Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
17.2 Km
Chemins de Ste-Rosalie
23/04/2017
259
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DEVERICI GUILLAUME
1245
SEM 1e Hom
ALLAUCH
1:07:36
2
JAVEGNY JEAN DAVID
1244
M2M 2e Hom
MASSILIA MARATHON
1:08:35
3
CELLE NICOLAS
1042
SEM 3e Hom
CLES GARDANNE TRIATH
1:08:40
4
RACCA CHRISTOPHE
1161
M1M 1
CEF MARATHONIEN
1:08:57
5
DELAFENESTRE DAVID
1215
SEM 1
USC SEPTEMES
1:09:30
6
VAILLANT ALEXIS
1234
SEM 2
AC SALON
1:10:19
7
RIGHETTI STEPHANE
1229
SEM 3
MARSEILLE
1:10:22
8
REGNERIE PASCAL
1168
M1M 2
KALENJI TEAM
1:10:28
9
DURAND YOAN
1070
SEM 4
CSAMA
1:11:19
10
BESSETTES LAURENT
1023
SEM 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:12:11
11
SIMONCINI ERIC
1267
M1M 3
COURSE DU C?UR
1:12:54
12
GIRARD CHRISTOPHE
1090
M1M 4
LES TAC
1:15:32
13
BILLOTTE ERIC
1026
M1M 5
SAPEURS POMPIERS 90
1:15:50
14
GERARD GUILHEM
1087
SEM 6
TEAM PCE ENDURANCE
1:16:32
15
LEVICQ JEROME
1225
M1M 6
AC SALON
1:16:36
16
VATTEONI MICHEL
1220
M2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:23
17
GINDRIER THIERRY
1262
M2M 2
ECOS EGUILLES
1:18:00
18
SAHLI AHMED
1278
M1M 7
USTM BOXE
1:18:32
19
AUPHAN CHRISTOPHE
1010
M1M 8
CAVAL PERTUIS
1:18:45
20
CHRISTOPHE GILBERT
1046
SEM 7
MARIGNANE TRIATHLON
1:19:13
21
ROGIER RICHARD
1176
M1M 9
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:19:24
22
POULIQUEN LAURENT
1158
SEM 8
BERRE SPORT ATHLE
1:20:16
23
VERMEESCH NICOLAS
1205
SEM 9
FOULEE SALONAISE
1:20:34
24
SAF KARIM
1277
M1M 10
AIX EN PROVENCE
1:20:38
25
SANTOS FRANCK
1182
M2M 3
BOL D AIR BARBENAIS
1:21:00
26
PAPAZIAN RAPHAEL
1148
SEM 10
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:21:27
27
MANQUEST SIMON
1128
SEM 11
MARSEILLE
1:22:40
28
CHASSAING THIERRY
830
M2M 4
ALLUMES STE VICTOIRE
1:22:47
29
CAVALLI PATRICK
1041
M2M 5
BERRE SPORT ATHLE
1:22:52
30
TENENTE MONTEIRO NICOLAS
1193
SEM 12
FOULEE SALONAISE
1:22:54
31
VILLA THOMAS
1208
SEM 13
LA GAVOTTE
1:23:14
32
HARSTRISH STEVEN
1216
SEM 14
USC SEPTEMES
1:23:38
33
RAMSAY GREGORY
1164
M1M 11
GEMENOS
1:23:40
34
DONADIO THIERRY
1064
SEM 15
LES FARFADETS
1:23:56
35
ROUSSEL YOHANN
1251
M1M 12
ELAN LAMBESCAIN
1:24:00
36
CHEVALIER LOIC
1275
SEM 16
AVCBP
1:24:10
37
BRIGNONE FRANK
1036
M2M 6
LA CADIERE D AZUR
1:24:20
38
DUFAUD CEDRIC
1066
SEM 17
VILLEF SUR SAONE 69
1:24:44
39
SAYE JEAN LOUIS
1227
M3M 1
ST AUBIN AVESNOIS
1:24:51
40
MAS ALEXANDRE
1260
M2M 7
COURIR A SAUSSET
1:24:52
41
LEROY JOFFREY
1223
M1M 13
VENTABREN
1:25:09
42
FAIVRE BENJAMIN
1075
SEM 18
SALON DE PROVENCE
1:25:11
43
VILLAESCUSA FRANCOIS
1209
SEM 19
COURIR A SAUSSET
1:25:21
44
LE MENACH FRANCK
1226
SEM 20
TEAM TRAIL SALONAIS
1:25:41
45
RETALI J PAUL
1172
M2M 8
ST SATURNIN LES AV
1:25:46
46
COUILLOUD DAVID
1053
M1M 14
CSP CG 13
1:25:49
47
CADENEL MATHIEU
1038
SEM 21
CASSIS
1:26:01
48
POUSSIBET ERIC
1272
SEM 22
TEAM PCE ENDURANCE
1:26:06
49
CALVET SEBASTIEN
1273
SEM 23
TEAM PCE ENDURANCE
1:26:12
50
TONNOT CHARLES
1196
M1M 15
LA FARE LES OLIVIERS
1:26:20
51
LEVEQUE JEAN-MICHEL
1117
M1M 16
MASSILIA JUDO
1:26:47
52
RIGAUD ANTHONY
1237
ESM 1
POMPIERS BERRE
1:27:04
53
DONADIO PHILIPPE
1269
SEM 24
BERRE SPORT ATHLE
1:27:09
54
MAZZIOTTA JOEL
1132
SEM 25
GIGNAC LA NERTHE
1:27:24
55
MOURON MICHEL
1141
M2M 9
COURIR A FUVEAU
1:27:41
56
CORVEC NICOLAS
1051
M1M 17
ATSCAF ST VICTORET
1:27:52
57
BECK RAPHAEL
1019
M1M 18
LES PENNES MBEAU
1:27:59
58
BIEHLER AXEL
1024
SEM 26
ISTRES
1:28:00
59
DURAND MAXENCE
1069
M1M 19
GRANS
1:28:21
60
VINATIER ADRIEN
1210
SEM 27
MARSEILLE
1:28:45
61
BLANC JEAN PHILIPPE
1257
SEM 28
BERRE L ETANG
1:28:47
62
BELLAHCENE SAID
1021
M2M 10
BELLASOLORUN
1:28:55
63
ORIO MARIE-CHRISTELL
1147
M1F 1e Fem
AMIC DES PENNES MBEAU
1:29:00
64
FERROUIL FRANCK
1078
M1M 20
SLC MARTIGUES
1:29:08
65
DEL GUIDICE JEAN PIERRE
1057
M2M 11
AMC AUBAGNE
1:29:14
66
COBOLA VANESSA
1219
SEF 2e Fem
CROSS TRAINER 13
1:29:19
67
COBOLA FRANCK
1221
SEM 29
CROSS TRAINER 13
1:29:20
68
NICOLAS PHILIPPE
1259
M1M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:29:33
69
MORO JEAN-MARC
1140
M2M 12
AC MIRAMAS
1:29:38
70
REIGNIER JEREMY
1169
SEM 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:29:40
71
DESPAQUIS LAURENT
1062
M2M 13
SLC MARTIGUES
1:30:02
72
LIVERNETTE NATHALIE
1256
M1F 3e Fem
COURIR A FUVEAU
1:30:18
73
BODSON PASCAL
1029
M2M 14
MARSEILLE
1:30:31
74
ARNAUD GERARD
1224
M3M 2
LES MIGNONS
1:30:32
75
KHALIL MERATI
1104
ESM 2
CE ASCOMETAL
1:30:33
76
MAGNAN FREDERIC
1126
M1M 22
SALON DE PROVENCE
1:30:47
77
BAERT FABIEN
1013
SEM 31
AS TOURNUS
1:30:59
78
RENAUD CHRISTOPHE
1171
SEM 32
SALON DE PROVENCE
1:31:01
79
LIXI ANTOINE
1120
SEM 33
PARIS
1:31:05
80
PIETRZAK GILLES
1154
M2M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:31:17
81
FINA FREDERIC
1080
M1M 23
GRANS
1:31:21
82
GEVIA JEAN MICHEL
1280
M2M 16
RIANS
1:31:25
83
DEMENECH EMILIE
1061
SEF 1
CSP CG 13
1:31:27
84
DUNAIME LAURENT
1067
M1M 24
CSP CG 13
1:31:30
85
PRINCIC PHILIPPE
1160
M1M 25
SLC MARTIGUES
1:31:35
86
NICHTERWITZ SEBASTIEN
1144
SEM 34
POMPIER ISTRES
1:31:39
87
GHALEM MOHAMED
1091
M3M 3
CAISSE D EPARGNE
1:31:40
88
LUCAND FLORIAN
1125
SEM 35
SALON DE PROVENCE
1:31:42
89
VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHE
1202
M1M 26
FOULEE PELISSANNAISE
1:31:44
90
GAUTIER RICHARD
1085
M2M 17
KM 42 195 MARSEILLE
1:31:47
91
LAVOS JORGE
1230
M3M 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:32:02
92
SANTISTEBAN LIONEL
1181
M1M 27
COURIR A SAUSSET
1:32:19
93
MOLLARET BRICE
1137
M1M 28
SFR
1:32:23
94
EL ATRI ANIS
1071
M1M 29
AIX EN PROVENCE
1:32:30
95
MARTIN FRANCOIS
1129
M1M 30
ARLES ATHLETISME
1:32:31
96
COLSON SEGOLENE
1049
SEF 2
MELLEMOISSON
1:32:33
97
ROULET MAURICE
1178
M3M 5
FC BARBENTANE
1:32:36
98
BEAUFRETON REMI
1018
SEM 36
MARSEILLE
1:32:51
99
FREDERIC JOHANNA
1231
SEF 3
MACADAM BASKETS
1:32:56
100
MORUCCI LAURENT
1255
M1M 31
AMIC DES PENNES MBEAU
1:33:15
101
HODE BERENGERE
1098
SEF 4
COURIR A SAUSSET
1:33:17
102
CONTE-LAMUDE GEORGES
1050
M3M 6
SLC MTIGUES TEAM TCB
1:33:27
103
ROCHETTE JEREMIE
1174
M1M 32
SEMELLES USEES ROGNAC
1:33:45
104
SEDENO FABRICE
1184
M1M 33
TEAM MARABOUT
1:34:08
105
GRAVIER FABRICE
1092
SEM 37
FOULEE SALONAISE
1:34:11
106
PRINZI FRANCK
1274
M1M 34
EFIMO
1:34:30
107
GAYDOU SYLVAIN
1086
SEM 38
ISTRES
1:34:33
108
BAYLE OLIVIER
1213
M1M 35
USC SEPTEMES
1:34:57
109
ROUX THOMAS
1276
M1M 36
BOUC BEL AIR
1:35:02
110
BENMAMMAR YOHAN
1022
SEM 39
MARSEILLE
1:35:08
111
BOSSI STEPHANE
1032
M1M 37
CENTAURES DE PERTUIS
1:35:10
112
QUEVA JEAN MARC
1222
M2M 18
LA FARE SPORT NATURE
1:35:13
113
ROSSY LISE
1177
M1F 1
ST CYR SUR MER
1:35:17
114
VILLA SANDRINE
1207
SEF 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:35:18
115
GUZMAN WILLIAM
1096
M2M 19
KM 42 195 MARSEILLE
1:35:25
116
MOREAU FREDERIC
1139
M1M 38
BERRE SPORT ATHLE
1:35:37
117
LOURDIN RENAUD
1124
M1M 39
ROGNES
1:35:44
118
ARPISON JEAN
1009
M3M 7
MARTIGUES
1:35:49
119
RECH GERALD
1165
M2M 20
FOULEE PELISSANNAISE
1:35:50
120
PAWLIKOWSKI DIRK
1150
M3M 8
AIX EN PROVENCE
1:35:52
121
PINEAU ERIC
1228
M2M 21
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:36:03
122
JACQUES MAXIME
1103
SEM 40
TEAM PCE ENDURANCE
1:36:28
123
KOKORINA YANA
1105
M1F 2
REALTOR SEM
1:36:32
124
CIRET FRANCK
1047
M1M 40
PELISSANNE
1:36:35
125
DEKENKELATRE OLIVIER
1265
M1M 41
FOULEE PELISSANNAISE
1:36:38
126
BAUDOUY OLIVIER
1016
M1M 42
L ISLE SUR LA SORGUE
1:36:49
127
GILABERT BRUNO
1089
M1M 43
FOULEE PELISSANNAISE
1:36:54
128
VICARI BRUNO
1206
M2M 22
PELISSANNE
1:36:55
129
BOSSY PATRICK
1033
M2M 23
PUYRICARD
1:36:58
130
LEON LEONCE
1115
M3M 9
FOULEE SALONAISE
1:37:01
131
GATTAZ THOMAS
1084
ESM 3
LA FARE LES OLIVIERS
1:37:24
132
CHEVALARD BRUNO
1045
M2M 24
SPORTAIX RAIDLIGHT
1:37:26
133
BOURGALLE FREDERIC
1214
M2M 25
USC SEPTEMES
1:37:31
134
ISSALYS CAROLE
1102
M2F 1
LA MOTTE
1:37:39
135
MIGUEL JOSE
1135
M2M 26
JOGG CLUB MARTIGUES
1:37:41
136
LAMBERT MATHIEU
1107
SEM 41
ISTRES
1:37:56
137
CLEVY ROLAND
1266
M1M 44
AIX ATHLE PROVENCE
1:37:58
138
DANY SERGE
1056
SEM 42
TOULON
1:38:05
139
TREBAOL MATTHIEU
1198
SEM 43
SALON DE PROVENCE
1:38:16
140
DEVIDAL MORGAN
1063
SEM 44
VITROLLES
1:38:20
141
VALLEE HELENE
1203
SEF 6
AIL ROUSSET
1:38:29
142
NONAT MARTINE
1253
M1F 3
ST CANNAT
1:38:34
143
DUPLAN MATTHIEU
1068
SEM 45
LA FARE LES OLIVIERS
1:38:40
144
PERA GREGORY
1151
SEM 46
FOULEE SALONAISE
1:38:44
145
BALME FREDERIC
1015
M1M 45
ARLES
1:38:46
146
LORILLO DANIEL
1122
M1M 46
BERRE SPORT ATHLE
1:38:51
147
SILAIRE CAROLINE
1187
M1F 4
FOULEE SALONAISE
1:38:56
148
CLEMENT MAXIME
1048
SEM 47
AIX EN PROVENCE
1:38:58
149
TOFFETTI-SANCHEZ CARLOS
1232
M1M 47
NIMES
1:39:10
150
PINELLI BEATRICE
1155
M1F 5
ELAN LAMBESCAIN
1:39:19
151
MARTINEZ MARYVONNE
1268
M2F 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:39:22
152
ALBAGLY SERGE
1004
M2M 27
MARTIGUES
1:39:27
153
TRAMCOURT BRUNO
1197
M2M 28
BOUC BEL AIR
1:39:30
154
MARCHISSEAU MICHEL
1246
M3M 10
MARTIGUES
1:39:32
155
SARDA ALEXANDRE
1183
SEM 48
ST CHAMAS
1:39:33
156
RAMIREZ ALFREDO
1163
M1M 48
MARSEILLE
1:39:42
157
BAUDOUY SEVERINE
1017
M1F 6
L ISLE SUR LA SORGUE
1:40:02
158
MARTIN PATRICIA
1130
M2F 3
COURIR A SAUSSET
1:40:10
159
SXAY BENOIT
1192
SEM 49
AIX EN PROVENCE
1:40:11
160
LEMPEREUR GREGORY
1113
SEM 50
LA FARE LES OLIVIERS
1:40:20
161
BERNAUDON JULIEN
1254
M1M 49
TEAM MARABOUT
1:40:33
162
CAPUS ALAIN
1238
M1M 50
SCO STE MARGUERITE
1:40:36
163
FOURCADE DOMINIQUE
1250
M2M 29
LES PENNES MBEAU
1:41:08
164
CORVEC SANDRA
1052
M1F 7
ATSCAF ST VICTORET
1:41:17
165
MESSORI BERNARD
1248
M2M 30
ATSCAF ST VICTORET
1:41:18
166
POMIE FREDERIC
1156
M1M 51
ACA 1307PZ
1:41:30
167
VIOU DOMINIQUE
1211
M3F 1
MACADAM BASKETS
1:41:39
168
VERRIER HERVE
1261
M1M 52
LANCON PROVENCE
1:41:41
169
HRAGUA MYRIAM
1101
SEF 7
TEAM PCE ENDURANCE
1:41:47
170
TRIAY ERIC
1199
M2M 31
MONTMEYAN
1:41:56
171
FRONTERI MIREILLE
1082
M1F 8
CSP CG 13
1:41:58
172
BONS JEAN-PIERRE
1031
M4M 1
LANCON PROVENCE
1:42:13
173
PELISSIER MAGALI
1252
M1F 9
TEAM MARABOUT
1:42:16
174
HOPP CEDRIC
1100
M1M 53
LES MILLES
1:42:25
175
HOFFMANN BENJAMIN
1099
M2M 32
SPORTAIX RAIDLIGHT
1:42:50
176
BELAGHROUZ QUENTIN
1020
ESM 4
ISTRES
1:43:02
177
DELABROSSE JULIEN
1059
SEM 51
NWA RUN ENSUES
1:43:25
178
SERANGE PAUL
1264
M2M 33
SALON DE PROVENCE
1:44:01
179
DROUOT CORINNE
1065
M2F 4
ELAN LAMBESCAIN
1:44:12
180
FABRE EMMANUEL
1074
M1M 54
LES TAC
1:44:17
181
SABATINI CEDRIC
1179
SEM 52
ROGNAC
1:44:24
182
AMOUROUX DENIS
1007
SEM 53
PEYPIN
1:44:36
183
DE BOISSIER MARYLISE
1249
SEF 8
BERRE SPORT ATHLE
1:44:39
184
AVIAT CHRISTOPHE
1011
M2M 34
CEA BEAUVOISIN
1:45:00
185
NAYRAC BAPTISTE
1143
JUM 1
LA FARE LES OLIVIERS
1:45:35
186
EL JAZIRI LAMIA
1072
M1F 10
KM 42 195 MARSEILLE
1:45:41
187
CHAPELIN VALERIE
1235
M2F 5
ATSCAF ST VICTORET
1:46:03
188
DEJEAN ANDRE
1240
M3M 11
FOULEE SALONAISE
1:46:10
189
LILLO MYRIAM
1119
M2F 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:46:11
190
LENVAIN ANNE-SOPHIE
1114
M1F 11
AUBAGNE
1:46:13
191
URVOY GWENAELLE
1201
M1F 12
PREP PHYSIQUE MIRAMAS
1:46:20
192
LE VEO ISABELLE
1111
M1F 13
AC LANCON
1:46:24
193
RODOLICO NICOLE
1175
M2F 7
AMC AUBAGNE
1:46:35
194
MONET MICHEL
1218
M2M 35
ROGNAC
1:46:40
195
SMETS EMMANUELLE
1188
SEF 9
LANCON PROVENCE
1:47:04
196
SMETS GUILLAUME
1189
SEM 54
LANCON PROVENCE
1:47:08
197
POUPPEZ ALICE
1002
SEF 10
MONTELIMAR
1:47:12
198
ANDRE LOUIS
1001
SEM 55
MONTELIMAR
1:47:13
199
TIRAN OLIVIER
1195
M1M 55
VITROLLES SPORT ATHLE
1:47:26
200
CASTELLANI JOELLE
1258
M2F 8
COURIR A SAUSSET
1:47:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés