Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
25 Km
11e Trail de l.Escalo
26/03/2017
117
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ROMAIN PIERRE-HUGO
2270
SEM 1e Hom
LAGNES 84
2:07:30
2
LEBRUN NICOLAS
2100
M1M 1
TEAM ORGANICOACH
2:10:47
3
SCHIAVO EMILIEN
2304
SEM 1
TEAM INTERSPORT DIGNE
2:14:21
4
BONDURAND MATIS
499
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
2:15:16
5
CLERC ADRIEN
2215
SEM 2
SISTERON
2:18:13
6
ANTOINE EMMANUEL
489
SEM 3
MANOSQUE TRIATHLON
2:18:28
7
DESJARDINS JULIEN
2330
SEM 4
SPORT 2000 CRYOTH
2:23:09
8
BESSIERE BENOIT
2284
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
2:23:25
9
GRISEL RAPHAEL
2291
M1M 2
DSN74
2:24:45
10
NICOLAS SEBASTIEN
2261
SEM 6
ORGANICOACH
2:25:06
11
BADER CLEMENT
491
SEM 7
DUNES D ESPOIR
2:27:37
12
PERRONE DANIEL
2310
M2M 1
GAP
2:28:35
13
DENAIS LEO
2322
ESM 1
VALBERG 06
2:30:12
14
ROBERT BRUNO
2269
M1M 3
GAP HTES ALPES ATHLE
2:31:48
15
BERKEL JAN
2307
SEM 8
ST DIDIER 84
2:32:04
16
LACAILLE ROMAIN
2251
SEM 9
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:33:56
17
GALLIER WILFRIED
2239
SEM 10
AS DECLIC 04
2:34:06
18
CANZANO MARC
2221
M2M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
2:35:02
19
BLANC FLORENCE
498
M1F 1e Fem
RJH
2:35:09
20
KAFTANDJIAN PIERRE
2297
M1M 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:35:13
21
RAMBERT OLIVIER
2268
M1M 5
ELAN LAMBESCAIN
2:36:08
22
BARBE CHRISTOPHER
2282
M1M 6
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:37:05
23
MARASCO JEAN-PAUL
2254
M2M 3
SOYONS 07
2:37:19
24
MINASSIAN CHRISTOPHE
2309
SEM 11
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:37:45
25
DUQUESNOY FABIEN
2295
SEM 12
PIERREVERT
2:38:12
26
CHEILAN HERVE
2207
M2M 4
FOULEE SISTERONAISE
2:38:15
27
COLONEL DAMIEN
2331
SEM 13
GUILLESTRES
2:39:02
28
BUHLER PAUL
2286
SEM 14
GAP HTES ALPES ATHLE
2:39:27
29
INGRAND JONATHAN
2245
SEM 15
LA FREISSINOUSE
2:39:42
30
MATHIS JEAN CLAUDE
2255
M2M 5
TEAM INTERSPORT DIGNE
2:42:05
31
ABEIT FRANCK
2334
M2M 6
PIERREVERT
2:43:34
32
BERBIGUIER JACQUES
2283
M2M 7
TYPE 1 RUNNING TEAM
2:43:40
33
COURCELLE KAREN
2225
M1F 1
GH2A ENDURANCE SHOP
2:43:46
34
BARDON CEDRICK
492
SEM 16
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:44:34
35
FOURTEAU SEBASTIEN
2238
SEM 17
ASCEE 04
2:45:29
36
RENON PATRICK
2327
M2M 8
ST VINCENT S JABRON
2:46:23
37
VITUPIER GUILLAUME
2306
M1M 7
PIERREVERT
2:46:27
38
CAMP JULIEN
2220
SEM 18
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:46:30
39
NAVARRO ROBERT
2260
M3M 1
CARRY LE ROUET
2:47:08
40
BERNABO VINCENT
495
SEM 19
TEAM L ATELIER DE COM
2:48:31
41
PLAT THIERRY
2265
M2M 9
PERNES LES FONTAINES
2:48:42
42
DUBUY FLORENT
2229
SEM 20
LE ROVE
2:49:03
43
KERGALL FRANCOIS
2247
SEM 21
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:49:13
44
LORVELLEC CHRISTOPHE
430
M1M 8
EKIPANOU
2:49:20
45
ELOUARD MATTHIEU
2232
M1M 9
CAF DE HTE PROVENCE
2:50:33
46
DURR GUILLAUME
2231
SEM 22
PIERREVERT
2:51:03
47
ANDREANI PIERRE
487
M2M 10
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:52:09
48
ALAMO CEDRIC
486
SEM 23
VJA
2:52:23
49
CANDAT ADRIEN
2289
SEM 24
GAP
2:52:28
50
MARBOUTIN NADEGE
2325
SEF 1
DIGNE LES BAINS
2:52:32
51
CHAMPON PHILIPPE
2214
SEM 25
ASCEE 04
2:53:43
52
FILALI HABIB MUSTAPHA
2296
M1M 10
KM 42 195 MARSEILLE
2:53:47
53
LEGENDRE REMI
2252
M2M 11
CAVAILLON TRIATH CLUB
2:57:17
54
BRAGEOT WILLIAM
500
SEM 26
GIGNAC LA NERTHE
2:58:14
55
PEYRON THIERRY
2312
M2M 12
EP MANOSQUE ATHLE
2:59:22
56
NADOULEK DAPHNE
2259
SEF 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:59:35
57
DELLA CASA SEBASTIEN
2301
M1M 11
CHALLENGE TRAILS PCE
2:59:51
58
PELLEGRINI LIONEL
2262
SEM 27
GAP
3:00:32
59
COURVOISIER JEREMY
2333
SEM 28
CLUB TRAIL DE REILLANNE
3:00:38
60
VILLE ALAIN
2280
M2M 13
SIGOYER
3:01:34
61
VENTRE ANTHONY
2316
SEM 29
TEAM LE COMPTOIR
3:02:05
62
CLEMENT PASCAL
2212
M2M 14
PIERREVERT
3:02:14
63
KOFFEL FREDERIC
2249
M1M 12
GREOUX LES BAINS
3:02:26
64
TOMEZYK MICHEL
2314
M2M 15
AIX ATHLE PROVENCE
3:02:28
65
MINVIELLE BERNARD
2326
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
3:02:35
66
VICENTE FRANCOIS
2298
SEM 30
ST DIDIER 84
3:03:27
67
MONCLIN STEPHANE
2258
M1M 13
AGAY 83
3:03:53
68
AITRADI SAID
485
M3M 3
VEYNES
3:04:52
69
VASSEUR JOSEPH
2276
M2M 16
ASCEE 04
3:05:45
70
BERREWAERTS BERNARD
496
M3M 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:08:30
71
PETRICOLA DAMIEN
2264
SEM 31
ORGANICOACH
3:09:03
72
COSTE FREDERIC
2224
M1M 14
AIGLUN
3:09:08
73
BRUYERE BENOIT
2285
SEM 32
VARS X SPORTS NATURE
3:09:12
74
MICHEL JEAN CHRISTOPHE
2256
M2M 17
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:10:41
75
FASOLA SIMON
2233
ESM 2
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:11:18
76
VEDOVATI STEPHANIE
2278
M1F 2
TAUREAUX AILES CHVAL
3:13:29
77
BECHARD BRICE
494
M1M 15
BOUCHERIE BECHARD
3:13:57
78
COLSON SEGOLENE
2308
SEF 3
MALLEMOISSON
3:15:13
79
BOREL JEAN YVES
2320
M1M 16
USC SEPTEMES
3:15:59
80
HARSTRICH STEVEN
2319
SEM 33
USC SEPTEMES
3:16:02
81
VAIOS EMMANUEL
2274
M2M 18
AULNAY SOUS BOIS 93
3:16:31
82
SERRES FREDERIC
2305
M1M 17
EP MANOSQUE ATHLE
3:19:41
83
FLEURY JONATHAN
2237
SEM 34
PIERREVERT
3:21:47
84
PERRONE NATHALIE
2311
M1F 3
GAP
3:22:55
85
ROMAN FRANCK
2271
M1M 18
ASCEE 04
3:23:47
86
DA COSTA CHRISTOPHE
2290
M1M 19
CADENET
3:24:04
87
MIKACIC THIERRY
2257
M2M 19
ROGNES
3:24:15
88
CORTIAL FREDERIC
2218
M1M 20
MANTEYER
3:25:16
89
FLAVENOT PIERRE
2235
M4M 1
LA FOULEE TOURVAINE
3:25:22
90
GHLOUCI FARIDE
2242
M2M 20
MIRABEAU
3:27:30
91
PULIZZI DAVID
2328
M1M 21
PEYRUIS
3:27:32
92
VASSAL GUY
2275
M3M 5
ELAN LAMBESCAIN
3:28:10
93
GUILLOT ANNIE
2303
M2F 1
TEAM RAID LIGHT
3:29:10
94
LEDUC ERIC
2293
SEM 35
SISTERON
3:30:53
95
VERNET PASCALE
2279
M2F 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:31:49
96
DESSEIGNE SERGE
2287
M1M 22
PENITENTS EN DURANCE
3:32:17
97
LE JEUNE DAVID
2292
SEM 36
TRETS
3:33:07
98
GUEIT CLEMENT
2243
SEM 37
MONTREUIL 93
3:36:24
99
PELLEN THIERRY
2263
M1M 23
DIGNE LES BAINS
3:37:45
100
CORREIA CLAIRE
2299
M2F 3
VOLONNE
3:38:23
101
AUBERTIN LUDIVINE
490
M1F 4
ALLUMES STE VICTOIRE
3:40:21
102
ANDRES LAKSHMAN
488
M1M 24
CSA 1E REC
3:40:23
103
IVALDI MARIE CHARLOTTE
2246
SEF 4
TRAIL CLUB DES FOUS
3:40:55
104
CUPIF JOHAN
2227
SEM 38
TRAIL CLUB DES FOUS
3:40:57
105
FERRER CHRISTOPHE
2234
M1M 25
STE MAXIME ATHLE
3:45:41
106
DJAOU SEBASTIEN
2228
SEM 39
EP MANOSQUE ATHLE
3:45:50
107
GALVEZ MAYIA
2288
M1F 5
USPA
3:45:57
108
GAUDEMARD MARIELLE
2240
M2F 4
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:46:52
109
GARCIN JEAN LUC
2332
M2M 21
VINON SUR VERDON
3:47:57
110
CELLIER ERIC
2329
SEM 40
L ESCALE
3:48:18
111
VASSEUR MAXIME
2277
SEM 41
ASCEE 04
3:50:00
112
LEGRAND DOMINIQUE
2253
M2M 22
ASCEE 04
3:50:26
113
REY LAURIANE
2318
SEF 5
USC SEPTEMES
3:52:08
114
CHENET LAURENT
2210
M2M 23
EP MANOSQUE ATHLE
3:52:44
115
DINARD ANNE LISE
2317
SEF 6
USC SEPTEMES
3:58:05
116
GUICHARD ALAIN
2244
M2M 24
ASPTT DIGNE LES BAINS
4:08:25
117
REYNAUD STEPHANE
2313
M1M 26
TEAM ATTAQUE05
4:20:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés