Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
15.3 Km
9e Boucle de Valtrede
26/02/2017
422
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
1548
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
00:58:09
2
GRECO BASTIEN
1969
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
00:59:45
3
BITTAU GILLES
1482
M1M 3e Hom
CEF MARATHONIEN
01:00:03
4
DURY DAVID
1539
M1M 1
ASM VIEUX PORT
01:00:19
5
DELAFENESTRE DAVID
1757
SEM 1
USC SEPTEMES
01:00:39
6
RIGHETTI STEPHANE
1697
SEM 2
AMIC DES PENNES MBEAU
01:01:00
7
MANENT GILBERT
1634
M2M 1
CA VEYNES
01:02:06
8
RACCA CHRISTOPHE
1686
M1M 2
CEF MARATHONIEN
01:02:30
9
SAUVAGE BRICE
1982
SEM 3
OM ATHLETISME
01:02:36
10
GENIN SIMON
1576
SEM 4
AIX EN PROVENCE
01:03:09
11
NEVIERE BERNARD
1661
M1M 3
UN PIED DEVANT L AUTRE
01:03:43
12
SANCHO PATRICK
1978
M1M 4
SCO STE MARGUERITE
01:03:45
13
LAGRIFFOUL JEAN
1434
M3M 1
COURIR A SAUSSET
01:03:53
14
PIEROTTI ALEX
1677
M1M 5
CABRIES
01:03:59
15
DAHMANI RYAD
1516
M1M 6
AIX ATHLE PROVENCE
01:04:09
16
BEDANI BELATTAR
1787
M2M 2
VILLE CHATEAUNEUF
01:04:48
17
ARNIAUD ERIC
1459
M2M 3
AIL ROUSSET
01:04:50
18
MAUMUS REMY
1962
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
01:04:54
19
MASIN BAPTISTE
1333
SEM 6
LE DUX
01:04:57
20
VIGNE DOMINIQUE
1992
SEM 7
SALON TRIATHLON
01:04:58
21
ROUSSEAU OLIVIER
1707
M2M 4
CA VEYNES
01:05:23
22
SANTIAGO JOSE
1337
M2M 5
AC LANCON
01:05:32
23
CARILLO MAXIME
1499
SEM 8
MARIGNANE TRIATHLON
01:05:43
24
COMTAT CYRIL
1512
M1M 7
TEAM PCE ENDURANCE
01:06:01
25
LLOPIS SEBASTIEN
1626
SEM 9
OCC COURSE A PIED
01:06:07
26
CARPENTIER MAXENCE
1500
ESM 1
COURIR AU ROVE
01:06:21
27
GIORDANO ERIC
1579
M1M 8
VITROLLES TRIATHLON
01:06:27
28
PEREIRA ANTONIO
1673
SEM 10
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:07:13
29
VALDERRAMA FABRICE
1737
M1M 9
COURIR A MEYREUIL
01:07:23
30
BARVAUT KELY
1463
M1M 10
CHTNEUF DU RHONE 26
01:07:26
31
BOUDY STEPHANE
1489
M1M 11
TOTAL LA MEDE
01:07:33
32
EMMANUELLI BENOIT
1543
SEM 11
SIMIANE COLLONGUE
01:07:36
33
VATTEONI MICHEL
1740
M2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:07:40
34
MARQUANT JIMMY
1636
SEM 12
FOS SUR MER
01:07:48
35
BOULIDAME YOUSSEF
1490
M2M 7
SLC MARTIGUES
01:08:12
36
KORICHE FATEH
1608
M1M 12
MARSEILLE
01:08:16
37
SAHLI AHMED
1712
M1M 13
USTM BOXE
01:08:37
38
GINDRIER THIERRY
1578
M2M 8
ECOS EGUILLES
01:08:42
39
MOLINARI DAVID
1647
SEM 13
ISTRES
01:08:46
40
SAF KARIM
1711
M1M 14
AIX EN PROVENCE
01:08:52
41
ABBES PATRICK
1448
M1M 15
UAVH AUBAGNE
01:08:54
42
RAMIREZ THOMAS
1689
SEM 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:08:57
43
FILALI HABIB MUSTAPHA
1559
M1M 16
KM 42 195 MARSEILLE
01:08:58
44
BOUQUILLON NICOLAS
1491
SEM 15
TEAM TRAIL COTE BLEUE
01:09:03
45
DUBLINEAU SYLVAIN
1952
M1M 17
SLC MARTIGUES
01:09:14
46
DORIANO STEVE
1530
SEM 16
UAVH AUBAGNE
01:09:33
47
AIELLO CHRISTOPHE
1452
M1M 18
AIRBUS HELICOPTERS
01:09:36
48
FELIX NICOLAS
1555
M1M 19
ENSUES LA REDONNE
01:09:44
49
LIETO FRANCK
1351
SEM 17
ROGNAC
01:09:51
50
ZEGGANE HOCINE
1752
M1M 20
ENDURANCE PASSION 13
01:10:46
51
PIA JEAN FRANCOIS
1997
SEM 18
TAUREAUX AILES CHVAL
01:10:53
52
LAFONT THIERRY
1612
M2M 9
AC MIRAMAS
01:11:06
53
ARNAUD OLIVIER
1458
SEM 19
LE ROVE JUDO
01:11:17
54
ROUSSELLE XAVIER
1441
M1M 21
COURIR A SAUSSET
01:11:20
55
DALLARD GUILLAUME
1517
SEM 20
MARIGNANE TRIATHLON
01:11:23
56
TAUSSAC-ROSINOL RICHARD
1729
M1M 22
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:11:26
57
JANIN CHRISTOPHE
1958
M1M 23
SEREZIN 36
01:11:30
58
SABEL LUDOVIC
1710
M1M 24
MARIGNANE TRIATHLON
01:11:32
59
VILLAESCUSA FRANCOIS
1447
SEM 21
COURIR A SAUSSET
01:11:48
60
DEMEY HUGUES
1343
M1M 25
ST MITRE LES REMPARTS
01:11:51
61
MORANDI PHILIPPE
1651
M1M 26
MARIGNANE TRIATHLON
01:12:08
62
GARCIN FREDERIC
1573
M1M 27
SALON DE PROVENCE
01:12:10
63
CIAVALINO MICKAEL
1405
SEM 22
COURIR A SAUSSET
01:12:11
64
YOUNES YANYA
1798
SEM 23
SEPTEMES
01:12:18
65
GRUAIS CEDRIC
1590
SEM 24
ISTRES
01:12:19
66
CARANTA BRUNO
1330
M1M 28
SALON TRIATHLON
01:12:23
67
PAULO MICHEL
1671
M1M 29
SLC MARTIGUES
01:12:24
68
LAFERRIERE YANN
1610
M1M 30
JOUQUES
01:12:30
69
HADDJERI BARDED
1594
M1M 31
KM 42 195 MARSEILLE
01:12:34
70
CHERON NOEL
1507
M1M 32
MARSEILLE
01:13:01
71
BOVIS FRANCOIS
1408
M1M 33
COURIR A SAUSSET
01:13:02
72
HOUBRON BASTIEN
1425
SEM 25
COURIR A SAUSSET
01:13:06
73
BENGHOMARI ALI
1473
M2M 10
FOULEE PORT DE BOUC
01:13:12
74
HARSTRISH STEVEN
1760
SEM 26
USC SEPTEMES
01:13:25
75
MEDAGLIA SEBASTIEN
1640
SEM 27
CHRONO LIBRE
01:14:07
76
FALOMI BRUNO
1552
M2M 11
ISTRES TRIATH LYONDELL
01:14:27
77
GAUBERT MARC
1575
M2M 12
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:14:37
78
FONTAINE JEAN-ALBERT
1563
SEM 28
KM 42 195 MARSEILLE
01:14:54
79
CASTELLANI JULIEN
1411
ESM 2
COURIR A SAUSSET
01:14:59
80
FRANCOU GUILLAUME
1998
M1M 34
LANCON PROVENCE
01:15:01
81
IMMORDINO JEAN
1603
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
01:15:07
82
NAVARRO ROBERT
1659
M3M 2
CARRY LE ROUET
01:15:17
83
CIRON NICOLAS
1509
SEM 29
CHRONO LIBRE
01:15:29
84
SLECZEK IGOR
1722
M2M 14
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:15:38
85
CADONNA THOMAS
1799
SEM 30
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:15:44
86
POULARD STEPHANE
1682
M1M 35
LE ROVE
01:15:45
87
GUERRRA FRANCK
1960
SEM 31
TEAM PCE ENDURANCE
01:15:48
88
DOUVILLEZ CEDRIC
1531
SEM 32
SPIRITUFORM
01:15:51
89
CLERIN BERNARD
1510
M2M 15
KM 42 195 MARSEILLE
01:15:59
90
REIGNIER JEREMY
1964
SEM 33
JOGG CLUB MARTIGUES
01:16:13
91
LACOMBE JESSICA
1334
SEF 1e Fem
ESPACY
01:16:20
92
GARRA SERRA JOSE
1574
M3M 3
MJC PLAN DE CUQUES
01:16:28
93
REYNAUD NICOLAS
1329
M1M 36
MARTIGUES
01:16:31
94
SOLLAZZO NICOLAS
1445
M1M 37
COURIR A SAUSSET
01:16:33
95
CASTELLANI CHRISTIAN
1409
M2M 16
COURIR A SAUSSET
01:16:41
96
BIEHLER AXEL
1481
SEM 34
ISTRES
01:16:51
97
DUCROCQ GILLES
1536
M3M 4
MJC PLAN DE CUQUES
01:16:53
98
ZANINI PATRICK
1751
M3M 5
KM 42 195 MARSEILLE
01:16:58
99
RABILOTO RAPHAEL
1685
M1M 38
SLC MARTIGUES
01:17:00
100
BASCOUGNANO ERIC
1464
M2M 17
SLC MARTIGUES
01:17:08
101
GRIFFIT MYLENE
1589
M1F 2e Fem
CA VEYNES
01:17:11
102
BEUCHER THIERRY
1479
M2M 18
AC LANCON
01:17:12
103
GIANNONE MICHEL
1418
SEM 35
COURIR A SAUSSET
01:17:17
104
NAVARRO FABIEN
1658
SEM 36
CARRY LE ROUET
01:17:41
105
LEONE JEAN-VICTOR
1772
M2M 19
USTM JOGGING
01:17:44
106
BOREL JEAN YVES
1754
M1M 39
USC SEPTEMES
01:17:47
107
RICHARD ARNAUD
1692
SEM 37
AIX EN PROVENCE
01:17:50
108
BASTO ADRIANO
1466
M1M 40
AC LANCON
01:18:06
109
TRINGALI NICOLAS
1993
M1M 41
NWA RUN ENSUES
01:18:17
110
IMBERT JULIEN
1602
SEM 38
MARTIGUES
01:18:24
111
REYNES JEAN-MICHEL
1691
M1M 42
REALTOR
01:18:26
112
BECK RAPHAEL
1469
M1M 43
LES PENNES MBEAU
01:18:31
113
LOMBARD CEDRIC
1628
SEM 39
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:18:35
114
LEBRETON JEAN PIERRE
1945
SEM 40
USTM JOGGING
01:18:40
115
FONTAINE WILLY
1564
M1M 44
MARIGNANE TRIATHLON
01:18:46
116
RODRIGUEZ FABRICE
1700
M1M 45
FOS SUR MER
01:18:57
117
LOUVIOT LISA
1629
SEF 3e Fem
MARSEILLE
01:18:59
118
SOLLAZZO CHRISTOPHE
1444
M1M 46
COURIR A SAUSSET
01:19:12
119
EMMANUELLI CEDRIC
1544
SEM 41
AIX EN PROVENCE
01:19:16
120
GIUDICELLI PHILIPPE
1583
M1M 47
MARSEILLE
01:19:20
121
EL ATRI ANIS
1541
M1M 48
AIX EN PROVENCE
01:19:21
122
SCHROEDER FRANCK
1786
M1M 49
MARIGNANE
01:19:25
123
MIGIANU THIERRY
1795
M1M 50
MARTIGUES
01:19:33
124
DELESTY JEAN YVES
1523
M3M 6
SLC MARTIGUES
01:19:40
125
MAZZIOTTA JOEL
1639
SEM 42
GIGNAC LA NERTHE
01:19:47
126
GENET PATRICE
1417
M1M 51
COURIR A SAUSSET
01:20:09
127
DESPAQUIS LAURENT
1526
M2M 20
SLC MARTIGUES
01:20:13
128
LIONS JONATHAN
1345
SEM 43
FLC
01:20:21
129
GOYET ISABELLE
1970
M1F 1
TEAM TRAIL COTE BLEUE
01:20:33
130
BOUVIER MICKAEL
1492
SEM 44
MARTIGUES
01:20:44
131
MALARDE YOANN
1793
SEM 45
MARIGNANE
01:21:02
132
GOMEZ JEAN-PIERRE
1584
M1M 52
FOULEE PORT DE BOUC
01:21:08
133
BENTITO JULIEN
1404
SEM 46
COURIR A SAUSSET
01:21:23
134
MAAMERI MOHAMED
1632
M1M 53
ACP MARSEILLE
01:21:25
135
SUCH NORBERT
1727
M3M 7
SLC MARTIGUES
01:21:26
136
SERRA DENIS
1717
M2M 21
KM 42 195 MARSEILLE
01:21:29
137
HODE BERANGERE
1424
SEF 1
COURIR A SAUSSET
01:21:30
138
DELAGUE JORIK
1521
M2M 22
SLC MARTIGUES
01:21:40
139
BROCHIER DAVID
1494
M1M 54
SLC MARTIGUES GPMM
01:21:41
140
BETETA RICHARD
1478
M3M 8
SLC MARTIGUES
01:21:47
141
FOLLADOR SERGE
1562
M2M 23
BEAUCAIRE
01:21:58
142
LLAVERIA REGIS
1625
SEM 47
ST VICTORET
01:22:07
143
BIGOT NATACHA
2000
M1F 2
AIX ATHLE PROVENCE
01:22:08
144
ROSSIGNOL PHILIPPE
1706
M2M 24
TEAM TRAIL COTE BLEUE
01:22:19
145
ZAOUI ROSINE
1339
SEF 2
KM 42 195 MARSEILLE
01:22:33
146
BONILLO JEROME
1486
M1M 55
MARTIGUES
01:22:34
147
AGAPIDIS DIMITRI
1451
SEM 48
CNS NAPHTA
01:22:35
148
ESCOFFIER REMY
1546
SEM 49
AIX EN PROVENCE
01:22:41
149
BLANC JEAN PHILIPPE
1483
SEM 50
BERRE L ETANG
01:22:44
150
URGENTI LUCAS
1736
JUM 1
JOGG CLUB MARTIGUES
01:22:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés