Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
25/05/2017
358
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
BONS JEAN-PIERRE
40
M4M 5
AC LANCON
1:04:42
202
CAMPANT NICOLAS
54
ESM 4
FOULEE SALONAISE
1:04:46
203
DALMAU SEBASTIEN
79
M1M 60
GRANS
1:04:53
204
MERHOUNI HAMED
186
M1M 61
RCC
1:04:57
205
SALEIL SYLVIE
1367
M1F 9
LOKOMOTIV MIRAMAS
1:05:10
206
COUDER NICOLAS
77
M1M 62
GRANS
1:05:12
207
JACKSON MARK
144
M2M 32
SL ST CHAM ATHLE CLUB
1:05:13
208
TIRAN OLIVIER
270
M1M 63
VITROLLES SPORT ATHLE
1:05:16
209
REBOMO GUILLAUME
316
SEM 50
SALON TRIATHLON
1:05:17
210
RIBIERE MARION
229
SEF 10
MIRAMAS
1:05:42
211
RIBIERE MICHEL
334
M2M 33
GRANS
1:05:44
212
CARVALHO-BOTHELO MAGALI
309
M1F 10
FREE RUNNERS
1:05:52
213
LA MOTTA NADEGE
154
SEF 11
ST ANDIOL
1:05:53
214
LESCOET ARNAUD
166
SEM 51
LA FARE SPORT NATURE
1:05:54
215
CLEMENT NICOLAS
311
SEM 52
GRANS
1:05:57
216
BERNARD THIERRY
30
M1M 64
LOKOMOTIV TRIATH MMAS
1:06:03
217
DELL ERIC
82
M2M 34
COURIR A VELAUX
1:06:14
218
CORREIA CAROLE
74
M1F 11
BERRE SPORT ATHLE
1:06:16
219
PAYET ULRICH
297
SEM 53
MARSEILLE
1:06:17
220
AVRY OLIVIER
342
M3M 22
MARSEILLE
1:06:18
221
AMENDOLA BRIGITTE
5
M3F 4
CSP CG 13
1:06:21
222
BOUKERCHE SAID
364
M1M 65
ROQUE RUNNING
1:06:23
223
HARROUE LAURENT
136
M2M 35
CSP CG 13
1:06:27
224
GHERRAT SEBASTIEN
122
SEM 54
MARTIGUES
1:06:32
225
AUMERAN ALAIN
8
M3M 23
SEMELLES USEES ROGNAC
1:06:35
226
ORTIZ MICHEL
1368
M3M 24
US APT
1:06:38
227
LAMBERT MICHEL
156
M3M 25
GRANS
1:06:44
228
PALMER FREDERIC
198
M1M 66
ISTRES SPORT ATHLE
1:06:46
229
BARNEOUD JEAN PIERRE
20
M3M 26
FOULEE SALONAISE
1:06:48
230
STOUVENOT GUILAUME
260
SEM 55
ISTRES
1:06:53
231
PIQUE PHILIPPE
214
M1M 67
COUDOUX OLYMPIQUE
1:06:54
232
PAPA MAGALI
201
SEF 12
SALON DE PROVENCE
1:06:58
233
HUGUET EMILIE
139
SEF 13
DIGNE LES BAINS
1:06:59
234
FACHE-MICHEL PATRICK
102
M2M 36
USC SEPTEMES
1:07:01
235
SAINQUANTIN CATHERINE
241
M3F 5
GRANS
1:07:04
236
CIPOLLA PASCAL
299
M2M 37
GRANS
1:07:08
237
CARME MAYLIS
59
SEF 14
VITROLLES
1:07:12
238
SEGUI NATHALIE
250
M1F 12
TEAM MARABOUT
1:07:14
239
BUSE SANDRINE
1366
M1F 13
LOKOMOTIV MIRAMAS
1:07:24
240
BORY REGIS
42
M2M 38
PLAN D AUPS LA STE B
1:07:29
241
CHOMEL FABIEN
66
SEM 56
GRANS
1:07:32
242
FABRE FREDERIC
295
M1M 68
AMICALE GRANS
1:07:32
243
ANSILLON ROBIN
292
M2M 39
AMICALE GRANS
1:07:51
244
GIL MARC
347
M1M 69
SEPTEMES
1:08:02
245
FAVEREAU FRANK
105
M2M 40
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:05
246
SARTORIUS BERNARD
374
M1M 70
GRANS
1:08:10
247
COBOLA PAULINE
72
SEF 15
GRANS
1:08:40
248
DUJARDIN PIERRE
93
M3M 27
GRANS
1:08:49
249
BALME ANDRE
17
M3M 28
VITROLLES SPORT ATHLE
1:08:56
250
AGUILAR SOPHIE
1
M1F 14
FOULEE SALONAISE
1:09:04
251
CASADO GREGORY
61
M1M 71
FOULEE SALONAISE
1:09:04
252
IMBERTESCHE NATHALIE
142
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:07
253
AURIC JESSICA
10
SEF 16
VITROLLES SPORT ATHLE
1:09:14
254
MOFREDJ ALI
187
M2M 41
SALON DE PROVENCE
1:09:15
255
DIAZ FRANCOIS
1371
M1M 72
FOULEE SALONAISE
1:09:17
256
TEDDE ESTELLE
265
SEF 17
VELAUX
1:09:23
257
VILLY DANIEL
286
M3M 29
AC MIRAMAS
1:09:25
258
COMPARETTI RENE
313
M2M 42
FOULEE SALONAISE
1:09:28
259
LEGET CAMILLE
298
SEM 57
AMICALE GRANS
1:09:30
260
BRUNIE JEAN JACQUES
337
M1M 73
US BERRY ATHLE
1:09:31
261
DESSENNE THIERRY
84
M2M 43
GRANS
1:09:34
262
BAGNOL CECILE
14
M1F 15
LA FARE SPORT NATURE
1:09:37
263
GIORDANO MARIE-PIERRE
126
M1F 16
MARSEILLE
1:09:39
264
HENNERON MARIA
326
M1F 17
GRANS
1:09:40
265
SARTORIUS GERALDINE
244
M1F 18
GRANS
1:09:56
266
CHUDIK ODILE
1361
SEF 18
GRANS
1:09:58
267
BEDOU KAREN
307
SEF 19
ISTRES
1:10:08
268
OLIVE MIREILLE
335
M2F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:10:42
269
DOZON STEPHANIE
91
SEF 20
MARTIGUES
1:10:44
270
MENDEZ VIRGINIE
183
SEF 21
SALON DE PROVENCE
1:10:45
271
CORTES CAROLE
319
M2F 5
BIVER
1:10:46
272
SEGURET ALEXIA
251
SEF 22
GRANS
1:10:47
273
RAYMONDE DAVID
227
M1M 74
SALON DE PROVENCE
1:10:48
274
BIERREN ANNE
34
M2F 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:55
275
RICKLING CATHERINE
231
M2F 7
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:57
276
DHINA YASMINE
86
M1F 19
MPT ISTRES
1:10:59
277
FERNANDEZ MICHEL
107
M1M 75
VITROLLES
1:11:02
278
KESSLER YANN
301
SEM 58
ISTRES
1:11:03
279
DIRAIMONDO PATRICK
372
M1M 76
GRANS
1:11:05
280
BOUTILLIER AURELIE
46
SEF 23
SALON DE PROVENCE
1:11:07
281
BENCIVENNI ANGEL
26
M3M 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:11:08
282
CAILLOL CECILE
53
SEF 24
LANCON PROVENCE
1:11:09
283
OSORIO NANCY
196
SEF 25
COURIR A VELAUX
1:11:16
284
YON MARTINE
289
M3F 6
SEMELLES USEES ROGNAC
1:11:16
285
FRANCESCHIN BERNARD
113
M2M 44
AUBAGNE
1:11:18
286
MARSAULT STEVEN
179
M1M 77
SALON DE PROVENCE
1:11:25
287
COSSON ALAIN
75
M3M 31
SC MARIGNANAIS
1:11:27
288
CANTREL DALILA
56
M2F 8
BERRE L ETANG
1:11:35
289
PALMERINI FABIENNE
199
M1F 20
CROSS TRAINER 13
1:11:57
290
DESROZIERS JULIE
353
SEF 26
GRANS
1:12:00
291
DUBLE MAGALI
92
M1F 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:07
292
ESQUIROL DELPHINE
389
SEF 27
GRANS
1:12:35
293
DOYEN AUDREY
90
JUF 1
ST VICTORET
1:12:48
294
FINO SYLVIE
321
SEF 28
ISTRES SPORT TRIATH
1:12:51
295
FRESURDIA MICHEL
306
M1M 78
LANCON PROVENCE
1:13:00
296
SIMONPIERI SABRINA
317
M1F 22
GRANS
1:13:25
297
GRUNINGER ROBERT
130
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:13:27
298
SARNETTE PIERRE
314
M4M 6
SMA
1:13:42
299
OLIAS MARTINE
195
M2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:13:45
300
SUARD ARIANE
261
M1F 23
GRANS
1:13:48
301
SOLER MICHEL
256
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:13:50
302
VAILLANT CHRISTOPHE
386
M1M 79
GRANS
1:13:55
303
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
158
M1F 24
SALON TRIATHLON
1:14:06
304
MURY SYLVIE
193
M3F 7
AMC AUBAGNE
1:14:10
305
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
73
M2F 10
FOULEE SALONAISE
1:14:12
306
SIX GILDA
253
M1F 25
SALON DE PROVENCE
1:14:13
307
MAZEL THIERRY
384
M2M 45
GRANS
1:14:24
308
PORTELETTE JOCELYNE
219
M2F 11
CROSS TRAINER 13
1:14:26
309
BELLIOT FANNY
293
SEF 29
AMICALE GRANS
1:14:27
310
MALLARD ISABELLE
175
M1F 26
VOREPPE 38
1:14:28
311
MONTEIRO LUDIVINE
1372
SEF 30
LAMANON
1:14:54
312
FENOLL SANDRINE
106
M2F 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:15:30
313
LE GAL CANELLE
160
SEF 31
EYGUIERES
1:15:37
314
TEBOUL ANNE MARIE
264
M2F 13
CSP CG 13
1:15:47
315
BOMPARD THIERRY
38
M1M 80
ENSUES LA REDONNE
1:16:15
316
MAZZONI NICOLAS
348
M1M 81
VELAUX
1:16:41
317
MOREL CHRISTIAN
189
M3M 32
ASM VIEUX PORT
1:16:46
318
CLAMENS SABRINA
71
SEF 32
SALON DE PROVENCE
1:16:50
319
LEROUX NICOLAS
165
SEM 59
SALON DE PROVENCE
1:16:51
320
LOMONT DELPHINE
170
SEF 33
MOURIES
1:17:00
321
SALAVERT VALERIE
243
M1F 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:02
322
VIBURNO GRIMALDI IRENE
282
SEF 34
AUREILLE
1:17:03
323
POSTIAUX EDWIGE
365
M1F 28
ROQUE RUNNING
1:17:04
324
PEGUIN DELPHINE
202
M1F 29
GRANS
1:17:17
325
VIDAL BETTINA
283
M1F 30
LA FARE LES OLIVIERS
1:17:33
326
FIRART AURELIEN
39
SEM 60
PELISSANNE
1:18:30
327
JEROME CATHY
148
M2F 14
FOULEE SALONAISE
1:18:45
328
ALZIARY PHILIPPE
4
M2M 46
SALON DE PROVENCE
1:18:47
329
FARFOUILLON SONIA
104
M1F 31
MARTIGUES
1:19:03
330
YVARS REMY
290
SEM 61
SALON DE PROVENCE
1:19:14
331
STUCKELBERGER CATHY
373
M1F 32
FOULEE SALONAISE
1:19:38
332
AMIELH FRANCIS
6
M3M 33
PUYRICARD
1:19:55
333
CINTAS ALEXANDRA
69
SEF 35
SALON DE PROVENCE
1:20:10
334
AZEMARD CARINE
12
M1F 33
SALON DE PROVENCE
1:20:14
335
MEURISSE BERNADETTE
382
M3F 8
Belgique
1:20:17
336
LE CANN DELPHINE
159
M1F 34
SALON DE PROVENCE
1:20:51
337
POIRIER CEDRIC
216
M1M 82
ST ETIENNE DU GRES
1:21:20
338
VEIT HELENE
279
SEF 36
GRANS
1:21:37
339
TRINGALI MARIA
275
M1F 35
LES MOUSQUETAIRES
1:22:18
340
PUCHADES PATRICK
223
M2M 47
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:25
341
PRADO CATHERINE
221
M2F 15
A VOS BASKETS ISTRES
1:22:56
342
LARDET NOEMIE
157
M1F 36
CROSS TRAINER 13
1:22:59
343
GUERIN JEAN-NOEL
131
SEM 62
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:23:14
344
SALVATI EVELYNE
383
M1F 37
FOULEE SALONAISE
1:24:19
345
BOUSQUET LAETITIA
45
M1F 38
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:24:31
346
DUMAS INGRID
94
M1F 39
SEILLONS
1:25:40
347
SCHILLING ERIC
247
M2M 48
SPIRIDON COTE D AZUR
1:25:45
348
SORAZU JOSE
258
M3M 34
AMC AUBAGNE
1:26:00
349
PRETRE MARIANNE
378
M1F 40
GRANS
1:26:40
350
ESCALLIER ROMY
380
M1F 41
GRANS
1:26:41
351
CABANE CLAUDE
50
M4M 7
PELISSANNE
1:27:32
352
CHRETIEN MARTINE
67
M2F 16
FOULEE SALONAISE
1:29:39
353
PONTICELLI MARTINE
218
M3F 9
CSP CG 13
1:30:11
354
ESCARGUEIL CELINE
333
ESF 3
FOULEE SALONAISE
1:30:25
355
ESCARGUEIL ALAIN
332
M2M 49
FOULEE SALONAISE
1:30:26
356
JANNUCCI MARIE THERESE
359
M3F 10
EYGUIERES
1:33:05
357
DEGIOANNI RAYMOND
81
M5M 3
FOULEE SALONAISE
1:40:43
358
LE LIGEOUR RONAN
161
M2M 50
AIL GRANS
1:41:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés