
OCC COURSE A PIED
00:03:05
11
JAVEGNY MATHIS
1385
EAM 11
AUBAGNE TRIATHLON
00:03:07
12
NOVARTCHOUK DENIS
266
EAM 12
UAVH
00:03:09
13
PARONNEAU MATTEO
828
EAM 13
OM ATHLETISME
00:03:10
14
BOUZID NAEL
528
EAM 14
SMUC
00:03:11
15
CHATELAIN RAFAEL
534
EAM 15
SMUC
00:03:12
16
DANIELIAN MARTIN
1774
EAM 16
MASSILIA MARATHON
00:03:15
17
CHAVE DANIEL
951
EAM 17
USC SEPTEMES
00:03:16
18
LESAULNIER ACHILLE
554
EAM 18
SMUC
00:03:19
19
ELFADILI RAYAN
2194
EAM 19
MARSEILLE
00:03:21
20
LASALLE LORENZO
505
EAM 20
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:03:23
21
RAFFAELLI PAUL ANTOINE
1772
EAM 21
SCO STE MARGUERITE
00:03:25
22
COURTIN PABLO
538
EAM 22
SMUC
00:03:28
23
CASANOVA HUGO
239
EAM 23
UAVH
00:03:30
24
HAMILTON ALEX
550
EAM 24
SMUC
00:03:31
25
DELANSAY EVAN
957
EAM 25
USC SEPTEMES
00:03:32
26
LE BOZEC LOAN
484
EAM 26
VITROLLES SPORT ATHLE
00:03:34
27
SARTI PABLO
565
EAM 27
SMUC
00:03:35
28
MASTEAU ETHAN
31
EAM 28
MASSILIA MARATHON
00:03:36
29
MORILHAT AUGUSTIN
2196
EAM 29
SCO STE MARGUERITE
00:03:38
30
FIRLY THOMAS
248
EAM 30
UAVH
00:03:39
31
KORICHI SHEMMSY
815
EAM 31
OM ATHLETISME
00:03:41
32
CORNET CAMILLE
1170
EAM 32
SCO STE MARGUERITE
00:03:42
33
BOSVIEUX GIRAUD RAPHAEL
909
EAM 33
SARDINES TRIATHLON
00:03:43
34
CINTRA COBAS ALEXIS
791
EAM 34
OM ATHLETISME
00:03:44
35
JACQUET ELIOTT
552
EAM 35
SMUC
00:03:45
36
BERNARD BAPTISTE
1146
EAM 36
SCO STE MARGUERITE
00:03:46
37
TONUSSI GABRIEL
516
EAM 37
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:03:48
38
CHEVALIER TIDJIANE
952
EAM 38
USC SEPTEMES
00:03:49
39
SOULA SANDRO
434
EAM 39
USPEG MARSEILLE
00:03:51
40
MARTINETTI AXEL
259
EAM 40
UAVH
00:03:51
41
DRUGUET CORENTIN
1776
EAM 41
MARSEILLE
00:03:53
42
MOUT BENJAMIN
263
EAM 42
UAVH
00:03:54
43
ZEITINDJIOGLOU JULIEN
572
EAM 43
SMUC
00:03:54
44
NOUGARET SIDNEY
265
EAM 44
UAVH
00:03:57
45
ELLENA FALLERI ANTHONY
18
EAM 45
MASSILIA MARATHON
00:03:57
46
GLEIZES NOE
1195
EAM 46
SCO STE MARGUERITE
00:03:58
47
GEORGES-BIANCO MILO
321
EAM 47
SL AAC
00:03:59
48
VAPILLON MAEL
495
EAM 48
VITROLLES SPORT ATHLE
00:04:00
49
LUCHE BAPTISTE
1218
EAM 49
SCO STE MARGUERITE
00:04:01
50
TASSARA TOM
839
EAM 50
OM ATHLETISME
00:04:02
51
FIORENTI MATHIS
477
EAM 51
VITROLLES SPORT ATHLE
00:04:03
52
BATALLER JOAN
468
EAM 52
VITROLLES SPORT ATHLE
00:04:04
53
FORTIN AMAURY
21
EAM 53
MASSILIA MARATHON
00:04:05
54
MARQUANT AXEL
1026
EAM 54
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:04:07
55
DIDIA LENNY
797
EAM 55
OM ATHLETISME
00:04:09
56
AURUOLLE ETHAN
1134
EAM 56
SCO STE MARGUERITE
00:04:11
57
KHELIF MILHANE
967
EAM 57
USC SEPTEMES
00:04:12
58
GRIMAL NOAM
478
EAM 58
VITROLLES SPORT ATHLE
00:04:14
59
CHARRI LOUKA
790
EAM 59
OM ATHLETISME
00:04:15
60
DAUGNEAU THIBAULT
16
EAM 60
MASSILIA MARATHON
00:04:16
61
GILLE SACHA
250
EAM 61
UAVH
00:04:18
62
GRALAK MINA
1198
EAM 62
SCO STE MARGUERITE
00:04:20
63
MAILLARD NOLAN
821
EAM 63
OM ATHLETISME
00:04:21
64
ZAIRI ISLEM
845
EAM 64
OM ATHLETISME
00:04:22
65
BELKACEM DRISS
848
EAM 65
SC MARIGNANAIS
00:04:23
66
SALADINI GABRIEL
433
EAM 66
USPEG MARSEILLE
00:04:26
67
VERDAVAINE BENJAMIN
281
EAM 67
UAVH
00:04:27
68
CARILLO ALEXI
853
EAM 68
SC MARIGNANAIS
00:04:28
69
CRAPANZANO GIANNI
857
EAM 69
SC MARIGNANAIS
00:04:29
70
BOTTIGLIA LIVIO
417
EAM 70
USPEG MARSEILLE
00:04:31
71
NEDJADI LOUNES
871
EAM 71
SC MARIGNANAIS
00:04:33
72
ODONE SACHA
827
EAM 72
OM ATHLETISME
00:04:34
73
ISOARDI LUCAS
812
EAM 73
OM ATHLETISME
00:04:35
74
DEL VASTO FLORIAN
793
EAM 74
OM ATHLETISME
00:04:36
75
CAUCHI EWEN
789
EAM 75
OM ATHLETISME
00:04:37
76
SAMPIERI SAMUEL
835
EAM 76
OM ATHLETISME
00:04:39
77
BATTEAU ARTHUR
524
EAM 77
SMUC
00:04:40
78
GIROUX LOUIS
803
EAM 78
OM ATHLETISME
00:04:41
79
FANE IBRAHIM
2185
EAM 79
USC SEPTEMES
00:04:42
80
BAUDIN CHAHE
786
EAM 80
OM ATHLETISME
00:04:44
81
DRUGUET HUGO
1775
EAM 81
MARSEILLE
00:04:45
82
CRUEL BEAUSSANT LEEROY
539
EAM 82
SMUC
00:04:48
83
AMPEN HUGO
1702
EAM 83
OCC COURSE A PIED
00:04:49
84
HOFFET SOLAL
551
EAM 84
SMUC
00:04:50
85
FRANCO GIOVANNI
545
EAM 85
SMUC
00:04:51
86
INCESU BEHLUL
860
EAM 86
SC MARIGNANAIS
00:04:53
87
NADAL MATTEO
869
EAM 87
SC MARIGNANAIS
00:04:54
88
CASTINEL MATTIS
532
EAM 88
SMUC
00:04:55
89
BIORET CAMILLE
11
EAM 89
MASSILIA MARATHON
00:04:56
90
PUGLIARES THOMAS
563
EAM 90
SMUC
00:04:56
91
MOMBEL AURELIEN
558
EAM 91
SMUC
00:04:58
92
SAMBOURG ALEXIS
493
EAM 92
VITROLLES SPORT ATHLE
00:05:01
93
TAMSAMANI AMINE
882
EAM 93
SC MARIGNANAIS
00:05:02
94
HUGON ALEXANDRE
1206
EAM 94
SCO STE MARGUERITE
00:05:03
95
SERRES ANAEL
973
EAM 95
USC SEPTEMES
00:05:24
0
Esp/Sen/MastF 5 525 m
-
-
-
-
1
MACHARIA LUCY
1770
SEF 1e Fem
SCO STE MARGUERITE
00:17:09
2
CALVIN CLEMENCE
1779
SEF 2e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:17:20
3
JEROTICH MAXIMILIA
1617
SEF 3e Fem
AC MIRAMAS
00:17:56
4
BOUMAHDI CHADIA
1328
SEF 4e Fem
US IVRY
00:17:59
5
OLOGU ANDRA
1453
SEF 5e Fem
ROUMANIE
00:18:10
6
YVELAIN FATIMA
1611
M1F 1
SCO STE MARGUERITE
00:18:14
7
MAURIN CHARLOTTE
389
SEF 1
AJS LA GARDE
00:18:52
8
KORICHI FATIMA
2184
SEF 2
OM ATHLETISME
00:18:56
9
AZERAM-BONILLA CAMILLE
1314
SEF 3
TEAM BENOIT Z
00:19:24
10
VIDAL ANNICK
1607
SEF 4
MARATHONIEN SAUCONY
00:19:27
11
ROUIBAH CELIA
2197
SEF 5
ALES CEVENNES ATHLE
00:19:35
12
WALSPURGER CHRYSTEL
402
M2F 1
AJS LA GARDE
00:20:32
13
BOUSSET PATRICIA
371
M1F 2
AJS LA GARDE
00:20:42
14
LACOTE VALERIE
1388
SEF 6
CSMS ATHLETISME
00:20:49
15
LE DIMET VALERIE
1390
SEF 7
CSMS ATHLETISME
00:21:27
16
JOURDAN MARIE
1386
SEF 8
CSMS ATHLETISME
00:21:53
17
NIERMARECHAL AURORE
391
SEF 9
AJS LA GARDE
00:21:59
18
WILLEMS JULIANE
942
SEF 10
OMCA ATHLETISME
00:22:05
19
LUIZY AURELIE
387
SEF 11
AJS LA GARDE
00:22:31
20
CHARENSOL MATHILDE
373
SEF 12
AJS LA GARDE
00:22:34
21
BERTONE CATHERINE
1321
M2F 2
CAP GARONNE
00:22:36
22
PUKLAVEC FLORENCE
937
M1F 3
OMCA ATHLETISME
00:22:43
23
COUPARD EVELYNE
2158
M1F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:22:49
24
GUILLAUMOND CHRISTELE
934
M1F 5
OMCA ATHLETISME
00:22:52
25
SIRAUDIN CENDRINE
2177
SEF 13
SCO STE MARGUERITE
00:23:15
26
BIGAND EMELINE
1322
SEF 14
MASSILIA TRIATHLON
00:23:17
27
GUYON LEA
1379
SEF 15
MASSILIA TRIATHLON
00:23:19
28
CLOU NOEMIE
1342
SEF 16
SCO STE MARGUERITE
00:24:08
29
HAMDAD MORTARIA
1381
M2F 3
OM ATHLE
00:24:21
30
PINATEL FLORENCE
1471
M2F 4
MASSILIA TRIATHLON
00:24:28
31
HEMERY CELIA
2187
ESF 1
MARSEILLE
00:25:23
32
CAPITAINE LOUISE
179
SEF 17
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:25:43
33
DESMEULLES LUCIE
409
SEF 18
USAM TOULON
00:26:13
34
SEGONNE DELPHINE
1549
M1F 6
RUN AND FREEDOM
00:27:15
35
ESCUDERO NICOLE
1361
M3F 1
UAVH AUBAGNE
00:27:18
36
MARTIN MARY
1397
M3F 2
OM ATHLE
00:28:59
37
BOENNEC PATRICIA
1324
M1F 7
OM ATHLE
00:29:03
38
MOREAUX ROSE-MARIE
32
M2F 5
MASSILIA MARATHON
00:36:17
0
Juniors Hommes 7 320 m
1
FERNANDEZ LUCAS
2045
JUM 1
AJS LA GARDE
00:23:26
2
COTTET-MOINE CEDRIC
2043
JUM 2
A VALLEE DU GAPEAU
00:23:24
3
TRAORE BROULAYE
2056
JUM 3
USAM TOULON
00:23:29
4
LAPORTE BAPTISTE
2059
JUM 4
SARDINE TRIATHLON
00:23:34
5
GUIGLIARELLI LUCAS
2047
JUM 5
SARDINE TRIATHLON
00:23:53
6
TARDIEU ENZO
2055
JUM 6
SMUC
00:23:55
7
BONELLI DYLAN
2040
JUM 7
VITROLLES SPORT ATHLE
00:23:58
8
GAL YOANN
2046
JUM 8
OMCA ATHLETISME
00:24:00
9
BAGARRY BENJAMIN
2035
JUM 9
SMUC
00:24:28
10
CORBEJAUD PIERRE
1780
JUM 10
ATSACF ST VICTORET
00:24:34
11
PONARD LOIC
2052
JUM 11
ATSACF ST VICTORET
00:25:17
12
LAVILLE NICOLAS
2049
JUM 12
OCC COURSE A PIED
00:25:37
13
MARINELLO LUCAS
2050
JUM 13
OMCA ATHLETISME
00:25:51
14
RIVAS GABRIEL
2053
JUM 14
OMCA ATHLETISME
00:26:36
15
COCCI LUCIEN
2058
JUM 15
SCO STE MARGUERITE
00:26:44
16
KORBANE HEDI-CHIKH
2057
JUM 16
MARSEILLE
00:26:45
17
BRUCKER REMI
2041
JUM 17
OMCA ATHLETISME
00:26:48
0
Esp Sen Hommes 9 670 m
-
-
-
-
1
MELLY PAUL
1400
SEM 1e Hom
ASPTT LILLE METROPOLE
0:27:19
2
WANJIKU LADAN
1613
SEM 2e Hom
AC MIRAMAS
0:27:20
3
HIRT HASSAN
1383
SEM 3e Hom
TEAM BENOIT Z
0:27:21
4
OMUYA PAUL
1462
SEM 4e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:27:29
5
BENGRIBA MAAMAR
2192
SEM 5e Hom
OM ATHLETISME
0:27:32
6
SERGENT MALO
1560
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
0:29:01
7
AUBANTON JEAN-BAPTISTE
364
SEM 2
AJS LA GARDE
0:29:02
8
N GETICH CALEB
1615
SEM 3
AC MIRAMAS
0:29:11
9
GROSSO PIERRE
1376
SEM 4
ATHLETISME SIX FOURS
0:29:15
10
TORA MOHAMED
1614
SEM 5
AC MIRAMAS
0:29:22
11
DUVEAU JOSEPH
380
SEM 6
AJS LA GARDE
0:29:50
12
DIAN YOUCEF
1350
SEM 7
TEAM BENOIT Z
0:30:08
13
LOPEZ DORIAN
1394
SEM 8
CAP GARONNE
0:30:26
14
DECHAND FLORIAN
377
SEM 9
AJS LA GARDE
0:31:00
15
CHIVET AURELIEN
1341
ESM 1
MARSEILLE
0:31:03
16
SECCI GISELLU JONATHAN
1542
SEM 10
ATHLETISME SIX FOURS
0:31:06
17
LAVERGNE JEAN CHRISTOHE
2189
SEM 11
COURIR PAYS DE GRASSE
0:31:56
18
WALSPURGER AXEL
401
ESM 2
AJS LA GARDE
0:32:07
19
TESNIERE VINCENT
40
SEM 12
MASSILIA MARATHON
0:32:27
20
SAUVAGE BRICE
1773
SEM 13
OM ATHLETISME
0:32:29
21
CARILLO MAXIME
1333
SEM 14
MARIGNANE TRIATHLON
0:32:43
22
SAVI LAURIS
1519
ESM 3
SMUC
0:32:45
23
LEONE MATHIEU
1393
ESM 4
SMUC
0:32:56
24
LE BAIL FLORENT
385
SEM 15
AJS LA GARDE
0:33:02
25
ROBLES Y PEREZ ALEXANDRE
396
SEM 16
AJS LA GARDE
0:33:26
26
GILLES VINCENT
411
ESM 5
USAM TOULON
0:33:29
27
KAMDEMKAMDOUM JOSEPH
2199
SEM 17
MARSEILLE
0:33:46
28
DELAFENESTRE DAVID
1293
SEM 18
OCC COURSE A PIED
0:34:00
29
ESTEBE LAURENT
19
SEM 19
MASSILIA MARATHON
0:34:07
30
ANDRAC LAURENT
4
SEM 20
MASSILIA MARATHON
0:35:38
31
BONAUDO SCOTT
370
SEM 21
AJS LA GARDE
0:35:41
32
SZYMKIEWICZ ARTHUR
1616
SEM 22
AC MIRAMAS
0:35:47
33
DROUILLY MATHIEU
17
SEM 23
MASSILIA MARATHON
0:35:53
34
RIVES JULIEN
1486
SEM 24
AUBAGNE TRIATHLON
0:36:16
35
BARROU JULIEN
1316
SEM 25
MASSILIA TRIATHLON
0:37:53
36
BALDACCHINO GILBERT
365
M1M 1
AJS LA GARDE
0:38:23
37
GUILLEN JAIME
2186
SEM 26
MARSEILLE
0:38:27
38
LEBELLEGARD THIBAUD
1391
SEM 27
LA TEAM JAP
0:38:35
39
CAPOCCI VIVIEN
1330
SEM 28
AIX EN PROVENCE
0:40:27
40
DERAIN ROMAIN
1348
SEM 29
MARSEILLE
0:50:10
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés