Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
5 Km
Crses Nature de l.Etoile
09/04/2017
80
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
AZEMA LOUIS
945
JUM 1e Hom
ACP MARSEILLE
0:18:35
2
VEDACHELLAM PARSO
227
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:18:46
3
AMIR KAMEL
769
M1M 3e Hom
MARSEILLE
0:18:57
4
VASSEUR LOIC
930
M1M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:19:01
5
ANDRIOMENOS BERNARD
289
M2M 1
MARSEILLE
0:19:31
6
CLAUDEL MARINE
950
SEF 1e Fem
SG HERICOURT
0:19:59
7
GUERIN FLORENT
876
SEM 1
ATSCAF ST VICTORET
0:20:01
8
ROUGE GERALD
952
M1M 2
SCO STE MARGUERITE
0:20:37
9
DECATOR LUCIEN
870
M1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:20:59
10
PELLETANT PATRICK
890
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:21:02
11
LAMADJI RODRIGUE
882
M1M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:21:04
12
IMMORDINO JEAN
295
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:21:09
13
COCCI JEAN MARC
942
M1M 5
ACP MARSEILLE
0:21:16
14
GRUAIS CEDRIC
874
SEM 2
ISTRES
0:21:21
15
HAMADI SLIMANE
880
SEM 3
SC PAM
0:21:25
16
FONTEYNE FLORENT
871
SEM 4
SEPTEMES
0:21:29
17
GARRA SERRA JOSE
932
M3M 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:21:35
18
HAMADI M AHMED
879
M2M 4
SC PAM
0:21:49
19
DELFINO CHRISTINE
944
M2F 2e Fem
CEF MARATHONIEN
0:22:00
20
HAKIL MAAMAR
878
M1M 6
MARSEILLE
0:22:02
21
BAL SANDRA
947
SEF 3e Fem
MARSEILLE
0:22:15
22
CLAUDEL ALICE
951
ESF 1
SG HERICOURT
0:22:28
23
LIONS JONATHAN
884
SEM 5
FLC
0:22:30
24
BAL DOMINIQUE
948
M1M 7
MARSEILLE
0:22:40
25
CHARPENTIER GERARD
845
M2M 5
OCC COURSE A PIED
0:22:47
26
TOPALIAN THIERRY
928
M2M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:22:50
27
LILLO ERIC
954
M2M 7
ACP MARSEILLE
0:22:51
28
CIMADORE SEBASTIEN
867
M1M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:23:04
29
THIROLOIX MICKAEL
925
SEM 6
FLC
0:23:11
30
GAUTIER RICHARD
872
M2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:23:16
31
OBRE FREDERIC
889
M1M 9
MARSEILLE
0:23:19
32
FOURNY CATHERINE
943
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:23:30
33
BORG BASTIEN
822
SEM 7
FLC
0:23:37
34
MOREAU MICHEL
888
M3M 2
CSMB MARSEILLE
0:23:53
35
MANI MALIKA
886
M2F 2
KMS
0:24:11
36
D ANGIO GEORGES
869
M3M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:24:38
37
TOPALIAN BENOIT
926
JUM 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:25:20
38
SOULIER NATHALIE
923
SEF 1
ACP MARSEILLE
0:25:41
39
LAIMECHE FARES
881
MIM 1
MARSEILLE
0:26:27
40
LAMACQ JOELLE
113
M3F 1
CSMB MARSEILLE
0:26:38
41
MERAZI MOUNIR
887
JUM 2
MARSEILLE
0:26:43
42
BOUGNEUX CLEMENT
955
SEM 8
MARSEILLE
0:26:44
43
FACHE-MICHEL PATRICK
934
M2M 9
USC SEPTEMES
0:26:48
44
PROCACCINI MICHEL
298
M3M 4
CARSAT SUD EST
0:26:52
45
TOPALIAN NATHALIE
927
M1F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:26:59
46
LAO-SE-MAI EUGENIE
883
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:27:22
47
GOMEZ PAULINE
873
SEF 2
ASM VIEUX PORT
0:27:27
48
PRATO BRUNO
893
SEM 9
PORT DE BOUC
0:27:32
49
COUCHOT EMMANUELLE
868
SEF 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:27:38
50
PASSA EMILE
937
M4M 1
MARSEILLE
0:27:42
51
SCOTTA LA CHIANCA GREGORY
941
MIM 2
CABRIES
0:27:58
52
SCOTTA LA CHIANCA CEDRIC
940
M1M 10
CABRIES
0:27:59
53
REZZA JACQUES
935
M3M 5
USC SEPTEMES
0:28:01
54
BOTTARO JULIE
938
SEF 4
ASM VIEUX PORT
0:28:12
55
FARINELLI-LAMBERT MARIE
939
M2F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:28:28
56
ZECCHINI DELPHINE
931
M1F 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:45
57
MARTIN DE LA TORRE BRUNO
946
M2M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:55
58
AIME OLIVIER
746
M1M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:57
59
BION OLIVIER
806
M1M 12
MARSEILLE
0:29:01
60
ANDREIS CHRISTIAN
770
M3M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:29:16
61
PIDDOUBNY OKSANA
300
SEF 5
MARSEILLE
0:29:38
62
GUERIN MARC
877
M3M 7
CSP CG 13
0:30:12
63
GUERIN ERINEEE
875
M2F 4
CSP CG 13
0:30:13
64
PANTALEO CAROLE
949
M1F 3
MARSEILLE
0:30:46
65
GRUNINGER ROBERT
953
M5M 1
FOULEE SALONAISE
0:31:20
66
SOLER MICHEL
903
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:31:37
67
RIVIERE GREGORY
936
SEM 10
USC SEPTEMES
0:32:43
68
THOMAS-BELKHENCHIR SOUMEYA
176
M1F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:33:15
69
LILLO GUYLENE
956
M2F 5
ACP MARSEILLE
0:34:58
70
CHAUVIER MAGALIE
293
M1F 5
CEF MARATHONIEN
0:35:06
71
CHAMORIN JEAN PIERRE
294
M3M 8
SCO STE MARGUERITE
0:35:10
72
ALQUIER CORINNE
933
M1F 6
USC SEPTEMES
0:35:38
73
CASTELLISI MARIE-JEANNE
830
M3F 3
SC PAM
0:36:16
74
ROUX NADINE
297
M3F 4
CARSAT SUD EST
0:36:30
75
AZAIS-VOGT GISELE
296
M2F 6
CLUB SP MARTIN MAUREL
0:36:42
76
MARTINEZ EMILIO
299
M3M 9
CARSAT SUD EST
0:36:58
77
VASSEUR ISABELLE
929
M1F 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:36:59
78
PINTO DE BARROS MICHELE
891
M3F 5
MARSEILLE
0:46:58
79
BONGIORNO MARIE NOELLE
292
M1F 8
MARSEILLE
0:47:01
80
CAPPAI SANDRINE
824
M1F 9
SC PAM
0:47:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés