Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Provence - [13]
19.2 Km
24e Souvenir Jean Moulin
26/03/2017
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RICHET PIERRE ANTOINE
1386
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
1:14:51
2
RACCA CHRISTOPHE
1411
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
1:15:03
3
DURAND YOAN
1365
SEM 3e Hom
CSAMA
1:15:10
4
LOUP PHILIPPE
1287
M2M 1
SALON DE PROVENCE
1:18:21
5
GERARD GUILHEM
1262
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:18:54
6
BESSETTES LAURENT-LAWEN
1229
SEM 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:19:08
7
GIRARD CHRISTOPHE
1263
M1M 1
TAUREAUX AILES CHVAL
1:20:48
8
JOURDAIN PATRICK YVES
1274
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:21:18
9
LACOUR DAVID
1382
M1M 2
SALON DE PROVENCE
1:21:24
10
SECHET PIERRE-YVES
1317
ESM 1
ST LEGER S CHOLET 49
1:21:41
11
CAUGANT ARNAUD
1373
M1M 3
SALON TRIATHLON
1:21:45
12
VEILLET SEBASTIEN
1327
SEM 3
ENTRAIGUES
1:22:01
13
VATTEONI MICHEL
1326
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:23:04
14
ARNIAUD FERNAND
1214
M3M 1
CAVAL PERTUIS
1:24:16
15
SOLDE TANGUY
1321
ESM 2
SALON DE PROVENCE
1:26:15
16
POULIQUEN LAURENT
1300
SEM 4
BERRE SPORT ATHLE
1:26:35
17
SANTOS FRANCK
1313
M2M 4
BOL D AIR BARBENAIS
1:26:57
18
PALLISIER FRANCK
1295
M1M 4
GMPA
1:27:02
19
PELLOQUIN PHILIPPE
1298
M1M 5
SALON DE PROVENCE
1:28:02
20
LAFONT THIERRY
1281
M2M 5
AC MIRAMAS
1:28:06
21
COUILLOUD DAVID
1340
M1M 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:28:23
22
GUIRALD GILLES
1268
SEM 5
LA FARE SPORT NATURE
1:30:00
23
DONADIO THIERRY
1249
SEM 6
LES FARFADETS
1:30:10
24
CHABAUD JEREMIE
1239
SEM 7
GMPA
1:30:12
25
BELDI FREDERIC
1222
M2M 6
NATUREX
1:30:35
26
PAQUIER PATRICK
1296
M1M 7
X-TERRA TRAIL
1:31:01
27
LEYDER REMI
1379
SEM 8
SALON TRIATHLON
1:31:07
28
RODRIGUES WILLY
1306
SEM 9
VELAUX
1:31:54
29
LOPEZ ELSA
1285
M1F 1e Fem
SALON TRIATHLON
1:31:56
30
JUNIQUE LAURINE
1276
JUF 2e Fem
UNIVERSITE PAUL VALERY
1:31:59
31
LE MENACH FRANCK
1368
SEM 10
TEAM TRAIL SALONAIS
1:32:08
32
LOPEZ LAURENT
1286
M2M 7
SALON TRIATHLON
1:32:22
33
CAVALLI PATRICK
1237
M2M 8
BERRE SPORT ATHLE
1:32:30
34
ZUNINO HUGUES
1369
M2M 9
AC MIRAMAS
1:32:47
35
DANY PATRICK
1245
M2M 10
AC MIRAMAS
1:32:49
36
JOUVENOT PATRICK
1275
M2M 11
CE STMICROELECTRONICS
1:33:03
37
SAYE JEAN LOUIS
1315
M3M 2
ST AUBIN AVESNOIS
1:33:15
38
LEFEBVRE MICHEL
1371
M3M 3
AC SALON
1:33:32
39
ZIETEK JEROME
192
M1M 8
AC SALON
1:34:00
40
FLAMBEAUX JULES
1260
ESM 3
GMPA
1:34:13
41
ROUZE ARMAND
1380
ESM 4
PARIS
1:34:48
42
VARIN STEVE
1325
SEM 11
GMPA
1:35:06
43
MIGNON LUC
1363
M2M 12
TEAM TRAIL SALONAIS
1:35:09
44
MICHEL NINA
1367
SEF 3e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:35:11
45
TAINMONT KARINE
1323
M1F 1
MALLEMOISSON
1:35:30
46
LEMARCHAND FREDERICK
1283
M1M 9
TEAM PCE ENDURANCE
1:36:14
47
ROUMIEU NICOLAS
1312
M1M 10
SALON DE PROVENCE
1:36:35
48
COUTURIER OLIVIER
1243
M1M 11
MIRAMAS
1:36:37
49
FUGIER PASCAL
1261
SEM 12
SALON DE PROVENCE
1:36:55
50
VALDEYRON JEAN CHRISTOPHE
1360
M1M 12
FOULEE PELISSANNAISE
1:36:58
51
ROUBINET CEDRIC
1310
SEM 13
FREE RUNNERS
1:37:10
52
RENAUD CHRISTOPHE
1303
SEM 14
GMPA
1:37:11
53
DAT LUDOVIC
1246
M1M 13
GMPA
1:37:22
54
BARRANGER NICOLAS
1220
SEM 15
ISTRES
1:37:23
55
EBERHART PASCAL
1255
M2M 13
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:37:25
56
NICOLAS PHILIPPE
1355
M1M 14
FOULEE PELISSANNAISE
1:37:34
57
FERRE JEAN LOUIS
1378
M2M 14
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
1:37:58
58
MOURAD OLIVIER
1399
M3M 4
SALON DE PROVENCE
1:38:26
59
PUY-CAZCARRA EMMANUEL
1301
SEM 16
CHARLEVAL
1:38:43
60
MOREAU FREDERIC
1291
M1M 15
ROGNAC
1:39:13
61
PALA ANTOINE
1293
M2M 15
LAURIS
1:39:15
62
DESSAUD HERVE
1247
M1M 16
SALON TRIATHLON
1:39:16
63
GRAS AURELIEN
1266
SEM 17
SALON DE PROVENCE
1:39:36
64
PELLIER GREGORY
1357
SEM 18
FOULEE PELISSANNAISE
1:39:42
65
COCO DANIEL
1339
M2M 16
FOULEE PELISSANNAISE
1:39:45
66
ROGER AYMERIC
1307
M1M 17
GMPA
1:39:52
67
JOLY NICOLAS
1273
SEM 19
ISTRES
1:40:36
68
ROULET MAURICE
1311
M3M 5
FC BARBENTANE
1:40:42
69
GOUEZ BERTRAND
1265
M2M 17
MARSEILLE
1:41:24
70
VIGARA MARIANO
1329
M3M 6
AC LANCON
1:41:55
71
VIGNIER AMELIE
1390
SEF 1
TAUREAUX AILES CHVAL
1:42:11
72
RECH GERALD
1358
M2M 18
FOULEE PELISSANNAISE
1:42:22
73
KHALIL MERATI
1277
ESM 5
CE ASCOMETAL
1:42:34
74
DRETSCHKOW THOMAS
1251
M1M 18
TAUREAUX AILES CHVAL
1:42:39
75
BELLOTTO SERGE
1224
M1M 19
AC MIRAMAS
1:43:02
76
LAFONT NADINE
1280
M2F 1
AC MIRAMAS
1:43:02
77
BEGHOUACH MOHAMED
1388
M1M 20
SALON TRIATHLON
1:43:06
78
ARMAND YANNICK
1213
SEM 20
SALON DE PROVENCE
1:43:06
79
DEKENKELAIRE OLIVIER
1342
M1M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:43:08
80
FRETZ MARIE
1346
M1F 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:43:18
81
ROCHETTE JEREMIE
1305
M1M 22
SEMELLES USEES ROGNAC
1:43:24
82
GUILLOUET NADIA
1392
M2F 2
EVEIL MEDOIS
1:43:29
83
NICOLAS AURELIE
1354
SEF 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:43:37
84
CIRET FRANCK
1241
M1M 23
PELISSANNE
1:44:04
85
BALME FREDERIC
1218
M1M 24
ARLES
1:44:33
86
YGON LUC
1332
M3M 7
SALON DE PROVENCE
1:44:49
87
RICHET SOPHIE
1304
SEF 3
DIJON SINGLETRACK
1:44:54
88
CONTE PHILIPPE
1395
M2M 19
ISTRES
1:44:57
89
PASTOR LAURENT
1356
M1M 25
FOULEE PELISSANNAISE
1:45:00
90
CHEVREUIL MICHEL
1240
M3M 8
SALON DE PROVENCE
1:45:34
91
DRUEZ PIERRE-EMMANUEL
1396
M1M 26
MPT ISTRES
1:45:35
92
ROIGNANT FABIENNE
1309
M1F 3
ARLES ATHLETISME
1:45:38
93
BERGER GILBERT
1227
M2M 20
LAMANON
1:45:39
94
ISSALYS CAROLE
1272
M2F 3
LA MOTTE
1:45:48
95
FORESTIER LUC
1374
M2M 21
CHEVALIER DE CALES
1:46:23
96
SMETS EMMANUELLE
1320
SEF 4
LANCON PROVENCE
1:46:28
97
MARTINEZ MARYVONNE
1353
M2F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:46:36
98
VILLA SANDRINE
1361
SEF 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:46:48
99
VEYLON AURELIE
1328
SEF 6
LANCON PROVENCE
1:47:07
100
FABRE EMMANUEL
1258
M1M 27
TAUREAUX AILES CHVAL
1:47:25
101
MARC SYLVIE
1352
M2F 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:47:48
102
ESCOFFIER ADRIEN
1256
SEM 21
ST CANNAT
1:48:06
103
RIPERTO VIVIANE
1370
M2F 6
EYGUIERES
1:48:37
104
PALADINO THIERRY
1294
M2M 22
LA MEDE
1:48:38
105
SILAIRE CAROLINE
1318
M1F 4
FOULEE SALONAISE
1:48:42
106
GATTAZ THOMAS
1393
ESM 6
LA FARE LES OLIVIERS
1:48:44
107
VIOU DOMINIQUE
1331
M3F 1
MACADAM BASKETS
1:49:09
108
NOIRET MICHEL
1389
SEM 22
AC MIRAMAS
1:49:17
109
BERNAUDON JULIEN
1228
M1M 28
TEAM MARABOUT
1:49:29
110
CORPRON ALBAN
1242
SEM 23
SALON DE PROVENCE
1:50:01
111
PELEGRY JEAN
1297
SEM 24
TEAM AUZUECH
1:50:09
112
VERRIER HERVE
1372
M1M 29
LANCON PROVENCE
1:50:29
113
CUBIE CHANAT EMILIE
1244
SEF 7
LANCON PROVENCE
1:50:47
114
LOPES PATRICK
1284
SEM 25
BERRE SPORT ATHLE
1:50:55
115
BEN KOUIDER GAETAN
1225
SEM 26
SALON DE PROVENCE
1:50:56
116
SERANGE PAUL
1387
M2M 23
PELISSANNE
1:51:08
117
LO YOUSSOUF
1397
M1M 30
SALON DE PROVENCE
1:51:11
118
ABED NEBILA
1334
SEF 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:51:19
119
RICHARD EMMANUEL
1359
M2M 24
FOULEE PELISSANNAISE
1:51:21
120
CABEZAS CAMILLE
1236
M1M 31
FONTVIEILLE
1:51:23
121
MONTAZEAU ERIC
1290
M1M 32
LANCON PROVENCE
1:51:26
122
ROGEZ BENEDICTE
1308
SEF 9
ROGNES
1:51:32
123
MARZIO PASCAL
1366
M1M 33
SALON DE PROVENCE
1:51:33
124
GLENAT FLORENCE
1264
SEF 10
LA FARE LES OLIVIERS
1:51:38
125
LACHETEAU SYLVAIN
1279
SEM 27
AIX EN PROVENCE
1:52:16
126
MONOT JEAN LOUIS
1375
M1M 34
CHEVALIER DE CALES
1:52:28
127
FILLOS SANDRINE
1259
M1F 5
ASPTT DIGNE
1:52:58
128
AUDIBERT GAELLE
1335
SEF 11
FOULEE PELISSANNAISE
1:53:22
129
DIDRY JACQUES
1344
M3M 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:53:25
130
BATT EMILIE
1221
SEF 12
LANCON PROVENCE
1:53:46
131
AMENDOLA BRIGITTE
1212
M3F 2
CSP CG 13
1:54:01
132
MONET MICHEL
1364
M2M 25
ROGNAC
1:54:10
133
HELBEQUE BRIGITTE
1349
M2F 7
FOULEE PELISSANNAISE
1:54:56
134
ZINSSNER FABRICE
1333
M1M 35
SALON DE PROVENCE
1:55:11
135
MAGUET MYRIAM
1350
M1F 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:55:13
136
GUILLON SERGE
1348
M1M 36
FOULEE PELISSANNAISE
1:55:35
137
BONNERY VINCENT
1233
SEM 28
COURIR AU ROVE
1:55:47
138
SAUZEAU YVAN
1314
M1M 37
SALON TRIATHLON
1:55:51
139
ESCOLLE FRANCOIS
1257
SEM 29
LA BARBEN
1:55:53
140
MALLIA OLIVIER
1288
SEM 30
LANCON PROVENCE
1:55:59
141
BONS JEAN-PIERRE
1234
M4M 1
LANCON PROVENCE
1:56:03
142
CAZAMEA JACQUES
1338
M3M 10
FOULEE PELISSANNAISE
1:56:15
143
DONADIO JEAN-LOUIS
1248
M3M 11
BERRE SPORT ATHLE
1:56:30
144
LAURENT SERGE
1282
M2M 26
BASKETS FUMANTES
1:56:45
145
AUMONT FLORENT
1215
SEM 31
MARSEILLE
1:57:18
146
RICHEVAUX ESTELLE
1377
SEF 13
GRANS
1:57:31
147
BACH PASCALE
1216
M2F 8
TEAM TRAIL SALONAIS
1:58:34
148
CELCE STEPHANE
1238
M1M 38
LA FARE LES OLIVIERS
1:58:53
149
LA MOTTA NADEGE
1278
SEF 14
ST ANDIOL
1:58:55
150
DROCOURT JACQUELINE
1252
M2F 9
AC MIRAMAS
1:59:21
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés